XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
1 неоч
3 как-то больше ближе к вар1-2
но это имхо лучше видео запили с геймплеем^^
Старый 29.07.2011, 21:10
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
В общем вот иконки героя "Мстительница", утвержденные.
Вторая иконка была взята не с hiveworkshop'а, а была найдена зелёной и перекрашена мной.
Старый 30.07.2011, 07:16
Arbogast
Hunting - best ever.
offline
Опыт: 1,624
Активность:
Для меняж демка будет? :D8-)
Старый 31.07.2011, 01:47
potapchek
Battle For Life
offline
Опыт: 6,095
Активность:
Новая карта, созданная на боевом опыте и новых идеях,замечательно.
История расписана интересно, заинтересовало практически всё.
-Вот если кататься на кодо по острову то модель героя на нём будит отображаца или просто герой залезет внутрь и всё?
-Убийство босоов, сколько их планируется?
-Сколько планируется модов,и какие они?
-Задания будут MUI? (взял один игрок квест на крабов допустим и другой, и надо там главоря убить крабов, убивает кто то один и ему защитывают квест,а другой ждт реса краба?)
-Нектолько мешков инвентаря,в которых можно просто носить предметы дропнутые,они будут давать бонусы? или их чисто на продажу?
Хочу пожелать удачного завершения проэкта, что бы все задумки и идеи были осуществленны.=)
Старый 31.07.2011, 15:19
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
На кодо, лодке и т.д. будут сидеть. Ну как в World of Warcraft перелеты.
Боссов будет несколько, причем бить их двух одинаковых будут обе команды. На скорость. Может быть будет босс, стоящий в лесу.
Моды стандартны: рандом и отключение всяких плюшек (квесты, перелеты и т.д.).
Задания выполняются если убивший главаря крабов был близко к герою, плюс нанес 5% минимум (как и ассисты). Есть задания на убийства врагов, за них дают "Очки чести", на которые можно отправится на арену или закупиться книгами или крутой экипировкой.
Мешки - тыкнул, новые предметы, тыкнул - новые. Чтобы можно было что угодно таскать и когда угодно. Чужие вещи чайкать нельзя.
Есть сумка чисто с улучшениями. Но это уже другая тема.
Дополнительно скажу, что будет реализована система захвата точек: тоесть можно захватить лагерь эльфов, святилище наг и т.д.
Старый 31.07.2011, 16:59
Нуп

offline
Опыт: 750
Активность:
По расписанным тобою особенностям карты, я вспомнил, как ещё 2 года назад замободрачивался в вов. Убей 10 быков, убей 15 быков мутантов.....убей 50 быков свинорылов.Ужос, как вообще в такое играют. В вов люди играют, ненавидя уже подобные квесты,а бросить не могут из за народа,клана, друзей и т.п. Вот только в картах варкрафта не будет 10005000 игроков одновременно, поэтому подобные квесты и "развитие", как мне кажется, не особо интересно.(ненавижу варкрафтные рпг карты, как и многие другие).
Я очень ценю твои труды, а также понравилась твоя прежняя карта "Арена теневого огня". Так вот я клоню к тому, что не надо делать слишком много наворотов(можно, но не всё сразу) наподобие расс, лодок, критов, сопротивляемость к воздуху,воде,земле, так как у игрока, который только скачал и зашёл в карту могут так разбежаться глаза, что он просто ливнёт, чтобы не заморачиваться с новой картой. Большинсво уже привыкло к доте и её предметам, и не хотят задрачиваться с новыми, поэтому как видят в игре 200 предметов, сразу ливают, чтобы не засорять голову новым дерьмом. К примеру надо взять ту же доту, там же не сразу было туча предметов. В первой версии их было всего +-10.А ща понаделывают аосов и арен и в первой версии 100 незнакомых предметов(к примеру Battle for Souls). Надо ж начинать с маленького.Сначало чуть чуть вещей и плюх,потом уже образовалась некая аудитория поклонников карты, которая расширяется.В след.версии уже сделать на пару предметов больше.Постепенно в общем=).Карта твоя - решать тебе.Свою мысль выложил, удачи!
Старый 02.08.2011, 13:36
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Я кстати, абсолютно согласен с Нуп ом. Первые версии карты не должны быть слишком навороченными. Ты можешь, конечно, сделать системы заранее, но не добавлять их все сразу в первую версию.
Старый 02.08.2011, 13:43
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Если карта будет качественная - она найдёт свою аудиторию. А отрывать кусок от пирога под названием "DOTA" смысла нет. Они как играли, так и будут играть в неё (а потом в DOTA 2). Так что ставку нужно делать на качество продукта, а не колличество аудитории.
Старый 02.08.2011, 15:38
Нуп

offline
Опыт: 750
Активность:
Дык я доту привёл как пример того, что всё качественное, играбельное делается постепенно, а не с первой версии туча всего, с чем нуб не разберётся и через 5 минут ливнёт. Про переход дотеров на другие карты я и не писал
Старый 02.08.2011, 15:54
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
Все будет аккуратно и понятно, не беспокойтесь.
Спасибо.
Старый 02.08.2011, 16:15
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
Rampage, наконец-то)
Может сделаешь видео? Хотя бы некоторых способностей, а можно и в интернете потестить со своими.
Что-то в скайпе тебя давно не видать, я бы подкинул пару идеек.
Старый 08.08.2011, 17:24
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
Видео будет сразу, как только сделаю всех героев (их осталось всего 6).
Ну а с иконками я согласен, мусорят.
Старый 09.08.2011, 08:20
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Rampage, ты только процент готовности изменяй, ок?
Старый 09.08.2011, 08:55
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
В ближайшее время обновлю screenshot'ы.
Старый 09.08.2011, 15:44
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
Старый 16.08.2011, 20:47
HeadcrabMD

offline
Опыт: 2,790
Активность:
Старый 16.08.2011, 21:05
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
Что тут палевного? То что полоска тоньше,что у неё цвет незаполненной части другой,или же что идея данной полоски изначально даже не 16гб высказал,а Диод?
Старый 16.08.2011, 21:15
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
в каких ты картах видел полоску такую на кастах?
Старый 16.08.2011, 21:16
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
Пока ни в каких,но так как тот топик за твоим авторством про полоску времени жизни(которую диод предложил заменить на текстаг) мог любой прочитать и использовать как ему вздумается.Или я не прав?
Старый 16.08.2011, 21:20
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
кто сделал первый тот и перво открыватель же
мне в принципе по фигу конечно я просто хотел зафиксировать факт и всё
Старый 16.08.2011, 21:23
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:21.