XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Half-Life 2
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Nomak16
Принц Артес
offline
Опыт: 5,867
Активность:
Цитата:
Создателям за это огромный плюс - умеют рекламировать.

Прореклямировали хорошо, теперь осталась дело за реализацией, надеюсь неподкачают.
Старый 30.08.2006, 00:37
and_y87
Тру Кодер
offline
Опыт: 21,030
Активность:
cosmo, а тебе пушка не понравилась чтоль?
бей его парни =)
Старый 30.08.2006, 03:27
Nomak16
Принц Артес
offline
Опыт: 5,867
Активность:
Ещё один ролик появился, довольно большой 37 метров, так что если кто скачал то скажите про что, и кстати его можно скачать по тойже ссылке где я и давал.
Старый 30.08.2006, 03:41
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
(весь в синяках) Да понравилась понравилась, и кто меня за язык дернул :=)))
Старый 30.08.2006, 21:51
Nomak16
Принц Артес
offline
Опыт: 5,867
Активность:
Цитата:
Да понравилась понравилась, и кто меня за язык дернул

Так скажи про что он? что там показано, бой или ещё что?
Старый 30.08.2006, 22:32
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Nomak16 Да бои. там этой мега пушкой стреляют в толпу из 121 бота и убивают всех подрят, при этом от вызрыва разлетаются разные шары в которые можно заити и телепортироваться назад во времени на ровно 5 минут , по этому эту пушку так и называют
Да какой там бои - практическое использование окон , стреляют в одно место открывается портал в то место со стены, то есть прямой принцип зеркала (я до сих пор не знаю как это все мое железо потянет - ведь практически при откурытии такого окна - создается полностью дублирующая анимация (хотя так раньше было я не знаю что они сейчас придумали). если ты еще не видел пушку то посмотри прикольная такая (но слишком уж смелая идея).
Старый 01.09.2006, 01:39
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
А че тама с вторым эпизодом еще нового?
Старый 10.09.2006, 23:13
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
ScorpioT1000 да тут ребята уже со всего моего раиона приходят на пушку посмотреть, вот и все что есть нового, короче ждем весны 2007.
Старый 10.09.2006, 23:32
Asgard

offline
Опыт: 4,474
Активность:
cosmo, я думаю чтос графикой ничего страшного не станет - по моему мнению - они просто "снимают" то, что происходит по ту сторону портала и рендерят на поверхность портала - плучается такая фигня. Ведь у них есть варианты со "съёмками на камеру". Просто они доработали движок на эту тему. Если бы создавалось "зеркало" происходящих событий - движок бы умер, после создания нескольких зеркал, т.е. - нескольких порталов.

Кстати - по моим данным - Portal - это вообще отдельный мод, к Episod Two имеющий посредственное отношение, просто они выйдут вместе.
Старый 12.09.2006, 15:05
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
Народ! поздравьте меня!!! я купил лицензию епизода!!! мне друг давал пиратку, но вылетала практически в самом начале, да и моделей там некоторых не было. ща сижу обновляю через фигов стим (как же он меня бесит), скоро буду играть. но начало мне понравилось, где тебя Пёс через пропасть в тачке кидает :) аж дух захватывает. думаю у мя будут русские реплики и тексты, по крайней мере очень надеюсь на это.
Старый 12.09.2006, 15:26
Asgard

offline
Опыт: 4,474
Активность:
MENToss, радуйся радуйся! У меня не совсем лицуха, но усё по русски и без глюков! Весчь хорошая, но короткая!
Старый 12.09.2006, 15:30
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
Я покупал лиценз от буки, за 350 р на одном двд без всяких бонусов и т.д. меня больше всего прикольнула карточка внутри коробки :) прямо копия карточки платежа за мобилу, тока на лицевой стороне главная героиня нарисована :) и пин код длинющий
Старый 12.09.2006, 15:40
Asgard

offline
Опыт: 4,474
Активность:
MENToss, бред! Я вот купил пиратку и радуюсь! Хотя в целом я против пиратства. Просто видел как один товарищ сидя на модеме через Steam кучу времени обновлял свою лицуху - самому такогоже не захотелось!
Старый 12.09.2006, 16:04
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
Asgard, я спокойно обновил, хоть и модем, просто пошёл пока телек посмотрел, похавал, ещё что нить поделал и норм. ща немного поиграл, правда комп почему то перезагрузился. уродство.
Старый 12.09.2006, 16:18
Asgard

offline
Опыт: 4,474
Активность:
Ну, удачи! Просто для простого HL2 - надо много больше обновлять, нежели для Episode One - т.е. он больше качает!
Старый 12.09.2006, 16:39
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
кста у меня эпизод ван который не требует оригинала. ваще круть. хотя обычно, все лицензии требуют оригинал, а тут нет.
Старый 12.09.2006, 16:56
Asgard

offline
Опыт: 4,474
Активность:
Нет. Эпизод Уан вообще не требует оригинала! Это так и должно быть!
Старый 12.09.2006, 17:42
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Цитата:
Сообщение от Asgard
cosmo, я думаю чтос графикой ничего страшного не станет - по моему мнению - они просто "снимают" то, что происходит по ту сторону портала и рендерят на поверхность портала - плучается такая фигня. Ведь у них есть варианты со "съёмками на камеру". Просто они доработали движок на эту тему. Если бы создавалось "зеркало" происходящих событий - движок бы умер, после создания нескольких зеркал, т.е. - нескольких порталов.
Кстати - по моим данным - Portal - это вообще отдельный мод, к Episod Two имеющий посредственное отношение, просто они выйдут вместе.

Ну я просто помнб что раньше если в туалете например тойже Duke Nukem висело зеркало - то создавалась 2оиная анимация и вся игра жутко тормозило (очень давно это было), а сейчас видно что то новое как ты говоришь придумали.
А про то что это мод я не слышал, ну вроде если есть уже и ролики к нему, значит он выйдет почти вместе со вторым.
Старый 12.09.2006, 18:36
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
Portal - это отдельный мод, ко вселенной HL не имеющий никакого отношения.
Эпизод Один (Aftermatch) - рулез, особенно концовка, жаль будет если аликс умрет, но вортигонты ее же вроде как в ролике спасли?
Старый 28.09.2006, 22:15
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Greenn
Цитата:
Portal - это отдельный мод, ко вселенной HL не имеющий никакого отношения.

А какая разница? тут все не portal ждут, а мега ацкую пушку :) - дата выхода точная - весна 2007 (по данным ag.ru)
Старый 29.09.2006, 01:46

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:01.