XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: В какой ландшафт переделать? Сюжет будет переделан соотвественно по высшему выбору
Огненные недра 3 11.11%
Затонувший/уничтоженный город 4 14.81%
Прежний ландшафт (но без использования текстур) 4 14.81%
Магический парящий город 15 55.56%
Подземелье 1 3.70%
Цитадель орков/демонов 5 18.52%
Темница титанов 9 33.33%
Multiple Choice Poll. Голосовавшие: 27. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
неплохо смотрится, но стены немного выделяются.
Могу посоветовать для стен текстуру, прикреплю ее во вложения.
Путь импорта: UI\Glues\SinglePlayer\HumanCampaign3D\HumanCampaignCastle.blp
заменит стандартную текстуру
Прикрепленные файлы
Тип файла: blp HumanCampaignCastle.blp (171.8 Кбайт, 9 просмотров )
Старый 22.08.2011, 01:36
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
еще мб сделать заменяемую текстуру аки в деструбах. и взять норм текстуру клиффов. видел такую на хайве. в стиль как раз
Старый 22.08.2011, 02:45
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
Пиначет, щас посмотрим
4god, текстура клифоф у меня есть
Wine добавил:
Пиначет, неплохо, классная текстура, если еще немного затемнить вообще круто выглядит
Старый 22.08.2011, 09:59
SpiritWolf
Зеленый
offline
Опыт: 20,954
Активность:
Хантер готов
Старый 22.08.2011, 15:10
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:

Небольшие новости

Теперь герои с силой, как главной характеристикой, имеют на 50% больше регенерацию здоровья, с ловкостью имеют на 30% больше скорости атаки, а с интеллектом на 20% больше регенерации маны и пассивную сопротивляемость к магии на 10%.
К нам присоединяется Ред в роли идейщика.
Старый 22.08.2011, 19:10
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
» Бестиарий. Продолжение.

Второй квартал

Второй квартал - чумное место, место создания гомункулов и других всяческих экскрементов профессора Ми'стакуса.
  1. Алхимик. Может выливать кислоту из цистерн возле себя. Кидает в игроков разные склянки; огненное зелье наносит урон в радиусе и поджигает, ядовитое зелье замедляет скорость бега и атаки, ледяное зелье замораживает на 5 сек.
  2. Сумасшедший ученый. Могут открывать клетки с "Трупными червями" и кидать в игроков склянки с кислотой.
  3. Скелет-страж. Охраняют ученых и алхимиков. Могут уворачиваться от атак и наносить кровопускательные удары.
  4. Гомункул. Огромное чудовище, сшитое из тел разных существ. Разные виды гомункулов могут иметь разные способности: распространение порчи, отравление, суицид, и прочие.
  5. Неудачный эксперимент. Ползучие слизни. Бывают 2-х видов: зеленые и красные. В зависимости от вида используют свои способности. Зеленые обычно ползут к случайному игроку и взрываются, когда доползут до противника, а красные обычно при смерти раздваиваются.
  6. Трупные черви. Огромные черви, тоже были частью экспериментов. Могут плеваться кислотой и порождать ядовитых паразитов.
  7. Пустулезный Гомункул. Имеет огромные размеры в два обычных гомункула. Может разливать под собой кислоту, плеваться ядом в игроков конусом и кидает жуков-трупоедов. После его смерти так же появляются жуки-трупоеды.
  8. Падальщик. Быстрые с маленьким запасом здоровья. Могут периодически подбегать к трупам и сжирая их восстанавливать здоровье. Обычно находятся среди своих. Алхимиков и ученых убивают, вырываясь из своих клеток.
  9. Молодой паук. Недавно вылупившиеся пауки. Отравляют при атаке.
  10. Паук-ядопряд. Сидят на паутине и плюются ядом в игроков. Их достать можно только дальней атакой.
  11. Черный паук-трутень. Огромные пауки выползают из своих нор при приближение игроков. Изрыгают кислоту конусом перед собой.
  12. Паук-скакун. Периодически прыгает на случайного игрока и оглушает его. Может запрыгнуть на паутину и начать плеваться ядом.
  13. Матриарх черных пауков. Гигантский паук, сидящий в окружении своих яиц. Периодически может плевать огненной струей в случайное яйцо, после в следствии чего вылупляются случайно 2-8 "молодых пауков".
Старый 23.08.2011, 13:27
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
Wine, есть кое-что для подземелий. вот.
Старый 23.08.2011, 13:33
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
4god, я видел эту текстуру. У меня и так слишком много текстур, уже около 3-х мб на импорт ушло
Старый 23.08.2011, 13:34
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
Wine, мне кажеться просто что эта лучше для арок чем твоя. твои коричневые,, а эта как раз гуд имхо
Старый 23.08.2011, 13:37
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
4god, эта текстура для подземелий, на городские влияния не окажет. Просто ни хочу уже загружать тяжелые текстуры/модели.
Wine добавил:
и они у меня не коричневые, а черные
Старый 23.08.2011, 13:39
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
ок. импорт моделей на стандарт текстурах не надо? могу из вов декора наконвертить и на стандарт текстуры посадить
Старый 23.08.2011, 13:41
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
4god, только юниты нужны, декор весь есть
Старый 23.08.2011, 13:43
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
Wine, вов? если да, то спроси у тех кто шариться в этом, у меня старый патч, поэтом декор и здания онли.
если лоупольки то можно попробовать.
4god добавил:
по крайней мере нацеплять нужного всего можно на модель, а потом дать кому-то на доработку скелета если есть огрехи и все.
Старый 23.08.2011, 13:46
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Посмотри тут Wine, www.hiveworkshop.com/forums/skins.php?search=Bone&d=list&...
Тока текстуры осталось надеть
Старый 23.08.2011, 14:09
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Хочу потестировать это чудо.
Больше всего волнует босс конечно, как это все выглядит. Меня даже герои и их способности мало волнуют.
Старый 24.08.2011, 23:24
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
HTC, босс готов, его аи тоже, система вайпа и спеллов. Осталось сделать 1-2 героя, предметы и бета готова
Старый 27.08.2011, 11:13
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:

Огромное количество новостей

  • Сделано около 25-ти второстепенных предметов и 10 предметов, падающих с босса.
  • Сделан выбор героя "на стрелочках".
  • Доведен до ума дроп предметов.
  • Доведен до ума первый мини-босс.
  • Сделана охотница.
  • Исправлен ландшафт, добавлены все блокираторы.
  • Сделано 5 триггерных способностей для монстров.

Новые скриншоты

Охотница

Длинный лук, колчан стрел и немного магии - вот её оружие. Она убивает противника на расстоянии, делая точные выстрелы в слабые места, обмачивая стрелы ядом и запуская магические заряды - делает ее отличным воином-магом.
Главная характеристика - Ловкость.
Роль - Боец.
Описание - В ее амуниции достаточно стрел для убийства любого вида врага. Её стрелы сжигают ману противника, будь он маг, а ядовитые стрелы парализуют всё тело врага, периодически замедляя его скорость, вплоть до полной остановки.

Биографии главных лиц и героев

» Армон
Даже при его рождении, было видно, что родился настоящий волшебник. В самом раннем возрасте он уже начинал постигать силы магии. Армон учился в самой известной и лучшей школе магии, даже в начальных классах Армон достигал таких высот, каких даже выпускникам не было видно. Он явно был одаренным волшебником, одним на миллионы, и он сам осознавал это. Постигнув вершину своего мастерства - ему стало мало знаний магии стихий. Он стал ходить в старые библиотеки, искал книги о темной магии и некромагии, изучал их вне школьных занятий. Через несколько лет Армон стал главным Архимагом короля, к этим годам он уже изучил магию некромантов и мог воскрешать мертвых, отсрочивать саму смерть, изводить болезни. Его считали посланником богов, но никто не знал о его настоящей силе. Однажды он задумался: "Я могу спасти любую жизнь от смерти, но когда придёт моё время, кто спасёт мою?". В книгах о этом ничего не было, и он решил спросить у самого бога мертвых, как ему жить вечно, думая что за все труды он это заслуживает. И бог ответил, что подарит Армону вечную жизнь всего лишь за одну услугу: принести ему великий меч короля "Вершитель Правосудия". Армон не задумываясь нанял лучшего вора, тот за огромное вознаграждение украл для него этот меч. Армон принёс богу мертвых меч, когда тот взял его - меч загорелся ярко-голубым пламенем. Бог мертвых приподнял меч, посмотрел на него и не задумываясь пронзил Армона. Всё тело волшебника загорелось синем пламенем, но он не умер и совсем не чувствовал боли. После бог мертвых сказал: "Ты просил жить вечно и я исполнил твоё желание, теперь ты бессмертен, теперь ты сама смерть". После этих слов внутри тела Армона как-будто что то взорвалось, синее пламя вырвалось из его груди и устремилось высоко в небо. Когда молодой волшебник очнулся, он уже не был человеком. Он посмотрел на себя, на нём не было плоти, лишь кости, горящие голубым огнем. "Теперь ты мой слуга, ты лич холода и разрушения, теперь ты будешь исполнять только мои приказы" - сказал бог мертвых. После этого он исчез, а пылающий меч упал землю. Когда Армон взял меч в свои руки, его мысли о настоящем сразу исчезли, в голове была лишь одна мысль, о том, как в будущем этот мир будет уничтожен.
Со временем будут добавляться новые и изменяться.

Окончания конкурса

Из за маленького количество работ, в карте будут сделаны все предложенные предметы
Открыт так же новый опрос
Осталось совсем немного и будет бета!

Отредактировано Wine, 28.08.2011 в 22:17.
Старый 28.08.2011, 22:04
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Wine:
вот ей оружие.
её*
А вообщем новости ок. Жду бету.
Старый 28.08.2011, 22:16
zumm
Тёртый Хрен
offline
Опыт: 6,335
Активность:
У меня есть идейка на щёт дропа с боса, подумал что будет тебе интересна: например у тебя с боса можно получить 3 арта. Каждый арт можно разбить на несколько частей (но немного) из которых можно будет собирать эти артефакты. Как раз эти ''кусочки '' и должны дропать из боса, это заставит игроков убивать его снова и снова, тем самым увеличивая время прохождения мапы (а если ты решил делать эпические итемы это просто супер: собрал арт с одного боса , с другого боса апгрейд этого арта и так далее).
Старый 28.08.2011, 22:36
First_Advisor
защитник людишек О_о
offline
Опыт: 5,203
Активность:
в скрине с берсерком есть ачипятка
силе атаки
Старый 02.09.2011, 19:28
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.