XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Xipxop
Круче варика, только c++!
offline
Опыт: 7,646
Активность:
А в чем разница UMS melee и melee???
вроде это один жанр
Старый 03.08.2011, 18:35
LOR_D
    
offline
Опыт: 8,450
Активность:
Xipxop,
UMS = User Map Settings
Вообщем, эта мили с разными фичами, например, сменой союзов, как у тебя, а обычная мили подразумевает обычную вариковскую карту.
Старый 03.08.2011, 21:47
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
Карта вроде многообещает, я правда не играл, а ии там есть?
Старый 05.08.2011, 19:34
Xipxop
Круче варика, только c++!
offline
Опыт: 7,646
Активность:
ИИ стандартный варовский, да и он другой там ненужен если не появится другие расы

Думаю проект остановится на этом. Тестировать карту я не могу тк все в гарене НЕ нанавидят melee все сразу ливают, а боты молчат...
Идей больше насчет карты нету....
Идей насчет новых рас тоже нету...
Все ждут от проекта многого обсуждая его как готовый но сами не дают идей да и никто так и досих пор в проект не хотел вступать...
карта умрет такой...
Старый 05.08.2011, 19:41
First_Advisor
защитник людишек О_о
offline
Опыт: 5,203
Активность:
Цитата:
Сообщение от Xipxop
Идей насчет новых рас тоже нету...

та ладно?
я тебе из присутствующих в варкрафт наперечисляю(если хочешь обращайся в лс а то я тут все замусорю)
Старый 06.08.2011, 14:10
Handragor

offline
Опыт: 5,477
Активность:
Могу помочь с ландом.
Handragor добавил:
Вот тебе идеи рас: тролли, нерубы, дренеи, наги, сатиры.
Старый 06.08.2011, 15:05
First_Advisor
защитник людишек О_о
offline
Опыт: 5,203
Активность:
пылающий легион, дренорская орда, дренеи, жители подземелий("порченые" пауки) големы
Старый 06.08.2011, 17:26
Xipxop
Круче варика, только c++!
offline
Опыт: 7,646
Активность:
Handragor, Давай если что вот Мейл агент xipxop7@mail.ru или ЛС
Сразу скажу требования к ландшафту:
1) Карта должна играться быстро (20-40минут) многим скучновато
2) Должны быть у каждого игрока по 1 руднику, то есть 9 игроков и 9 рудников!
3) В карте должны продуманы тактические отступления на случай завоевания)
4) Должны быть поля кукурузы около 3шт для прятания)
Прошу не посчитать меня требовательным, но это требования очень важны для интересной и захватывающей и рискованной игры

First_Advisor, Handragor,
Да конечно идеи названия Рас у меня тоже полно, но исполнение это все равно, что взять скопировать альянс и переименовать всех юнитов...
Идея как и исполнение должны быть достаточно оригинальны
Названия юнитов и героев, рас можно сгенерировать таких программ полно...
А вот идеи... Программы не способны генерировать
Старый 06.08.2011, 18:35
Handragor

offline
Опыт: 5,477
Активность:
Так а ты возьми и создай в ручную.
Handragor добавил:
Щас сделаю рельеф.
Старый 06.08.2011, 21:39
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
Я впринципе тебе могу придумать много оригинальных рас со своей изюминкой, но блин не все тебе могут понравиться =)
Flayer Pegasus добавил:
Вот, как тебе? Клан святых, манера добычи золота - как у нежити, манера добычи дерева - как у светлячков, модель главного здания - обсерватория, рабочии - паладины, только мелкие, либо типо волшебницы, герои: Святой паладин (модель паладина), Архангел Гавриил (Модель либо ястреба либо ведьмака, увеличиного), Монашка (модель сильваны леди ветров), Охотник на зло (модель иллидана с крыльями (злого) или медива) могу и способности для них придумать, естественно не триггерные =).
Защитные постройки: Башня молний и башня света (модель: ельфиская башня) особенность пушек (если это возможно как нибудь сделать) возможность сажать в себя юнитов и перемещать их в другую башню, и у башни молний повышенная дальность атаки. Также дом изучений (типо охотничего зала и кузниув и т.д.) Куб знаний (модель магического ящика) изучение улучшений: старые заклинания, обновлённые заклинания, святые заклинания, стальные плащи, железные плащи, титановые плащи (для увеличение атаки и защиты магов) Дубовый молот, Металический молот, Титановый молот, Стальная кольчуга, Железная кольчуга, титановая кольчуга (для защиты и атаки обычных воинов не использовавших магию)
Flayer Pegasus добавил:
остальное пока что не придумал, но если сайдёт то допридумаю с лёгкостью =)
Старый 07.08.2011, 07:06
Xipxop
Круче варика, только c++!
offline
Опыт: 7,646
Активность:
Да отлично =)
Щас доделаю и вылажу...
но баланс... думаю предёться менять...

Вот карта новая, но там в этой новой расе много надо доделать)
и идеи....
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x (9)Random Links v1.3.w3x (399.7 Кбайт, 6 просмотров )

Отредактировано Xipxop, 07.08.2011 в 18:34.
Старый 07.08.2011, 14:48
Xipxop
Круче варика, только c++!
offline
Опыт: 7,646
Активность:
Вот все что ты написал почти все реализовал, но этого меньше даже чем у наг...
вон немного выше сылка
Старый 07.08.2011, 18:34
Handragor

offline
Опыт: 5,477
Активность:
Да ну, тупость эта раса святых. Моделей нестандартных НЕТ. Архангел-нет чтобы качнуть модель ангела, модель ястреба! Лучше-уж алый орден.
Handragor добавил:
Я заценил эту расу святых, просто в ужас пришел! Ну кто так делает? Импортированых моделей ВООБЩЕ НЕТ! Целая туча моделей стандартных паладинов, нет, нужно брать паладина из стандартного мили вместо рабочего! Ну кто так делает? Ужас просто!
Handragor добавил:
Вот тебе нормальный пример рассы.
Сатиры. Модель ратуши-порченое дерево вечности. Модель фермы-порченный колодец. Модель башни и казармы тоже порченные дерева. Модель-падший друид-модель фариона пешком только с уменьшенным зеленым. Лорд сатир-знаменитая импортированная модель героя сатиров. Третий герой- лорд ужаса, модель тикондуса. Вот еще модели для сатиров-порченные звери жизни и маны. Здания-порченный обелиск-модель обелиска без зеленого, порченное дерево вестра-текстура порчи на дерева, модель дерева ветра. Здание порченных драконов-модель здания черных драконов.
Вот! Вот это другое дело! А не рабочий в виде мили-пала и ангел ввиде ястреба.
Старый 07.08.2011, 23:04
Xipxop
Круче варика, только c++!
offline
Опыт: 7,646
Активность:
Есть идеи по лучше?
Я же сказал у меня больше нету идей по карте!
Вот и иду на поводу каждой идеи... =)
Старый 07.08.2011, 23:05
Handragor

offline
Опыт: 5,477
Активность:
На мой взгляд моя идея лучше. Вот подробности: робтник как у орков-модель-модель раба сатиров (с мешком), в обелиске строятся маги, в древе ветров болотные чудища, порченные балисты и энты темные, в казармах простая пехота сатиров.
Handragor добавил:
Вот модель для гера святых.
Старый 07.08.2011, 23:25
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
Handragor:
На мой взгляд моя идея лучше. Вот подробности: робтник как у орков-модель-модель раба сатиров (с мешком), в обелиске строятся маги, в древе ветров болотные чудища, порченные балисты и энты темные, в казармах простая пехота сатиров.
Ну так я не додумал ещё рассу, тем более я же написал мини палы или волшебницы, так вот посмотрим что там сделано и из этого подумаем ещё. Кстати я же забыл написать что по нежити они должны наносить дабл дамаг, если это возможно как нить сделать, ну они же всё таки клан святых.
Flayer Pegasus добавил:
Мда, как-то странно слишком получилось, героев не увидел, т.к. постройки на них не было, главное здание не должно распростронять порчу, и иконки надо бы поменять у исследований. Кароче. значит так. Щас сделаю свою рассу со своими идеями и в виде копии твоей мапы сюда кину.
Старый 08.08.2011, 08:18
Xipxop
Круче варика, только c++!
offline
Опыт: 7,646
Активность:
Давай согласен, ведь тебе виднее, как реализовывать твои идеи...
Старый 08.08.2011, 10:33
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
Я наверно выложу чуть попозже, потому что у мя едитор чё то тупит, а когда я хочу сохранить то что сделал в твоей мапе выкидывает вообще, и причём у меня появилась идея совершенно новой рассы.
Старый 09.08.2011, 16:15
Handragor

offline
Опыт: 5,477
Активность:
Ты мне ответь, пояему нет импорта?
Я наверно выложу чуть попозже, потому что у мя едитор чё то тупит, а когда я хочу сохранить то что сделал в твоей мапе выкидывает
У меня-то-же самое.
Старый 09.08.2011, 16:54
Xipxop
Круче варика, только c++!
offline
Опыт: 7,646
Активность:
[cut=Почему нет импорта?!?]Да потомучто карта будет весить много минимум 1мб
да и качать столько мало то любит...
да и стандартных моделей думаю хватит
На 1 расу 1мб импорта не хватит!
а если и хватит, то ладно =)[cut]

я хз у меня все в норме
Щас выложу две версии Jass gen new pack experemental
мб просто дело в настройках?

А ланд можно создать и в новой карте перенести триггеры и обьекты труда не составит.... дело дести минутное...

щас через 20минут выложу мои версии Jass gen.......
http://ifolder.ru/control/?file_id=25108680&code=8801101a333a2b817688db8e4b8669ba
1 версию уже выложил осталось другую выложить...
http://ifolder.ru/control/?file_id=25109167&code=44ee4e6748ffeeeeb16756a03df4138a

Отредактировано Xipxop, 09.08.2011 в 17:53.
Старый 09.08.2011, 17:10
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.