XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Алексей Андреич
..."№%;№;?345...
offline
Опыт: 80,420
Активность:
Ronnie:
если у тебя есть скилл, сбивающий толпы и с должным уроном, проблем быть не должно.
Угу сплеш-способностями можно с двух ударов вынести, но за время перезарядки заклинаний, их полностью успевают излечить шаманы, и прокачать скил, чтоб он с одного раза их убивал непросто
Старый 18.08.2011, 12:20
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
Андреич чтобы проблем было меньше, нужно выделять маленькие группы падших, уводить их от общей группы и по средством помощи союзников бить супостатов.
Старый 18.08.2011, 12:45
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
Ronnie, МЕГА БАГ. Если сломать врата, не убивая Хаоса игра продолжится. Потом еще: Шики во время "Сензы Хаттеншоу" продолжает вращаться до конца, даже после смерти. Кстати, а абилки те же что и у меня один в один. И, между прочим: Наная Шики не видит линии смерти. Он - воплощение навыков убийцы главного героя Тоно Шики. Так что исправь описание. Еще было бы хорошо, если бы в описании способностей были указаны дальность, АоЕ и кд.
Кстати, мне очень понравился твой Сенса Мейгокушамон. (Переводится как Молниеносный Шаг: Мгновенная Тюрьма). Можешь скинуть модельку от второй (ближней) вариации, я себе такую же на Суйгецу давно искал. (И, если не сложно, дай мне модельку (а лучше спелл) Экскалибура из АСА)
И, для сохранения баланса: сделай Хаоса слабее. И пусть он появляется когда у врат меньше 100 хп, а врата ставь на неуяз.
И еще на счет Шики - он черезчур имбов, если собрать ему Кунай Йондайме и реактивный ботинок, с учетом до конца прокачанной третьей. От него просто невозможно убежать.
З.Ы: про других геров сказать ничего не могу. Разве что Бельфегор хорош, он меня сносил прилично.
З.З.Ы: Демонесса Хентая добила))))
Старый 18.08.2011, 15:21
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
Hu_R_R_icane:
Шики - он черезчур имбов, если собрать ему Кунай Йондайме и реактивный ботинок, с учетом до конца прокачанной третьей. От него просто невозможно убежать.
Уберу увеличение скорости бега.
Hu_R_R_icane:
МЕГА БАГ. Если сломать врата, не убивая Хаоса игра продолжится.
Не может быть!
Hu_R_R_icane:
Шики во время "Сензы Хаттеншоу" продолжает вращаться до конца, даже после смерти.
Пусть останется.
Над Хаосом еще поработую. Я с ним еще не сражался. Насчет Мейгокушаомонового эффекта, скину. И Экскалибур тоже скину (спелл).
Старый 18.08.2011, 17:01
Senbonzakura

offline
Опыт: 4,046
Активность:
По поводу Неджи «Мягкая рука» по идее должна применятся под «Бъякуганом».
Старый 18.08.2011, 19:23
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
Senbonzakura я как-то на это не обращал внимания. Пусть так остается.
Старый 18.08.2011, 19:45
sleep

offline
Опыт: 35,789
Активность:
неджи мой любимый персонаж)
Старый 18.08.2011, 20:01
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
sleep ага, а мой Мадара)
Старый 18.08.2011, 20:59
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
Ronnie, создатель карты обязан любить каждого своего персонажа! А не только имба-читеров xD
А я еще жду материалы...
Hu_R_R_icane добавил:
Кстати, сделай так, чтобы из твоего "недо Рошана" в левом верхнем углу выпадал какой-нибудь предмет. Иначе его убийство бессмысленно.
Старый 19.08.2011, 12:38
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
Hu_R_R_icane Мадара теперь не имба-читер. Насчет "недо Рошана", он временный крип, но всетаки я ему сделаю выкидыш предмета.
Старый 19.08.2011, 19:58
Senbonzakura

offline
Опыт: 4,046
Активность:
Ronnie, Есть недоделка «Скаутер» не соберается =(
Старый 19.08.2011, 21:13
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
Senbonzakura, спорим Ronnie, опять перепутали предметы в сборках? ^___^
Я потестил Авенджера. Значит так. Я собрал ему четыре ожерелья императора, две брони Саяна и отправил гасить Хаоса. Убил с шестого захода. (Вдвоем с другом, я - Шики, он - Бельфегор, ходили раз двадцать). С возвратом урона он кошмар всех боссов))) Вот только блок ты ему зря сделал. Он не может блокировать урон. И Мантру я иначе представлял... Впрочем это несущественно. А вот Таврич и Зарич просто дают дамаг. Это, конечно хорошо, но про их главную функцию - Sword Break ты забыл. А так, в принципе сойдет. Равзе что спецабилка иногда жутко подводит. Например закидывает в толпу из 8 Морлу...
Старый 19.08.2011, 21:25
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
Senbonzakura у предметы сборки те, что нужно. Может ты че-нить не то купил.
Hu_R_R_icane все боськи имеют тип атаки Сила Тьмы, вот Авеста и возвращает им полный урон (еще и с процентами), игнорируя броню. Пожалуй сделаю тип атаки Герой. Блок ослаблю, но если уберу, Авеста будет бесполезна против атак дальнего боя. Мантру я переоформил. Функцию ломания мечей я не смогу сделать. Касаемо его спецабилки, она хоть и подставляет его иногда, зато хорошенько карежит врагов при должной ловкости.
Старый 19.08.2011, 22:02
deathruler

offline
Опыт: 2,353
Активность:
батарейки когда покупаешь они сразу пропадают из инвертаря
Старый 19.08.2011, 22:20
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
deathruler я незнаю, у меня все работает... Хотя, может это я, наверное, не доработал рецепт в выложенной версии.
Старый 19.08.2011, 22:37
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
Итак пошарил, доработал, исправил.
» Исправления
  1. Исправлен баг, из-за которого пройти режим DDP было невозможно.
  2. Ослабил и сбалансировал некоторых героев.
  3. Изменил эффекты некоторых заклинаний.
  4. Заменил тип атаки боссов с Силы Тьмы на Геройскую.
  5. Немного ослабил Хаоса.
Пока все, в ближайшее время собираюсь выложить версию с исправлениями.
Старый 20.08.2011, 12:33
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
В информации о героях на первом посту начал добавлять их изображения. Дальше и скриншоты буду выкладывать.
Старый 20.08.2011, 16:40
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
Наконец составил список героев, которых планирую создать в дальнейшем. См. первый пост.
Старый 20.08.2011, 21:28
Алексей Андреич
..."№%;№;?345...
offline
Опыт: 80,420
Активность:
ЫЫы, а почему ты поставил картинки героев, а не их игровые модели ?)))
Пусть люди видят, чем играют )
З.Ы.: из всех кто в твоём "списке на будущие" с моими замыслами совпадает только Зорро )))
Старый 21.08.2011, 03:09
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
Андреич ну как бы, пусть люди знают, как выглядят геры в заправду, хотя, ты прав, поставлю картинки игровых моделей.
Что касается списка на будущее, я забыл еще два гера - Наноху и Улькиорру.
P.S. Мне в дальнейшем понадобится твоя помощь по части моделирования.
Старый 21.08.2011, 08:37
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.