XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
Hu_R_R_icane цепочки будут работать на основе Гнева деревьев. А касаемо Божественности я пока не решил.
Старый 13.08.2011, 21:00
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
Ronnie:
Hu_R_R_icane цепочки будут работать на основе Гнева деревьев. А касаемо Божественности я пока не решил.
Гнев деревьев? Имхо хрень. Я лично вообще на АоЕ.
А божественность вообще не знаю что... Я сделал прибавку к статам и снижение урона от магии. Посмотри TYPE-MOON википедию, там вроде есть описание этого навыка....
Старый 13.08.2011, 21:24
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Цитата:
Сообщение от Hu_R_R_icane
Faion, Врата Вавилона ничто по сравнению с Энумой Элиш.


Судя по фильму+тв именно врата ульта, хотя могу быть не прав, Реви должен знать наверняка.
Старый 13.08.2011, 21:24
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
Faion, сравнивай вживую.
Я отметил только Ранги, но типы "Анти-персона" и "анти-мир" по-моему просто грех сравнивать.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Врата Вавилона.jpg
Просмотров: 40
Размер:  146.8 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  Энума Элиш.jpg
Просмотров: 33
Размер:  169.1 Кбайт  
Старый 13.08.2011, 21:35
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
Hu_R_R_icane типа, чтобы цепи захватывали сразу толпу? В DDP тогда такие лаги будут... Насчет божественности - сделаю ему видоизмененную Ауру Смерти.
Старый 13.08.2011, 21:41
SLI
"Ня" © Happy
offline
Опыт: 8,415
Активность:
Не стал читать все комменты, обошелся первой страницей, так что возможно баяню.
Автор как собираешься бороться с некачественностью распространенных аниме моделей?
PS. Сам планировал сделать что-то подобное, но решил что такая карта будет иметь успех лишь при наличии большинства (ну прям вообще большинства) героев из всех популярных в СНГ анимешек.
Старый 13.08.2011, 22:49
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
SLI:
Автор как собираешься бороться с некачественностью распространенных аниме моделей?
Шарить по иностранным сайтам в поисках нормальных моделей.
SLI:
PS. Сам планировал сделать что-то подобное, но решил что такая карта будет иметь успех лишь при наличии большинства (ну прям вообще большинства) героев из всех популярных в СНГ анимешек.
Нафиг пихать всех подряд. Выбрал самых интересных и айда за дело.
Старый 14.08.2011, 10:44
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
Цитата:
Сообщение от Ronnie
Война - это ад

Аж читать противно,все одно и тоже твердят.
Старый 14.08.2011, 10:58
Senbonzakura

offline
Опыт: 4,046
Активность:
SLI:
PS. Сам планировал сделать что-то подобное, но решил что такая карта будет иметь успех лишь при наличии большинства (ну прям вообще большинства) героев из всех популярных в СНГ анимешек
Ну это легко сказано, на самом деле популярных героев столько, что всем не уделишь внимания. =)
Старый 14.08.2011, 11:54
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
LINE_BLOD этот сюжет я настряпал на скорую руку ради приличия. На самом деле, так как в моей карте несколько игровых режимов и они никак не связаны друг с другом, то сюжет вовсе и не нужен.
Старый 14.08.2011, 12:21
SLI
"Ня" © Happy
offline
Опыт: 8,415
Активность:
я немного не правильно выразился.
Вот скажем те,Э кто сидит в этой теме все "коенченные" (не в обиду а в похвалу будет сказано) анимешники. И я таким становлюсь. А большинство "анимешников" как они себя называют ничего кроме наруто и блича не видели, о ванписе что-то там еще слышали, ну а кто такой Маджех, что такое врата Вавилона, и даже чем занимался кира вообще понятия не имеют. И вот они заходят и ищут своего любимого наруто (который скажем по моему мнению отцтойненький) в списке героев - а его нет.
А вообще я целиком за такой проект, буду один из первых в него играть и распространять (если конешь хорошо сделаешь =)
Старый 14.08.2011, 16:13
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
SLI, хорошо сказано. Если не против, причислю себя к "конченым". Такие люди, которые смотрели два-три аниме и считают, что по ним могут судить сразу все - просто наивные идиоты (ИМХО). Разнообразие аниме настолько большое, что тот же Блич или Ван Пис представляют только один жанр. А ведь их ой-ой сколько.
А вообще я целиком за такой проект, буду один из первых в него играть и распространять (если конешь хорошо сделаешь =)
Я тоже очень надеюсь, что у Ronnie, опять не дрогнет крыша (фигурально) и он не перескочит на другой проект.
Касательно идеи проекта: я был бы рад, если бы ты высказался о моем проекте.

Отредактировано Hu_R_R_icane, 14.08.2011 в 20:11.
Старый 14.08.2011, 19:56
Алексей Андреич
..."№%;№;?345...
online
Опыт: 80,420
Активность:
Ronnie:
Шарить по иностранным сайтам в поисках нормальных моделей.
А надо бы самому делать =)
SLI:
Вот скажем те,Э кто сидит в этой теме все "коенченные" (не в обиду а в похвалу будет сказано) анимешники. И я таким становлюсь. А большинство "анимешников" как они себя называют ничего кроме наруто и блича не видели, о ванписе что-то там еще слышали, ну а кто такой Маджех, что такое врата Вавилона, и даже чем занимался кира вообще понятия не имеют. И вот они заходят и ищут своего любимого наруто (который скажем по моему мнению отцтойненький) в списке героев - а его нет.
Люди которые видели тока Наруто и Блич - задроты (в большинстве случаев)
Master_chan:
И какбэ обсуждение проекта ВНЕЗАПНО срывается в очередной срач анимуфагов. Браво!
Верно, но не совсем. Всё же этот "срач" пересекается с созданием данной карты.
Старый 15.08.2011, 17:15
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
Master_chan, а как же иначе? А как еще набираться вдохновения.
Ronnie, я придумал просто потрясный способ замутить Небесные Цепи на АоЕ. Попозже напишу в ЛС. Только, чур, не тырить ^___^
Андреич, а ты модели делаешь, да? Сможешь замутить модель цепи, как у Мясника в Доте или сказать, где можно нарыть похожую?
Старый 15.08.2011, 19:00
Prototype_T
Пока не сдох
offline
Опыт: 4,774
Активность:
Hu_R_R_icane, крюк - много стандартных моделек в эдаком паровозике.
Старый 15.08.2011, 19:04
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
Prototype_T, стандартных моделек чего?
Ronnie, как прогресс Гильгамеша? Кстати, вот:
» Divinity
Measures whatever one has Divine Spirit aptitude. At high levels one is treated as a mixed race of a materialized Divine Spirit, and the level declines when the Heroic Spirit's own rank as a Monster, Demonic Beast raises. It can also decrease due one's dislike for the gods. It also has an effect which reduces special defensive values called "purge defense" in proportion to the Divinity's Rank. It can break through Skills such as Protection of the Faith.
Hu_R_R_icane добавил:
Учитывая оригинальное описание "Божественности" я бы посоветовал игнор уклона и разрушение защитных эффектов типа "Щита Анти-магии" или "Доспехов веры" при атаке. Естественно, первое навсегда, а второе на некоторое время.
Старый 15.08.2011, 19:52
Алексей Андреич
..."№%;№;?345...
online
Опыт: 80,420
Активность:
Hu_R_R_icane:
Сможешь замутить модель цепи
Prototype_T:
Hu_R_R_icane, крюк - много стандартных моделек в эдаком паровозике.
Просо берётся дамми с моделью снаряда (если не ошибаюсь модель дальнобойной атаки смотрящей в ночи), и в триггере цепляются друг за друга как "паровозик", как и сказал Prototype_T,
Глянь на хайве, там есть пару примеров заклинания "цепь"
Старый 16.08.2011, 15:15
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
SLI ради бога, выкладывай.
Андреич я свои модели делать не буду и не собираюсь учиться их делать.
Hu_R_R_icane Гильга подождет. Я собираюсь первую версию выкладывать.
Ronnie добавил:
Выложил первую версию карты.
Старый 17.08.2011, 14:34
Алексей Андреич
..."№%;№;?345...
online
Опыт: 80,420
Активность:
-_-" [неловкое молчание]
я неМНОГО не понял юмора в режиме ДДП/DDP (по-моему ему больше подойдёт название ДТП)
Поначалу, конечно, сбивает с толку кол-во падших, но потом понимаешь, что куда хуже безграничная "Волна исцеления" у шаманов...
Старый 18.08.2011, 08:06
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
Андреич а это я специально сделал, чтобы жизнь не казалось легкой. Падших очень много, но если у тебя есть скилл, сбивающий толпы и с должным уроном, проблем быть не должно.

Отредактировано Ronnie, 18.08.2011 в 11:43.
Старый 18.08.2011, 11:12
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.