XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Vayne
flood mode: on
offline
Опыт: 3,701
Активность:
Fakov, да в самом начале. Трансмиссия от тролля-берсерка^^.
Старый 08.07.2011, 14:00
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Трансмиссия от тролля-берсерка
трансмиссию видел, текста нет
Старый 08.07.2011, 14:01
Vayne
flood mode: on
offline
Опыт: 3,701
Активность:
Fakov, мб у тя сабы офф? Хз.
Старый 08.07.2011, 14:05
kimout

offline
Опыт: 209
Активность:
когда МиБ модил, люди были поприветливее...
Старый 08.07.2011, 14:14
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
kimout, они и щас приветливые))) грязью ж не поливает никто. почти ото всех здравая критика.
Старый 08.07.2011, 14:16
Vayne
flood mode: on
offline
Опыт: 3,701
Активность:
kimout, дык выкладывать надо что-нибудь поприличнее. Я понимаю, что ты просто делишься идеями насчет твоего будущего проекта, только всем на это как бы срать.
Выкладывать надо уже полу готовую версию, тщательно ее протестив, и чтобы глаз цепляла и не имела серьезных жанровых конкурентов (например почти все аосы после выхода доты, нежизнеспособны). Тогда ты получишь адекватную реакцию, здравую критику, полезные идеи и пожелания.
А собственно на что ты надеялся выкладывая "это"?
Старый 08.07.2011, 14:22
First_Advisor
защитник людишек О_о
offline
Опыт: 5,203
Активность:
Fakov, эт точно
меня даже миникарта отпугнула со скрина, качать не хочется-у меня 1.2 гига карт из-за этого
Старый 08.07.2011, 14:23
kimout

offline
Опыт: 209
Активность:
ну дык раздел проекты, а не альфа-бета тестинг

но я не могу понятьюзеров. если им на "это" срать, нах заходить в тему и оставлять коммент?
ах да... чтобы "срать"

и еще - тему я создал не для критики, а чтоб помощь найти. если я сам сделаю почти финальную версию нах мне уже помощь?
Старый 08.07.2011, 14:25
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
kimout:
сам сделаю почти финальную версию
Так оно и выйдет. Наш народ слишком ленив, чтобы помогать делом. Вот словом - пожалуйста, недостатки тебе говорят, исправляй.
Старый 08.07.2011, 14:48
Vayne
flood mode: on
offline
Опыт: 3,701
Активность:
kimout, хотя бы на половину сделай, народ подтянется 100%.
Старый 08.07.2011, 14:51
kimout

offline
Опыт: 209
Активность:
Цитата:
Сообщение от SomeFire
~kimout:
> сам сделаю почти финальную версию
Так оно и выйдет. Наш народ слишком ленив, чтобы помогать делом. Вот словом - пожалуйста, недостатки тебе говорят, исправляй.

когда взялся за карту - думал будет как в МиБ, там уже команда была, и меня взяли. Все добрыеЮ, приветливые. Тогда даже странно это показалось.
А тут... ведь ХГМ - портал моддинга. Мододелов тут мало, много тех, кто хочет поиграть в новую карту раньше всех. Да и команду тут собрать почти нереально.
Старый 08.07.2011, 14:52
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
почти нереально.
реально. более чем. важно правильно показать свою карту, а не унывать по поводу достаточно адекватной критики
Старый 08.07.2011, 15:00
kimout

offline
Опыт: 209
Активность:
Цитата:
Сообщение от Vayne
~kimout, хотя бы на половину сделай, народ подтянется 100%.

ну дык чтоб эту половину доделать мне помощь и нужна. Если я буду делать все как мне нравится, мне одному карта по вкусу и придется.
Цитата:
Сообщение от Fakov
> почти нереально.
реально. более чем. важно правильно показать свою карту, а не унывать по поводу достаточно адекватной критики

я не унываю. просто неожидал такого
Старый 08.07.2011, 15:02
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Если я буду делать все как мне нравится, мне одному карта по вкусу и придется.
если бы все мапперы так мыслили не было бы карт вообще. ты делай как ты хочешь, а что можно допустить на выбор народу - спрашивай у самого народа. вообщем как у нас в стране, по такой же политике.
Старый 08.07.2011, 15:04
kimout

offline
Опыт: 209
Активность:
хех. так вот.
карту я сам сделал так как хотел. Остальное - буду спрашивать. Единственное что я могу сам делать сейчас - ланд и предметы.

если бы все мапперы мыслили как я, думаю было бы меньше карт в общем, было больше 10+ мб. солянок) в которых совмещено болльшинство жанров.

карту которую я выложил первой - на ней были здания. если почитать квесты, можно понять смысл.
это были здания, модели которых могли использоваться при создании линеек. Смысл этого - узнать мнение народа, какой должна быть линейка, где воткнуть шатер кентавров, а где дом вождей.
Старый 08.07.2011, 15:18
Vayne
flood mode: on
offline
Опыт: 3,701
Активность:
kimout, типо интерактивного мапмейкинга? Занятная идея, но лучше делать в одно рыло.
Старый 08.07.2011, 15:21
kimout

offline
Опыт: 209
Активность:
Цитата:
Сообщение от Vayne
~kimout, типо интерактивного мапмейкинга? Занятная идея, но лучше делать в одно рыло.

почему?
доту ведь делает не один человек. их команда, поэтому все замеченные баги устраняют быстро. слышал от третьих лиц
Старый 08.07.2011, 15:28
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
kimout:
доту ведь делает не один человек. их команда
Ты так уверен?
SomeFire добавил:
А в 1 морду лица делать лучше вот почему (вкраце): во-первых, эгоизм, во-вторых, самодостаточность и независимость от других, в-третьих, ты делашь то, что ты хочешь, а не кто-то другой хочет. Разве что чужие идеи тебе нравятся.
Старый 08.07.2011, 15:32
Vayne
flood mode: on
offline
Опыт: 3,701
Активность:
kimout, да, только разница в том, что дота уже готова - команда правит баги.
Я к тому, что чтобы набрать людей в команду, уже должен быть готов костяк карты (30%).
Может быть я ошибаюсь и тебя сейчас завалят предложениями вступить в твой проект... только вряд ли.
Старый 08.07.2011, 15:33
kimout

offline
Опыт: 209
Активность:
а неплохо на форуме)
меня уже ставят на путь истинный(правда, это хорошо)
чтож, буду учится у "старших"
может и создам вторую доту
я всерьез, без сарказма

да и команду я собирать не хотел, просто помощь и все.
про команду я просто так заикнулся.
Vayne ты картодел?
Старый 08.07.2011, 15:42
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.