XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> StarCraft 2 — Игровой
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Suddenly
Je t'aime, Razer Lachesis
offline
Опыт: 3,893
Активность:
MMIceStar, а ты в текст вслушайся.
Старый 03.09.2011, 00:32
Alian

offline
Опыт: 2,589
Активность:
Sansaney:
Alianys, нуу, это уже на порядок лучше. кое-где просто восхитительно.
Спасибо, ну и потратил на него я на порядок больше времени и сил :)
Sansaney:
Кое-где выбивался из ритма.
Да это все из за поганых правообладателей песни, они музыку из клипа удалили, пришлось с начало заливать видео без музыки (оставив только саундтрек в конце), а затем через видеоредактор Ютуба добавлять песню. В итоге в парочки местах музыка немного вышла из ритма, хотя и не сильно, буквально на доли секунд.
Sansaney:
Особенно кое-где слишком медленно...
Эхх... Было бы больше материала, не замедлял бы ;)
Sansaney:
Сюжета особо не проглядывается. Нет именно сюжетной цепи. Просто соответствие словам песни.
Если честно не представляю как можно сделать чтобы была и сюжетная цепь и кадры совпадали с песней одновременно. Либо одно либо другое. Нет, конечно если бы, как я уже сказал, не было ограничений по материалу, тогда бы да, можно было бы сделать все вместе)
Sansaney:
Понравилось много что. И смешивание кадров, и динамика, и сам подбор кадров. Кое-где приятно удивил
Клип цепляет
Очень рад, месяц не зря потратил =)
Sansaney:
ЗЫ. Какую прогу юзал?
EDIUS
Sansaney:
ЗЫЫ. Как ты так удачно отконвертировал в высоком качестве?
Конвертировал в MPEG2 1920x1080 50Mbps CBR. Вот и все))) Хотя весит конечно много 1.7 ГБ
Sansaney:
Научишь меня потом делать динамические эпизоды
Ты имеешь ввиду то что в конце?
Старый 03.09.2011, 01:14
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
Suddenly, да вслушивался я) Ничего особенного! Клип Старкрафт Под песню про старкрафт! Еще клип никакой ( Короче неоченЬ!
Старый 16.09.2011, 16:17
Alian

offline
Опыт: 2,589
Активность:
Обновил свой ролик. Сделал субтитры на русском для тех у кого с английским не очень ;)
Старый 17.09.2011, 00:27
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Suddenly:
Гениальнейший ролик по старкрафту, ящитаю.
Я долго угарал над ним. Очень фэйспалмовый, но в тоже время и смешной
Старый 27.09.2011, 22:40
VetsaN
HeartLove Labs
offline
Опыт: 29,157
Активность:
Старый 22.10.2011, 19:53
inoto
я буду крутым!
offline
Опыт: 6,891
Активность:
даааа детка
новые юниты, новые модельки! нам этого так не хватает! :Р
Старый 22.10.2011, 22:46
Alian

offline
Опыт: 2,589
Активность:
Очередной видеоклип. В этот раз делал его не в EDIUS как обычно а в Adobe After Effects, так что он своего рода пробный и небольшой. Какого то конкретного смысла он не несет просто передает мое желание скорого выхода "Сердца Роя"
PS. При заливании видео на Ютуб, оно немного затемнилось, хз почему. Очень рекомендую смотреть в HD качестве на развернутом экране)
Старый 31.10.2011, 09:28
Тонг

offline
Опыт: 15,315
Активность:
Alianys, симпатично
Старый 01.11.2011, 10:37
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Alianys, отлично) AE пошел только на пользу.
Старый 02.11.2011, 14:38
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
VetsaN, это трейлер так трейлер... Похоже сюжет нас порадует больше, чем первая часть.
Старый 02.11.2011, 14:55
VetsaN
HeartLove Labs
offline
Опыт: 29,157
Активность:
Alianys, пафосно, но в целом отлично.
Старый 02.11.2011, 14:55
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Alianys, спецэффекты обалденны. Я о таких могу только мечтать...
Старый 02.11.2011, 14:56
Alian

offline
Опыт: 2,589
Активность:
Тонг, Alianys, VetsaN, Sansaney, спасибо) Значит всё таки я не зря на этот 1-минутный, так сказать, трейлер целый месяц потратил)))

VetsaN. Ну я в принципе и хотел сделать его пафосным)
Старый 04.11.2011, 13:08
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
Вот СмотриТЕ)
Старый 04.11.2011, 16:23
Cheezie
Cheezie
offline
Опыт: 8,470
Активность:
Suddenly, Круть
Старый 04.01.2012, 13:37
Alian

offline
Опыт: 2,589
Активность:
Вновь всем привет, сделал тут небольшой ролик, точнее Tribute (клип который представляет какого либо персонажа, в основном в виде слайдшоу). В общем смотрите, постарался подобрать самые интересные скриншоты и арты Heart of Swarm'а связанные с Керриган. Каждый скрин обрабатывался в ручную сразу несколькими фильтрами. Смотреть лучше в HD.
Надеюсь понравится :)
PS. Так же сейчас работаю над полноценным видеороликом по СК, когда закончу пока не знаю, надеюсь в следующем месяце)
PSS. Субтитры вообще нужны?

Отредактировано Alianys, 04.01.2012 в 20:47.
Старый 04.01.2012, 20:08
Alian

offline
Опыт: 2,589
Активность:
Сделал новый клип на песню Maduk (ft Veela) Ghost Assassin которая недавно публиковалась в новостях на офф сайте. Эта песня произвела на меня огромное впечатление и ни сделать клип по ней я попросту уже не мог)
Из за нехватке материала в создании клипа я периодически использовал игровой редактор. Где то на второй с половиной минуте слова начинают повторятся, видео ряд я решил тоже повторять с некоторыми изменениями.
Сделал я это по двум причинам:
  1. Нехватка материала
  2. Видео ряд очень хорошо передавал (как мне кажется) смысл песни, и его изменение могло исказить её смысл.
Клип я делал 2 дня практически без остановки так что сейчас я выжат как лимон... *уснул
PS. Не забудьте включить русские субтитры. Хоть перевод и не ахти, но все же... Потом его доработаю.
Старый 05.03.2012, 00:40
Alian

offline
Опыт: 2,589
Активность:
Наверно мне следовало выпустить этот ролик, где то год назад))) Но как говорится, лучше поздно чем никогда.
Итак позвольте представить вам полностью переведенный на русский язык трейлер "Призраки Прошлого". По сути, данный трейлер был сделан практически полностью с нулю (не считая кое какие моменты). Аудио фрагменты были вынуты с помощью редактора СК, сам же саундтрек был вновь составлен из следующих композиций: Audiomachine Soundtrack - Oracle and Intrepid Souls, Groove Addicts Soundtrack - Interstellar, Audiomachine - Akkadian Empire. Все англоязычные надписи были также заменены.
Приятного просмотра :)
PS. К сожалению под конец, в одном моменте (буквально на пару секунд) немного ухудшилось качество музыки. Вполне возможно что вы этого даже не заметите.
В качестве небольшого оффтопа: Мой новый клип по Mass Effect 3 на песню "Дискотека Авария - Зло". Буду рад если зацените ;)
Осторожно Спойлеры!

Отредактировано Alianys, 30.04.2012 в 22:38.
Старый 30.04.2012, 21:53
Alian

offline
Опыт: 2,589
Активность:
Музыкальное видео по игре StarCraft 2 на песню группы Любэ - Комбат. Данное видео должно было выйти к 9 мая, но в связи с большой сложностью реализации всего задуманного ролик выходить только сейчас. Зато полностью законченный и доработанный. В общем надеюсь понравится, хотя даже если нет я не расстроюсь, главное - я доказал себе, что способен сделать "проект" такого масштаба.
PS. Все кат-сцены и триггеры были сделаны лично мною. Ссылка на музыку играющую в конце лежит в описании к видео. Крайне советую смотреть в 720p! Всем удачи ;)
Старый 20.07.2012, 13:36

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:11.