XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
Venommm, а как ты планируешь справиться с конкуренцией онлайн проектов на WC3?
Старый 27.06.2011, 21:53
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
alexprey, тут только у тебя онлайн проект, и тот - фейл -_-
Старый 27.06.2011, 21:57
SITX
Finally
offline
Опыт: 4,541
Активность:
wester:
alexprey, тут только у тебя онлайн проект, и тот - фейл -_-
Лол? Всё сейчас лучше некуда, вылетов нету, багов нету. Нам остаётся всё доделывать в плане квестов и предметов. Ну а потом делать вещи такие как fsgui и dgui. Всё лучше некуда.
Старый 27.06.2011, 22:03
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
Цитата:
Сообщение от wester
и тот - фейл -_-

Не смеши меня
Старый 27.06.2011, 22:15
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Цитата:
Сообщение от wester
тут только у тебя онлайн проект, и тот - фейл -_-

Не понял... Как бы больше половины карт раздела подразумевает возможность игры онлайн... Или что имеется в виду под "онлайн проектом?"
Старый 27.06.2011, 22:15
Старк
Memory of Sacred Tears
offline
Опыт: 12,281
Активность:
alexprey, ты о себе?
Собственно никак я справляться с ними не собираюсь. Кто захочет тот и придёт к нам. Мы всех примем хорошо.
Старый 27.06.2011, 22:18
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
Старый 27.06.2011, 22:19
SITX
Finally
offline
Опыт: 4,541
Активность:
Venommm:
alexprey, ты о себе?
Собственно никак я справляться с ними не собираюсь. Кто захочет тот и придёт к нам. Мы всех примем хорошо.
Уверен, что особо тебе никто за сайтом реги в карман не полезет...
Считай проект пропал без ссылки. Да и так бы пропал полюбому.
Старый 27.06.2011, 22:21
Старк
Memory of Sacred Tears
offline
Опыт: 12,281
Активность:
SITX, мне всё равно что ты там думаешь. Это твоё дело. Ты пожалусто не решай судьбу того, о чём ты знаешь лишь название.
Старый 27.06.2011, 22:23
SITX
Finally
offline
Опыт: 4,541
Активность:
Venommm:
SITX, мне всё равно что ты там думаешь. Это твоё дело. Ты пожалусто не решай судьбу того, о чём ты знаешь лишь название.
Ну подумай, для игры нужна рега, для реги надо сайт, ссылки на сайт нету. Проект скринами ничем не лучше других. Какой из этого вывод?
Старый 27.06.2011, 22:24
Старк
Memory of Sacred Tears
offline
Опыт: 12,281
Активность:
SITX, Что ж о чём я иговорю. А почитай ты новость знал бы. Что ленд полность был удалён, и делался сначала. И сама задумка была изменена. К тому же на сайте уже зарегалось несколько человек, за что им спасибо , у меня появился хороший помощник. К тому же ссылку иногда уточнают в ЛС. Делай выводы. Что ты знаешь о проекте.
Старый 27.06.2011, 22:27
SITX
Finally
offline
Опыт: 4,541
Активность:
Venommm:
SITX, Что ж о чём я иговорю. А почитай ты новость знал бы. Что ленд полность был удалён, и делался сначала. И сама задумка была изменена. К тому же на сайте уже зарегалось несколько человек, за что им спасибо , у меня появился хороший помощник. К тому же ссылку иногда уточнают в ЛС. Делай выводы. Что ты знаешь о проекте.
Сделал выводы, подсчёты. Примерно через недели 2, а то и раньше проект сдохнет.
У меня чуйка на умирающие проекты =)))
Старый 27.06.2011, 22:29
Старк
Memory of Sacred Tears
offline
Опыт: 12,281
Активность:
SITX, хорошо, хорошо о великий предсказатель. Мне не позволит этого сделать мой напарник, если ты о том что б забить на проект...
Старый 27.06.2011, 22:31
SITX
Finally
offline
Опыт: 4,541
Активность:
Venommm:
SITX, хорошо, хорошо о великий предсказатель. Мне не позволит этого сделать мой напарник, если ты о том что б забить на проект...
Да я не об этом. Просто лучше сделал бы ты его лучше, договорился с админами о ссылке, а потом выкладывал. А напарнику можно ведро с лавой на голову.
Старый 27.06.2011, 22:35
Старк
Memory of Sacred Tears
offline
Опыт: 12,281
Активность:
Цитата:
Сообщение от SITX
Да я не об этом. Просто лучше сделал бы ты его лучше, договорился с админами о ссылке, а потом выкладывал.

Это уже не твая морока.
Цитата:
Сообщение от SITX
А напарнику можно ведро с лавой на голову.

Вот себе и вылей...
Старый 27.06.2011, 22:38
Иноземец
сJass = true
offline
Опыт: 4,379
Активность:
Считай проект пропал без ссылки. Да и так бы пропал полюбому.
Ссылки нет на хгм @ проект провален, железная логика у вас, товарищ. И да, твое мнение никого здесь не интересует, прошу критиковать по теме, а не высказывать свои нелепые домыслы, ибо это влечет за собой только флуд и разжигание срача в теме.
Старый 27.06.2011, 22:42
SITX
Finally
offline
Опыт: 4,541
Активность:
Venommm:
Вот себе и вылей...
Пробывал, однако гены Чака Норриса спасли.
Иноземец:
>Ссылки нет на хгм @ проект провален, железная логика у вас, товарищ. И да, твое мнение никого здесь не>интересует, прошу критиковать по теме, а не высказывать свои нелепые домыслы, ибо это влечет за собой>только флуд и разжигание срача в теме.
Хорошо, по проекту. ААА, ссылка не работает, отправить письмо в личку не получается, как зарегаться? ААА Спасите!!!
Старый 27.06.2011, 22:52
Старк
Memory of Sacred Tears
offline
Опыт: 12,281
Активность:
Цитата:
Сообщение от SITX
Хорошо, по проекту. ААА, ссылка не работает, отправить письмо в личку не получается, как зарегаться? ААА Спасите!!!

Увы, ты ошибаешься, таких проблем пока не возникало, но над ссылкой я уже работаю.
Старый 27.06.2011, 23:07
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Не смеши меня
в твой фейл мало кто играет (если еще кто-то играет), я сам пробовал - нихрена не понял в том проекте. И вообще если ты думаешь что твой проект хорош, это не значит что так и есть
Старый 28.06.2011, 13:18
SITX
Finally
offline
Опыт: 4,541
Активность:
wester:
в твой фейл мало кто играет (если еще кто-то играет), я сам пробовал - нихрена не понял в том проекте. И вообще если ты думаешь что твой проект хорош, это не значит что так и есть
Ты хоть когда играл, года 4 назад?
Старый 28.06.2011, 13:36
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:38.