XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Nucleus Genius

offline
Опыт: 2,234
Активность:
Flayer_Pegasus, в 8.4 версе падают тока 3 вещи Серце азуны, Гунгрейн и корона огня.
Старый 27.06.2011, 12:11
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
dragoon_2.1-скайп Dragoon060198 - ник в гарене, обычно играю в 1 рпг руме.
Flayer Pegasus добавил:
~~Nucleus_Genius,:
Flayer_Pegasus, в 8.4 версе падают тока 3 вещи Серце азуны, Гунгрейн и корона огня.
ага спс, за инфо и за то что сделал это =), я если чесн в версу 8.4 ток сёдня играл, и то проиграли благодаря нубам которые несмотря на советы покупали только хил и кресты =(
Старый 27.06.2011, 12:28
ZUBATRON

offline
Опыт: 620
Активность:
Flayer_Pegasus, так место токо чтоб покупали хилы лучше бы сказали, что-либо собрать!
Старый 27.06.2011, 12:55
Nucleus Genius

offline
Опыт: 2,234
Активность:
ZUBATRON, вобщето он имел ввиду что им подсказывали собирать вещи, а они покупали ток хилки, тыбы сам разок попробовал и узнал бы че и как советуют Хд
Старый 27.06.2011, 13:07
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
Nucleus_Genius, я тут вспомнил, я видел одну тоже x херо н версии вроде 7.9 (не помню точно) ток там почему то было 4 таверны вместо 3х, наверно это была хакнутая, но я это точно запомнил таверна (алтарь) наг, нежити, альянса и ночных эльфов. ХЗ откуда эта мапа, мне преходилось заного скачивать вар и утратились все мапы =(. Эт случайно не ты делал?
Старый 27.06.2011, 16:47
Nucleus Genius

offline
Опыт: 2,234
Активность:
Думаю тебе показалось
Старый 27.06.2011, 18:56
shapacak

offline
Опыт: 92
Активность:
ввиду ограниченого колличества ибийств боссов придумывал по сети в 8.4 свою тактику игры, получилось в начале тяжко всем, а потом я проносил всё и вся, играл как всегда тролем для про) мой ник в гарене такой же как етот, мыло-shapacak75@mail.ru сижу в той комнате в какую смогу зайти, но у меня вылетает часто гарена( поетому к концу дня тыкаю по всем rpg пока не попаду в какую ни будь из них) думаю что кое чему я и сам смогу научить разраба) хоть и он её склепал но взгляд со стороны всегда нужен, темболее я уе штук семь придум тактик по проходению X-Hero N вобщем, с некоторыми поправками на ту или иную версию!!!!! видали да!! без ошибок напечатал!!!!!!)))))
shapacak добавил:
мда
тоже мне без ошиок() а ведь он дае не подчеркнул гад
Старый 27.06.2011, 20:27
grinja88
Пароль! Какой пароль?
offline
Опыт: 3,523
Активность:
Уважаемый centrino, дело в том что, по некоторым причинам, сайт карты был удален, поэтому было принято решение перенести весь материал XGM Forum, не стоит делать акцент на людей низкого уровня включая 1, просто интересующихся картой и ее судьбой достаточно много, вот они по немногу начинают регистрироваться на сайте, я думаю это только во благо нашему XGM!
Насчет материалов, включая сборки предметов, артефактов, секретов и много другова, то это все скоро появится надо время, и игроки смогут зайти на форум и просмотреть нужную им информацию!
Старый 29.06.2011, 13:42
SadHarlequin

offline
Опыт: 30
Активность:
Играл я в эту мапу)офигенная)токо играл я в неё с Nucleus Genius))) этот чувак такое хамло)но карта норм)
Старый 30.06.2011, 18:35
shapacak

offline
Опыт: 92
Активность:
сёдня оказалось что на лёгком я нефигово научился играть, даже простыми смертными))) хехе
Старый 30.06.2011, 21:16
zumm
Тёртый Хрен
offline
Опыт: 6,335
Активность:
Поиграл я в эту мапу. И что? А вот: сложная и долгая мапа, из за чего в неё становится неинтересно играть. Арты собрать очень сложно,точнее нереально, осбенно новечкам. Большенство геров с отстойными способностями, от этого они ничего не могут сделать. Другие просто имба- огр например. Вообще непонравилась. Печальная мапа... Ну очень...
Старый 01.07.2011, 23:03
SadHarlequin

offline
Опыт: 30
Активность:
Сегодня прошли эту мапу в 3 на высокой сложности)ничего особо сложного главное чтоб руки были прямыми)правда 1 ньюанс) один человек умер на 1 боссе когда появляется голем)

Отредактировано SadHarlequin, 02.07.2011 в 00:54.
Старый 02.07.2011, 00:45
GANTZ128

offline
Опыт: 64
Активность:
zumm, ты не можешь собрать вещи, персонажи у тебя слабые,волны сильные....но при этом другие легко играют теми же героями и прекрасно собираются....так может это не карта кривая ,а у тебя руки?????
Старый 02.07.2011, 01:28
zumm
Тёртый Хрен
offline
Опыт: 6,335
Активность:
GANTZ128:
zumm, ты не можешь собрать вещи, персонажи у тебя слабые,волны сильные....но при этом другие легко играют теми же героями и прекрасно собираются....так может это не карта кривая ,а у тебя руки?????
Ага, конечно кривые!!!! Я прошёл уже столько карт что это ко мне неприменимо. У меня стаж более 3 лет увлечением варкрафтом. Просто в неё надо раз раз 30 сыграть, стать мастером, как в доте, выучить как отче наш что входит в каждый рецепт и тд. Вот только тогда конечно и пройдёш. А карты такого жанра должны быть увлекательными, незамысловатыми, не требующими лишних усилий, например как икс херо сайдж от согата или икс херо сайдж эф-дей.
Старый 02.07.2011, 12:14
shapacak

offline
Опыт: 92
Активность:
zumm, чистый пафос, мле
Старый 02.07.2011, 17:44
amgasan

offline
Опыт: 10
Активность:
zumm:
мне прям смешно стало.
в эф-дей все легко и просто?
там нубы гнутся похлеще чем в Н:D
Старый 03.07.2011, 08:41
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
zumm, Да ты просто нуб, я 1 раз поиграв (и проиграв на 3 волне) в херо н запросто прошёл херо сайдж ,когда не поиграв в херо н даже мурадина не мог пройти...
Старый 03.07.2011, 08:45
zumm
Тёртый Хрен
offline
Опыт: 6,335
Активность:
Ну, те карты о которых я говорил всегда проходил легко и просто. Даже в сингле и без читов. А это прям гг и унылое ..., да оно самое.
Старый 03.07.2011, 09:09
GANTZ128

offline
Опыт: 64
Активность:
zumm, не могу понять логики.....Сеж карта где нужно в течение 3 часов тупо стоять на линии....общее количество боссов 16(с учетом финальных и финальной волны)и ещё забыл про евенты 2(при этом один из них тупой фарм)...и X Hero N где общее количество боссов 32(без учета финальных и финальной волны),где ты не должен стоять на волне и ходить пить чай,а обязан собираться быть постоянно в динамике.....про евенты ,минера в учет не беру(похож на МК), и того получается 4.
так что получается "прям гг и унылое" это x hero siege.
Старый 03.07.2011, 19:11
zumm
Тёртый Хрен
offline
Опыт: 6,335
Активность:
Как бы то не было, а в сингле 100% непройдёш мапу. Ну, по крайней мере честно.
Старый 03.07.2011, 22:23
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:44.