XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
shapacak

offline
Опыт: 92
Активность:
токочто понял что книги очень даже нужны слабым герам) а троль с ними вообще неубиваем!!! я статы сделал 3200 и там + 1600 был так 2-ой скил и 13к атаки и силы, так и не нашол секретного арта( сейчас на одиночной хочу ввести бессмертие и посмотреть арты, мб получитса взломать боссов, и я тут подумал насчот того чтобы помочь разрабу в созданиии карт, а точнее сделать пару геров, играя обычным смертным гером подумал что неплохо было бы сделать арт со сплэш атакой 30% примерно и такойже арт с мульти страйком, для дальников, ещо мне интересно чо ето за символы на загрузке мапы. ещо я подумао о dual hero но мне кажетса что ето плагиат а ето не очень честно, но с другой стороны былобы интересней, а по етому поводу идея о том типа ето 2 отдельных гера но итэм у всех разный, ну типа гера переключаеш а там арты другие, и голды кто какие заработал на ткаком гере, но с функцией с одного на другого голды перекинуть, ща пока буду ещо гамать ещо чо нить интересного и прдумаю, кстатити Разраб и Автор темы в гарене есть? если есть у меня там такой же ник!!! было бы интересно сними по гамать в ету мапу) и извиняюсь за ошибки я по памяти тыкал на кнопки!
Старый 24.06.2011, 20:11
aBsURd37

offline
Опыт: 96
Активность:
"сплэш" и для дальняков, и для ближников есть)) просто надо сюда добавить все описания, и с какого босса, что выпадает, думаю, это в скором времени будет, насчет Dual не знаю, мне кажется не очень прекрасная идея, но "на вкус и цвет..." Ошибки +1. Мозг сломал, пока читал))
Старый 24.06.2011, 23:21
shapacak

offline
Опыт: 92
Активность:
вах) а я чот сплэш не нашол ещо покамесь)
Старый 25.06.2011, 08:45
aBsURd37

offline
Опыт: 96
Активность:
гунгрейн смотри. меч крови с Задиры выпадает. Он находится в круге на базе
Старый 25.06.2011, 10:35
shapacak

offline
Опыт: 92
Активность:
ха, скоко раз читал))) вот блин слепой
shapacak добавил:
как писально) сёдня весь день на 4 руме гарены сидел и так ни разу не поиграл в ету мапу(
Старый 25.06.2011, 19:31
vDJOKERv

offline
Опыт: 12
Активность:
Ну поиграл я в Х херо Н=). Карта понравилась больше чем херосайс. Вы говорите карта скучная и неинтересная? Что после минера идут оч.сильные мобы? Ну извините значит вы плохой игрок после минера у вас достаточно денег и времени что бы успеть в бочке затарить щит и амулет на статы после чего волны становяться средней тяжести потом идет 6 минут мяса и опять вас даеться минута на скрещивание. Насчет баланса есть недочеты но он там присутсвует в полной мере. И как вообще может быть скучан карта когда ты идешь затариваться в шоп а через секунду вылазит танкер который выносит дерево за секунду, или тот же самый минер который непредсказуем(иногда) =). Так что карту советую всем любителям дефенса. (Сори за ошибки если что).
Старый 25.06.2011, 20:11
SSS175

offline
Опыт: 5,347
Активность:
Бурные обсуждения одного семена.
Старый 25.06.2011, 20:34
grinja88
Пароль! Какой пароль?
offline
Опыт: 3,523
Активность:
Добавлена новая версия пробуем - оцениваем!
Старый 25.06.2011, 21:43
SCFMT

offline
Опыт: 630
Активность:
что тут за собрание деток я не втыкаю у мя есть своя карта дефенс я имею в виду раз уж стока ефектов на карте хоть замок бы красивый зделали бы !
Старый 26.06.2011, 09:19
shapacak

offline
Опыт: 92
Активность:
пфффф, ты чо?! В мапы играть надо а не смотреть на деревья
Старый 26.06.2011, 09:41
Nucleus Genius

offline
Опыт: 2,234
Активность:
SCFMT, за идею зачет надо подумать=)
Старый 26.06.2011, 10:04
LARRA

offline
Опыт: 45
Активность:
Nucleus Genius, не плохо бы было нового героя замутить..
Старый 26.06.2011, 15:17
centrino

offline
Опыт: 4,357
Активность:
просто бесит, когда недочеты карты видны налицо, а автор карты заявляет, что эта карта лучшая в жанре. Возможно после кучи доработок она такой и станет, но не сейчас. А крутость карты определяет не автор, а игроки, и тем более игроки с опытом, а не фейковые акки первого уровня.
Старый 26.06.2011, 17:16
Nucleus Genius

offline
Опыт: 2,234
Активность:
А какие там не дочеты на лицо?
Nucleus Genius добавил:
Недочеты*
Старый 26.06.2011, 19:18
GANTZ128

offline
Опыт: 64
Активность:
centrino, хДДД то есть ты хочешь заявить что люди не зарегистрированные до этого на форуме это нубло????Да конечно писать на форуме и считать себя про это оч круто,но по сути мне на твоё мнение пох*й и в принципе на тему как токовую насрать ....
Старый 27.06.2011, 01:47
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
Это худшая мапа которую видел, хуже некуда, офигеть можно карта...
а теперь скажу что это было враньё =)
я думаю с точностью до наоборот. Карта действительно лучшая, тут только прямые руки надо иметь, раньше играл в хиро сидж, полное дерьмо. Там дисбаланс явный на лицо, чё там? Взял козу, раскачался лвла так до 10, прошёл мурадина, купил маску смерти, колечко и меч, и пошёл на нескольких героев (босс такой) взял антимагический кулон и всё, а дальше уже фиг те что станет. Я сейчас даже удивляюсь как я её тогда не мог пройти, застрявал буквально везде, а поиграл в эту мап, за раз прошёл сидж, да там даже нубы с кривыми руками её пройдут, да, икс херо не простая, сложная не спорю, но чуть чуть если поиграть то быстро можно научиться. Я вобще так ОБРАДОВАЛСЯ когда впервые прошёл босса я прям офигел =) единственное что плохо, в зоне где мурадин и минер, там когда подыхаешь выпадающие предметы так и остаются в той зоне, и их потом фиг достанешь, да и потом когда волны уже сильные скилы некоторые и без того слабоватые полностью бесполезными становятся, поэтому мб их сделать в зависимости от хар-ки? а то под конец у некоторых геров, помогают только арты, сила и защита героев и ульт.
Старый 27.06.2011, 07:16
shapacak

offline
Опыт: 92
Активность:
я кстати когда первый раз играл, ничего не мог собрать и меня постоянно валили, потом ещо два-три раза поиграл, и понял где что покупать и когда лучше, также и с боссами, я сейчас смотрю на некоторых и смеюсь от того на кого они лезут) еще я не могу понять как некоторые на ранних уровнях проходят коридор смерти( и всё также безуспешно пытаюсь найти секретный артефакт) разраб мог бы выложить инфу по артам)

shapacak добавил:
я нашол баг, кристальный голем, я его убил а мёртвая вода не появилась, хотя было написано что я его убил и получил воду, а её нету, и ету хрень со спамом про шмот не убрали
Старый 27.06.2011, 07:46
Flayer Pegasus
Это как то странно...
offline
Опыт: 3,106
Активность:
shapacak, мб ща сыгранём? в неё, давно не играл, так как в рпг румах последнее время мало создают.
Старый 27.06.2011, 07:47
shapacak

offline
Опыт: 92
Активность:
ето 8.4, кстати не могу найти визиря огненых саламандр
shapacak добавил:
Flayer_Pegasus, тебя в какоё руме искать? и твой ник?
shapacak добавил:
лимит 7 боссов(
shapacak добавил:
фростморн нашол, немогу найти вторую часть свитка кристала мощи, визиря саламандр нашол, а королю проиграл
shapacak добавил:
прошол мапу, не совсем честно, но в одиночном режиме неважно) я сижу в 4rpg руме
shapacak добавил:
ты де?
Старый 27.06.2011, 09:49
aBsURd37

offline
Опыт: 96
Активность:
Если уж Вы хотите играть вместе, то оставляйте свои данные: скайп, ник в Гарене, mail, ICQ и т.д, что бы люди могли найти Вас.
absurd-sosnevo37 skype, 431719591 -аська, absurd137- ник в гарене. Добовляйтесь: все объясню, покажу, и научу чему надо:)
Старый 27.06.2011, 12:11
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.