XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
SCFMT

offline
Опыт: 630
Активность:
а я могу сказать что карта полное г как и сказал Fakov, я заходил играл смотрел не прошло и 5 мин как я вышел потому что карта очень скучная обстановка магазинов дебильная и нафига это дерево в середине карты я не догоняю!
Старый 24.06.2011, 01:27
ZUBATRON

offline
Опыт: 620
Активность:
SCFMT:
нафига это дерево в середине карты я не догоняю!
Знаешь в чем смысл жанра херо дефенс? нет? Надо защищать основое здание чтобы не проиграть.
Старый 24.06.2011, 01:57
LARRA

offline
Опыт: 45
Активность:
SCFMT ты не догоняешь, потому что твой мозг не успевает переваривать.. Лучше не заходи, и не играй вобще.
А то еще рак мозга наиграешь)
Старый 24.06.2011, 08:45
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
ты видел Impossible Siege 1 ? так вот там всё классно
мало того что спелы там нестандартные так они ещё и красивые и не тупым импортом эффектов сделаны, и боссы каждый босс имеет не 1 и не 2 тоже классных нестандартных триггерных скила
как и вещи тоже, а тут уговатый импорт и туча стандарта , и да автор погляди эвикс вот там реально классные спелы
а это если вам пофиг во что играть во всякий уг типо этого, играйте там что б вас не видно и не слышно было

Отредактировано 16GB, 24.06.2011 в 09:03.
Старый 24.06.2011, 08:55
aBsURd37

offline
Опыт: 96
Активность:
16GB: "если вам пофиг во что играть во всякий уг типо этого, играйте там что б вас не видно и не слышно было" В России по конституции Демократия, я надеюсь, Ты знаешь, что это такое- это подразумивает "Свободу слова" Надеюсь, Ты понимаешь, что это такое. Свое тупое мнение оставь при себе, так как Все его уже слышали, зачем флудить всю тему, один раз сказал и достаточно! Есть много людей, которым нравится эта мапа!
Старый 24.06.2011, 11:04
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
да ладно ты кто такой
ты умеешь делать карты? если нет то здесь ты ничто и звать тебя никак и мнение твоё ноль
Старый 24.06.2011, 11:45
Nucleus Genius

offline
Опыт: 2,234
Активность:
16GB, а ты умеешь?
Старый 24.06.2011, 11:51
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
ололол погляди список мап парень это только то что в базе
Старый 24.06.2011, 11:54
Nucleus Genius

offline
Опыт: 2,234
Активность:
Ну ты прямо мега Хд
Nucleus Genius добавил:
Куда уж нам простым смертным
Старый 24.06.2011, 11:58
warikfan

offline
Опыт: 3,043
Активность:
Мне кажется, он бы даже IceFrog'у сказал, что его мапа уг, а X-Hero N лучше... -_-
Старый 24.06.2011, 12:02
Nucleus Genius

offline
Опыт: 2,234
Активность:
warikfan, правильно мыслишь
Старый 24.06.2011, 12:26
grinja88
Пароль! Какой пароль?
offline
Опыт: 3,523
Активность:
16GB, что бы не быть голословным, сделай свою Дефенс, а Я лично оценю по справедливости, чья карта лучше. Я Вашу точку зрения понял, не совсем ее разделяю, но у каждого свое мнение, не надо пожалуйста его повторять по 20 раз, мы поняли и с первого раза! Вы говорите что карта уг, хорошо, но этот наша карта и нам надо чтоб люди ею интересовались и соответственно играли в неё!
Старый 24.06.2011, 12:35
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
именно такой дефенс уныл сам по себе, в том же импосибл сёдже он вытаскивает зрелищностью боссов, реально крутой зрелищностью
оцени 1 импосибл сёдж и увидь разницу , её автор тоже самое говорит о вашей карте что и я
край который мне интересен в таком плане это зомби шутер и выживание и пвп есть
во первых в этом дефенсе нет пвп, а пвп главное ведь оно решает всегда можно доказать другому то он нуб, а ты про (поднять своё чсв опустив другому + это стимул учится играть чтобы как можно больше назвать нубами, а себя считать богом),
во вторых тупо качатся и убивать мобов авто атакой опять же уныло
поэтому я не делаю таких карт.
но главная фишка в том что эти - оказываются + для нубов которых безбожно карают в пвп и им не хочется учится играть (поэтому во всякие сложные и интересные мапы мало кто играет) из-за этого они яростно защищают карту ведь если, они подтвердят то что говорят о карте окажется что они нубы, а это для них печально

Отредактировано 16GB, 24.06.2011 в 13:08.
Старый 24.06.2011, 13:01
Nucleus Genius

offline
Опыт: 2,234
Активность:
А мне кажется, что если игроки захотят пвп они быстрее пойдут в этоже самую доту играть, хотя с нубами и богами мне понравилось=))
Nucleus Genius добавил:
16GB, еу а ты как собщение отредоктирвал свое?
Старый 24.06.2011, 13:23
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
увидев такой горячий спор решил сыграть...
1.При одном нажатиии на карту в одиночке - лаг сек 3... а когда нажал запустить карту аналагичный лаг сек в 2
2.Далее надпись на лоадскрине - лучшая дефенс, много берете на себя, а также непонятная надпись непонятными символами.
3.Взял голема - 3 стандартных скила, а мб и все 4. (так же заметил скил тини - закопка.)
4.Зачем на весь экран давать надпись бла бла бла =шмот =шмот?
5.Посе нескольких минут игры, скопилось много крипов и начались подлагивания перерошие в хорошие такие лаги.
6.КРЕСТ в инвентаре!! втф как в древних картах вара??
7.Заданий нет, где я прочту какую нить информацию о карте и тп?
8.Шмота вроде много, это порадовало
героев вроде как тоже много, но качество хз.
1/10 не больше.

Отредактировано Rapture, 29.06.2011 в 13:50.
Старый 24.06.2011, 13:27
ZUBATRON

offline
Опыт: 620
Активность:
Rapture, а я бы добавил 9. в карте есть несколько сюрпризов (например собрал 3 сферы и преврощаешься в волчего всадника)
Старый 24.06.2011, 13:36
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Nucleus_Genius:
А мне кажется, что если игроки захотят пвп они быстрее пойдут в этоже самую доту играть
так я и говорю карты где нет пвп и присутствует авто атака для нубов в 90% случаев
Старый 24.06.2011, 13:53
shapacak

offline
Опыт: 92
Активность:
а где мне взять инфу по карте, о артах и секретах?

__shapacak добавил:__
кстати там гер токо для про))) лол))) троль реальный терминатор, я им с ультой и 2 скиллом всех босоов сильных вынес))) обидно ограничение боссов, инфы о карте негде взять это плохо, волчий всадник плохой гер, кники там вообще походу лишнее, ну пока всё, в целом карта очень даже!!! со временем затягивает на ура, я даже удивляюсь почему в гарене её редко гамают

shapacak добавил:
кстати скиллы там на больших волнах безполезны, кроме ультов и критов, сделали бы специальных боссов типа огненого голема, токо когда его замочиш давал 1 улучшение на скилл, и чтобы реально помогало. на улучшении скиле написано типа после убийства тогото тогото босса, а босс етот будед доступен токо к такой то такой то волне или времени
Старый 24.06.2011, 15:30
Nucleus Genius

offline
Опыт: 2,234
Активность:
Да вы все время все гооврите одно и тоже.
=шмот флудят в начале чтобы нубы писали, одной строкой им не видать.
Мобов чтобы не скапливались в одиночной игре надо закрывать лишниие проходы.
Долгая загрузка и лаги при нажатии на карту это в 8.4 не будет
Старый 24.06.2011, 15:46
aBsURd37

offline
Опыт: 96
Активность:
Люди не любят читать пердыдущие сообщения:(
16GB:
"да ладно ты кто такой ты умеешь делать карты? если нет то здесь ты ничто и звать тебя никак и мнение твоё ноль"
Это адресовывалось мне?
Старый 24.06.2011, 17:57
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.