XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,554
Активность:
Nucleus_Genius:
смотреть не жопой надо)
делать не жопой надо
карта уг
всегда избегаю её
и присоединяюсь к мнению 16
Старый 19.06.2011, 21:17
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
конечно жанр тупое мясо авто атакой всегда будет в цене в той же гарене, но с таким же успехом можно в X-hero F-Day по играть
Старый 19.06.2011, 21:20
warikfan

offline
Опыт: 3,043
Активность:
Карта выполнена на очень низком уровне.
И уж самой лучшей её никак назвать нельзя.
Есть Moo Moo, есть X Hero Siege... и вот их можно назвать одними из лучших.
А это просто сборник различного импорта с хайва, в красивой обёртке! -_-
Also, грамотность автора доставляет:
Nucleus_Genius:
Спец эффекты удоляются в 90% случаев смотреть не жопой надо), а спам это для нубов ото 1 строку они не видят.
Grammar Nazi негодует!
Старый 19.06.2011, 21:32
SeraphiM

offline
Опыт: 1,522
Активность:
оу секретные геро секретный и шмот убирай, а то дисбаланс будет. Или менее секретным и менее ультимативным сделай.
36 геро не мало но и не много
(надеюсь геро твои а не импорт)
чем карта отлчается от X hero siege?
без скринов далеко не уйдешь мне показалось или в трейлере были одни имба скилы? (или как называется скилл убийсттвенной силы?) :D
ну насчет лучшей карты мы еще посмотрим, время покажет (мне так допустим x hero siege f day 4.5 нраится и продолжаю играть с друзьями))
как я понял сверх сложный режим вообще не реал пройти.
список боссов для игрока?
хммм да а мне вот пожалуйста огнекана с кетчупом и лич кинга с корочккой :D
доделывай карту давай скрины. качать не стал показалось копий херо сайджа оценка ?? из 5 без скринов судить сложно!

Отредактировано SeraphiM, 19.06.2011 в 22:57.
Старый 19.06.2011, 22:51
Nucleus Genius

offline
Опыт: 2,234
Активность:
В X hero F day тоже былом ного интересных спелов, но хостят её раз в год=) и да и мне кажется нормально тут скилов.
Старый 20.06.2011, 08:31
SeraphiM

offline
Опыт: 1,522
Активность:
потому что приелась, если чесн ни разу не видел шоб эту хостили)
Старый 20.06.2011, 09:10
Nucleus Genius

offline
Опыт: 2,234
Активность:
Зато я видел и достаточно много раз=) распостронению размер сильно мешает=((
Старый 20.06.2011, 09:38
ZUBATRON

offline
Опыт: 620
Активность:
SeraphiM:
Зато я видел и достаточно много раз=) распостронению размер сильно мешает=((
Это потому что моделек больше, что тут скажешь? И уважаемые пользователи, мне стало интересно, почему вам не нравится такая карта? (ведь она на столько популярна)
Старый 20.06.2011, 14:02
Nucleus Genius

offline
Опыт: 2,234
Активность:
Ну то что из-за моделек это понятно, дак вот удолять жалко, ониж уже как родные=)
Старый 20.06.2011, 14:16
grinja88
Пароль! Какой пароль?
offline
Опыт: 3,523
Активность:
Я вот подумал может действительно все так плохо, и сделал мини исследование, зашел в 4 РПГ Руму Гарены, в 7 утра и запустил варкрафт, локальную сеть чтоб видеть какие игры создают, до 4 вечера все висело в трее, так как на работе, а в 16-30, подсчитал количество созданных X-Hero N, и вот результат: 8.2 версия - 16 раз, и почему то 7.9 - 3 раза!
grinja88 добавил:
Мне кажется вполне не плохо для 1 рпг румы!
Старый 20.06.2011, 15:21
LARRA

offline
Опыт: 45
Активность:
Я постоянно в 4 рпг хостую..
Старый 20.06.2011, 15:30
warikfan

offline
Опыт: 3,043
Активность:
LARRA:
Это потому что моделек больше, что тут скажешь? И уважаемые пользователи, мне стало интересно, почему вам не нравится такая карта? (ведь она на столько популярна)
Популярное - не всегда хорошее.
"Жизнь на арене" самый яркий пример.
grinja88:
Я вот подумал может действительно все так плохо, и сделал мини исследование, зашел в 4 РПГ Руму Гарены, в 7 утра и запустил варкрафт, локальную сеть чтоб видеть какие игры создают, до 4 вечера все висело в трее, так как на работе, а в 16-30, подсчитал количество созданных X-Hero N, и вот результат: 8.2 версия - 16 раз, и почему то 7.9 - 3 раза!
Количество хостов? Пфф.
Вдруг это был один и тот же преданный фанат карты... или, например, кто-то создавал, не дожидался народа и ливал.
Судить по количеству хостов глупо.
А вообще, мой тебе совет, не нужно орать во всё горло "Самая лучшая карта", а брать и действительно стараться делать из неё самую лучшую. Более адекватно воспринимай критику.
Если сказали, что спецэффекты не удаляются - возьми и проверь. Возможно, ты не прав.
Много импорта? Удали лишние модели и иконки, карта хуже не станет.
В общем, работай.
Старый 20.06.2011, 18:59
LARRA

offline
Опыт: 45
Активность:
Покрайней мере она лучше siege.. намного интереснее..
Старый 20.06.2011, 19:14
Nucleus Genius

offline
Опыт: 2,234
Активность:
Да тут строите из-из себя черте че, а сами нубы нубами, еще раз говорю спецэффекты почти везде удоляются, если че пишите конкретно где нет.
Старый 20.06.2011, 19:18
Helpmeplz

offline
Опыт: 11,738
Активность:
конкретно открываешь war3map.j и ищешь все AddSpecialEffectTargetUnitBJ без DestroyEffect.
толку от этого будет не много.
ни одной локации не удаляется. за 10 минут в карту невозможно будет играть.
Старый 20.06.2011, 19:33
Nucleus Genius

offline
Опыт: 2,234
Активность:
Мы вот играем до конца (около 40 -50 мин) и ничего пока все возможно и без всяких тормозов
Старый 20.06.2011, 19:35
warikfan

offline
Опыт: 3,043
Активность:
Да?
Вот я поиграл и ужаснулся.
Для начала, я ждал около минуты загрузку карты. Далее, я выбрал героя "Тень" и увидел полный стандарт в скиллах... печаль. Потом мне мозолили глаза сообщения, которые отчего-то копируются раз по 10. А уже спустя 10-15 минут фпс начал резко падать.
Вот и думай, есть ошибки или нет.
Старый 21.06.2011, 04:47
grinja88
Пароль! Какой пароль?
offline
Опыт: 3,523
Активность:
warikfan, Как раз все дело в импорте и и спецэфектах, вот возьмем к примеру СЕЙДЖ, количество Боссов 4, 2 из них убить трудно сражение происходит около 2,3 минут, а то и дольше, остальных двух убить вообще не возможно так как там расчет делается из параметров твоей силы ловкости разума, ничтожное количество шмота, маска-отжор, колечко, лезвие с демеджем, и на этом пожалуй все, чем она лучше ВОПРОС?, теперь насчет Ф-Дэй количество собирающихся предметов чуть больше чем у Сейдж, но опять же я лично не встречал версию где будет описано как крафтить те вещи, написаны всякие символы, так как будто играешь в корейскую карту, опять же как и в Сейдж уже затасканые волны нападающих не интересные унылые тини , нежить, луны, Я в корне не понимаю в чем они лучше, да согласен грузятся чуть быстрей, в остальном просто не понимаю!???
Старый 21.06.2011, 09:46
Helpmeplz

offline
Опыт: 11,738
Активность:
жаль, что вам не понятен превосходный баланс x hero siege.
для меня он до сих пор эталон.
Старый 21.06.2011, 12:45
SSS175

offline
Опыт: 5,347
Активность:
Helpmeplz,
превосходный баланс x hero siege
Ай да скоморох, позабавил!
Устаревающие к мидгейму заклинания это тоже часть "превосходного" баланса?
Старый 21.06.2011, 13:25
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:38.