XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Если у тебя есть другое решение насчёт питомцев, то пжалста ;O
Старый 12.06.2011, 16:59
PUVer
За GW!
online
Опыт: 115,532
Активность:
Цитата:
Сообщение от TripleKor
Если у тебя есть другое решение насчёт питомцев, то пжалста ;O

Зачем эти выбор вначале игры?Не лучше ли сделать тупо покупку питомцев, ну или как то связать их получение с квестами.
Старый 12.06.2011, 17:04
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Ну, хотелось чтобы игрок имел питомца с самого начала игры. А чтобы его купить где-нибудь в магазине, нужно далеко топать, да и сюжетно выбор трудно было сделать. Поэтому решили через таверну.
Старый 12.06.2011, 18:03
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Зачем эти выбор вначале игры ?Не лучше ли сделать тупо покупку питомцев, ну или как то связать их получение с квестами.
Действительно. Изначально я так и хотел сделать. Даже в наработке стоит зверинец (магазин) и в нем можно купить питомцев. Но недавно мы подумали, все обсудили и решили дать питомцу большую роль. Это не просто безликий наемник, это друг и покровитель героя. С ним будут несколько квестов, его можно прокачивать до такого же уровня как и героя, можно купить Скиллы, купить статы, купить броню. Вобщем эта система настолько разнообразна, что питомец просто обязан занять важную роль в игре и именно по этому будет выбор в начале.
Старый 12.06.2011, 19:18
kalm09ds05
Ввысь...
offline
Опыт: 5,169
Активность:
Laikon, собака - друг человека (я про Керриган и зерлинга)
Порталы
Также была обсуждена система порталов.
Для того чтобы игрок смог пользоваться порталами, ему во первых нужно найти некий магический камень. После, отнести его к одному магу (пока не ясно к какому, не суть), который узнает свойства этого камня. Когда свойства камня будут опознаны, маг предложит игроку выгодную сделку:
Найти камень - обязательный квест или дополнительный?
Старый 12.06.2011, 20:39
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Если повезет найти камень, то сможешь использовать порталы. То есть, не обязательно офк, но полезно. Думаем засунуть камень куда-нибудь в доступное место, чтобы не искать его всю игру.
Старый 12.06.2011, 21:03
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Предлагаю вставить его в основной квест..
Старый 13.06.2011, 00:16
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
я так понял тут многое слизано с д3?
Старый 13.06.2011, 12:55
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
я так понял тут многое слизано с д 3?
Не слизано, а позаимствовано, а после адаптировано под проект. И не так уж много. Пара систем и один класс.
Старый 13.06.2011, 13:24
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Кхм.. Давно небыло новостей. Чтож, пора ба их рассказать.
Laikon Ньюз
Работа над проектом продолжается. Сейчас правда мало времени, ну у меня сессия, у многих свои дела, несколько человек придавило яростью тыщи что отправило их в бан, но работа все же продолжается.
Недавно была сделана простенькая система сундуков, ну обычные сундуки которые можно открыть и с них выпадкт рендомные предметы.
Буквально вчера начата разработка новой системы. Пока не буду говорить подробностей, так как не уверен что осилю ее и действительна ли она нужна. Скажу лишь что аналогов этой системы нет (ну по крайней мере я не видел такого).
Продолжается работа над основным сюжетом. В связи с утратой моей флешки на которой были дополнительные сюжеты я буду писать их заново и постараюсь сделать их интереснее.
В принципе это пока что все что я хотел сказать.
Старый 15.06.2011, 17:20
Холодный
[S]lowpokeman
offline
Опыт: 230
Активность:
Цитата:
Сообщение от 1ый пост
Чтобы увидить все ингредиенты нужно нажать скилл который вызовет мультиборд.

//увидеть исправте
Старый 15.06.2011, 17:39
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Не слизано, а позаимствовано, а после адаптировано под проект. И не так уж много. Пара систем и
один класс.
это много :0
Старый 15.06.2011, 20:10
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Это было бы много если бы небыло нечего другого, но ведь есть десяток других систем которых небыло не в D3, не в других картах.
Старый 15.06.2011, 20:27
First_Advisor
защитник людишек О_о
offline
Опыт: 5,203
Активность:
может обновишь процент готовности?
Старый 15.06.2011, 21:28
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Боюсь что он не сдвинулся, т.к. сейчас всё переделывается. Ну, не всё.
Старый 15.06.2011, 21:39
Lord Gregory
Да нет, ничего
offline
Опыт: 280
Активность:
Я увидел проект и порадовался, и очень хочу чтобы он был доделан.
Да, если выбирать из двух систем, то я бы выбрал реалистичную, ибо приятнее играть в Oblivion или кампанию WC3, нежели чем в, скажем, кампанию Battlefield Bad Company 2.
Старый 16.06.2011, 20:29
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Более того. Процент не только не сдвинулся, он еще и стал меньше. Ландшафт будет сделан с нуля, появились новые системы, будет абсолютно новый сюжет.
Старый 16.06.2011, 20:43
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Laikon, ну ты хоть этот проект закончи. А то опять будет печаль.
Старый 16.06.2011, 21:03
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Почему Опять? Это мой первый проект на xgm. Раньше я только участвовал в чужих и разваливались они не по моей вине, а по глупости авторов.
В данный момент проект испытывает временные проблемы в связи с потерей некоторых важных участников. У меня же критически нехватает времени.
Старый 16.06.2011, 22:26
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Новости есть?)
Старый 07.07.2011, 13:26
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.