XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
PUVer
За GW!
online
Опыт: 115,532
Активность:
Цитата:
Сообщение от Laikon
Ну примерно по этому шаблону будут сделаны квесты.

Цитата:
Сообщение от Laikon
по этому шаблону будут сделаны квесты

Цитата:
Сообщение от Laikon
квесты

Цитата:
Сообщение от Laikon
по шаблону

Грусть...Пичаль...
Даёшь уникальные кветсы НЕ по шаблону!
Старый 04.06.2011, 02:35
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Laikon, Нравится. :3
Кстати, у меня есть идейка для разнообразия прокачки перса.
В своей рпг я использовал обычные улучшения, чтобы усилить персонажа. То есть, игрок мог пойти в кузницу, поставить на наковальню все необходимые ингридиенты и начать изучение улучшения повышения брони, например. Или пойти к магу, и изучить улучшения повышения кол-во маны. То есть, это всё можно сделать через РО (кроме необходимых ингридиентов офк), но получается довольно интересно. Стандартных улучшений довольно много, так что есть где развернуться.
Старый 04.06.2011, 02:36
PUVer
За GW!
online
Опыт: 115,532
Активность:
Цитата:
Сообщение от TripleKor
В своей рпг я использовал

Кстати, где она?-_-
А как насчёт отображения брони на героях?Входа в дома?Подземелий?м?

PUVer добавил:
Цитата:
Сообщение от Laikon
Кстати плющки мобов у меня делает отдельный системщик. :)

Хоть бы написал кто занимается разработкой. А то получается несправедливость по отношению к работникам. Они пашут, а вся слава тебе =D
Старый 04.06.2011, 02:43
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Если ты про наёмника, то я с ним нехило так сфейлился и забил ;O
Щас другой занимаюсь. Я всё-таки должен сделать хоть какую-то рпг.
PUVer:
А как насчёт отображения брони на героях?Входа в дома?Подземелий?м?
Все предметы отображаются на герое (аттачи).
Какбэ намекает про аттачи.
Старый 04.06.2011, 02:43
PUVer
За GW!
online
Опыт: 115,532
Активность:
Цитата:
Сообщение от TripleKor
Какбэ намекает про аттачи.

А, сори , не заметил -_-
Laikon, а гильдии будут?
Старый 04.06.2011, 02:47
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Даёшь уникальные кветсы НЕ по шаблону!
Говоря по шаблону я имел в виду что вот так будет составлено описание квеста. Естественно квесты будут совершенно разные. Вот щас например разрабатываю новый квест для Темного Рейнджера (это возможно и будет последний пятый класс). Сделан он будет с геймплеем как в игре commandos. :) Думаю такого на wc3 еще небыло.
TripleKor, ну на счет твоей идеи даже не знаю. Прикольно конечно, но как то имбово. Не знаю вобщем я подумаю. :)
А как насчёт отображения брони на героях ?Входа в дома Подземелий м?
Да, Нет, Да. О отображение брони я написал выше в системе предметов. Вход в дома это конечно прикольно, для твоего проекта, для Пх, но не для моего. Я хочу чтобы герой больше времени проводил в сражениях, а не лазая в домах и общаясь с жителями. Хотя есть и исключения, например Храм Дракона, в него можно входить.
Вход в поземелье это да. Будут всякие данжи с боссами, даже секретные данжи, но будут ли они в демо не знаю. Зависит от ландеров. Если я сумею найти еще одного хорошего ландера, то будет и это.
Laikon добавил:
Списка работников нет потому что пока что нет определенной комманды. Вот например сейчас один человек занимается мобами, но его работы я еще не видел. Вобщем когда я пойму кто останется в лодке со мной до конца, а кто прыгнет за борт при первой же качке, вот тогда и выложу список участников, тех кто остался в лодке.. :)
Старый 04.06.2011, 02:58
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Laikon:
TripleKor, ну на счет твоей идеи даже не знаю. Прикольно конечно, но как то имбово. Не знаю вобщем я подумаю. :)
Улучшения же уровневые, а не бесконечные.) То есть предел есть. Тогда и имбово не будет.
Если я сумею найти еще одного хорошего ландера, то будет и это.
Осмелюсь предложить свою кандидатуру.) Думаю примеры работ ты уже видел. ;3
Старый 04.06.2011, 03:03
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Гильдий пока нет. Сначала хочу сделать 25 дополнительных квестов. Это сейчас главный приоритет. Потом уже появятся всякие вне классовые квесты.
Я кстати еще подумываю над системой захвата поселений, ну чтобы на высших уровнях можно было не только в лесу волков гонять, но и повоевать с каким нибудь городком (не большим конечно). Можно было бы свезать эти две фишки вместе, в смысле гильдии и захваты. Типа вступил в гильдию, поднялся там до уровня магистра, набил 50 уровень и пошел деревни сносить, а они тебе потом еще и деньги приносить будут. Как идейка то? :)
Старый 04.06.2011, 03:03
PUVer
За GW!
online
Опыт: 115,532
Активность:
Цитата:
Сообщение от Laikon
Я кстати еще подумываю над системой захвата поселений, ну чтобы на высших уровнях можно было не только в лесу волков гонять, но и повоевать с каким нибудь городком (не большим конечно). Можно было бы свезать эти две фишки вместе, в смысле гильдии и захваты. Типа вступил в гильдию, поднялся там до уровня магистра, набил 50 уровень и пошел деревни сносить, а они тебе потом еще и деньги приносить будут. Как идейка то? :)

Ммм)Шикарно)И не забудь про: "Грабить Корованы"
Старый 04.06.2011, 03:05
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Хм.. Караваны тоже можно сделать.. Короче сделаю. Как только закончу крафт начну гильдии и захваты городов делать, ну и караваны. :)
Старый 04.06.2011, 03:09
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Оу ноу... Щас тебя загрузят этими системами.) Всё-таки лучше выпустить в демо то, что ты изначально задумал.) Нагружать думаю не стОит.
Старый 04.06.2011, 03:10
PUVer
За GW!
online
Опыт: 115,532
Активность:
Цитата:
Сообщение от TripleKor
Оу ноу... Щас тебя загрузят этими системами.) Всё-таки лучше выпустить в демо то, что ты изначально задумал.) Нагружать думаю не стОит.

Laikon, действительно, не повторяй мой чипяльный опыт :3
Старый 04.06.2011, 03:12
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
У меня есть проблема. Ландеры работают медленнее меня и моей команды системщиков. В связи с тем что ланд сдесь уже раскритиковали было принято переделать его полностью, а системы уже почти все готовы. Мне просто необходимо чем то заниматься пока ландеры работают. Вот и буду гильдии и захваты делать. Так что нечего страшного. :)
Старый 04.06.2011, 03:15
PUVer
За GW!
online
Опыт: 115,532
Активность:
643498130
609928582
643023568
Аськи ландеров с некоторого стороннего сайта :3
Пообщайся мб чем-нибудь помогут)
Старый 04.06.2011, 03:20
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Спасибо за помощь.. :)
Старый 04.06.2011, 03:23
SeraphiM

offline
Опыт: 1,522
Активность:
Незанаю было или нет, но как насчет того что бы добавить банк или оруженосца что бы скалдывать туда временно ненужные вещи???
так как не все с собой утаскаешь и это печально
Старый 04.06.2011, 07:58
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
>... и своим АИ
Laikon, ты же не хотел ИИ делать. Планы изменились?
Старый 04.06.2011, 11:35
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
добавить банк или оруженосца что бы скалдывать туда временно ненужные вещи???
Уже есть. Сундук стоящий в городе. Там штук 8 отделений по 4 слота в каждом. Фишка в том что в какой бы город герой не вошел, он всегда будет там. Ну и не забывайте про рюкзак, он на 4 отделения, но для мусора вполне хватит.
Laikon , ты же не хотел ИИ делать .
Я не хотел и не хочу Ии для обычных крипов делать. А для боссов естественно будет. Просто если каждый юнит на карте будет действовать на триггерах, то лагов будет немерено. Ну по крайней мере я не могу сделать такую систему чтобы она не кушала оперативу.
Старый 04.06.2011, 13:35
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
Laikon:
Я не хотел и не хочу Ии для обычных крипов делать. А для боссов естественно будет. Просто если каждый юнит на карте будет действовать на триггерах, то лагов будет немерено. Ну по крайней мере я не могу сделать такую систему чтобы она не кушала оперативу.
Бассы будут так ВоВ?
Старый 04.06.2011, 13:36
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Я не играл в wow. Будут два вида боссов. Обычные которых можно встретить просто так, в лесу или в данже. Они просто мощьные крипы с разными фишками. А есть главные боссы, сюжетные. Сражения с ними это набор различных загадок. Ну нормальный босс файтинг.
Старый 04.06.2011, 15:08
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:30.