XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Квесты разные бывают.. Уже написано 20 штук.. По 5 на каждый класс. И проходя их герой будет открывать скиллы для этого класса. То не только деньги и предметы. Можно получить например уникальный рецепт для крафта который больше негде не возьмешь. Так же за прохождение всех 5 квестов одного класса открывается квест для зароботка. Например как та Тд что я описывал выше. В любое время приходишь и играешь в Тд. И таких вот бесконечных квестов планируется пока 5. Для демо. Так же открываются новые локации. Например в ветке Техномагии открывается туманный город, а в ветке магии драконов Храм Дракона, а в ветке Боевого Монаха целый остров.
Проходить доп квесты обязательно, ну то есть формально нет, но без скиллов, без хорошей прокачки не как не пройти основной сюжет. Но какие именно доп квесты проходить решать только игроку. В этом то и нелинейность. Можно пройти Все, а можно только 1, а деньги и уровень набить проходя бесконечный квест.
Полная свобода вобщем.
Старый 31.05.2011, 02:03
IrokeZ
<bdc>
offline
Опыт: 13,989
Активность:
А скрины персонажей будут? Хотя дракона я видел, но остальных хотелось бы посмотреть.
Старый 31.05.2011, 02:13
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Пока нет, так как все персонажи будут сделаны с нашими моделлерами умельцами. Пока что они работают.
Старый 31.05.2011, 11:36
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
мне понравилось, незнаю чего добавить
Старый 31.05.2011, 11:43
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Артём всё круто. Вот и достойный соперник God's Word. Только вот сможете ли вы сделать интересно очень спорный вопрос. В любом случае удачи вам. Жду новой инфы и подробностей.
Старый 31.05.2011, 12:06
NeverSmile
:D
offline
Опыт: 4,768
Активность:
Цитата:
Сообщение от Laikon
480x480 (полная версия)

Уже серьезно...
Цитата:
Сообщение от Laikon
Проработанный сюжет

Верю...
Laikon, классы оригинальны.
Laikon, а маунты будут? =)
Старый 31.05.2011, 12:34
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Признаться God's
Word это в другой стихии. Там скорее симуляция жизни героя. У меня такого нет. У меня больше сражений.
Старый 31.05.2011, 12:36
NeverSmile
:D
offline
Опыт: 4,768
Активность:
Цитата:
Сообщение от Laikon
У меня больше сражений.

Мясо...мясо...=)
Старый 31.05.2011, 12:37
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Сюжет уж точно проработаный. Ты б знал сколько я ночей просидел печатая описание всего и вся.
На счет маунтов пока нечего не могу сказать. Когда модельщик наконец доделает модель гг, тогда и будет. Сейчас пока делается ландшафт, системы и скиллы.
Старый 31.05.2011, 12:40
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Не думаю однако что боёвка будет чем то выдающейся. Мясо и у Мифа, только не интересное.
LuXan добавил:
Не думаю однако что боёвка будет чем то выдающейся. Мясо и у Мифа, только не интересное.
Старый 31.05.2011, 12:43
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Луксан, не забывай про моих супер мобов. Помнишь ребят с щитами? Когда нужно зайти им за спину чтобы убить? В таких случаях нужно подумать. А ведь у Мифа все было линейное. Ну почти. У меня же открытые локации. А скиллы. 55 скиллов на выбор. Есть где развернуться. Так что сражаться будет интереснее.
Старый 31.05.2011, 13:10
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Когда примерно будут новые скрины? Хотя бы одну локацию хотелось бы увидеть.)
Старый 01.06.2011, 01:27
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Не могу сейчас сказать.. Повторюсь.. Я делаю системы и прочее.. Ландшафт делаю не я.. Постараюсь узнать в ближайшее время.
Старый 01.06.2011, 03:53
PUVer
За GW!
online
Опыт: 115,532
Активность:
Laikon, ланд не впечатлил, но надеюсь в будущем он будет улучшен)
Цитата:
Сообщение от Laikon
Признаться God's
Word это в другой стихии. Там скорее симуляция жизни героя. У меня такого нет. У меня больше сражений.

Когда выйдут обе карты, тогда и будем говорить кто кому конкурент ;-)
Старый 01.06.2011, 04:14
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
O.k. Только судя по скриншотам у тебя все совсем не так. Куча статистики, камера от третьего. У меня наоборот. Постоянного мультиборда вообще нет, а камера стандартная. Так что конкуренции нет. Вот Кровавое Наследие это да. Сходство между моим проектом и Наследием действительно есть (что не удивительно, ведь я как и Миф черпал идеи из diablo2-3).
Старый 01.06.2011, 07:57
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Ну Myth старательно создал неудачный проект. За проделанную работу его нельзя не уважать, но в Кровавое Наследие тупо скучно играть. Пувер может значит спать спокойно. Ну вы хоть что на счёт боевой системы решили?
LuXan добавил:
Кстати Артём, на одних мобах с щитами вы много не сделаете. Придумывайте новые фишки. У меня то есть парочка, но с тобой ими поделюсь когда перенесу их в свой проект, ок?
Старый 01.06.2011, 08:48
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
С боевой системой? Сложный вопрос. Признаться я думал сделать что нибудь эдакое. Но не уверен стоит ли? Если сделать стандартное управление без всяких наворотов, то не будет гемороя с привыканием. Любой кто играл в wc3, сразу поймет как играть.
На счет разнообразия мобов может не волноваться. Да я не делал им мощьный и реалистичный АИ как ты, но каждый моб у меня будет обладать своей фишкой.
Старый 01.06.2011, 16:42
PUVer
За GW!
online
Опыт: 115,532
Активность:
Цитата:
Сообщение от Laikon
O.k. Только судя по скриншотам у тебя все совсем не так. Куча статистики, камера от третьего.

У меня камера настраиваемая. Можно стандарт, можно от третьего)
Вобщем надеюсь получится классный проект и я с удовольствием его поиграю)
А иначе закидаю помидорками =D
Старый 01.06.2011, 23:04
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Камера изменяемая? Хм.. Не знал. Кстати у меня новости:
Завтра я изменю систему крафта. Теперь любой предмет можно разобрать на ингредиенты прямо в пути, тем самым очистив мусор в рюкзаке. Всего будет 5 ингредиентов. В остальном все так же.
Старый 01.06.2011, 23:43
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Лэйкон, а что можно будет покупать или создавать на ингридиенты?
Старый 01.06.2011, 23:52
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.