XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
"SG:Uneverse"(Звездные Врата Вселенная)"1:Season"

Описание





Великий проект по одноименному сериалу Звездные врата вселенная.кампания от создателей,таких прекрасных карт и кампании как,"Повелитель Cтихий" "Красная Война"
В этой кампании вам придется сражатся с инопланетными захватчиками и освобождать планету за планетой,путешествовать через звездные врата,и многое другое!
Внимание это дополнение содержит 1 миссию,как бы пролог всей кампании...в будущем планируется выпустить всю кампанию"SG:Uneverse"
Разработчик Кампании"Mastermarius"
Внимание:в игре заменены практически все стандартные модели персонажей обьектов и так далее.
"Пожалуйста не забывайте комментировать Кампанию"
Спасибо и приятной вам игры!

Сюжет


Вы лидер группировки зовущихся десантниками,ваша цель разведать что творится на антарктиде,по последним данным в районе "17"было замечено скопление неизвестных целей,вы должны выяснить что это такое...Внимание,Сюжет кампании никак не связан с сериалом... Взята только идея..По сюжету вы должны найти лабораторию древних а также победить или обезвредить врагов...также вы должны будете выбирать куда вам направится в той или иной ситуации..



Баги и недочеты


Это всего лишь демо версия кампания в дальнейшем планируется выпустить улучшенную версию и доделать кампанию

  • [1]Полностью заменены старые юниты
    [2]заменен дизайн игры на новый
    [3]Новая музыка
    [4]В скором времени планируется сделать интерфейс более красивым


Отредактировано reALien, 25.05.2011 в 16:05.
Старый 25.05.2011, 07:11
Иноземец
сJass = true
offline
Опыт: 4,379
Активность:
Омг, картинка за пределы экрана выезжает, исправь. И составь нормальное описание т.к. я уверен - не все захотят непонятно что скачивать.
Что касается скринов - можно без труда понять, что уровень качества данной кампании соответствует 2003-2004 г.
Старый 25.05.2011, 07:31
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
Цитата:
Сообщение от Иноземец
Омг, картинка за пределы экрана выезжает, исправь. И составь нормальное описание т.к. я уверен - не все захотят непонятно что скачивать.

Что касается скринов - можно без труда понять, что уровень качества данной кампании соответствует 2003-2004 г.


Я первый раз на этом форуме))Скажи как исправить...а лучше чтобы можно их открыть через спойлер скажи как это сделать?
[+] замечание от BK.Jugg: реклама в первом посте
Старый 25.05.2011, 07:36
Иноземец
сJass = true
offline
Опыт: 4,379
Активность:
Разберись с форматированием и будет тебе счастье.
Старый 25.05.2011, 07:40
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
Иноземец:
Разберись с форматированием и будет тебе счастье.
Да это я знаю))Примерно а вот как спойлер сделать нет)Подскажи))Я использую не новый а старый способ редактирования
Старый 25.05.2011, 07:48
Extremator

offline
Опыт: 39,428
Активность:
ух ти... мне нравица этот сериальчик))))
только вот название расходится с первой картинкой
Звездные Врата Вселенная это как бы третий ... эмм... ну не сезон... там типа как больше... можно сказать треться часть сериала Оо... а вот картинка из "SG Атлантис", а это уже второя часть...
Extremator добавил:
Mastermarius:
как спойлер сделать
старый способ редактирования
[cut=заголовок]текст[/cut]
Старый 25.05.2011, 07:51
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
только вот название расходится с первой картинкой
Звездные Врата Вселенная это как бы третий ... эмм... ну не сезон... там типа как больше... можно сказать треться часть сериала Оо... а вот картинка из "SG Атлантис", а это уже второя часть...
Да,я знаю..ошибка конечно,но это демо версия))Пока можно и простить))
Старый 25.05.2011, 07:59
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Mastermarius, я огромный фанат ЗВ, подобные интерпретации я считаю, ничто иное как богохульство. Качество на самом низчайшем уровне, сюжет полный бред, также как и описание...
Даже не знаю, мне бы очень хотелось интерпретировать ЗВ в вар, но в любом случае понятно, что это не возможно сделать без жертв, но ущербность твоего варианта, очень велика - это не стоит того.
Извини, вместо того, чтобы подбадривать и желать удачи, я прошу тебя отказаться от задумки. Мне даже очень обидно, что ЗВ опорочена на века на этом форуме, тебя нужно сжечь на костре, во имя Орай!
Ты не способен реализовать что-то настолько же интересное как и оригинальный ЗВ. Прими Просвящение, либо умри!
Отмечу минусы, для обоснования просьбы забросить проект...
  • Ужасный сюжет
  • Кривой ландшафт
  • Некачественные модели
  • Отсутствие внятной связи, между заставкой Атлантиса, Антарктидой и названием проекта...
  • Низкий уровень исполнения скриптов
  • Отсутствие опытности автора
  • Нет особенностей и нововведений
  • Не складное поставление слов в предложениях.
Да светятся Ораи!

Отредактировано Versus, 25.05.2011 в 08:06.
Старый 25.05.2011, 08:00
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
Versus:
Mastermarius, я огромный фанат ЗВ, подобные интерпретации я считаю, ничто иное как богохульство. Качество на самом низчайшем уровне, сюжет полный бред, также как и описание...
Даже не знаю, мне бы очень хотелось интерпретировать ЗВ в вар, но в любом случае понятно, что это не возможно сделать без жертв, но ущербность твоего варианта, очень велика - это не стоит того.
Извини, вместо того, чтобы подбадривать и желать удачи, я прошу тебя отказаться от задумки. Мне даже очень обидно, что ЗВ опорочена на века на этом форуме, тебя нужно сжечь на костре, во имя Орай!
Ты не способен реализовать что-то настолько же интересное как и оригинальный ЗВ. Прими Просвящение, либо умри!
Отмечу минусы, для обоснования просьбы забросить проект...
  • Ужасный сюжет
  • Кривой ландшафт
  • Некачественные модели
  • Отсутствие внятной связи, между заставкой Атлантиса, Антарктидой и названием проекта...
  • Низкий уровень исполнения скриптов
  • Отсутствие опытности автора
  • Нет особенностей и нововведений
  • Не складное составление слов в предложениях.
Да светятся Ораи!
Уг ну спасибо хоть за такой комментарий)))Буду знать)))Но все же это только твое мнение)))Я небуду тебе что то доказывать или говорить что это самая крутая кампания...не понравилась значит непонравилось...а вот за оскорбление можно и в бан попасть
Старый 25.05.2011, 08:09
Extremator

offline
Опыт: 39,428
Активность:
в карте много бесталкового импорта...
при этом у ГГ даже буран СТАНДАРТНЫЙ
Старый 25.05.2011, 08:13
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
Я непонимаю вам что нужна карта "сверхестественная"?Тогда это не ко мне))У меня пока карты на уровне нестандартных..помойму и по многим комментам на других сайтах...кампания нормальная...Незнаю что вас не устраивает...
Старый 25.05.2011, 08:20
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
Цитата:
Сообщение от Mastermarius
Но все же это только твое мнение)))

не правда так и есть. Качать не буду из-за скринов. Ланд реально сделан очень ужасно, некоторые модели просто уг, и вообще не сочитаются со стандартными. Либо не юзай стандартные модели, либо делай лучше импорт.

alexprey добавил:
Цитата:
Сообщение от Mastermarius
Незнаю что вас не устраивает...

ланд и стандартные спелы???? это как бы намекаю =)
Старый 25.05.2011, 08:23
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
Цитата:
Сообщение от alexprey
не правда так и есть. Качать не буду из-за скринов. Ланд реально сделан очень ужасно, некоторые модели просто уг, и вообще не сочитаются со стандартными. Либо не юзай стандартные модели, либо делай лучше импорт.

alexprey добавил:

ланд и стандартные спелы???? это как бы намекаю =)



Не качай я ведь никого не заставляю)))
Я поэтому вот думаю создать еще одну тему
там у меня карта тоже на ПГ лежит но она весит 109 MB
Вот и думаю делать тему или нет))
Вряд ли из вас кто то скачает)))Видимо у вас или инет плохой или просто нехотите)))
Хотя я придерживаюсь первого варианта))
Старый 25.05.2011, 08:31
SSS175

offline
Опыт: 5,347
Активность:
Начнем с того, что твоя карта не запускается на моем ноутбуке.
Пришлось включать комп.
ЛАНДШАФТ - убогая лепнина из рандомной кисти и уродливого импорта.
СЮЖЕТ - сочинение пятиклассника "как я провел лето".
ГЕЙМПЛЕЙ - выделил@отправил, повторить n раз, не забудь включить СТАНДАРТНЫЕ спеллы.
АВТОР - зазнавшийся школьник, который не принимает никакую критику (посмотрите его остальные карты), ни черта не умеет в редакторе, однако думает, что создает шедевры.
Вот и все.
Старый 25.05.2011, 08:50
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
вот почему ты еще не написал мне плохого слова не одного?
Я написал как раз, иди читай комменты в бездне.
Mastermarius, ты вообще здесь? Ау! Хватит переводить стрелки на людей, в первую очередь посмотри на себя и свою, скажем так, карту.
Старый 25.05.2011, 11:46
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
Цитата:
Сообщение от Mastermarius
Вряд ли из вас кто то скачает)))Видимо у вас или инет плохой или просто нехотите)))
Хотя я придерживаюсь первого варианта))

Нет смысла качать карту, когда по скринам видно, что это полное уг.
Если ты считаешь, что ты тут самый такой эпический, то взгляни на проекты других на этом сайте. Например Грехи ( ну можно и мои глянуть =) ) На этом форуме знатные люди, и хорошо знают своё дело. Думаю тебе не стоит сейчас держать на нас зло, а просто пойти почитать статейки на этом сайте и сделать соответствующие выводы
Старый 25.05.2011, 12:52
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Ахахаха, Uneverse, ай лолд, что за уг.
Автор нашел сайты с крутыми модельками, напихал в карты, думает что круто. хитрыйплан !
Старый 25.05.2011, 14:09
Vampir1991

offline
Опыт: 16,813
Активность:
Ужас а не карта. Модельки чиста а все остальное чистые стандарт, описания мясников не убрано и у многих ещё много чего ещё там ужасного.
Старый 25.05.2011, 14:39
Балтазар

offline
Опыт: 2,116
Активность:
Итак, во вложениях - остатки скринов, которые вызвали у меня, мягко говоря, недоумение.
  1. ... Это Антарктида, или тропический лес? В Антарктиде не растёт ничего, и уж тем более - ПАПОРОТНИК!
  2. Понятно, что врядли это будет так сильно видно в игре, но ведь эти грибы висят в воздухе! (грибы в Антарктиде?)
  3. Слева. Это хто? И что у него на плече (я решил, что это забитый индюк).
  4. В густых хвойных лесах средних широт... Минуточку, но что густые хвойные леса средних широт делают в Антарктиде?
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  1.jpg
Просмотров: 22
Размер:  23.7 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  2.jpg
Просмотров: 18
Размер:  15.0 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  3.1.jpg
Просмотров: 27
Размер:  148.8 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  3.2.jpg
Просмотров: 26
Размер:  70.8 Кбайт  
Старый 25.05.2011, 15:04
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
"Пожалуйста не забывайте комментировать Кампанию"
Пожалуйста, сейчас сотворю тебе комментарий...
  1. Загрузочный поменьше размером сделай,
  1. Великий проект по одноименному сериалу "Звездные врата: Вселенная". Кампания от создателей таких прекрасных карт и кампании как: "Повелитель Cтихий" и "Красная Война".
В этой кампании вам придётбься сражаться с инопланетными захватчиками, освобождать планету за планетой, путешествовать через звездные врата и многое другое!
Внимание - это дополнение содержит 1 миссию, как бы пролог всей кампании... В будущем планируется выпустить всю кампанию "SG:Uneverse".
Разработчик Кампании: "Mastermarius"
Внимание:в игре заменены практически все стандартные модели персонажей обьектов и так далее.
"Пожалуйста, не забывайте комментировать Кампанию"
Спасибо и приятной вам игры!
Сюжет
Вы - лидер группировки, зовущихся "Десантниками". Ваша цель - разведать, что творится на Антарктиде. По последним данным в районе, под названием "17" было замечено скопление неизвестных целей - вы должны выяснить, кто это такие. Внимание: сюжет кампании никак не связан с сериалом, взята только идея. По сюжету вы должны найти лабораторию древних (чего древних? каких таких древни? или древнюю лабораторию?), а также победить или обезвредить врагов. Также вы должны будете выбирать, куда вам направится в той или иной ситуации.
Ошибок море Оо
  1. Великий проект?
Так уж и великий? Судя по комментариям - это не стоит внимания :D
  1. Не качал и не буду :D
Старый 25.05.2011, 15:17
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.