XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Arbogast
Hunting - best ever.
offline
Опыт: 1,624
Активность:
спасйбо за отзывы.альфа версии нет, и врядли будет.карта в полне играбильна но пока как конструктор.все надо вкючать.
На выходных можем устроить тест-призенуацию.Но точно хз... Сесия))
щас колоквиум по скалярным полям, градиенту.(

Отредактировано Arbogast, 26.05.2011 в 17:40.
Старый 26.05.2011, 13:02
Arbogast
Hunting - best ever.
offline
Опыт: 1,624
Активность:
Смотрим новости.Новый скил и видео к нему)

Отредактировано Arbogast, 26.05.2011 в 23:54.
Старый 26.05.2011, 20:50
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
рожа у модели лучницы ужасно страшная,обычная лучше
Старый 26.05.2011, 21:11
Arbogast
Hunting - best ever.
offline
Опыт: 1,624
Активность:
Выше было написано,мы в поиске)
Старый 26.05.2011, 21:13
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
если страшная, может взять кровавых/высших эльфов? Для них тоже есть хорошие текстуры.
Правда не понимаю почему страшная
wester добавил:
насчет скила: я так понял нужно отметить зону, и потом когда используешь скилл ты в ней появляешься?
Старый 26.05.2011, 23:19
EvilAvil
Караульный смерти
offline
Опыт: 3,721
Активность:
Смотреть видио... дальше не читал....
Старый 26.05.2011, 23:21
Arbogast
Hunting - best ever.
offline
Опыт: 1,624
Активность:
wester:
wester добавил:
насчет скила: я так понял нужно отметить зону, и потом когда используешь скилл ты в ней появляешься?
не совсем, туда ставится макет.Под деревом его просто не видно было, + он в тени был. И ты меняешься местом с макетом.Он же при попадании по нему взрывается, нанося АОЕ урон (всем)
Arbogast добавил:
EvilAvil:
Смотреть видио... дальше не читал....
Голова едет, после вышки и дня редактирования)
Да и дальше там-то осталось 3 предложения)
Старый 26.05.2011, 23:42
Kos94ok

offline
Опыт: 2,228
Активность:
Цитата:
Сообщение от Arbogast
Что вы имели ввиду?

Цитата:
Сообщение от Arbogast
видео

Видимо.

По поводу карты - я не вижу в ней ничего особенного. Особенно улыбнула "особенность", мол в карте нет героев. Это уже давно не особенность)
Все это мы уже видели. Я понимаю, что сейчас кто-то из вас скажет, мол нельзя придумать ничего нового, но здесь же нет НИЧЕГО нового. Все, что я увидел - заезженные штампы. И еще этот напыщенный стиль, который простить можно только КМу более-менее крупной (10+ человек) фирмы или организации.
Все, что написано выше, лично мое субъективное мнение.
Старый 26.05.2011, 23:48
Arbogast
Hunting - best ever.
offline
Опыт: 1,624
Активность:
Kos94ok:
Видимо.
По поводу карты - я не вижу в ней ничего особенного. Особенно улыбнула "особенность", мол в карте нет героев. Это уже давно не особенность)
Все это мы уже видели. Я понимаю, что сейчас кто-то из вас скажет, мол нельзя придумать ничего нового, но здесь же нет НИЧЕГО нового. .
Ну, если вы видели хоть одно похожу( хотя-бы процентов на 20% карту)сылочку, если же нет, порошу не сотрясать воздух просто так.
Все, что я увидел - заезженные штампы
... примеры.Нам было-бы интересно это знать.
И еще этот напыщенный стиль, который простить можно только КМу более-менее крупной (10+ человек) фирмы или организации.
Мы занимаемся не только wc3 проектами, но им многим другим.Нас более 10.
Все, что написано выше, лично мое субъективное мнение.
Хотелось бы слышать объективные мнения.
Старый 26.05.2011, 23:53
Kos94ok

offline
Опыт: 2,228
Активность:
Цитата:
Сообщение от Arbogast
Хотелось бы слышать объективные мнения.

Объективные мнения - не мой профиль, уж простите.
Цитата:
Сообщение от Arbogast
Ну, если вы видели хоть одно похожу( хотя-бы процентов на 20% карту)сылочку, если же нет, порошу не сотрясать воздух просто так.

Лучницы, варлоки, как уже говорилось.
Цитата:
Сообщение от Arbogast
примеры.Нам было-бы интересно это знать.

У меня нет карты на руках, чтобы приводить примеры) Возможно, я в чем то и ошибаюсь, но в таком случае это будут ошибки в подаче текста.
Цитата:
Сообщение от Arbogast
Мы занимаемся не только wc3 проектами, но им многим другим.Нас более 10.

Раз ваша контора (назовем её так) настолько богата кадрами, то зачем вы теряете время в варкрафте? Купите лицензию на серьезный движок, выпустите проект, получите заслуженные деньги. Или возьмите даже бесплатный движок и получите стартовый капитал с его помощью.
Старый 26.05.2011, 23:57
Arbogast
Hunting - best ever.
offline
Опыт: 1,624
Активность:
Kos94ok:
Раз ваша контора (назовем её так) настолько богата кадрами, то зачем вы теряете время в варкрафте? Купите лицензию на серьезный движок, выпустите проект, получите заслуженные деньги. Или возьмите даже бесплатный движок и получите стартовый капитал с его помощью.
Не смешите,вы не представляете на сколько это сложно, это вам не ява.Гораздо приятней крякать игру и т.д.)
Лучницы, варлоки, как уже говорилось.
Не одно из этих карт не похожа даже на 10%.Если вы смотрите на то что там лучници и там,и они все каким либо образом стреляют, да это схоже.Но наполнения карты, система, и т.д. не похожа ни на одну из этих карт.
Arbogast добавил:
Да, моделлеры, программисты. В наше время нет нормальных двигателей работающих на яве, темболее в сфере ММО, ява не стабильна,и ее легко вывести из строя.Да и нет у меня времени и желания таким заниматься, я лучше в в3 реализуюсь).Моя основная профессия - ювелир)Она меня влечет больше) - (пост то зачем удалять)
Старый 27.05.2011, 00:09
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Arbogast, будут приколы типа мультишот, дождь из стрел и тд?
Старый 27.05.2011, 00:09
Arbogast
Hunting - best ever.
offline
Опыт: 1,624
Активность:
wester:
Arbogast, будут приколы типа мультишот, дождь из стрел и тд?
Нет ничего подобного в карте не будет.
Ветка значительно интересней, от части есть система рун,как в диабло.
мы создаем нечто новое.
Старый 27.05.2011, 00:10
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Изображение в первом посте через чур большое было, почитайте правила , пункт 8.2
Старый 27.05.2011, 00:12
Deviator
Feel the purification...
offline
Опыт: 10,376
Активность:
wester, в такой карте такие способности будут дисбаллансом, я просто играл я знаю) ну прикинь 6 ботов, хотя бы, стрелянут по разику каждый со своей стороны такой способностью, конец света не за горами))
Старый 27.05.2011, 00:16
Arbogast
Hunting - best ever.
offline
Опыт: 1,624
Активность:
reALien:
Изображение в первом посте через чур большое было, почитайте правила , пункт 8.2
Зачем его удолять.Мне сейчас рыться в базе искать адрес...еше и админку вспомнить...Нельзя написать не удоляя,при том что я в оналине?
Arbogast добавил:
Deviator:
в такой карте такие способности будут дисбаллансом, я просто играл я знаю) ну прикинь 6 ботов, хотя бы, стрелянут по разику каждый со своей стороны такой способностью, конец света не за горами))
Дело даже не в этом, это тупо все эти, дабл, трипл, мульти,и прочии спам шоты.Динамика - цель.
Старый 27.05.2011, 00:17
Deviator
Feel the purification...
offline
Опыт: 10,376
Активность:
абуз спеллов тоже не выйдет сделать, а вот набирать спеллы сам на свой вкус - это вкусненько ^^
Старый 27.05.2011, 00:18
Arbogast
Hunting - best ever.
offline
Опыт: 1,624
Активность:
ПС, макс допустимая, 640 - а у меня было 655 ХНЫК_ХНЫК
Arbogast добавил:
Deviator:
абуз спеллов тоже не выйдет сделать, а вот набирать спеллы сам на свой вкус - это вкусненько
Угу,учитывая, что более половины спелов,не атаки,а ловушки, увороты и прочии хитрости.
Кстати система ловушек очень оригинальна.
Старый 27.05.2011, 00:24
Deviator
Feel the purification...
offline
Опыт: 10,376
Активность:
Лучше тогда сделать ограничение на типы спеллов, там спеллы с ловушками можно взять 1-2 штуки макс
Старый 27.05.2011, 00:39
Arbogast
Hunting - best ever.
offline
Опыт: 1,624
Активность:
все уже продумано) ма выходных звони поиграем
Старый 27.05.2011, 00:51
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.