XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Genya1995

offline
Опыт: 2,506
Активность:
Акаину англ Акаину рус
Гекко Мориа
Титул Шичибукай
Биография Работает на мировое правительство. Может создавать зомби. Обладает фруктом Каге-Каге(тень). Убит(скорей всего) Дофламинго.
1Doppelman Его тень становится материальной и дерётся за Морию. Он может меняться с ней местами.
2Black Box На цель вешается коробка он не может двигаться некотороее время( урон наносится)
3Kage-Kage no mi При убийстве крипа Мория поглощает тень и растёт. С каждой тенью становиться больше силы на x. При убийстве героя на Yx. При смерти тени обнуляются.
4Shadow release Высвобождает тени которые поглотил. Каждая тень наносит z урона.
Доп скилл Призыв Оза(если найдется модель)
Доп скилл2 (Если не будет модели) Мория "крадёт тень". Жертва скилла замедляется на Tсекунд и получается урон D.
ИЛИ
Бартоломью Кума
Титул PX-0
Биография Шичибукай. Киборг. Спас мугивар на Архипелаге Сабаоди.
Laser Beam Луч лазера указывается в точку и Кума выпускает его туда.
Nikyu Nikyu no Mi Даёт шанс x% отразить урон.
Paw Cannon. Отражает воздух с огромной скоростью в форме лапки. Наносит урон при попадании. Много лапок.
Ursus Shock Сжимает воздух в маленькую сферу(в форме лапки^_^) и пускает область при достижении которой взрывается нанося X урона.
Teleport Кума умеет телепортироваться на небольшое расстояние.
**Кого-нибудь из них, если хочешь то 2.

Отредактировано Genya1995, 31.05.2011 в 22:34.
Старый 31.05.2011, 21:45
Dartek
Welcome "Deep place"
offline
Опыт: 6,537
Активность:
Genya1995, вот нет что бы Эйса...
Ronnie, под Морио, Крокодайла, Куму есть неплохие модельки (в том числе летучих мышей и доппельгангера Мориа, и той самой лапки Кумы, в виде просто лапы, взрыва и ауры, а в модельке Кума есть анимка с сжатием лапы), свистнул из БвО)
Под Гримджоу и Пантеру есть модельки, + могу составить более подробное описание, надо?)

Отредактировано Dartek, 01.06.2011 в 00:47.
Старый 01.06.2011, 00:02
Genya1995

offline
Опыт: 2,506
Активность:
Dartek, Не люблю Эйса.
Старый 01.06.2011, 00:04
Dartek
Welcome "Deep place"
offline
Опыт: 6,537
Активность:
Genya1995, чем он тебе не угодил?? Ну да и фиг с ним.. Хотя и жаль..
Ronnie, слушай, а Инуяшу не сделаешь? Если будешь - скиллы распишу, модельки предоставлю)
Старый 01.06.2011, 00:49
Senbonzakura

offline
Опыт: 4,046
Активность:
Dartek:
Ronnie, слушай, а Инуяшу не сделаешь? Если будешь - скиллы распишу, модельки предоставлю)
Я так и чувствовал, сам хотел предложить расписав все скилы. Я думаю лучше не надо не кого из Инуяши)
Старый 01.06.2011, 01:04
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
Ronnie, Акаину:
» Admiral Akainu {One Piece}
Имя: Саказуки
Титул: Адмирал Акаину (Красная собака)
Биография: один из адмиралов дозора. Безжалостен и крайне жесток. Обладает силой фрукта Магу Магу, превращающего его тело в магму.
Способности:
Спелл 1 Великое Сожжение (Dai Funka)
Акаину превращает свою руку в магму и удлиняет ее поражая врагов на линии.
Спелл 2 Вулканический Метеор (Ryusei Kazan)
Акаину отделяет от себя частицы магмы, запускает в воздух, а затем бомбардирует ими указанную область.
Спелл 3 Вспышка Укуса Огненного Пса (Бред, да?) (Inugami Guren)
Акаину превращает свою руку в магму, создавая из нее огромный заряд в форме головы собаки, а затем выпускает его в целевую область.
Ульт. Спелл Темный Пес (Meigo)
Мгновенный заряд магмы, пронзающий противника насквозь, без шанса на уклонение.
Доп способность Фрукт Магмы (Magu Magu no Mi)
Пассивно возвращает 25% от всего урона, полученного в ближнем бою, сплэщ на 35% от урона по 200 АоЕ, активно - взрыв магмы в области 400 вокруг героя.
Характеристики:
Сила: ???
Ловкость: ???
Разум: ???
Старый 01.06.2011, 09:10
Dartek
Welcome "Deep place"
offline
Опыт: 6,537
Активность:
Senbonzakura, почему? У меня и сам он есть в двух вариантах и Нараку, а на хайве я видел и Кагомэ и Кекё и Шишимару даже, выйти-то неплохо может.

Отредактировано Dartek, 01.06.2011 в 11:09.
Старый 01.06.2011, 10:53
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
Ronnie, вспомнил, что у мну есть небольшой спеллпак по Куме. Кажется на forumcircle нашел. Держи, может пригодится, если Куму делать будешь.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Some Kuma Spells by bullet110.w3x (264.8 Кбайт, 12 просмотров )
Старый 01.06.2011, 11:46
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
Genya1995 Геко трудно делать... Но я постараясь.
Dartek Инуяша будет.
Hu_R_R_icane спасиб за инфу об Акаину. Куму делать не буду.
Старый 01.06.2011, 17:06
Genya1995

offline
Опыт: 2,506
Активность:
Ronnie, А как ты смотришь насчёт Кизару? Я могу накатать заявление.
Старый 01.06.2011, 17:31
Dartek
Welcome "Deep place"
offline
Опыт: 6,537
Активность:
Ronnie:
Dartek Инуяша будет.
Senbonzakura, хе-хе)
» Инуяша
Имя: Инуяша
Титул: Полудемон
Биография: В поисках способа стать полноценным демоном Инуяша повстречал нескольких людей, сумевших стать ему друзьями, что коренным образом изменило его цели и частично - мировоззрение. С тех пор Инуяша ищет не способ стать полноценным демоном, а того, кто постоянно подставляет его и его друзей - полудемона Нараку.
Способности:
Рана ветра - Взмахнув Тессайгой, Инуяша выпускает мощную волну энергии, разрушающей все на своем пути. - думается мне все та же волна силы, даже модель менять особо не надо.
Возвратная волна - Потенциально самая мощная атака Тессайги, добавив Рану ветра к собственной атаке врага, она оборачивает получившееся против него. - тут мб 'атака врага'*'множитель, например 4'+'урон от раны ветра, можно не самый сильный, дабы имбу не сделать' + отброс противника на некоторое расстояние, выглядит примерно как смерч положенный набок.
Алый Тессайга - победив хранителя самого сильного барьера Тессайга впитал в себя его силу, в нужный момент он становится алым и начинает резать даже магические барьеры. - при атаке понижает защиту врага, пассив.
Черный Тэссайга - лезвие Тессайги превращается в портал в мир Мёртвых. Образуется шар около 50-ти метров диаметром, попав в который, отправляешься прямиком в преисподнюю. - перед Инуяшей образуется шар, и летит в указанную сторону нанося всем кого коснется гигантский урон, не понижаемый ничем.
Доп способность
Кровь демона - Инуяша наполовину демон, хотя это и не дает ему всех возможностей демонов, но он гораздо сильнее людей, а при угрозе жизни превращается в полноценного демона. - 20% шанс увернуться, 15% шанс на крит х2, максимальная скорость движения, при хп ниже чем 15% превращается в демона - большой + к скорости и силе атаки - пассив
Характеристики:
Сила: твоя - основная
Ловкость: твоя
Разум: твой
Иконки приложил, (под ульту можно стандартную иконку из "нейтрально-враждебные -> Невосприимчивость к магии") моделька Инуяши и его способностей - тут, если понадобится - есть озвучка скиллов.
Прикрепленные файлы
Тип файла: zip InuYasha.zip (73.9 Кбайт, 11 просмотров )

Отредактировано Dartek, 02.06.2011 в 09:18.
Старый 01.06.2011, 18:53
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
Dartek Инуяша будет единственным из своего аниме.)))
Ronnie добавил:
Genya1995 я ваще хочу сделать Черную бороду... забыл его имя и фамилию.
Старый 01.06.2011, 19:23
Genya1995

offline
Опыт: 2,506
Активность:
Marshal D. Teach Могу его скиллы описать, если хочешь.
Старый 01.06.2011, 19:52
Dartek
Welcome "Deep place"
offline
Опыт: 6,537
Активность:
Ronnie:
Dartek Инуяша будет единственным из своего аниме.)))
Ronnie, ну хотя бы он)
Старый 01.06.2011, 19:52
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
Ronnie, Genya1995, Тич будет ИМБА, сразу говорю. По крайней мере для арены он не очень. Гер оригинальный, не спорю, но способности его жутко мощные. Тьма, которая все поглощает... Он нереально крут, но поломает весь баланс, ИМХО!
Лучше замути Аокиджи, я его расписывал, или вообще возьми Энеля например. Еще Роб Люччи есть из CP9, да и Сверхновые... Кароче выбор за тобой))
ЗЫ: Я пашу, пашу а в теме пусто... А у тебя активные споры... Обидно...
Старый 01.06.2011, 20:08
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
Hu_R_R_icane я знаю, Тич сожрал сразу два фрукта и очень силен. Но я постараюсь сделать его не очень ИМБА'витым ну или сделаю ему конкурента.)) Мне бы еще его модель...
Старый 01.06.2011, 20:18
Genya1995

offline
Опыт: 2,506
Активность:
Я бы сделал смокера. Подумай. У него есть интересные способности.
Старый 01.06.2011, 20:21
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
Genya1995 у Смокера скилы трудно делать... Тем более я уже решил насчет персов Ван Писа.
  1. Адмирал Акаину
  2. Геко Мориа
  3. Маршал Д. Тич
Старый 01.06.2011, 20:24
Genya1995

offline
Опыт: 2,506
Активность:
Ronnie, Норм.
Старый 01.06.2011, 20:39
Senbonzakura

offline
Опыт: 4,046
Активность:
Dartek, Бакорюха - переводится как сокрушающий поток
Старый 01.06.2011, 22:05
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:10.