XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
чем ваша карту будет лучше того же BvO?
Старый 27.05.2011, 21:20
Senbonzakura

offline
Опыт: 4,046
Активность:
~16GB:
чем ваша карту будет лучше того же BvO?
Эта кaрта больше похожа на FOC чем на BVO=)
Старый 27.05.2011, 21:43
Dartek
Welcome "Deep place"
offline
Опыт: 6,537
Активность:
Senbonzakura:
Эта кaрта больше похожа на FOC чем на BVO=)
По кол-ву героев - да, пожалуй)
Старый 27.05.2011, 21:46
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
16GB:
чем ваша карту будет лучше того же BvO?

В этой карте больше разнообразие героев.
Старый 27.05.2011, 22:14
Dartek
Welcome "Deep place"
offline
Опыт: 6,537
Активность:
Ronnie:
Так как не нашлось качественного обычного Старка, решил использовать его в Лос Лобосе. Будет в нем постоянно бегать. Сойдет так?
Сойдет, только тогда ультой у него надо поставить не рессурексион, а призыв стаи волков, а доп. способность придумать какую-нибудь другую. Например урон по области, все-таки у него пистолеты Серо стреляют, а оно по идее может и не по одному бить.
Вот кстати интересно, где бы взять модельку Серо Старка...

Отредактировано Dartek, 27.05.2011 в 22:49.
Старый 27.05.2011, 22:41
Алексей Андреич
..."№%;№;?345...
offline
Опыт: 80,420
Активность:
Так как не нашлось качественного обычного Старка, решил использовать его в Лос Лобосе
А вам нужна качественная моделька Старка в обычной форме? У меня есть более менее нормальная. (Использует туже текстуру для лица, что и модлеь в Лос Лобосе). Если надо закину.
Старый 28.05.2011, 03:00
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
Предлагаю гера!
» Maka {Soul Eater}
Имя: Мака Албарн
Титул: Мастер демонической косы
Биография: Мака - мастер демонической косы Соула, и сама оружие, благодаря своему отцу. Обладает очень сильной волей и не менее тяжелым характером.
Способности:
Спелл 1 Охотник на ведьм. (Marjo Gari)
Заряжая свою косу силой Резонанса Душ Мака создает особую форму косы: Охотника на ведьм и выпускает волну энергии наносящую урон зависящий от ее ловкости.
Спелл 2 Охотник на Демонов (Marjin Gari)
Более мощная вариация первой способности. Но в этот раз волна абсолютно алая и она наносит урон вокруг героя, как вихрь. Намного мощнее первого спелла.
Спелл 3 Охотник на Кишина (Kishin Gari)
Сильнейшая форма Охотника, созданная специально для уничтожения Кишина - всемирного зла и безумия. Наносит огромный урон одной цели, буквально разрубая ее вдоль.
Ульт. Спелл Сила оружия (Buki no Sonzai)
Когда здоровье героя падает ниже 10% Мака теряет разум, превращаясь в неукротимое оружие. На протяжении 10 секунд она делает фарш из противников на своем пути, (в области) нанося им урон равный утроенной сумме статов.
Доп способность
Резонанс Душ (Tamashii Kiyome)
Увеличивает урон, скорость атаки и перемещения на 5 секунд. Все заклинания кроме ульты наносят дополнительно +50% от обычного урона.
Доп спелл Мясорубка (Massacre)
Когда Мака перевоплощается в оружие она может создать огромное количество кос из ее тела, нанеся всем противникам в области 500 урон в размере 300хУровень героя. Требует 30% текущего здоровья.
Характеристики:
Сила: ???
Ловкость: ???
Разум: ???
Старый 28.05.2011, 11:37
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
Андреич спасибо, но лучше не надо...
Hu_R_R_icane интересно. А моделька есть?
Старый 28.05.2011, 12:35
Алексей Андреич
..."№%;№;?345...
offline
Опыт: 80,420
Активность:
А моделька есть?
Скинуть?
Андреич добавил:
Вот ссылочка.
Старый 28.05.2011, 12:38
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
Хмм, Блэкстар...
Принимай авторский бред:
Скилл № 1:
Удар души
Блэкстар перемещается за спину противника, и бьет его, используя духовные частицы. Наносит урон, отталкивает и оглушает. Активка.
Скилл № 2:
Кусари - Гама
Блэкстар бросает вперед свои парные серпы (они и называются Кусари-Гама), как топоры Рексара в Доте. Каждая коса наносит отдельный урон.
Скилл № 3:
Дымовая бомба
Блэкстар превращает свою партнершу Цубаки в дымовую бомбу и бросает под себя. Создает в области облако, не дающее врагам кастовать способности, снижающее их скорость перемещения и атаки. Блэкстар становится невидимым, пока длится облако.
Ульт. скилл
Клинок Тьмы
Блэкстар высвобождает клинок тьмы и наносит несколько молниеносных ударов по противнику. Огромный урон, средний КД. Часть урона идет как 30% от максимального хп Блэкстара.
Доп скилл:
Искусство убийцы.
Блэкстар прирожденный ассассин, его скорость атаки и перемещения возрастают наровне с его уровнем. +1/0.5% за 2 уровня. Пассивно дает +25 ловкости.
Мику:
Конкретно насчет Мику тяжело определиться, но если будешь ее делать то:
Во-первых, спеллы должны быть связаны с музыкой, без звук эффектов нет атмосферы Вокалоида.
Во-вторых попробуй эту модель, поугарай немного))
В-третьих одну из способностей можно сделать так: допустим кастуется абила, играется узнаваемый саунд из аниме, появляется гер из этого аниме кастует абилу и исчезает. Где-то я такое видел, выглядело угарно)))
Старый 28.05.2011, 14:33
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Ronnie:
В этой карте больше разнообразие героев.
а скока сделано геров и скилы надеюсь не хуже чем там будут
Старый 28.05.2011, 14:42
Dartek
Welcome "Deep place"
offline
Опыт: 6,537
Активность:
16GB, Статус разработки
Герои (количество): 3
16GB:
скилы надеюсь не хуже чем там будут
Сами надеемся)
Андреич, говоришь у тебя есть нормальная моделька Старка не в рессурексионе? Можешь кинуть? Мне она пригодится)
Старый 28.05.2011, 15:14
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
перенесите обсуждения моделек и иконок к себе в лс.
Старый 28.05.2011, 15:34
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
BK.Jugg, а разве сейчас обсуждаются не герои и способности?
Ronnie, тебе еще оригинальные идеи нужны?
Старый 28.05.2011, 16:16
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
Hu_R_R_icane пока нет. Откуда мне взять озвучку спелов Мику?
Старый 28.05.2011, 17:32
Dartek
Welcome "Deep place"
offline
Опыт: 6,537
Активность:
Ronnie, а какое аниме? Мб попробую сделать, у меня сейчас более-менее получается, только если ты под всех героев будешь делать озвучку, вес карты будет... Тем более учитывая кол-во героев...
Старый 28.05.2011, 17:59
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
Dartek не под всех, а только под некоторых. Тем более, я пока еще не до конца определился со спелами.
Старый 28.05.2011, 18:12
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
Ronnie, берешь аниме, выбираешь опенинг, режешь маленький промежуток, выколупываешь мелодию.
Допустим берем блич, вытаскиваем кусок первого опенинга "Asterisk" подставляем во время каста. Когда кастуется абилка, у нас вылетает саундтрек, появляется Ичиго и кастует перед собой Гетсугу. К примеру. Так же можно на любое аниме, всего штуки три - четыре, чтобы было шансово. И у каждого персонажа спелл наносит разный урон, + у кого-то замедляет у кого-то оглушает и т.д.
Старый 28.05.2011, 18:12
Ronnie
Пора на охоту!
offline
Опыт: 9,551
Активность:
Hu_R_R_icane я знаю, но уменя нет аниме Vocaloid, и тем более не у всех спелов будет озвучка.
Старый 28.05.2011, 18:17
Hu_R_R_icane
ザバーニーヤ ~ 妄想心音
offline
Опыт: 6,092
Активность:
Ronnie, не существует аниме Vocaloid =_="
Я могу обеспечить музыку сделанную Vocaloid-ом, как и опенинги из таких аниме как D.Gray-man, Bleach, One Piece и некоторые другие.
Старый 28.05.2011, 18:23
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.