XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
BoeBoDa

offline
Опыт: 105
Активность:
для 7% очень не плохо)Чем то петросяншину напоминает токо зачем-то сейчас выложил? до тянул хотя бы до 25~35% была бы приличная бета-версия не то что шас.Да и история хоть и не стандартная но глуповатая если вспомнить фильм то выжившим аборигенам пришол б канец минут через ~10
Старый 16.05.2011, 20:49
LOR_D
    
offline
Опыт: 8,450
Активность:
BoeBoDa, 7% для бета-версии. Демка готова. И жители Азерота не аборигены.
Так же в проекте новый участник - Овощь(ландер).
Теперь дела пойдут быстрее.
Versus, да с сюжетом я перемудрил, но я уже придумал более оригинальный(наверное).
Завтра додумаю мелочи и обновлю.
Старый 16.05.2011, 21:33
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
LOR_D:
но я уже придумал более оригинальный(наверное).
Боюсь узнавать про что он... только без "варовских" корней.
Старый 16.05.2011, 21:56
EvilAvil
Караульный смерти
offline
Опыт: 3,721
Активность:
хотелось бы, увидеть в карте не стандартную систему повреждений, что нибудь планируется в этой области ?
Старый 16.05.2011, 22:23
LOR_D
    
offline
Опыт: 8,450
Активность:
Versus, без них.
EvilAvil, скорее всего, но попозже. Если есть предложения в этой области - я учту.
Старый 17.05.2011, 01:46
LOR_D
    
offline
Опыт: 8,450
Активность:
Обновил сюжет. Думаю это довольно таки сильно разбавит игру.
Старый 17.05.2011, 18:33
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
LOR_D, опять сюжет - бред... вообще полная неразбериха, зачем обстраивать базу искать документы... когда на тебя охотится сверхсовершенное существо. Единственный вариант, когда завязалась борьба между двумя коалициями и третья сторона начинает их медленно истреблять.
» Например:
Русские нашли некий древний артефакт, отряд командосов отправляются в сибирь, ну мол всех убьём, а потом оценим опасность и ценность артефакта. После высадки, что-то пошло не так, и американцы были отрезаны от базы, позже выяснилось, что связь потеряли и русские. Американцы разложили лагерь, обустроили его и отправились на вылазки на базу русских. Прибыв на место, база была разрушена, а на отряд напало существо инопланетного происхождения, артефакт не был обнаружен. Было решено отступить на базу.
Директивы американцев:
  • Выжить.
  • Вернуть артефакт.
  • Зажечь сигнальные огни и спастись.
  • Не дать выполнить задания русским.
При этом, во время нападения часть русских выжила и укрылась в лесу, они знали, что если они не выйдут на связь, то территория будет подвержена тотальной бомбардировки. Задания русских:
  • Выжить.
  • Вернуть артефакт.
  • Добраться до удалённой радио вышки и отменить бомбардировку, вызвав подкрепление.
  • Дождаться подкрепления.
Есть много недочётов, но это уже лучше "секретных документов" и поясняет почему тут Хищник... да и вводит больше занятных моментов.
Старый 17.05.2011, 19:17
LOR_D
    
offline
Опыт: 8,450
Активность:
Versus, ну почему же. Так у игроков равноценное положение а у тебя в сюжете фактически русские на правах "хозяев", т.е. им легче. За американцев играть будет проблематичнее.
» Насчёт моего сюжета
1)Русские знают, что американцы на острове и наоборот. Тот кто первым заберёт документы понимает, что вражеская группировка будет искать его а вертолётов ещё надо дождаться, по-этому они и отстраивают базу.
2)Насёт объяснения откуда Хищник и секретных документах: пусть в этих документах имеется информация о прибытии иноземного объекта на остров(фотографии объекта, данные с местной радио-локационной станции, регисрация необъяснимых вспышек энергии и.т.п.). Сам объект, на котором прилетел Хищник самоуничтожился(что в духе Хищников), поэтому этот документ является единственным доказательством п осещения инопланетным объектом Земли. США и Россия так же зафиксировали вхождение в земную атмосферу объекта невулканического происхождения(не метреорит это) и начли переговоры с местными властями насчёт проведения научных работ. На что последовал отказ. Местное правительство стало торговаться, кто больше предоложит за этот документ. Россия вместо этого стала готовить операцию по изъятию этого документа. В ответ США сделали тоже, рассчитывая, что смогут опередить Россию. Вот наверное и объяснил.
Старый 17.05.2011, 19:44
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
LOR_D, теперь всё стало очень запутанным... да и хочу отметить, что основной интерес заключается в неравенстве сторон, в моём представлении: одна сторона обороняется, другая штурмует, третья ищет нужного момента и атакует. В этот момент находятся герои из лагерей и выполняют побочные задания...
У тебя реально, просто необоснованная каша... больше "фактов" и логических решений, ещё нужны варианты прохождения... немного нелинейности и отличный экшн. Чего твой сюжет не включает.
Старый 17.05.2011, 20:14
LOR_D
    
offline
Опыт: 8,450
Активность:
Ну, не знаю. Весь интерес, по-моему, должен быть в равенстве сторон. Твой вариант должен подразумевать какое-то другое преимущество у США, что бы компенсировать сложность цели.
У тебя реально, просто необоснованная каша... больше "фактов" и логических решений, ещё нужны варианты прохождения... немного нелинейности и отличный экшн. Чего твой сюжет не включает.
Может быть сюжет и не вкючает, но это не значит, что это не включает игра. Так сказать, главное -не цель, а путь к ней.(Брюс Ли) Тут мне, действительно, есть над чем подумать. Но как бы сюжет не обязан, по-моему, раскрывать сам процесс игры. Он должен дать информацю игроку о том, кто он есть и что ему предстоит.
Старый 17.05.2011, 20:42
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
LOR_D, но ещё сюжет должен не просто пояснить, что именно игроку нужно делать, а разъяснить почему именно так, дать логическое обоснование...
Думай над этим основательно, пока ещё работа только началась, нужно менять всё радикально.~LOR_D:
Твой вариант должен подразумевать какое-то другое преимущество у США
Мой вариант включает в себя абсолютный баланс сторон, даже при различии задач и доступных средств... я понимаю что это сложно, но зато, сделает игру неповторимой.
Старый 17.05.2011, 22:59
LOR_D
    
offline
Опыт: 8,450
Активность:
Versus, разумеется, все идеи включают абслютный баланс. Никто и не спорит. Просто создать баланс для твоего сюжета сложнее, а так же сложнее обеспечить равноинтересную игру обоим сторонам. Иначе одна из сторон будет пустовать. К тому же балансировка затрудненена наличием третьей стороны.
Разумеется отличия в игре за разные страны будет, но на другом уровне. Задачи будут одинаковыми, а средства разными.
а разъяснить почему именно так, дать логическое обоснование...
А разве я не дал логическое обоснование.
Вообщем тут есть над чем подумать. Но сюжет, мне кажется, достаточным.
Старый 17.05.2011, 23:36
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
LOR_D, много аспектов и нюансов покрыть просто не возможно, в твоём сюжете... зачем развитому существу эти документы.. если ты знаешь историю, то должен понимать, что люди жалкие создания, для хищников они не более бегающего мяса... какие тут документы?
Опять таки, для чего эти документы правительствам... ведь у них и так есть достоверные сведения о вторжении, иначе они не посылали бы отряды для получения их...
Советую ещё раз подумать и на этот раз основательно, сюжет и история это фундамент, на нём будет базироваться геймплей, а на нём вся разработка...
Старый 17.05.2011, 23:49
LOR_D
    
offline
Опыт: 8,450
Активность:
Versus, Хищнику не нужны документы... Ему нужны люди, и он охотиться на них. Разве я где-то писал, что Хищник охотиться за документами?
И откуда у правительства сведения о вторжении? Прилетел объект невулканичской формы проихождления. Правительства заинтересованы стать первыми, кто получил информацию об этом объекте. Про Хищника они ничего не знают. А отряды посылают не против Хищника, а против местного правительства.
Я не понимаю,что тебе так не нравится в моём сюжете?
Старый 18.05.2011, 15:51
LOR_D
    
offline
Опыт: 8,450
Активность:
Связь с ландшафтером пропала (Овощь нигде не отвечает), в связи чем в проект срочно нужен ландер, тк в плане триггеров почти всё готово.
Старый 29.06.2011, 01:20
LOR_D
    
offline
Опыт: 8,450
Активность:
Ландшафткр найден. Приветствуем Askadian'а.
Работа над проектом продолжается.
Старый 05.07.2011, 00:19
LOR_D
    
offline
Опыт: 8,450
Активность:
Новый ландшафт готов.
Оцениваем.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x хищник 1.3a.w3x (649.9 Кбайт, 8 просмотров )
Старый 06.07.2011, 18:11
LOR_D
    
offline
Опыт: 8,450
Активность:
Создал опрос, тк не знаю как быть:
  1. с одной строны против вас другая команда и Хищник
  2. с другой стороны это отличный способ заработать деньги, на которых не всегда удаётся сконцентрироваться
  3. это способ накрыть вражескую команду
И каких боссов делать? Хотелось бы узнать ваши мнения.
Старый 07.07.2011, 00:16
LOR_D
    
offline
Опыт: 8,450
Активность:
Вышла бета-версия
Старый 17.07.2011, 22:43
EvilAvil
Караульный смерти
offline
Опыт: 3,721
Активность:
может как то заменить "До вертушек" ?
Старый 18.07.2011, 01:28
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.