XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
zumm, мысли о втором проекте - смерть для обоих задумок. Сделай, в начале один, потом другой - самый оптимальный и разумный вариант.
Старый 13.05.2011, 13:50
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Да, согласен с Версусом. Тебя сразу на два проекта то хватит? Если будешь делать два проекта сразу, то, вполне возможно - оба загнутся, как обычно бывает...
Старый 13.05.2011, 14:53
Deviator
Feel the purification...
offline
Опыт: 10,376
Активность:
Надо находить в себе силы сначала доделать первый проект, а потом уже начинать делать второй. По личному опыту даю совет.
Старый 13.05.2011, 16:10
agentex

offline
Опыт: 34,834
Активность:
если проект хороший его невозможно доделать до конца по определению.
кроме миниигр офк всяких
Старый 13.05.2011, 16:54
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Его невозможно НЕ доделать до конца, хотел сказать, да?) С одной то стороны - конечно, а с другой - есть вероятность его заброса...
Ну посмотрим, чем всё это закончится... ;)
Старый 13.05.2011, 17:05
agentex

offline
Опыт: 34,834
Активность:
нет я написал ровно то что хотел. если проект качественный всегда будут проблемы с баллансом и другими составляющими, которые нужно править. если нет - автор просто доделывает до состояния альфы и забивает
Старый 13.05.2011, 17:09
LOR_D
    
offline
Опыт: 8,450
Активность:
NIGHTWOLF, нет предела совершенству, как говорится)
Старый 13.05.2011, 18:49
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
agentex,
если проект хороший его невозможно доделать до конца по определению.
Правильно... но проект можно считать завершенным, тогда когда автор теряет к нему интерес... думаю, так будет правильно... то есть, надо делать одно, после к потери к этому интереса, делать другое... кому идея понравится, тот сможет продолжить разработку над проектом...
Старый 13.05.2011, 19:46
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
нет предела совершенству, как говорится)
Разумеется ;)
P.S. Не, если теряет к нему интерес - ту скорее всего "можно считать наоборот НЕ завершённым" - он же не завершил, если потерял интерес то. А ЗАвершённым - как раз, что он его доделал, идея многим понравилась и он продолжает над ним работу дальше или начинает делать другое с теми, кому она понравилась - разве не так будет правильнее?)
Старый 14.05.2011, 11:25
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
NIGHTWOLF, вечным интерес не бывает...
» Контекстная реклама
..и если учесть, что нет предела совершенству, то можно предположить, что пока есть интерес - проект не завершён, как только интереса нет, то проект - завершён.
Посуди, есть много проектов, которые "завершены" у авторов есть желание работать, есть над чем работать, а главное есть фанаты, но проект не доведён до "завершения" так как, "есть ещё над чем работать"... и обратное, когда завершено всё запланированное, интереса работать у авторов больше нет, но у проекта нет фанатов, идея никому не нравится... как тогда можно считать проект не завершённым, ведь всё, автору надоело.
Вот поэтому я всё свожу к тому, что "завершённость" проекта зависит от желания работать у авторов...
zumm, работай над этой картой, пока есть желание)
Старый 14.05.2011, 16:16
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
вечным интерес не бывает...
Конечно не бывает. Никто и не спорит)
как тогда можно считать проект не завершённым, ведь всё, автору надоело.
Ну как, как считать не завершённым - автору надоело, вот и не завершил и не стал его доводить до конца
Ладно, закончим, итак всё понятно)
Старый 14.05.2011, 17:22
zumm
Тёртый Хрен
offline
Опыт: 6,335
Активность:
NIGHTWOLF, Понимаеш, у меня тут типо ''кастинг'' в проект. Если ты щетаеш себя трудолюбивым, хорошо разбирающимся в тригах\ джас и т.д. , то сразу давай своё мыло я скину на него свою мапу. Просто тут лимит 5 метров. а она уже весит чуть более 6 метров. Мыло мне в приват. Направление работы: создать эти пресловутые 121 тригерные способности (пассивки и активки), и собрать материалы для создания квестов а потом и сейва. В остальном я вроде шарю.
О втором проекте говорить рано. Он будет разрабатываться после этой карты.

Отредактировано zumm, 20.05.2011 в 14:53.
Старый 15.05.2011, 02:52
zumm
Тёртый Хрен
offline
Опыт: 6,335
Активность:
Набор в проект продолжается... Все желающие пишем в приват.
» Кат
Очень смешно то, что за существование проекта никто этого и не сделал.

Отредактировано zumm, 20.02.2012 в 19:17.
Старый 20.02.2012, 18:23
Teleklol
Не пойман - не тушка
offline
Опыт: 4,254
Активность:
Хм, качественный проект будет, имхо. Ждём.
Старый 20.02.2012, 18:25
zumm
Тёртый Хрен
offline
Опыт: 6,335
Активность:
План работ:
Я беру на себя окончательное написание сюжета, работа данжей и создание квестов. Потому, что кроме меня не знает никто определённого развития сценария. Буду его здесь писать потихоньку, когда найду время. А так же работа над кровожадностью (может вы уже заметили на скринах, что кровища брызгает в пол экрана).
1! Работа с системами:
а) Доделать арену.
б) Доделать БД => СЕЙВ (сейчас угосейв, в общем, будет удалён) & Дроп итем система
2! Работа с PO (не думайте что будет легко, не лёгкая ноша тоже) и подбор импорта для предметов.
В РО нужно создать всего лишь ещё более 1000 предметов (сейчас около >400).
Старый 20.02.2012, 20:49
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
ещё более 1000 предметов
куда к черту такой флуд. запили нужные предметы. я сомневаюс что вся 1000 будет полезна прям до немогу. они другие будут замещать же. не?
Старый 21.02.2012, 00:12
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
zumm, ах вот оно что. Делай карту постепенно. Запили на 90% что-то и дай людям в это поиграться. 1000+ предметов не нужна в самом начале 100%. Ты сделай карту играбельной на данной стадии. Пусть там будет 400 предметов (лолчто, мало?), народ посмотрит, поиграет. Ты увидишь, что часть работы уже завершена, станет проще, а там глядишь и народ подтянется.
Старый 21.02.2012, 00:15
zumm
Тёртый Хрен
offline
Опыт: 6,335
Активность:
Hellfim, тем не мение, я так и хотел сделать. И 1000 ит. это не флуд. сопоставив все комбинации способностей предметов так и получается. Единственное что страдает это уникальность. По факту, дроп с босов в 3 раза сильней предмета из магазина. С меньёнов/суперкрипов в 2. Когда мне нечего делать будет, выложу эксель таблицу, чтобы это показать. Главный гемор в абилках. Их столько, что у меня мозг не справляется с их придумкой (около 40 (менее половины), и все они пока на бумаге, хотя они легко реализуются в GUI). И системка (придумал, но реализация не движется) позволяющая брать определённую комбинацию способностей может свести сума. Это тоже на бумаге. Задача с РО сделать приблизительный баланс. Тут если смотреть то он похож с венгой. Для меня это было ужасно, когда я нашёл карту ревенжера. Но убедившись, что его проект умер, продолжил работу. На прошлых стадиях это сильно морозило его развитие.
Ну слава богу к литературному материалу придирок нет.

Отредактировано zumm, 21.02.2012 в 15:43.
Старый 21.02.2012, 00:42
zumm
Тёртый Хрен
offline
Опыт: 6,335
Активность:
Новости
В проекте согласился работать Msey . Надеюсь он не поменяет своего решения. Нужен ещё один человек для работы с РО. Работа геморойная, но того стоит. Торопитесь, будущее проекта может зависеть от вас!..
Старый 27.02.2012, 15:33
zumm
Тёртый Хрен
offline
Опыт: 6,335
Активность:
Hellfim, хотел добавить к сказанному: если удалить все предметы в магазинах и их самих, то это -360 предметов. Весь прикол в том, что данжи будут очень сложны (опять всё на бумаге... фу, но её у меня много!) и с полной командой не факт что получится их пройти.
Старый 29.02.2012, 19:36
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:56.