XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Лучше на локации всю игровую зону разбить.. Ну сначала город, там всякие магазины, квесты и прочее.. Потом низкоуровневая локация со слабыми крипами, достигаешь 5-го уровня, открывается проход в локацию потруднее. И там где герои будут достаточно прокачены открыть РvР. Так игрокам легче будет и баланс будет четкий..
Старый 08.05.2011, 09:40
zumm
Тёртый Хрен
offline
Опыт: 6,335
Активность:
Laikon:
Лучше на локации всю игровую зону разбить.. Ну сначала город, там всякие магазины, квесты и прочее..
Ланд же я сказал, что сделан. Города есть, локации тоже. Расположение магазинов распланировано. Но с ними проблема- предметы в процессе разработки.
Старый 08.05.2011, 13:11
Suddenly
Je t'aime, Razer Lachesis
offline
Опыт: 3,893
Активность:
Цитата:
Great Epic Battle RPG

Дальше не читал, лол
Нет, серьёзно, к чему столько пафоса? Или автор решил переплюнуть по эпичности весь варкрафт?БАЛЬШАЯ ИПИЧЬНАЯ БИТВА ЭРПЭГЭ! ДАБРО И ЗЛО! МОКСЕМАЛЬНЭЙ ЛЕВИЛ - СОТЫЙ!!1 НА РУСКАМ ИЗЫКЕ!!!!11!
Старый 08.05.2011, 13:16
LOR_D
    
offline
Опыт: 8,450
Активность:
Как-то не нашёл существенных оссобенностей в карте.
То, что названно оссобеностями больше похоже на краткое описание карты.
Старый 08.05.2011, 23:53
Slavker
(-_-(-_-)_-)
offline
Опыт: 3,873
Активность:
zumm:
» Ландшафт: Смешенный
Исправь
Старый 09.05.2011, 00:09
zumm
Тёртый Хрен
offline
Опыт: 6,335
Активность:
Лучше бы чем насмехаться над моим проектом подогнали бы мне 2-х работолюбивых людей.
И вообще, пишите только по теме.
Старый 09.05.2011, 00:34
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Оформлено ужасно, да и то, что у тебя в особенностях - это есть везде. И ланд стандарт к тому же
С древних времён велись сражения между силами Зла и Добра, настолько древних, что уже ни стар ни млад не могли уже достоверно вспомнить почему они враждуют. Общая их черта была максимально доминировать над тем, что их окружает. И очень заманчивой перспективой у обоих сторон было заполучение миров, так как они давали силу, власть и могли перевернуть итог побоища. Длительные кровавые ожесточённые войны за обладание ими, приводили к тому, что они сами и всё то что было создано Богом, постепенно обращалось в небытие. И уже не было надежды на спасение хотя бы одной из сторон, до тех пор пока им не открылся новый чистый мир порядка, в котором жили могущественные бессмертные существа. В мгновение ока началась схватка за него. Тем не менее по ряду печальных обстоятельств, силы Зла потерпели сокрушительный удар. Недолгая была радость и Добра от победы. Некое божество бессмертных, пожертвовав своей жизнью, вызвало мировой катаклизм. Это привело к тому, что везде начали закрываться и открываться порталы, приводившие беженцев из всех уголков вселенный в этот мир. После финальной вспышки, создался барьер из 7 ступеней, блокирующий входы и выходы из этого измерения. Все те силы Добра и Зла, не успевшие покинуть этот мир, были в нём запечатаны в ожидании освобождения.
Это вообще не вкурил - просто набор слов. У тебя по-русскому что было? Оо :)
Почти каждый герой это нестандатная уникально красивая моделька
Что значит "почти каждый?" Оо И что в них уникального? По скринам не разглядишь..
Лучше бы чем насмехаться над моим проектом
Учись принимать критику, ога ;)
подогнали бы мне 2-х работолюбивых людей.
Ага, ага - тут тебе не рынок. Кастинг ещё устрой... :)
Вообщем оформлять надо нормально и ландера бы норм нашёл что ли, а то "боже мой"
Старый 10.05.2011, 12:38
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
И вообще, пишите только по теме.
zumm, ты не вникаешь, мы обсуждаем твоё описание. Какое описание - такое и обсуждение.
Старый 10.05.2011, 15:44
zumm
Тёртый Хрен
offline
Опыт: 6,335
Активность:
NIGHTWOLF:
подогнали бы мне 2-х работолюбивых людей.
Ага, ага - тут тебе не рынок. Кастинг ещё устрой... :)
Кастинг - обязательно.
И сильно не придерайтесь к описанию. Будет хороший сценарист (а по совместительству тригерщик иконщик) у меня в проекте, тогда можно будет творить всё то хорошее что только с ним придумаем. А сейчас голова у меня одна, и я нерешаюсь выставлять даже самые оригинальные и смелые идеи, потому что ближе познакомившись с проектом, у некотороых людей он вызовет разочарование от нереальноых придумок и требований.
NIGHTWOLF:
>Это вообще не вкурил - просто набор слов. У тебя по-русскому что было? Оо :)
Я уже давно не школяр. И сочинения пишу плохо. Поэтому и ищу сценариста, чтоб редактировать, додумыватьть и переделовать тексты.
Ивообще в рпгешке главное чтоб можно было раскачать перса и наказать всех+ чтоб было просто приятно играть.

Отредактировано zumm, 11.05.2011 в 02:02.
Старый 11.05.2011, 01:49
Seanid
In gamedev we trust
offline
Опыт: 7,381
Активность:
zumm:
Будет хороший сценарист (а по совместительству тригерщик иконщик) у меня в проекте, тогда можно будет творить всё то хорошее что только с ним придумаем
Прости, но что делаешь ты?
Если ты не сценарист, триггеры писать не умеешь, ландшафт судя по виду - тоже не твоя стезя.
Так что же ты делаешь? 0о
zumm:
и я нерешаюсь выставлять даже самые оригинальные и смелые идеи, потому что ближе познакомившись с проектом, у некотороых людей он вызовет разочарование от нереальноых придумок и требований.
Если они и в правду оригинальные - оценят и никаких разочарований вызывать это не будет, ибо - уникально. ;)
Так что ты это зря.
zumm:
Я уже давно не школяр. И сочинения пишу плохо.
И это плохо.
Писать сочинения, к примеру, это творчество, фантазия.
А модмейкеру, как никому другому она нужна.
вообще, zumm, никто не хочет насмехаться над твоим проектом.
Все судят по тому, что видят. А видят они плохо оформленную тему и унылые скриншоты. Возможно, кто знает, у тебя внутри мега-убойный геймплей, но это нам не доступно... пока что, я надеюсь.
Если хочешь набрать людей, то нужно оформить всё как конфетку, имхо.
И вообще - полагайся исключительно на свои силы.
Старый 11.05.2011, 02:26
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
zumm, одни оправдания и зазывание людей в проект в качестве ВСЕЙ рабочей силы, дабы самому ничё не делать. Да, сразу видно, не хочешь ты работать над проектом, так, время убить, да славы по лёгкому за счёт "помощников" сбагрить.
Старый 11.05.2011, 02:31
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
А вообще как игромаподел с некоторым опытом, советую таки вначале решить, действительно ли ты хочешь делать мапу или же это лишь кратковременный позыв, а если да, то на столько ли сильно это желание, что ради него ты готов освоить те или иные сферы мапинга(хотя бы гуи). Если же нет, то лучше найди себе другое дело. Ну и верно сказал Черная Чайка, людей надо заинтересовать, но чем-то по-настоящему качественным, показывающим надёжный потенциал автора проекта.
Старый 11.05.2011, 02:35
Deviator
Feel the purification...
offline
Опыт: 10,376
Активность:
Вообще я считаю перед тем как делать рпг надо сделать сначала хоть что-то до этого) потому что как показывает практика, либо такой проект доводится до конца уговым, либо вообще не доводится до конца.
Старый 11.05.2011, 02:49
zumm
Тёртый Хрен
offline
Опыт: 6,335
Активность:
Я уже более года делаю мап (несочтите за флуд), так что тут уже понятно. Слава мне ненужна и авторство ничего не значит. И проект я мог неопубликовывать здесь, а делать его ещё годика 2. Занятость и усталость даёт знать. В добавку, хочу заняться разработкой другого проекта в добавку, Мясо Дефенс (неанонсирован). Так что лижбы выпустить G.E.B. RPG, а там посмотрим, кто будет заниматься его дальнейшим балансированием.
Вот другой аргумент. Когда заходиш в гарену, рпг румы, и видиш в какую бредятину играют люди. Ну ни одной нормальной рпг кроме Vengeance 3. 26е, и то жутко багерная. Или какая нибудь идеотская жизнь на арене, постоянно мазолящая глаза. Играть не в чего. Действительно интересные карты непродвигаются из за нерасторопности их создателей. Я фан вара, и хочу сделать хотябы небольшой вклад вто, что так люблю.
Старый 11.05.2011, 03:07
Seanid
In gamedev we trust
offline
Опыт: 7,381
Активность:
zumm:
Я фан вара, и хочу сделать хотябы небольшой вклад вто, что так люблю.
вот на этой строчке я пустил слезу. прям как и я...как и я...
zumm, не, серьёзно год? Честно, мне не вериться. За год много чего можно сделать, чего я, к сожалению, не вижу.
Судя по всему, тебе эта задумка надоела ещё давно, а бросать было жалко.
Мысль о другом проекте как бы на это намекает.
Старый 11.05.2011, 03:14
zumm
Тёртый Хрен
offline
Опыт: 6,335
Активность:
Черная Чайка:
zumm, не, серьёзно год?
Да, серьёзно. Только 3 месяца чего стоили. Была придумана по своему уникальная система дуэлей. Ноу аналог. Могу выложить нароботку.
Указано 97% от того, что требуется небольшая переделка в связи с будующими изменениями в мапе.
Старый 11.05.2011, 03:31
naxim

offline
Опыт: 10,186
Активность:
zumm, о давай ты ланд в мою мапу а я триггеры для твоей? Если что, пиши в личку.
Старый 11.05.2011, 05:31
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Будет хороший сценарист (а по совместительству тригерщик иконщик) у меня в проекте, тогда можно будет творить всё то хорошее что только с ним придумаем.
Поэтому и ищу сценариста, чтоб редактировать, додумыватьть и переделовать тексты.
Подь сюда мне текст тогда - поколдую над ним тебе ;)
я нерешаюсь выставлять даже самые оригинальные и смелые идеи, потому что ближе познакомившись с проектом, у некотороых людей он вызовет разочарование от нереальноых придумок и требований.
Была придумана по своему уникальная система дуэлей. Ноу аналог. Могу выложить нароботку.
А ты решись и выложи, а мы посмотрим...
И вообще в рпгешке главное чтоб можно было раскачать перса и наказать всех+ чтоб было просто приятно играть.
Ну разумеется ;)
В добавку, хочу заняться разработкой другого проекта в добавку, Мясо Дефенс (неанонсирован).
Сразу два проекта то осилишь?
Ну ни одной нормальной рпг кроме Vengeance 3. 26е, и то жутко багерная.
Да, багов в ней конечно достаточно, что бесит( В недавнем времени играл в одну рпг, которая мне понравилась - это World rpg legend 1.37b от Dimantosa, слышал небось про такую.. Правда там насчет выхода 1.37d всё застопорилось, ибо, похоже Dimantos забросил дальнейшую её разработку.. Прекращаю оффтоп!!!
Старый 11.05.2011, 17:20
zumm
Тёртый Хрен
offline
Опыт: 6,335
Активность:
NIGHTWOLF, ты уверен что справишся? Проект завершён где-то на 50%, тоесть там есть над чем поколдовать.
Второй проект будет разрабатываться с теми людьми, которые будут помогать в этом проекте (по желанию). К тому же о проекте ''Мясо Дефенс'' говорить рановато. Я ещё только собираю для него идеи.

Отредактировано zumm, 13.05.2011 в 01:21.
Старый 13.05.2011, 00:09
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
ты уверен что справишся? Проект завершён где-то на 50%, тоесть там есть над чем поколдовать.
Уверен - нюх не подводит меня ;) Давай сюда, над чем поколдовать надо ;)
Старый 13.05.2011, 12:22
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:46.