XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Laikon, мне кажется WaRViRuS не известно понятие слова "атачи"... также, есть проблема, для подобных манипуляций, нужны импортированные модели, которые автор не в состоянии себе позволить...
WaRViRuS, О_о.. а где обещанные 10 эпох, я вижу в описании только пять, не соответствие?
Старый 20.04.2011, 21:11
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Versus, он делает мапу за 1-2 недели... не дави на него))
WaRViRuS, О_о.. а где обещанные 10 эпох, я вижу в описании только пять, не соответствие?
Старый 20.04.2011, 21:15
WaRViRuS

offline
Опыт: 3,738
Активность:
Versus, на счот "атачи" ет да!( а эпохи...ну с моделями туго, я конечно же в 0.2 растяну эпохи, но растяну до 7-8 не более того.
DemonoiD, ещё 1ой недели даже не прошло!:) через 10 мин(по моему времени) будет 5 дней как я делаю карту!)
Старый 20.04.2011, 21:51
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
WaRViRuS:
через 10 мин(по моему времени) будет 5 дней как я делаю карту
А по его времени уже неделю:)
Старый 20.04.2011, 21:57
Nighty
пропал надолго :(
offline
Опыт: 4,023
Активность:
WaRViRuS:
Эпоха Феодализма
Вторая эпоха по счёту в карте. В эпохе Феодализма вы будите управлять не древними людьми и их шатрами, а людьми в коженных доспехах и на лошадях, управлять более современными зданиями, строить башни для защиты, катамульты и балисты. Следующая эпоха - это эпоха Замков...
Эпоха Замков
В этой эпохе вам откроется железо и естественно войны в железных доспехах, улучшить башни, сделать их более крепкими и с хорошим уроном. Следующая эпоха - эпоха Империй...
Прости, т.е. до появления замков уже будут катапульты и балисты? Шозабред!? Думаю, стоит это осмыслить.
Так или иначе, карты размера более 196х196 считаю неиграбельными :) больно долго, муторно и прочее.
Старый 20.04.2011, 23:40
WaRViRuS

offline
Опыт: 3,738
Активность:
Nighty, ты явно не играл в Лорды Европы-_-
А на счёт балист и катапульт, я исправлю кк!
Старый 20.04.2011, 23:46
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
WaRViRuS, он вполне мог играть в ЛЕ, но ему не понравилось. Одна из причин им указана. Знаешь, многие дотеры назовут твою карту говном, даже не сыграв и 5 минут.
Старый 21.04.2011, 08:50
WaRViRuS

offline
Опыт: 3,738
Активность:
SomeFire,
  1. я знаю много людей которые назовут доту и дотоигрателей ну очень некрасиво!
  2. Я знаю людей которые играю в доту, но не задрачиваются в неё и им нравится ЛЕ!
  3. И вообще нах... ты в мою тему припёрся, если тебе такие карты не нраватся!? Критика, да хоть закритикуйся, а нести х...ню иди куданеть в другое место! Если не нравиться карта, то зачем вообще писать такую х...ню в виде того, что тебе карта не нравиться и задрам доты тоже!?
4 И снова же пишу, что в ЛЕ играют и дотнеры но не задры, а задры не играют!
Старый 21.04.2011, 14:03
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
WaRViRuS, Варви - "В ленинской комнате громко матом не ругаться" :) Ща за мат тя повесят. Шо так нервничать - нервные клеточки же не востанавливаются :) Побереги нервишки/силы для создания карты, а то тя не хватит :)
Старый 21.04.2011, 14:52
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
WaRViRuS, не нервничай, я это сказал к вот этой фразе:
Nighty, ты явно не играл в Лорды Европы-_-
Будто если он в них сыграет, сразу начнет боготворить их. Дотеров я привел в качестве наглядного примера.
Ну и по пунктам(не могу не ответить, ты ведь писал, старался)).
  1. сам таких знаю
  2. знаю тех, которые не играют ни в доту, ни в ЛЕ
  3. процитируй лично моё мнение, а то я его не писал нигде, а надо знать, хотя бы как оно выглядит. Ну и начало сообщения сюда же.
Старый 21.04.2011, 14:55
lKS
Grunge face
offline
Опыт: 10,442
Активность:
WaRViRuS:
ИИ: думаю ещё
Не думай делай.
WaRViRuS:
Информация: 19.04.11
Не стоит заявлять точную дату, пока не готово абсолютно все, потому что никогда не знаешь как пойдет работа.
Старый 21.04.2011, 15:07
WaRViRuS

offline
Опыт: 3,738
Активность:
NIGHTWOLF, та у меня нерАФ стокА мноха, что хоть матами всю жизнь говорить и даже заменить обычные слова на маты!)
SomeFire, ты вообщето назвал мою карту говном, разве не так? какой это пример?оО к чему он?
  1. меня незнаешь!:))) задров не люблю сильно
  2. я тоже снаю тех, кто в вар не играет!:) а я знаю тех кто играет и в доту и в ле...
  3. -
lKS,
Не думай делай.
Я буду делать в версии от b до e 0.1, щас будет "a"...)
Не стоит заявлять точную дату, пока не готово абсолютно все, потому что никогда не знаешь как > пойдет работа.
кк...) это просто предпологаю!:)
Старый 21.04.2011, 19:09
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
та у меня нерАФ стокА мноха, что хоть матами всю жизнь говорить и даже заменить обычные слова на маты!)
Ага, тока если ты так сделаешь - модеры тебе не на маты уже заменят, а на более приятные пункты нарушений хД)))
Ну как там у тя, продвигается дело то? Или уже все-таки запутался в этих "500 городов"?)))
Старый 21.04.2011, 19:34
WaRViRuS

offline
Опыт: 3,738
Активность:
NIGHTWOLF, та нет, всё почти норм, моделей нехватает чото для 2ой эпохи!)
Старый 21.04.2011, 19:59
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
WaRViRuS, пиши понятнее, и без матов, а чужие маты игнорируй... и будет всё хорошо)
Так, как успехи... долго ещё ждать?
Старый 21.04.2011, 20:00
WaRViRuS

offline
Опыт: 3,738
Активность:
Versus, говорю ж моделей нехватаеть чуток! сегодня и до понедельник я буду вообще свободен и думаю, что в воскресенье я сделаю думаю)
Старый 21.04.2011, 20:38
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
WaRViRuS:
ты вообщето назвал мою карту говном, разве не так? какой это пример?оО к чему он?
Я сказал:
дотеры назовут твою карту
Их я привел в пример того, что не всем понравится карта, если они в неё поиграют.
ты явно не играл в Лорды Европы-_-
Так ты прокомментировал мнение Nighty. А я прокомментировал твой комментарий.
Старый 21.04.2011, 20:43
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Ребят.. Честное слово.. Нашили чем хвастаться.. Я знаю людей которые не играют в warcraft.. И че? У меня 95% таких.. Лучше бы придумали пару интересных фич.. Я конечно понимаю что жанр и без того необычный но еще несколько интересных идеи и будет совсем круто..
Старый 22.04.2011, 02:10
WaRViRuS

offline
Опыт: 3,738
Активность:
Laikon, мм?оО Чем я хвастаюсь то?оО В большей части я карту делаю для себя и для друзей, а сдесь я тему сделал, для того чтоб помогли с идеями, моделями и гуи...
Старый 22.04.2011, 02:22
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Просто вы так говорите:
знаю тех, которые не
играют
ни в доту, ни в ЛЕ
я тоже снаю тех, кто в вар
не
играет!:) а я знаю тех кто
играет и в доту и в ле...
Старый 22.04.2011, 02:38
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.