XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
WaRViRuS

offline
Опыт: 3,738
Активность:
Versus,
не хочу играть в карту где 10гуи тригов и уг ланд на склонах...
  1. никто не застовляет!:)
  2. а что лучше чтоб было 1 и тоже, но в 999999 гуи?оО согласись, что 10 техже гуи будет лучше? там гиу сокращенны ппц просто! мне ehraton помог с сокращением гуи...
  3. на счёт уг ланда, я пишу в 6ой раз:) я для того и делаю версию 0.1!!!!:)
NEUTRAL, я ж говорю, в Лордах Европы 128 городов было мало!!! а моя в 2-3 раза больше!
Старый 18.04.2011, 22:49
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
WaRViRuS, Все, все, понял! :) Потом взгляну, как это всё получилось :)
Старый 18.04.2011, 23:49
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
Versus, просто ты не играл в Лордов Европы. Там города обороняються так: бегут 5-10 рабочих, строят дофига центров, башен и требушетов рядом с городом, даже не обязательно рядом, просто на удобном месте - справа лес, слева горы, таким способом строимся в 5-6 различных местах, и, воуля, 100 защищены.
Эти 500 городов будут через каждые 5 шагов... это не круто.
Овощь добавил:
И в таких картах ландшафт должен просто не напрягать глаза (зеленая травка, синия водица, кориченывые склоны).
Овощь добавил:
я ж говорю, в Лордах Европы 128 городов было мало!!! а моя в 2-3 раза больше!
а я говорю нормально
Старый 19.04.2011, 17:10
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Ждем карту! У автора осталось всего 7 часов...
Старый 19.04.2011, 17:12
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
DemonoiD, нет, у него неделя... пускай сделает лучше, и не торопится)
WaRViRuS, ладно, какой будет ланд не так важно, но постарайся сделать хоть примерно похожим на стандартный... ты определись, гиу или гуи Даже если используешь обычные триггеры, нужно хоть как-то наполнять мир, игровыми событиями, лучше заведи себе нормального скриптера)
Овощь, поиграю, думаю в гарене, ещё есть люди которые играют в эту карту... Но в целом, достаточно плохо, что контроль над городами сведён всего к нескольким действиям...
Старый 19.04.2011, 17:56
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Versus, хех=) Слишком добр ты к нему)) Не уж то он подкупил тебя?
Старый 19.04.2011, 17:59
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
DemonoiD, я же ломик выбросил... теперь медленно до него тянусь, но я его далеко выкинул)
Старый 19.04.2011, 18:40
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Versus, расчитываешь за неделю дотянуться? О_О"
Старый 19.04.2011, 18:45
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
WaRViRuS, сделай хоть один проект норм, потом за другие берись. Ты как сорока, у которой клептомания, увидел что-то блестящее и давай таскать. Потускнело - бросил, новое ищешь.
Старый 19.04.2011, 18:53
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
WaRViRuS, правда не сколько городов будет, а сам интерес гемлею. можно сделать 40 городов, ну за то его можно будет улучат много раз и все такое, а гордиться что будет 500 городов это не повод.
Старый 19.04.2011, 18:58
WaRViRuS

offline
Опыт: 3,738
Активность:
Овощь, ты хочешь чтоб было 128 городов чтоли?оО) Ну минимум 300!!
в 1 версии да, может и через каждые 5 шагов, но я ж ланд буду добавлять и распределять кол-во городов!
DemonoiD, я на 5 страницы писал, что не расчитал свои силы, карта уже почти готова! за 2 дня было нераел сделать)
Versus, усё будет норм! и ломик не надо в меня кидать!:))
EWA, оО ты всё прочитал или токо 6 страничку?о.о я 99.9999% что сделать, т.к. за 2 дня я сделал уже ну много просто и просто тупа будет не доделывать её!
TsViD, 40 городов будет очень мало

я в Лорды Европы почти каждый день играю кроме этих дней и всем мало 128 городов
Старый 19.04.2011, 20:05
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
WaRViRuS, если хорошо проработать, то и десять городов будет хорошо... когда всё сводиться к двум функциям, городами не интересно управлять, нет, но их много... надо ведь написать в особенностях что городов много XD
Старый 19.04.2011, 21:25
WaRViRuS

offline
Опыт: 3,738
Активность:
Versus, ктото ж писал, что ими почти не надо управлять... большенство скем я играл примерно 60 челов в общем думают, что 128 городов мало, а вообще карта кулл!)
Старый 19.04.2011, 21:36
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
надо ведь написать в особенностях что городов много XD
и описать эти все города и особенности этих всех городов XD
Старый 19.04.2011, 22:01
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
WaRViRuS, просто не может человек контролировать сто городов, не может... если в каждом нужно поддерживать хоть подобие экономики, и как то их защищать... не знаю, что за маньяки твои друзья, но если они китайцы, надо гнать их подальше!
Старый 19.04.2011, 22:11
SomeFire
Всего 20 символов...
offline
Опыт: 26,884
Активность:
Насчет кол-ва городов: всё зависит от игрока и того, что с этими городами надо делать. Можно ТАК намудрить с городами, чтобы игрок даже за десятком следить не успевал. А можно их тупо для дохода сделать, тогда смысла выделять даже названия городам нет.
Старый 19.04.2011, 22:15
WaRViRuS

offline
Опыт: 3,738
Активность:
NIGHTWOLF, а чо с ником?) NEUTRAL, тебе больше шол!)
Versus, я сам так играю как и мои друзья!:)) И замень, что китайцев нет из нас!:)) 1ин вообще может всю карту захватить и влияние у него будет всегда высокое! а я ток пол карты могу и усё!:)
SomeFire, ВЛИЯНИЕ ЕСТЬ!!!!!!! если влияния мало, то город уходит в нейтрал! в ЛоФ(Лорды Фантазий) будет чуток мож поинтересней чтоли, т.к. влияние зависит не только от за 1 юнита +1 влияние, за город+2, у меня ещё + и ресурсы! т.е. если ресурсов мало, то влияние в - уходит по чучуть!
Старый 19.04.2011, 22:25
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
WaRViRuS, А что с ником? Дядя киборг поменял ;) По натуре я такой, как в нике написано ;)
А вот поскольку у тебя так много городов, то точки захвата городов то будут? Ну всмысле гг встаем в круг, продерживаемся опр. кол-во времени и город/города твой/твои. Ну и дальше разумеется отстраиваемся в завоеванных и охраняем их от всяких супостатов :)
Старый 19.04.2011, 22:39
WaRViRuS

offline
Опыт: 3,738
Активность:
NIGHTWOLF, ну по аватару да, но тот ник всёровно лучше был!:)
СЫГРАЙ В Лорды Европы!) какие точки?оО там надо оставлять нн...хп и город твой, а если делать точки, то неделечкой я не обойдуся!:)
Старый 19.04.2011, 23:00
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
WaRViRuS, Не по автару - а вообще! ;) Стоп оффтоп!
В Лордов только немного играл и пока не разобрался что там к чему. Ну ничего, как получится подольше поиграть, получше разберусь тогда ;)
Старый 19.04.2011, 23:12
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.