XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
WaRViRuS, на кого я попался... чего ты такой агресивный?
  • Я тебе пишу что нужно начинать с малого, и каждую деталь нужно прорабатывать... максимально. Ты мне ответил: "Релиз будет 100% 17/18 числа! т.к. гуи почти все готовы! а остально дело пару часов!" << Откуда тут качество
    • Я тебе пишу, что мол не надо свои недостатки сваливать на другую карту... и мол раз у тебя УГ, это потому что в лордах Уг... ты мне ответил: "ланд там(в лордах европы) тоже "уг" тада!"
    • Я тебе пишу, что бы ты сделал хорошую карту, чтоб Лордов уже ставили в сравнение с ней, а ты мне отвечаешь: "Если хочешь писать о том, что "реализиции не будет" или ещё что то тебе не сюда" Указывая на твои ошибки, я пытался доказать, что нет смысла так торопиться...
    • "что в Лордах Европы сделанно в джасе, у меня в гуи!" это значит что твой код будет на много хуже Лордовского, и тут не поспоришь, если не знаешь джазз, грошь цена твоей работе...
Твоё личное дело, но если иконки AWS будут как его аватар, то ты будешь гореть в аду вечным пламенем твою в твою карту никто не будет играть...
DemonoiD, шанс выхода нормальной карты 0%, шанс выхода мега тру, пупер проекта этого чуда 1%... что тут добавить, я ещё оптимистические данные даю...
Старый 17.04.2011, 12:20
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Versus, ждем 17/18 ну пусть даже + одна неделя... Не выйдет - ты победил в споре и я это признаю. А нет... то тогда мы будем наслождаться картой "вундеркинда" =)
Старый 17.04.2011, 12:28
WaRViRuS

offline
Опыт: 3,738
Активность:
Versus, оО
Откуда тут качество
  1. то что в гуи у меня в карте, ни чуть НЕ хуже чем в Лордах Европы, т.к. там ничего такого нету!
  2. Качество...какое тебе качество? создам юнитов(тут качества не надо) Ланд...я тебе в 3ий раз повторяю "я для и того создаю версию 1" тебе это каждый пост писать? Я БУДУ УЛУЧШАТЬ ЛАНД(я это уже писал(не тебе))
Я тебе пишу, что мол не надо свои недостатки сваливать на другую карту... и мол раз у тебя УГ, > это потому что в лордах Уг... ты мне ответил: "ланд там(в лордах европы) тоже "уг" тада!"
Да кто сваливает то на другую карту?оО где, когда?оО если ты написал, что ланд "уг" я и пишу, что в Лордах Европы тоже тада, т.е. у меня ланд в томже типе будетв 1 версии!
Я тебе пишу, что бы ты сделал хорошую карту, чтоб Лордов уже ставили в сравнение с ней, а ты > мне отвечаешь: "Если хочешь писать о том, что "реализиции не будет" или ещё что то тебе не > сюда" Указывая на твои ошибки, я пытался доказать, что нет смысла так торопиться...
оО пишу в 4ый раз! Я...ДЛЯ...ТОГО...И...ДЕЛАЮ...ВЕРСИЮ...1...
"что в Лордах Европы сделанно в джасе, у меня в гуи!" это значит что твой код будет на много > хуже Лордовского, и тут не поспоришь, если не знаешь джазз, грошь цена твоей работе...
В чом прикол слов?-_- В лордах европы НЕТ НИЧЕГО ТАКОГО, ЧТО НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ В ГУИ!! сходство в гуи/jass ну 99.99999%!
Versus, может харе гнобить тему? ты писсимист ппц просто!( Хватит гадости писать!
Пишу во 2ой раз. Ты даже незнаешь что и как сделано!

Отредактировано WaRViRuS, 17.04.2011 в 12:54.
Старый 17.04.2011, 12:35
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
WaRViRuS, может харе засарять форум УГ проектами?... Ему пытаются доказать что нет смысла в копи/пасте 500 городов, в огромных размерах УГ ланда... Жду 20 числа, если проекта не будет, всё с тобой ясно, если будет УГ, будешь отвечать на тонну критики... и потом, вспомнишь меня.
Старый 17.04.2011, 12:53
WaRViRuS

offline
Опыт: 3,738
Активность:
Versus, повторяю ещё раз(в 5 раз) "я для и того создаю версию 1"
я уже сказал когда будет готово!
WaRViRuS добавил:
в 1ой версии согласен ланд и много чего будет УГ! я этого и не отрицал! Но гуи будет норм!
Старый 17.04.2011, 12:57
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
WaRViRuS,
Как товарищ версус то на тя ополчился)
Типа "повторяю - рация на танке")
"я для и того создаю версию 1"
Ну, чтобы ошибки имеющиеся исправить, конечно?)
Старый 17.04.2011, 12:59
WaRViRuS

offline
Опыт: 3,738
Активность:
NEUTRAL, аха!) Versus, ты случайно не заметил, что в большей части от тя идёт напор негатива, критики и гнобления темы?) в большей части все удачи пожелали, а не "релиз не будет 100%", "уг карта" и в том же духе.
WaRViRuS добавил:
Versus, в твою душу надо немного позитива и доброты!:)
Старый 17.04.2011, 13:04
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
WaRViRuS,
Или еще можно сказать - "Совершенно уже совесть обнаглели!" и "Это просто верх низости какой-то!")))
Старый 17.04.2011, 13:06
WaRViRuS

offline
Опыт: 3,738
Активность:
NEUTRAL, та нет! всё норм, я всё воспримимаю в норм форме! просто нехочу видеть критику и гнобление взятое из хз откуда!))
Старый 17.04.2011, 13:08
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
WaRViRuS, просто тут так много позитива... нужно его размешать отрицательной энергией... для баланса, ну тогда не удачи ...для поддержания баланса

Отредактировано Versus, 17.04.2011 в 13:29.
Старый 17.04.2011, 13:15
WaRViRuS

offline
Опыт: 3,738
Активность:
ну тогда удачи
Versus, неужели я это вижу?) твою акк взломали чтоле?))спс!))
Старый 17.04.2011, 13:19
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
просто нехочу видеть критику и гнобление взятое из хз откуда!))
Ну критика может же быть не только такая, чтобы тебя автора обидеть, но и указать на ошибки автора, подсказать как что лучше сделать)))
неужели я это вижу?)
Ага, Версус настолько суровый, что сначала его "Арматура Закона" заносится над головой автора, а потом он резко ее отбрасывает и говорит спасибо)))
Старый 17.04.2011, 13:38
WaRViRuS

offline
Опыт: 3,738
Активность:
NEUTRAL,
Ну критика может же быть не только такая, чтобы тебя автора обидеть, но и указать на ошибки > автора, подсказать как что лучше сделать)))
Ну дык я к критике токо +, так карта лучше будет, но я - к критике которая берётсо из неоткуда!)
Старый 17.04.2011, 13:48
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Я тоже)
Кстати сегодня поиграл в Лордов Европы - няшная вешь) Интересно было играть) За 3 минуты пол карты захватил)
Старый 17.04.2011, 13:59
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
WaRViRuS, ты этого не видел
Собственно есть скриншоты ландшафта?.. Хочется взглянуть, может и вправду будет лучше чем в Европе...
Старый 17.04.2011, 14:21
WaRViRuS

offline
Опыт: 3,738
Активность:
17/18 число!! скрины после релиза ну или бета
Старый 17.04.2011, 14:38
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
WaRViRuS, нк мы ждем... уже 17! завтра подавай карту!
Старый 17.04.2011, 14:39
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
4god, мб он имел ввиду май ,а не апрель О_О или того хуже 18 апреля 2012года О_О
Старый 17.04.2011, 14:41
WaRViRuS

offline
Опыт: 3,738
Активность:
4god, ну а 18 это какое число по твоему?)
DemonoiD, я вообщето сразу писал 17/18.04.2011!!!:)
Старый 17.04.2011, 14:43
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
WaRViRuS, что я могу сказать... отрезал себе единственный путь к спасению ))) Эхех... будешь сегодня всю ночь мапу делать ,чтоб завтра к 23-59 успеть ))
Старый 17.04.2011, 14:46
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.