XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
WaRViRuS

offline
Опыт: 3,738
Активность:
Laikon, ну можно спомощью клавишь cntrl+1 сделать) а так хз!
TsViD, ок, распишу!
Palix, я ии буду делать, а вообще да, задумана мапа для локалки играть с человегами!
Старый 17.04.2011, 00:47
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Вобщем вот ссылка (xgm.ru/forum/showthread.php?t=31191), посмотри как там сделано управление.
Вот тебе бы такое сделать. Раз городов дохрена, будет глупо если у играка будут армии по 50-60 солдат. Вобщем поиграй в карту, поймешь о чем я.
Старый 17.04.2011, 01:11
WaRViRuS

offline
Опыт: 3,738
Активность:
Laikon, может только в следующих версах, но если чесно, то мне такое управление както не подуше, я уже привык к управлению вара!
Старый 17.04.2011, 01:35
Seanid
In gamedev we trust
offline
Опыт: 7,381
Активность:
очень сомневаюсь, что ты сделаешь столько городов.
Плюс ко всему, уж очень быстро ты всё сделал.
Как-то озадачивает.
Ну, удачи..
Старый 17.04.2011, 02:36
WaRViRuS

offline
Опыт: 3,738
Активность:
Черная Чайка, всмысле сомневаешься что столько городов несмогу сделать? из-за того что у каждого города будет своё назнание или пчму?
  • вот именно +!:) что в этом такого?оО это разве плохо?
  • Ничего такого в этом нет! ланд делаю на подобии Лордов Европы, а такой ланд сделать не тяжко! А с триггератой уже почти всё готово! я просто почти в прямом смысле скопирую триггерату и всё! с остальным, так вообще говорить нечего!
  • за удачи спс!:)
Старый 17.04.2011, 02:44
Seanid
In gamedev we trust
offline
Опыт: 7,381
Активность:
WaRViRuS, просто 500, это многовато. Я думаю ты просто устанешь.
Старый 17.04.2011, 02:56
WaRViRuS

offline
Опыт: 3,738
Активность:
Черная Чайка, пчму я должен устать то?) привожу пример: делаю 5 городов(т.к. видов будет 5 которые можно будет захватить), делаю им всё что надо для всех остальных, потом копирую каждый по 100 шт и потом пишу им название, что очень легко! всё делов то!:)
Старый 17.04.2011, 02:59
Seanid
In gamedev we trust
offline
Опыт: 7,381
Активность:
WaRViRuS, Ладно, я посмотрю, что из этого выйдет. Помниться, у меня была такая же идея...ну или почти такая же.
Выбиралась раса и осваивался город. Развивался и.т.д. Города можно было захватывать/уничтожать.
но на тот момент подумал, что это не будет пользоваться популярностью) Удачи ещё раз. Интересно...
Старый 17.04.2011, 03:12
WaRViRuS

offline
Опыт: 3,738
Активность:
Черная Чайка,
но на тот момент подумал, что это не будет пользоваться популярностью)
оО? Ты знаешь сколько людей в гарене играет в Лорды Европы?оО а я создаю почти тоже самое, но больше, разнообразнее, городов для захвата больше и тд! так те кто любит Лорды Европы неоторвутся от моей карты никогда я так думаю! Я сам КАРЖДЫЙ день играю в Лорды Европы и набираем обычно по 6-8 человек за 1 игру!
Старый 17.04.2011, 03:29
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Дай ссылку на Лордов Европы. Хоть посмотрю что там да как.
Старый 17.04.2011, 03:38
WaRViRuS

offline
Опыт: 3,738
Активность:
Laikon, раздел Учение свет!:) тема Открытие мап!!! там Lords of Europe качай и играй!)
Старый 17.04.2011, 03:42
ihsan
Призрак старого Варкрафта
offline
Опыт: 9,067
Активность:
ihsan добавил:
WaRViRuS, может эту ссылку добавить в первый пост?
Старый 17.04.2011, 08:16
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
WaRViRuS, сомневаюсь, что реализация карты будет лучше чем в лордах... не сможет проект с такой уг не качественной проработкой, быть лучше... не важно, заручись поддержкой хорошего скриптера и ландера, и тогда твой проект сможет быть хорошей заменой лордов, пока ты всё делаешь сам, ничего путного не выйдет.
Старый 17.04.2011, 10:24
WaRViRuS

offline
Опыт: 3,738
Активность:
Versus, :
  1. я делаю не 1 вообщето! пост 1 посмотри!
  2. Не думай, что я ланд делать неумею!
  3. В честь чего реализация будет хуже чем в Лордах Европы?оО
    1. Ланд там тоже "уг" тада.
    2. Системи да и вообще всё в Лордах Фантазий примерно такое же.
    3. Ты даже не видел что мы сделали, а уже пишешь "не сможет проект с такой уг не качественной проработкой, быть лучше" ты экстросенс чтоле?
    4. на счёт некачества, для того я и делаю версию 0.1!!!!!
  • Лорды Фантазий по масштабу в 2 раза больше, что уже + судя по Лордам Европы.
  • Не будет просто добавление юнитов при переходе эпохи, а реально переход на следующую ступень развития(люди, здания и тд)
  • городов для захвата будет в 2-3-4 раза больше чем в Лордах Европы, что является ну просто ОГРОМНЫМ + в таком жанре!
  • Моя карта можно сказать доработка Лордов Европы
  • Теперь вкл. логику и напиши, в чом моя карта будет хуже? И снова повторю - я для того и делаю версию 1.
Старый 17.04.2011, 11:15
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
WaRViRuS, уу, напугал Пустой набор текста...
  1. AWS и ehnaton не самая лучшая команда... тем более, что TsViD не очень уж и поможет... значит, ты работаешь один, ну может ehnaton чуть-чуть поможет...
  2. "ланд делаю на подобии Лордов Европы, а такой ланд сделать не тяжко" == УГ
  3. Хуже будет, если на все недостатки своей карты, ты будешь писать что "в лордах тоже уг"
  1. Я предположил, когда увидел твои остальные карты...

Чем больше ты будешь делать, тем хуже будет реализация... пойми, начиная с малого, но с качественного можно будет постепенно развиваться, делая все лучше и лучше с каждым разом... начни с карты 64x64, но с хорошей проработкой, и постепенно развивайся... никто не оценит твоих 500 копированных городов и ГУИ тригов.
Старый 17.04.2011, 11:48
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Versus, и от него тоже отстань... пусть делает =_= Тут хоть шанс того что что-нибудь выйдет больше 1%...
Старый 17.04.2011, 11:51
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
Versus:
что TsViD не очень уж и поможет.
Я делаю модели для базы хгм и эти модели ему подойдут.
Старый 17.04.2011, 11:54
WaRViRuS

offline
Опыт: 3,738
Активность:
Versus, ау!! мультиборд,система влияния,голда с городов всё это есть! то что в Лордах Европы сделанно в джасе, у меня в гуи!
  • На счёт ланда, ты написал, что ланд будет уг, вот я и написал: ланд там(в лордах европы) тоже "уг" тада! Ты вообще читал? походу пару слов высветилось тебе, ты их и цитатнул!
  • Мне тут писимистов не надо! Если хочешь писать о том, что "реализиции не будет" или ещё что то тебе не сюда! Ты в прямом смысле просто "брякнул" незначайку.
  • На счёт AWS вроде помогает.
  • ehnaton он вообще мне норм помог, я ускорилсо на пару дней, так бы я эту карту делал дней 6, а так в 3-4 будет сделана!
  • Релиз будет 100% 17/18 числа! т.к. гуи почти все готовы! а остально дело пару часов! города ток время займут. Я хоть как 250 городов сделаю для 1 версии, если сил на все 500 хватит, значит 500 сделаю!
Хватит говорить то, что незнаешь!
Старый 17.04.2011, 11:58
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
WaRViRuS, открою тебе глаза на пару вещей...
ты написал, что ланд будет уг, вот я и написал: ланд там(в лордах европы) тоже "уг" тада!
В Лордах Европы ланд - УГ.
Мне тут писимистов не надо! Если хочешь писать о том, что "реализиции не будет" или ещё что то тебе не сюда! Ты в прямом смысле просто "брякнул" незначайку.
Покажи хоть один свой законченный качественный проект.
Релиз будет 100% 17/18 числа! т.к. гуи почти все готовы! а остально дело пару часов! города ток время займут. Я хоть как 250 городов сделаю для 1 версии, если сил на все 500 хватит, значит 500 сделаю!
Ты вундеркинд, обычно карту делают месяц-другой (минимум), а ты вот так быстро закончил.
Хватит говорить то, что незнаешь!
Хватит писать восклицательные знаки!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 17.04.2011, 12:04
WaRViRuS

offline
Опыт: 3,738
Активность:
The,
В Лордах Европы ланд - УГ.
Может и уг, но такой ланд подходит для таких карт и то я буду ланд дорабатывать, ну а если у меня плохо получится то попрошу помощи у когонеть!
Покажи хоть один свой законченный качественный проект.
Нету ещё! И? Я ж говорю готово будет числа 17/18. Ну ЧО тут непонятного?оО
Ты вундеркинд, обычно карту делают месяц-другой (минимум), а ты вот так быстро закончил.
  1. Ланд "уг"
  2. всё гуи уже моно сказать готово(в очень сжатой форме, что +)
Хватит писать восклицательные знаки!!!!!!!!!!!!!!!!
я же не по "!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" делаю а парочку и ктомуже я что от привычки должен отказываться, из-за того что тебе это не нравитсо?оО В привычку вошло!!
Старый 17.04.2011, 12:15
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:35.