XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
Стормград - на альтераке
Стромгард - в долине Арати. Стром, не Сторм.
Штормград - в элвинском лесу
Штормвинд -_-
Старый 16.04.2011, 14:17
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Стромгард - в долине Арати. Стром, не Сторм.
Точн)
Штормвинд -_-
Штормград -_-
Старый 16.04.2011, 14:21
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
Штормград -_-
Stormwind. Что в этом слове можно перевести как "град"?
Старый 16.04.2011, 14:24
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Ландшафт не плох, но местами смотрится пустовато... 7, 16, 19, 23
7 - согласен, делал в первую очередь, навыка еще не было.
16 - не согласен. По моему болото получилось неплохо и нет пустот.
19 - ну это выход из цитадели. Все таки милли. Здесь главное польза. Я и так тайлами там нахимичил. однако, не спорю - пустовато.
23 - Ну возможно. Однако, в глаза сразу бросается водопад на летящем камне, поэтому назад смотреть не очень хочется.
Старый 16.04.2011, 14:24
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
The, Ну кто-то смог так перевести... и поставить на Русских серверах офы в WoW ... интересно кто же это Оо?
Старый 16.04.2011, 14:26
timeR
Deadly Grip
offline
Опыт: 5,238
Активность:
такой эпик :)) главное что б не феил
удачи
Старый 16.04.2011, 14:26
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
The, DemonoiD, да забейте уже! Как малые дети!
У России есть два названия: Россия и Российская Федерация. Чем Штормгард-Штормвинд хуже?
Старый 16.04.2011, 14:27
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Sansaney, Значит Штормград сокращение Штормвинда? О_О"
Старый 16.04.2011, 14:27
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
timeR,
главное что б не феил
я позабочусь об этом
Sansaney добавил:
DemonoiD, одно и тоже.
Старый 16.04.2011, 14:28
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Sansaney, кстате... в личку загляни -_-
Штормград - Штормовой город , Штормвинд - штормовой ветер О_О мой кривой перевод =))
Старый 16.04.2011, 14:28
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
DemonoiD, вообще что ты не хочешь писать все сюда? Так легче по моему.
Старый 16.04.2011, 14:34
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Sansaney, Интрига =)) а по реалу... смысл?) набивать посты я и так могу с гиганской скоростью ,а так это будет не плохой нежданчик ,который ни где еще не был задействован)
Старый 16.04.2011, 14:35
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Вот список фичей, которые намечаются для этой карты (жду ваших комментариев, господа):

Фичи

  • Рассовые улучшения (у каждой расы будет свое мега улучшение, очень дорогое и очень полезное)
  • Боссы расы (у каждой расы будет вид войск, который будет доступен только при полном сборе расы. Он будет заметно превосходить все остальные виды войск)
  • У каждой расы будет определенная наклонность к какой-либо тактике боя. Например Иллидари - превосходные колдуны и отлично себя ведут против других магов. Плеть будет на кладбищах производить рандомных скелетов. Причем сила этих скелетов зависит от соответствующих улучшений. Ну и так далее.
Будет пополняться разумеется. Это лишь, что я за минуту вспомнил.

Отредактировано Sansaney, 16.04.2011 в 20:22.
Старый 16.04.2011, 14:39
timeR
Deadly Grip
offline
Опыт: 5,238
Активность:
Боссы расы (у каждой расы будет вид войск, который будет доступен только при полном сборе расы. Он будет заметно превосходить все остальные виды войск)
Мне одному кажется что это вызовет огромный дисбаланс? Игрок "соберет расу" и ему не будет равных? Если бы с ним играли люди они бы ливнули с криками "ололо", или "меня мама кушать зовет".
Рассовые улучшения (у каждой расы будет свое мега улучшение, очень дорогое и очень полезное)
Почему бы и нет, разнообразие красит игру, но опять я один тут вижу дисбаланс? Близы то 4 расы сделали, и до сих пор их балансируют, в то время как автор решил увеличить это число чуть ли не в 3, и почти в одиночку? Неверю, что из этого что то выйдет играбельное!!1
У каждой расы будет определенная наклонность к какой-либо тактике боя. Например Иллидари - превосходные колдуны и отлично себя ведут против других магов. Плеть будет на кладбищах производить рандомных скелетов. Причем сила этих скелетов зависит от соответствующих улучшений. Ну и так далее.
Это уже вершина, игростроения, автор бог? Собрать 10 человек, они это не от балансируют, факт.
Старый 16.04.2011, 14:40
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
timeR, кха..кха...
автор решил увеличить это число чуть ли не в 3, и почти в одиночку
Кроме меня тут еще работают два спеца по балансу.
Идею вношу я, второй говорит, что не надо - идею забываем.
Опять идея появляется - один говорит - ок, второй говорит - имба. Убираем!
Близы то 4 расы сделали
Конечно мне не добиться такого баланса, как у Близзард, да мне и не надо (у меня еще 5 кампаний на носу).
я один тут вижу дисбаланс?
Будем шлифовать!
Sansaney добавил:
Собрать 10 человек, они это не от балансируют, факт.
автор бог
Дюжины стою! хд.
Sansaney добавил:
timeR, и вообще все, что ты видишь в посте с Фичами - это еще не утвержденные фичи. Все утвержденные можно поглядеть в первом посту.
Старый 16.04.2011, 14:48
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Ах да! Еще одна фича:
Как вы можете видеть на некоторых скринах, обычные мобы стоят вокруг логов. Логова принадлежат нейтрально-пассивному игроку. Пока это логово не уничтожено, то будет происходить периодический респаунд мобов вокруг него. Таким образом:
  • Можно будет прокачиваться постоянно в одном месте
  • Мобы не кончаются на карте
  • Более реалистичная система - жителей в Азероте всегда будет хватать
Старый 16.04.2011, 21:32
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Sansaney, думаю эта идея имба, да и немного не логична... ну можно немного усложнить, раз уж так пошло:
  • На границах карты создай вдаль уходящие дороги (или пещеры)... от туда, если где-то умрёт стайка крипов, через время побежит новая партия, дойдя до нужной точки, если здание разрушено, один из мобов пытается отстроить его (здание даёт этим крипам реген + защиту)
  • Крипы одного вида, могут перебегать между лагерями, для эффекта переселения)
  • На деле, система усложнена, добавлена "жизнь" крипов, и появилась внятная логика появления крипов на карте... думаю, сойдёт как вариант
Старый 16.04.2011, 22:26
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
думаю эта идея имба
Что имбового? Я видел такое в одной игре - смотрелось вполне логично.
Sansaney добавил:
Versus, а так, как ты предложил - это уж очень замудренно и усложнено. Я за свою систему - разубеди меня что она плоха.
Старый 16.04.2011, 22:30
ZUBATRON

offline
Опыт: 620
Активность:
Вижу, что все хорошо идет у вас, но у меня почему-то задается вопрос, войска можно будет нанимать бесконечно или будут какие-то ограничения?
Старый 16.04.2011, 22:42
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Sansaney, залезь в пм
Старый 16.04.2011, 22:45
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.