XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Стоит ли продолжать работу над проектом?
Да, конечно 13 44.83%
Нет, просто тратишь время 9 31.03%
Мне все равно 7 24.14%
Голосовавшие: 29. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Thunder_shock
Revolution!
offline
Опыт: 8,091
Активность:
Adventures of Larry the Murloc

Основные параметры:

Жанр: Кампания
Название: Adventures of Larry the Murloc
Автор: Teranozaur
Язык: Русский
Озвучка: Нет
Импорт: Частично

Предисловие:

Решил сделать не обычную кампанию с нестандартным сюжетом. Т.к. кампании продолжающие (переделывающие) историю Warcraft III мне не по душе. И вообще любой (по моему) карта-строитель должен сделать хотя бы одну кампанию.

Рабочий состав:

Teranozaur - Рельеф, РО, Сюжет, Идея, Ролики.
Ghostbuster - Триггеры. (Способности и всякая мура)

Сюжет

Обычный морлок по имени Лэрри получает письмо от дальнего родственника Гэрри, с просьбой о помощи. На остров где живет Гэрри напали гномы, которые хотят сделать всех жителей острова своими рабами, и добывать золото в местных шахтах. Всю кампанию вам придется добираться до острова, и уже потом в конце разобраться с гномами.

Персонажи:

Главные герои:
» Лэрри
Обычный морлок живший на островах. Переехал в Пустоши и занимается зерновым бизнесом, который никто не ценит. В скоре ему приходит письмо от дальнего родственника Гэрри. И Лэрри не упустит шанс выбраться из жаркой пустыни и помочь другу!

» Бэн
Орк ветеран. Был боевым магом в рядах армии Орды, но теперь на пенсии засел почтальоном в небольшом городке "Десерт таун", посредине Пустош. Познакомился с Лэрри, когда тот переехал в Пустоши и продавал свое зерно.

» Гэрри
Обычный миролюбивый морлок. Живет на острове "Голден". На который напали гномы.
Побочные герои:
» Джо
Джо гоблин инженер. Он предоставляет Лэрри и Бэну транспорт для передвижения (Свой дирижабль).

» Джимми
Сын Джо. Летит с вами на протяжении всей кампании. Иногда становится обузой, и его надо спасать теряя время. Но также может и помочь.

» Роберто
Главарь банды разбойников, которая гоняется за Джо, который должен им крупную сумму долгов. Мешает вам на протяжении кампании.

Главы:

Первая глава
"Письмо"
Лэрри получает письмо от Гэрри о помощи, которое ему приносит Бэн. Не долго думая Лэрри и Бэн начинают искать транспорт обратившись за помощью в небольшой городок поосреди Пустош - "Десерт таун" (Desert town). Где и находят смельчака гоблина Джо, которому все равно лишь бы избавиться от бандитов Роберто.
Готовность - 50%:
Триггеры - 15%

Вторая глава
"В путь!"
Наконец-то Лэрри договорился с Джо дать ему транспорт, но при одном условии, что Лэрри возьмет его с Джимми с собой в путь. У Лэрри не было другого выбора и они с Бэном соглашаются и летят. Вторая глава это мини-игра, где управляешь дирижаблем и нужно не врезаться в горы, иначе погибнешь. Вам мешает банда Роберто, которая летит за вами.
Готовность - 0%

Интерлюдия
"Пропавший пассажир"
Оторвавшись от бандитов на дирижабль Джо напал дракон. Лэрри выпал из дирижабля и упал на мягкую растительность. Дракон заметил его, и Лэрри пришлось спрятаться в пещере под горой отстав от маршрута.
Готовность - 0%

Третия глава
"Тоннели"
Лэрри спрятавшись в пещере ходит по мрачным и страшным тоннелям, ему придется найти выход. Пещера кишит кровожадными кобольтами и огромными червями, так что это не так-то просто.
Готовность - 0%

Пока не придумал все и вся.
Буду стараться обновлять тему по мере возможности.

Отредактировано Teranozaur, 21.03.2011 в 10:06.
Старый 16.03.2011, 20:18
Teleklol
Не пойман - не тушка
offline
Опыт: 4,254
Активность:
Зачем нужен Джимми?Ландшафт не понравился.Идея чем-то заинтересовала.Надеюсь кампания выйдет.
Старый 16.03.2011, 20:26
ARCHIMONDE
Маг'хар
offline
Опыт: 16,313
Активность:
Teranozaur, Мексиканские какие-то персонажи у тебя. Гномы напали на морлоков? Наверно попили крови демона не иначе, так как они могли просто придти и добывать там золото, морлокам то оно и даром не нужно.
Старый 16.03.2011, 20:28
Teleklol
Не пойман - не тушка
offline
Опыт: 4,254
Активность:
ARHIMOND, похоже они поняли в чём дело...глобализация....
Старый 16.03.2011, 20:29
ARCHIMONDE
Маг'хар
offline
Опыт: 16,313
Активность:
Мне кажется лучше гоблинов поставить вместо гномов, они более враждебны, типа прибыли на остров за нефтью на дирижаблях, с них выгрузили боевые машины для зачистки территории и постройки насосов. Сделать там торфяные болота, гейзеры, можно даже сейсмическую активность добавить.

Отредактировано ARHIMOND, 16.03.2011 в 20:54.
Старый 16.03.2011, 20:47
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Teranozaur, описание плохое... побольше сюжет распиши, и добавь предисловие, описания героев слишком коротки, сделай более объёмные...
Сюжет вообще тупой, как для ТД, ХД или АОС... какие гномы и мурлоки?.. Я понимаю Люди и гномы... и то это глупо, придумывай более интересный сюжет)
Имена героев не фентезийные, если нет фантазии используй Name generator.. гы видно ты насмотрелся сериалов) Раздел главы вообще странный, он пустой... давай более подробную и интересную завязку...
Скриншоты слишком унылы, ландшафт примитивен... больше деталей, под деревья травку, тайлы по аккуратнее мешай.. при оформлении скриншотов делай более красивый ракурс, и добавляй туман...
И да:
работае = работает
В целом если так рассуждать, что каждый должен.... то это по меньшей мере глупо, если нет идеи, нет замысла создать что-то грандиозное или по крайней мере интересное, то нет смысла вкладывать усилия... Мой вердикт: после долгой шлифовки описания, можно будет обсудить и саму компанию, а так тут ничего нет)
Старый 16.03.2011, 20:48
ehnaton
Някурузка
offline
Опыт: 19,390
Активность:
Teranozaur, Первая мысль которая пришла в голову когда я увидел название что будет нечто мексиканского сериала в мире варика. И по ланду очень похоже на то. Я когда то увидел один кадр из него. Точь в точь твой ланд. Переделай названия героев хотябы. с Versus ом согласен сюжет туповат для кампании
Старый 16.03.2011, 21:43
WaRViRuS

offline
Опыт: 3,738
Активность:
Teranozaur,
Т.к. кампании продолжающие (переделывающие) историю Warcraft III.
мысыль закончи!
чо имена сшатские и мексиканские? Лэрри, Бэн, Гэрри, Джо, Джимми, РобертооО
Старый 16.03.2011, 22:13
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Да уж.. Признаться не ожидал я такого от Teranozaur'а.. Предыдущие его работы были на порядок лучше, ну по крайней мере оригинальне.. Сдесь же что то мутное. Почему мурлаки? Почему гномы? Какое нафиг письмо? Что за Гарри, Джо, Роберто? Ты был пьяный когда это всё выдумал? :)
Старый 16.03.2011, 22:27
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Teranozaur, эти имена низвергают мое сознание селфовниться среди толстых волосатых дядек. Что за американизация? Получается радужный бред.
Старый 16.03.2011, 22:30
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
Почему мурлаки?
Murloc Expansion, Way of Others...
Я тоже задавался вопросом: "Почему - мурлоки?! Чем тролли хуже?!"
Что за Гарри, Джо, Роберто?
В пердыдущей серии:
Джо - мать Роберто. Узнав об этом, Роберто потерял ребёнка и впал в кому. У Гарри амнезия.
» Рельеф - 100%
Такой ланд неплох для мили, но для РПГ он не катит.
Старый 16.03.2011, 23:04
Thunder_shock
Revolution!
offline
Опыт: 8,091
Активность:
Teleklol,
Зачем нужен Джимми?
В одной из глав команда высадится на остров, где Джимии похитят местные дикари. Потом надо будет спасать.
Teranozaur добавил:
ARHIMOND,
Гномы напали на морлоков?
Гномы напали на остров. Где живет Гэрри. Им нужно золото, и хотят они сделать жителей острова своими рабами. Поэтому они и воюют. Вот так. :)
Все не успел вчера написать. Времени не было :)
Teranozaur добавил:
ARHIMOND,
Мне кажется лучше гоблинов поставить вместо гномов, они более враждебны
Неа. :) В том то и дело, что на острове живут не только морлоки но и гоблины. Их надо будет объеденить в последней главе и дать подлым гномам отпор. Тем более Джо и Джимми тоже гоблины. Сам понимаешь . . .
Teranozaur добавил:
Versus,
Teranozaur, описание плохое... побольше сюжет распиши, и добавь предисловие, описания героев слишком коротки, сделай более объёмные..
У меня вчера небыло времени. Сегодня распишу что и как.
Teranozaur добавил:
ehnaton,
Teranozaur, Первая мысль которая пришла в голову когда я увидел название что будет нечто мексиканского сериала в мире варика. И по ланду очень похоже на то
Не понимаю! Причем тут Мексика? =)
Teranozaur добавил:
WaRViRuS, ага. Спс. Не заметил
Teranozaur добавил:
Laikon, нет. Я не пьющий. :)
Просто придумал. Сегодня все распишу, как и что.
Teranozaur добавил:
Kirsi_Salonen, ну если вас так волнуют имена, то я ничего не могу поделать. Мне они нравятся.
Teranozaur добавил:
The,
Такой ланд неплох для мили, но для РПГ он не катит
ну, на скринах все показать нельзя. И кстати у меня есть главы с элементами Melee. Ну что это за кампания без легенддарного Melee?
Старый 17.03.2011, 11:31
farlo
has left the game
offline
Опыт: 434
Активность:
а где Сантьяго и Хосе Мигель де лохое? ))
так-то интересная компания ,мурлоки это фишка близзард с ними связано много юмора в варкрафте (больше в вов)
Старый 17.03.2011, 11:41
Thunder_shock
Revolution!
offline
Опыт: 8,091
Активность:
farlo,
Спасибо. =) Сейчас оттачиваю описание.
Teranozaur добавил:
Новости:
Добавил описание кампании, и сюжет второй главы. Смотрите.
Старый 17.03.2011, 12:32
Master_chan
Полуночный командир
offline
Опыт: 15,660
Активность:
Имя Ларри вызывает некоторые воспоминания... D:
Описание понравилось, автору удачи. Буду ждать.
Старый 17.03.2011, 12:36
Thunder_shock
Revolution!
offline
Опыт: 8,091
Активность:
Master_chan, спасибо. Подал заявку на Проект второго уровня. Прости но не Ларри, а Лэрри. :)
Master_chan, над описанием я работал долго. Спасибо еще раз.
Старый 17.03.2011, 12:39
ARCHIMONDE
Маг'хар
offline
Опыт: 16,313
Активность:
Teranozaur, какой регион ты выбрал где будут происходить эти события? Пустоши?
Старый 17.03.2011, 13:25
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Раз уж речь зашла о геймплее, хотелось бы узнать подробнее.
Возможно есть какие то необычные особенности? Какие нибудь интересные системы? :)
Старый 17.03.2011, 13:34
WaRViRuS

offline
Опыт: 3,738
Активность:
Teranozaur,
Импорт: Частично
Ты импортировал в каждую главу импорт?оО
Можно ж просто в саму компанию закинуть и всё будет видно во всех главах и веса меньше займёть!
Старый 17.03.2011, 13:49
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Teranozaur:
Не понимаю! Причем тут Мексика? =)
Просто имена как в мексиканских сериалах... тема давно истоптанная, подобные имена глупо использовать в серьёзных проектах... ну разве если, ты не захочешь делать пародию на сериалы =)
Старый 17.03.2011, 14:18
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.