XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Teleklol
Не пойман - не тушка
offline
Опыт: 4,254
Активность:
Cоздавайте руму).Имхо, это плюс.

Teleklol добавил:
Постарайтесь создать, ибо это даст нам огромное количество плюсов.Проголосую где надо.
Старый 14.03.2011, 11:14
Totraz

offline
Опыт: 2,395
Активность:
С меня 10 сапов будит! тока откройте тему о созданий румы!
Старый 14.03.2011, 11:20
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Мое мнение, что рума не нужна. Как говорит Toadcop, есть другие румы, где можно тестировать карты.
В прошлый раз в руму заходили все подряд и хостили доту, а когда поставили пароль, заходили пользователи XGM, но их было очень мало.
Старый 14.03.2011, 11:51
Teleklol
Не пойман - не тушка
offline
Опыт: 4,254
Активность:
Цитата:
Сообщение от BLOOD ELF
Мое мнение, что рума не нужна. Как говорит Toadcop, есть другие румы, где можно тестировать карты.
В прошлый раз в руму заходили все подряд и хостили доту, а когда поставили пароль, заходили пользователи XGM, но их было очень мало.

________________


Есть здравый смысл.Можно договориться в какой руме будут собираться форумчане и т.п...
Старый 14.03.2011, 12:07
FlameSword
(╫€]
offline
Опыт: 7,334
Активность:
Если кто-то решит восстанавливать руму xgm то я буду только за. Причины описали другие пользователи до меня, так что не буду повторяться.
Старый 14.03.2011, 12:13
VetsaN
HeartLove Labs
offline
Опыт: 29,157
Активность:
а нельзя ли как-нибуть отслеживать хостуемую карту, сравнивая ее название со списком карт, за которые бы выбрасывало с румы нахрен или банило?
Старый 14.03.2011, 13:05
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
VetsaN, это только ручками, или банить левых чуваков)
В прошлый раз в руму заходили все подряд и хостили доту, а когда поставили пароль, заходили пользователи XGM, но их было очень мало.
Но, могу отметить одно большое преимущество, хостить новые карты будут в одном месте, так будет удобней контролировать тестеров, и разработчикам будет легче искать тех самых тестеров).. Насколько я понял основной проблемой было отсутствие постоянного модератора в комнате... Ведь это можно исправить)
Прошу, люди кому это не безразлично, отпишитесь в теме, если будет весомое количество людей желающих создать руму, можно будет подавать более значимые аргументы нашей администрации)
Старый 14.03.2011, 14:16
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Я играю в гарене только когда Миха зовёт в симпл срубить =)
но не против
Старый 14.03.2011, 14:27
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Clamp, а тут будет одна комната, для всех... и чтоб лишний раз руму не искать....
Насколько я понял прочитав данные на форуме гарены, нужно сто голосов, все люди должны иметь аккаунт и должны отписаться в теме заявок, но информацию которую там требуют без одобрения администрации не получить... нужно только добро от или Wulfrein...
Старый 14.03.2011, 14:42
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
Versus, разве 100? а не 200?
Rapture добавил:
офк я тоже сапну
Старый 14.03.2011, 17:15
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Rapture, чувак написал зависит от проекта, типо даже если 10 будет, но цель будет важна то откроют руму... в правилах не написано чёткого ограничения)
Старый 14.03.2011, 17:19
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
Versus, ну так что ты решил, будешь этим заниматься?
Старый 15.03.2011, 16:51
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Rapture, я буду, я сделаю всё что в моих силах... сегодня я почитаю пару статей, и по общаюсь с несколькими людьми... завтра напишу письмо администрации)... нужно только данные о сайте которые мне не доступны(...
И особенно важна ваша поддержка, уважаемые пользователи!
Старый 15.03.2011, 17:28
Teleklol
Не пойман - не тушка
offline
Опыт: 4,254
Активность:
Где ставить роспись?
Старый 16.03.2011, 20:57
Totraz

offline
Опыт: 2,395
Активность:
Versus, о сайте что тебе нужно имено ?
Старый 16.03.2011, 21:02
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
я тоже за. Играю раза 4 в месяц по гарене, но играю, когда это позарез необходимо.
Старый 16.03.2011, 21:05
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Totraz,
Versus, о сайте что тебе нужно имено ?
Нужна посещаемость, количество пользователей... и главное официальное разрешение администрации, сейчас напишу сообщение, нашим админам)
Teleklol,
Где ставить роспись?
После разрешения, нужно будет перейти по указанной ссылке и подтвердить что рума нужна)..

Если вы за создание румы, то напишите об этом... если вам всё равно, но по возможности не против воспользоваться этим, то пожалуйста отметьтесь, если вы категорически против этого прошу обоснуйте своё мнение... извините, у меня не получается создать опрос в теме... поэтому приходиться только отписываться(
Старый 16.03.2011, 22:01
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
Versus, я не против, но очень неприятно будет если второй раз подряд мы подведём админов гарены.
Старый 16.03.2011, 23:21
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
ZlaYa1000, А ты уверен что этим занимаются админы, и тем более те же самые? они там меняются как тюлени
Старый 16.03.2011, 23:26
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Собственно мои мольбы дошли до Wulfrein... теперь осталось оформить и подать заявку... думаю если меня поддержат, то до конца этой недели будут результаты)
ZlaYa1000, Я сделаю всё что бы не посрамить нас, пред лицами тех админов) во как закрутил) Так или иначе будем вести себя прилично...
Старый 17.03.2011, 00:03
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:40.