XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
kaMbaLLa

offline
Опыт: 639
Активность:
Ответ на опрос №1
Я за ответ 1. кстати, хотелось бы получить ответ на этот вопрос!
SkoT, а вообще раз уж ты взялся за такое дело, то для начала почитай тему Legends of DotA (LoD) странички этак с 20-25, там было указано довольно много неточностей и багов, ошибок стаков, предложений и т.д. Там, кстати, можно почитать и комментарии пользователей и сделать вывод о их целесообразности. Поэтому, не надо изобретать велосипед - все уже сделано для v7 + платформу можно изменить, но у тя опыта наврятли хватит... Поэтому, лист бумаги с карандашом в руки и штудировать ту тему! Собственно, предварительно, можешь выложить составленный список для обсуждения в виде опроса №2 (хотя впринципе в той теме уже все это обсуждалось). А вот после этого уже мы сможем сделать вывод: стоит ли твой проект чего-либо?
Старый 11.03.2011, 19:09
SkoT
Kicked by Hellcore
offline
Опыт: 3,164
Активность:
Нет. Я те страничке не буду читать. Всё что тут пишут то я сейчас исправляю.
Старый 11.03.2011, 19:30
kaMbaLLa

offline
Опыт: 639
Активность:
Ах) SkoT:
Нет. Я те страничке не буду читать. Всё что тут пишут то я сейчас исправляю.
Такой подход меня уже радует))) Поэтому присоединюсь ко всем остальным и пожелаю лишь дожить проекту до релиза next-версии... Посмотрим, мб он и состоится.
Хотелось бы всё-таки получить ответ на вопрос: "С какой целью вообще возвращаться на моде -sd к трём Героям?"
Старый 11.03.2011, 19:40
SkoT
Kicked by Hellcore
offline
Опыт: 3,164
Активность:
Тест простой. Если не понравится то верну.
Старый 11.03.2011, 20:24
FunkieFoO

offline
Опыт: 7,159
Активность:
это называется, на языке личностей вам неизвестных "шульмовка дров".
в общем автор "фиксит" на свое усмотрение "баги" и радует хомячков.
например у айса вышла новая версия, там есть новый герой, в твоей его не будет. В чем плюс твоей версии по сравнению с оригиналом?
Старый 11.03.2011, 20:28
Ranam

offline
Опыт: 3,241
Активность:
Что отображает система DPS? Там показывало цифры от 0 до 10, но я так и не догнал от чего они.
Сомневаюсь в жизнеспособности проекта, но все же отпишу то что помню из прошлой темы:
  1. Скилы НочногоСталкера не стакались сами с собой
  2. Любые автокастовые стрелы+ энчат таурена, инвиз дерева работают неверно.
Ну и 2 описали чуть раньше.
3 героя на сд уже были и пользователи решили что этого мало для выбора скилов - внесли изменения... какой нахрен тест?
Старый 11.03.2011, 20:30
SkoT
Kicked by Hellcore
offline
Опыт: 3,164
Активность:
9 героев дисбаланс. Кому-то всё а кому-то нечего. А так кул.
FunkieFoO Прости конешн. Но если что то против имеешь то в прошлую тему пиши и зайди в гарену и если пробиться в 1 из 4 ОМГ рум то напиши что я ненавижу доту ОМГ.
Старый 11.03.2011, 20:35
Ranam

offline
Опыт: 3,241
Активность:
SkoT, а 3 лузерных героя вообще не выпадут... причем 3, которых стакнуть нормально нельзя будет.
Про ДПС скажи. Что за хрень?
Старый 11.03.2011, 20:51
SkoT
Kicked by Hellcore
offline
Опыт: 3,164
Активность:
Мне скино объяснял что это дамаг персонажа в сек| ну как-то так у меня был 1 раз 6милионов dps када ультом калдра попал точно.
Старый 11.03.2011, 20:53
not_name

offline
Опыт: 1,021
Активность:
перечеслю баги которые знаю надеюсь исправите
1 терор пересос жизней + пересос атаки разора = работает скил разора багова
2 илюзие терора + 1 жрицы луны = толпа илюзий или звездопат без кд
3 пасива сларка иногда не забирает статы пока непонел почему))
4способности дающие атаку зависящий от чего то не стык (наприме 6 урсы и 3 пасива хускара) такаяжа фигня со скоростными спелами ( например тролья пасива пасива баланара)
5пассива лины не пашет
6 аганиум тини не пашет ( пашет тока у тини)
7 6 скорпа не стык с 1 его же ( лол)
8 пасивя месника набор силы то пашет то нет ( хз почему)
9 обжик мясо оденаковый ид приказ скрость атаки светлячка
пока все прости за мою не грамотность надеюсь исправит и надеюсь чем то вам помог
Старый 11.03.2011, 21:02
Ranam

offline
Опыт: 3,241
Активность:
В графе ДПС почти всегда стоят 0, иногда поднимается до 8... какой же это дамадж пе секонд?
Старый 11.03.2011, 21:06
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Ranam, именно столько за всю игру нанёс по героям, что за глупый вопрос
Старый 11.03.2011, 21:14
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
FunkieFoO, ну там по времени разбивается, я имел в виду что там только по героям считает, причём спелы далеко не всеучитываются
Старый 11.03.2011, 21:21
SkoT
Kicked by Hellcore
offline
Опыт: 3,164
Активность:

Добавлено новое обьявление


1 сообщение в теме.

Старый 11.03.2011, 22:05
SkoT
Kicked by Hellcore
offline
Опыт: 3,164
Активность:
not_name, Я щас офнусь но всё же посмотрю твои баги. Завтра после 15:00 по МСК отпишусь.
Старый 11.03.2011, 22:07
kaMbaLLa

offline
Опыт: 639
Активность:
not_name, если бы ты читал предыдущую тему, то знал бы: что некоторое из на писанного не баги и способы решения есть, а остальное - известные всем факты (некоторые даже из версии в версию перекачевывали)
SkoT, очень мучает вопрос: как ты добавлял свои фиксы, что убил систему DPS??? в версии 6 она работала без проблем...
P.S. прочтите внимательно варианты ответов в опросе №1, а затем "статистику"... меня лично очень улыбнуло)) особенно то, что если вы задаете вопрос "А зачем?", автор заносит вас в графу - безразлично! Выводы делать только вам...
Старый 12.03.2011, 00:32
Skino

offline
Опыт: 4,683
Активность:
Ranam:
В графе ДПС почти всегда стоят 0, иногда поднимается до 8... какой же это дамадж пе секонд?
Дпс идёт расчёт за ближайшую минуту, например в начале игры можно открыть таблицу и посмотреть кто скока дамагает на лайне, кого жмут и т.д.
В основном я его придумал для замеса, например после драки можно сразу смотреть таблицу и узнать кто вытянул замес, а кто просто в панике бегал по кругу, очень полезная вещь.
Старый 12.03.2011, 03:19
abrams
Безумец
offline
Опыт: 832
Активность:
Ответ на опрос №1
Я за ответ 2.
Старый 12.03.2011, 08:51
Gehenna

offline
Опыт: 111
Активность:
Опрос №1
Ответ 2
вообще в идеале лучше вернуть систему выборов скилов "~Bob~"
когда ВСЕ скилы были юзабельны, а сейчас ничего нового и не увидишь бара-сларк, тини-гондар -_-
когда пасивка была на вес золота и вообще можно было собрать больше разнообразных скилов.
Старый 12.03.2011, 12:19
ihsan
Призрак старого Варкрафта
offline
Опыт: 9,067
Активность:
Ответ на опрос №1
Я за ответ 2.
Старый 12.03.2011, 12:25
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.