XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
golem12345, мне 11!
Старый 23.05.2006, 19:35
ARCHMAGE

offline
Опыт: 491
Активность:
"если да кабы " надо говорить про все возрасты а то например Doomhammer ему 11 как ему быть?
Старый 23.05.2006, 19:38
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
Короче простой вариант:
Станьте чемпионом мира по спринту и все. :rofl:
Старый 23.05.2006, 19:43
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
FoK_KruGer, ещё проще:
Завоюйте чёрный пояс по айкидо (карате), и всё!
Старый 23.05.2006, 19:45
Podk

offline
Опыт: 420
Активность:
Ого, уже одиннадцатилетние о гопниках задумываються. Хотя "наши", петродворцовые (для справки - один из первых по наркам и Со район Питера), детей вродебы не трогают. Или просто дети дома по вечерам сидят, что в общем-то и правлльно наверное. Я почему-то, когда мне было 11 не испытывал никакого желания вылезать вечером на улицу. Хотя об уличной шпане предстваления не имел вообще.
Старый 23.05.2006, 19:47
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Podk, у них есть 14-летние замы! Меня трогают днём! А по вечерам я тут!
Старый 23.05.2006, 19:51
Podk

offline
Опыт: 420
Активность:
Цитата:
Podk, у них есть 14-летние замы! Меня трогают днём! А по вечерам я тут!
Замы?
Старый 23.05.2006, 19:54
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Podk, угу! Всё распределено, бьют вербуют...
Старый 23.05.2006, 19:56
golem12345

offline
Опыт: 349
Активность:
Doomhammer, прости, но давай будем ближе к реальности. Я сам ходил на каратэ несколько лет (зелёный пояс), но даже мой треннер(чёрный пояс, 3 дан) говорил мне, что против 10 человек даже очень опытный мастер не сможет выстоять. Но есть такая тактика(если действительно хочеь им наподдать): Надо быстро бежать, и, когда они за тобой погонятся, оне же не смогут бежать с одинаковой скоростью, поэтому они растпределтся в линию. Как только кто-то тебя догоняет, ударь ногой и беги дальше. Так ты сможешь от всех отбится. Тебе 11 лет, понимаю. В твоём возрасте сам был в таких же положениях - гопники на каждом углу. Но я старался попросту обходить их стороной и не ходить после 11 вечера.
Старый 23.05.2006, 20:06
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Памойму спринту легче "научиться" чем "айкидо", совет: берёшь 10р, на тебя нападают, даёшь им 10р, они если не отстали, то помни, ты спринтер....
Старый 23.05.2006, 23:21
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
golem12345, this is joke! Против десяти гопнегов надо бежать... Я после 11 вечера не выхожу.. и это гуд!

Doomhammer добавил:
Cyberface, если им бабло давать они поймут что ты их боишся... Они в следуещий раз, если возьмут меньше сотни не успокоются, н о согласен иногда приходится бежать пускай я и стыдюсь этого...
Старый 24.05.2006, 09:37
vlad_C0M
Босс DarkSkyTeam
offline
Опыт: 10,459
Активность:
:) Знаете почему легкоатлеты не боятся боксеров? Попросту из-за того, что боксеры никак не могут догнать легкоатлетов.

vlad_C0M добавил:
Опля!!!!! Читайте мою подпись рубята %)!
Старый 24.05.2006, 10:02
0pJl9lTa

offline
Опыт: 3,397
Активность:
У мну в шкафу лежит бита... и если чесно - ее почти никуда не впихнешь что бы спокойна двигаца :)
Старый 24.05.2006, 12:40
ARCHMAGE

offline
Опыт: 491
Активность:
со временем привыкнешь тоскать биту
Старый 24.05.2006, 12:56
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
А у меня в городке сранно както, мой дом и дорога большая к рынку идет, и чем дальше отходиш от этой дороги в сторону и от моего дома, тем становится опаснее и опаснее...
Вообще фигня однажды со мной была, мне тогда сильно повезло...
Короче раньше моему отцу принадлежал компьюторный клуб, щас его уже нет - назывался QWERTYY (ОЧЕНЬ ХОРОШО ПРИДУМАННОЕ НАЗВАНИЕ (прочитайте буквы на клавиатуре начиная с лева верху, слева на право:lol: )), так вот:

Я иду по улице на меня наежают какието гопники, на улице было очень темно, они спрашивают - деньги есть?, я чето занервничал, говорю нет, и смотрю возможные пути отступления, т.к. они намного старше меня, их было 3-ое, по кругу окружили меня, подходили еще ближе и ближе, я уже незнал че делать, и тут, один подоел совсем длизко, ииии... "Эййй... это же женя.... это был его комп. зал тут.... помните? qwertyy..." все закивали головами, сказали: "ооо... сдорого, ну как жизнь у тебя?? почуму закрыли ком. зал???" и вот так мы прошагали с разговором до моего дома, потом пожали друг другу руки и разошлись...
вот такая вот история.

И вообще, нодо иметь не биту в руках, не пистолет в комане, и не мускулы, а просто хороший авторитет...
Надо учится... учится... и учится... получить самое лучшее образование, потом сделать свой бизнес, наработать кучу денег, потом тебя все будут знать, и не кто даже не сунется к ткбк, т.к. будут снать что из-за этого у них будут большые проблемы, а на подстраховку можно нанять себе 3-х грамил на защиту, и с тобой даже не подумают встепить в драку...
вот так вот...

Отредактировано Jon, 24.05.2006 в 15:04.
Старый 24.05.2006, 14:57
Podk

offline
Опыт: 420
Активность:
Цитата:
Сообщение от Jon
Надо учится... учится... и учится... получить самое лучшее образование, потом сделать свой бизнес, наработать кучу денег, потом тебя все будут знать, и не кто даже не сунется к ткбк, т.к. будут снать что из-за этого у них будут большые проблемы, а на подстраховку можно нанять себе 3-х грамил на защиту, и с тобой даже не подумают встепить в драку...
вот так вот...
А до тех пор, пока не заработаешь кучу денег и авторитета сидеть дома и невысовываться? Как же тогда достать вышеозначенное? (;
Старый 24.05.2006, 15:11
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
Цитата:
А до тех пор, пока не заработаешь кучу денег и авторитета сидеть дома и невысовываться? Как же тогда достать вышеозначенное?


некоторые могут за компом, писать програмы, некорорые в инете

могут такие бабки заработать, я где-то читал уже не помню, но короче там кто-то, решил прикольнуца, обменял скребку, на авто ручку, обменял ручку на что-то другое, потом это чтото другое в еще более дорогостоющее, все это дошло до аренды кокого то сдания на пол года, потом ему предлажила поменятся этой арендой со арендой звукозаписывающей студией на 15 дней, потом какая-то пивица предлажила ему пожить у себя годик в обмен на эту аренду студии, вот он щас думает кому бы предлажить пожить с ней за чтонибудт другое, весь прикол в этом что начилось все со скрепки, ему даже кто-то звинил, спрашывал разрешения сдеать по этому мотиву фильм, и за разрешение использование этой идеи предлогал КУЧУ зеленых...
Старый 24.05.2006, 15:19
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Имхо бред, тебе просто, как ты написал, очень повезло. А если бы эти гопнеги не играли в комп а были как-бы "сынами улиц", ты думаешь авторитет помог бы тебе?

Cyberface добавил:
Я напишу программу, позволяющую вылавливать гопников, эдакий гоп-сканер, думаю, если кину в инет, то мой авторитет в глазах гопстоперов не подмимется... "О, я его знаю.." - частный случай.
Старый 24.05.2006, 15:27
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
так и у меня не было никакого авторитета, да... мне просто повезло, попались нужные люди...
но сам подумай... будь у меня отец в какой-нить крутой фирме, и все знали бы об этом, и если что со мной случится упрятали бы зарешотку на много лет... Кто бы решил попытать счастье...
а мне... мне просто повезло, авторитет у меня был очень мал, но он меня спас, представь что было бы если авторитет был больше...
Старый 24.05.2006, 15:29
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Ого, какие замашки, смотри не допусти чтоб гопнеги растреляли твои карманы!
Я чесно говоря боюсь, вдруг подера пробъют айпи, найдут меня, гопстопнут и накажут тапками?
Старый 24.05.2006, 15:31
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.