XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
Пневматический - как раз не очень. Он даже куртки не пробьет. Единственная опасность - это стрелять в лицо. Да и то, может больше разозлить, чем навредить.
Газовый лучше - т.к. и поражает большую область (целиться не надо) и выводит из строя надольше (но не до смерти). Но в любом случае один в поле не воин. Будь у тебя хоть боевой пистолет, но если соответствующей подготовки нет, то несколько падоноф могут тебя одолеть. Известен случай, когда чемпиона по кик-боксингу забили в темной подворотне несколько хулиганов. Так что о сражении лучше не думать. Бывали ведь и такие случаи, что газовый пистолет отнимали и тебя же им и обстреливали...
Ладно, хватит страшилок. Жизнь у нас конечно ужас, но не ужас, ужас, ужас... Просто будьте благоразумны.
Еще один совет: если таки занесло в парк и вы таки попались какой-нибудь банде, то действовать нужно иначе. Отбрасывайте благоразумие и представьте себя злым зверем. А потом нападайте на вожака.
Старый 22.05.2006, 22:35
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
GadenbIsh у нас недавно школьника в вечерке зарезали!
MapMan у меня есть, но я только им по бутылкам стреляю. Да и то в лесу.
Старый 22.05.2006, 22:35
MapMan
Corey 8 Taylor
offline
Опыт: 21,554
Активность:
Единственное, что если стрелять газовым и ветер подует в твоё направление, то это обернётся против тебя!
Старый 22.05.2006, 22:45
Dimmy
Аналитик
offline
Опыт: 12,427
Активность:
Народ, разъясните плз: газовый пистолет "травит" или "лупит"?
Старый 22.05.2006, 22:55
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Если темной ночью, вас внезапно ударили пантировкой по лицу, ногой в пах и замком по спине, главное не растеряться :)
Старый 22.05.2006, 23:06
ANDREW II
JRRT
offline
Опыт: 5,599
Активность:
Цитата:
Лучше не газовый пистолет а пневматический(к-ый железными пульками стреляет).


Тока вот пульки надо надпиливать ножовкой. Крест-накрест.

ANDREW II добавил:
Цитата:
Пневматический - как раз не очень. Он даже куртки не пробьет. Единственная опасность - это стрелять в лицо. Да и то, может больше разозлить, чем навредить.

Смотря чем стрелять. И из какой модели.

Раз уж на то пошло, лучше уж гауссовый пистолет. Стреляет бесшумно, снаряд железный - одежду пробьёт. Одно плохо - заряжается долго.


Также рекомендую носить с собой в кармане конденсатор, вольт на 400-500. Разряд от него - и сразу в морг.
Старый 23.05.2006, 00:46
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
а еще лучше ездить в танке...
Старый 23.05.2006, 01:01
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
TONIC не, ну а фигли - если айкидоист - то с пьяными гопнегами можно и поговорить... если настроение соотвествующее ;)

WarCrafter убежать никак не получалось? вообще если не айкидоист, то лучше дома сидеть =)

по Минску можно спокойно ночью ходить не опасаясь пьяных гопнегов и "залётных гастарбайтеров"

Цитата:
тот который баксами срёт?
:lol:

Sergey мда, только если "вожак" пошире в плечах, то это мало что даст. Обычно мне просто удается "сговориться"

NETRAT добавил:
ANDREW II помницца еще в школе из конденсаторов электрошокер собирал =)
Старый 23.05.2006, 01:16
TiM
Старичок
offline
Опыт: 8,594
Активность:
тема уже отошла от "ВладКом, подбит :)" =)
Cyberface
разговор "наглый". Если б мне так сказали... пусть даже если я не до***вался до тебя, сразу в нос, пах, по почкам.
btw очень часто в драках не удается как-следует всадить в пах. Наверное ты может и всаживаешь как надо, но масса адреналина на дает почувствовать боль в паховой области... да и вообще в любой-тебя бьют-тебе не больно, ты бьешь-ему не больно, а вот всадишь пару раз как-следует, и начинают синяки у того опухать... ты вин!
*кто-нибудь хочет замутить Mortal-Combat? Чтоб герои дрались, кастовали спеллы путем комбинаций кнопок, показывали много анимаций аля Блок, прыжок, упасть итд?
Старый 23.05.2006, 01:27
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
WarCrafter убежать никак не получалось?

ну как, после двух никак неожиданных подач и упал на землю, и оттуда уже не убежать, а когда они отошли, и я стал еле-как вставать, пытаясь понять, что произошло... и когда ко мне возвращались... даже если бы я предпринял попытки к бегству, далеко бы я убежать не успел, а т.к. была зима и гололёд + дело было недалеко от оврага, то с побитой бошкой ещё незивестно, не причинил бы я себе больше вреда сам... а вообще я не думал почти ни о чём конкретном - я был скорее в некотором шоке...
Цитата:
тема уже отошла от "ВладКом, подбит " =)

а нефиг себя самого пиарить =), надо было назвать тему типа как "бывает в жизни и такое:..."
Меня когда так подбили - я никому и не рассказывал кроме близких людей, т.к. понимал, что это в целом не интересно. И команде не рассказывал (имхо зачем им знать?), не то, чтобы тему в трактире создать о таком случае, который может, наверное, с любым случиться.
Цитата:
кто-нибудь хочет замутить Mortal-Combat? Чтоб герои дрались, кастовали спеллы путем комбинаций кнопок, показывали много анимаций аля Блок, прыжок, упасть итд?

слишком много над анимациями трудиться надо будет, а зачем? Если делать работу такой тяжести, то для крутого проекта, а в какой проект теоритически это можно употребить?... даже не знаю... мож в дарк вэй ту зе скай? Хотя я их описание мельком читал - не знаю... а может и ы когда-нибудь такое замутим в одном из наших проектов... но если кто раньше реализует - просьба поделиться, чем сможете ;) с последующими разумеется кредитами + всЕ, кто будут такое юзать - кредиты за идею тиму (я бы не догадался имхо)
Старый 23.05.2006, 08:07
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
Газовый пистолет поражает ядовитым облаком. Где-то в метре впереди и диаметром тоже где-то метр. Жуткая дрянь - если дыхнешь, то воевать точно не сможешь. Особенно эффективен в замкнутом помещении. Правда есть опасность и самому дохнуть.
Кроме того, у газового пистоета есть еще одна особенность. Ядовитое облако вырывается из пистолета под большим давлением и под большой температурой. Т.е. в упор пистолет работает как маленький огнемет. Нет, он не поджигает, но ожоги оставляет (да еще какие болезненные).
А еще в газовый пистолет можно зарядить звуковой патрон. Он ничего не делает - только издает очень громкий звук при выстреле. Можно запугивать противника предупредительным выстрелом.
Старый 23.05.2006, 08:31
vlad_C0M
Босс DarkSkyTeam
offline
Опыт: 10,459
Активность:
:) Дааа.. Оказывается мап мейкеры тоже подвергаются негативному влиянию улицы... :)
Старый 23.05.2006, 09:33
ANDREW II
JRRT
offline
Опыт: 5,599
Активность:
Sergey
Раз уж зашло дело про огнемёты...
Берём баллончки геля для бритья. Оттуда удаляем гель и закачиваем бензин (желательно с добавлением нафтеновой и пальминовой кислот) С виду такой баллончик ничем не отличается от обычного, так что его можно спокойно таскать в кармане. В другом кармане нужно иметь газовую зажигалку.
Практика показывает, что огненная струя летит на пару метров. При этом, правда, надо держать баллончик вверх ногами (тк безопаснее).
Горючая смесь не тушится водой и причиняет очень сильные ожоги.

Отредактировано ANDREW II, 23.05.2006 в 14:33.
Старый 23.05.2006, 14:26
Dimmy
Аналитик
offline
Опыт: 12,427
Активность:
Sergey, а мне говорили, что газовый пистолет поражает плотной газовой струей, бьет на несколько метров. И что с ног сбивает. Выходит, приврали? :?
Старый 23.05.2006, 14:29
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Цитата:
Оказывается мап мейкеры тоже подвергаются негативному влиянию улицы

Все кто бывает на улице подвергаются влиянию улицы.
Старый 23.05.2006, 14:40
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
прикол в том если это оружие (балончик, пневматка) у вас отберут и на вас используют.
Ой как смешно!(((
Старый 23.05.2006, 15:00
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
ANDREW II круто, но для меня неочевидно - почему вверх-ногами безопаснее?
Старый 23.05.2006, 15:22
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Покупайте "ОСУ" или что-то такое, с метра ломает рёбра, в лицо - ломает челюсть, 4 патрона, достал и оружие к бою готово. Батя просто 1 раз в машину к гопнику сел (wtf?), у него такой был.
Я вообще сам по себе наглый, ну и ещё я иногда "злой", тоесть могу неадекватно себя вести, психика наверно неустойчивая из-за компа :\
Старый 23.05.2006, 15:41
MapMan
Corey 8 Taylor
offline
Опыт: 21,554
Активность:
Вообще таскайте костеты! Один хороший удар в голову, и гопнег бес создания!
Старый 23.05.2006, 17:09
0pJl9lTa

offline
Опыт: 3,397
Активность:
Вообщем таскать нада что нибудь противооборонное, и неважно что эта будет, главная что бы законо :)
Гопнеги вымрут.. скора :) надеюсь
Старый 23.05.2006, 17:23
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.