XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
vlad_C0M
Босс DarkSkyTeam
offline
Опыт: 10,459
Активность:
ВладКом, подбит :)
:git:

Рассказываю занятную историю, о том как вчера возвращался с нашего Влад-го арбата. :
Подходит один какой то , худощавый гопнек. ВЕШАЕТСЯ мне на шею... Говорит, брат, давай потолкуем... Я решил уважить человека. Отошли мы на пару метров от тратуара, буквально за спиной у ментов. Ну и тут он начинает выпендриватся... Мол деньги есть. (Мне соответсвенно смешно, гм :) ). Я ему объясняю что денег у меня нет... И тут он задает вопрос, а как я домой собираюсь ехать? = Я ему отвечаю, мол автостоп нахаляву поймаю. (*Чесное слово, ответил честно!). И тут он мне в тычу не сильно... Ну а я злой такой, (прям как наш Злой1000 ) бью ему тоже, тока (я айкидоист, и ему верно было больно). Только решил ему дать "второй" дабы он точно все понял. Как тут на меня чувак сзади набегает. (Какой то левый). И начинает пиздить. 2 раза хорошо попал в нижнюю губу. От апперкота слава богу уклонился... Дал мне еще в ногу. (Нога полусогнутая не пострадала). Я ему ответить не успел, как они тут же свалили.

Мораль... (Правильно говорит Злой1000!) : Сидел бы дома, делал ДВТТС... Или б просто не стал выяснять пьяные разборки на улице с незнакомыми людьми...

Сейчас подбитый вспоминаю одну знаменитую фразу ... Которая является названием ПЕРВОЙ главы Мастера и Маргариты : "Не разговаривайте с незнакомыми людьми".
Старый 22.05.2006, 04:38
Lawliet

offline
Опыт: 6,322
Активность:
Бес комкнтариефф... У всех такое бывает... Токо ктото разводет а ковото разводять.....
Старый 22.05.2006, 10:53
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Мда, shit happens...
Старый 22.05.2006, 11:26
Zerker
G Unit
offline
Опыт: 25,120
Активность:
и не только с вешающимися вам на шею.
Старый 22.05.2006, 12:52
TiM
Старичок
offline
Опыт: 8,594
Активность:
TONIC Верно! А если бы у того, что сзади нож был? У нас в городе после 22:00 на улицу вообще не выходи! У каждого 10го встречного нет ножа!
Старый 22.05.2006, 12:57
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
vlad_C0M, не разговаривай с незнакомыми гопнегами! А то тебя ведь убить могут... Но желаю что бы не было в жизни незнакомых гопнегов...
Старый 22.05.2006, 13:36
vlad_C0M
Босс DarkSkyTeam
offline
Опыт: 10,459
Активность:
Цитата:
Сообщение от Doomhammer
vlad_C0M, не разговаривай с незнакомыми гопнегами! А то тебя ведь убить могут... Но желаю что бы не было в жизни незнакомых гопнегов...

Ты меня прям утешил
-
Ничего, я ему тоже в тычу дал :)
Старый 22.05.2006, 14:06
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
vlad_C0M - а довольныыыыыый....
Старый 22.05.2006, 14:36
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
ну без матов можно было бы и обойтись...
у меня на этот новый год тоже корка смачная вышла...
иду я один на новый год в 4 часа ночи (в этом году), иду, значит, думаю о своём, возвращался от одной "подруги", тут идут трое, я внимания не обращаю, тут миомо проходят, сразу раз - подача в нос, а потом ещё, я на земле валяюсь, не сращиваю чё происходит, тут они ко мне подходят начинают реально бить, в основном по голове ногами, я не понимаю, вообще что происходит... потом они всё же отходят... я начинаю как-то вставать, вдруг один разворачивается, говорит "стой", а я и не могу куда-то идти уже... он подходит с друзьями, по догоге спрашивая, как меня зовут, но как только подходит - картина повторяется. Ещё раз в нос (так неожиданно главное), потмо ещё, я снова на земле и история повторяется, пока они всё же не ушли... потом с разбитым носом пришёл домой, на следующий день в больнице сказали, что сотресение и сказали сидеть дома и глотать таблетки, от которых реально глючило... вот
когда били в первый раз, понял, что гопники, т.к. спросили про мобилу, но я ... не мог в общем-то и ответить... да и мобилы у меня от родясь не было... и не будет имхо
Старый 22.05.2006, 15:34
___DEMON___
Падший Ангел
offline
Опыт: 3,062
Активность:
vlad_C0M тебе теперь осталось только аватар на подбитый сменить =)
И кстати как это они тебя за спиной у ментов ?
Старый 22.05.2006, 15:39
dk

offline
Опыт: 60,293
Активность:
WarCrafter ну просто не повезло!
Для этого и нужен ствол в кармане(хотя бы газовый) :)
Старый 22.05.2006, 15:46
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
vlad_C0M, да, кстати, а чем менты то делали?

Mefist добавил:
а мораль истории, айкидо сакс, иди на кикбокс =Р
Старый 22.05.2006, 16:32
ANDREW II
JRRT
offline
Опыт: 5,599
Активность:
Мдя...
Скоро на улицу вообще без силовой брони лучше будет не выходить...
Старый 22.05.2006, 16:34
Lawliet

offline
Опыт: 6,322
Активность:
Цитата:
Сообщение от Mefist
а мораль истории, айкидо сакс, иди на кикбокс =Р


на самом деле всё сакс. если опасаешся таких ситуаций не ходи не куда один.
Старый 22.05.2006, 17:34
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
ага и как минимум бозара=)
Старый 22.05.2006, 17:42
MapMan
Corey 8 Taylor
offline
Опыт: 21,554
Активность:
vlad_C0M да непарся ты чувак;) С кем небывает! Со мной небыло;)
Город где я живы маленький, если наедут, то вычислить их легко будет, и люди накажут этих бесов!

Отредактировано WarCrafter, 07.10.2006 в 08:55.
Старый 22.05.2006, 17:52
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Однако туго нам сейчас живется. Со мной такого урра, не было. Тока мобилу как-то клянчили, но до избиения дела не дошло (у меня ее с собой не было). Тока по карманам пошарили, увидели винчестер, спросили, мол, че комп есть, я говорю, мол да. А они спрашивают, нафига я с собой мышку (!) таскаю! В общем обошлось без бойни. Уж0с, как жить, как жить...
Старый 22.05.2006, 17:57
MapMan
Corey 8 Taylor
offline
Опыт: 21,554
Активность:
AnD легко тому жить у кого "крыша" крутая!
Старый 22.05.2006, 18:02
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
vlad_C0M тебе повезло шо ты драться умееш тут неделю назад одного моего друга побили тотально.кошелёк отобрали с концами...и деньгами...
Старый 22.05.2006, 18:10
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
MapMan "крыша" от "залётных гастарбайтеров" не спасает.
Старый 22.05.2006, 18:22
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.