XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Teleklol
Не пойман - не тушка
offline
Опыт: 4,254
Активность:
Помню когда я проходил КР1 И КР2, то любимыми занятием были:
1)Квесты, брал их и очень много делал.
2)Атаковать торгашей, а потом киллять всех пиратов, ну и военных после=\А потом летишь, меняешь внешность и всё ок.
Старый 08.02.2011, 10:17
SkiL

offline
Опыт: 9,321
Активность:
Teleklol,
2)Атаковать торгашей, а потом киллять всех пиратов, ну и военных после=\А потом летишь, меняешь внешность и всё ок.
казуал) незнаю насчёт военных, во второй части они были сильны, но торгашей и пиратов мочить и выгодно и приятно. Кстати, как будет расчитыватся дроп с корабля, например какой шанс выбить с него радар или другое оборудование?
Старый 08.02.2011, 10:22
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Все вроде хорошо, только вот бекграунд слишком яркий и пестрый, в общем не очень он.
Старый 08.02.2011, 10:28
SpiritWolf
Зеленый
offline
Опыт: 20,954
Активность:
Уже используем другие модели космоса, теперь он будет анимированный.
На счет дропа - будут выпадать только те вещи, которые находятся в трюме. Некоторы уничтожаться буду при взрыве корабля.
В общем пока я ничего такого обещать не буду, сначала мы должны выпустить бета версию, тогда будет разговор
Headkillerboy добавил:
В общем так, сначала мы делаем то что задумали, потом после бета теста нужны будут идеи.
Старый 08.02.2011, 10:41
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
А что на счет захвата и радара? Будет ли это реализовано? А сколько вы собираетесь сделать типов кораблей в бете?
Старый 08.02.2011, 11:36
SpiritWolf
Зеленый
offline
Опыт: 20,954
Активность:
Я повторяю - обещать ничего не буду. Вот на счет какие корабли буду скажу точно - все корпуса рейнджеров и доминаторов, это в бете. Так как аи не будет в пвп, разве что у доминаторов
Headkillerboy добавил:
Единственное с чем будут проблемы, так это с AI . Мне нужен человек который сможет реализовать АИ такой как в игре, или хотя бы примерно
Headkillerboy добавил:
Кто может над этим поработать?
Старый 08.02.2011, 11:48
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Я повторяю - обещать ничего не буду.
На счет радаров у меня есть одна мыслишка.. Пол года назад я участвовал в проекте "Генералы", так вот там кому то удалось сделать/отыскать систему радаров на подобие КР.. Можешь попросить у её участников, Торнака или Загадки.. Это лучше чем делать сложную систему с нуля.:)
Старый 08.02.2011, 12:31
BLODMON

offline
Опыт: 1,857
Активность:
Headkillerboy добавил:
Я вот еще не знаю че делать когда корабль ваш снесут. Каким способом его ресать? Случайную рассу игроку давать потом? Типо умер и заново игру начинай
Необходимо покупать страховку на торговой станции. После вашей смерти если у вас есть страховка феяне востанавливают вас в молекулярном конструкторе, если страховки на момент смерти нет то ваша семья получит денежную компенсацию в размере 10 000 cr. Можно сделать уровень сложности от которого зависит что будет после смерти и наличие начальной страховки на год скажем.
Кстате как будет сделана боевая система? как в кр я так полагаю небудет?
BLODMON добавил:
Teleklol:
Помню когда я проходил КР1 И КР2, то любимыми занятием были:
1)Квесты, брал их и очень много делал.
2)Атаковать торгашей, а потом киллять всех пиратов, ну и военных после=\А потом летишь, меняешь внешность и всё ок.
А я валил доминаторов толпами к 39 году убил 2300+ доминаторов при помощи вертексов, а затем просто летал выполнял квесты.
Старый 08.02.2011, 13:05
VetsaN
HeartLove Labs
offline
Опыт: 29,157
Активность:
Я разработал новый движок карты. Он полностью 2д (для космоса), однако выглядит впечятляюще и атмосферно. Главная проблема - вес импорта...
П.С. Headkillerboy, пиши в аську - обсудим.
Старый 08.02.2011, 13:21
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
Цитата:
Сообщение от Doc
с мультиплеером и дгуи, не помню чтобы они были совместимы.

У J'я были руки кривые для мультиплеера. Я немного переписал DGUI и теперь она полностью работает на мультиплеере. ИНФА 100% Осатлся только один небольшой момент, но думаю, что и его смогу исправить.
Старый 08.02.2011, 14:46
VetsaN
HeartLove Labs
offline
Опыт: 29,157
Активность:
Нужно подыскать конвертер моделей формата .VO в .MDX
Старый 08.02.2011, 17:45
BLODMON

offline
Опыт: 1,857
Активность:
VetsaN:
Нужно подыскать конвертер моделей формата .VO в .MDX
Из .VO в .MDX?))
Ты думаеш что ты пишеш?)
К сожелению прийдется делать модельки с нуля =( А ведь в КР для вара много полезного...
Старый 09.02.2011, 00:22
StMechanus
Дух сети
offline
Опыт: 11,458
Активность:
Занятно, но хотелось бы по больше информации о системах и их реализации
Старый 09.02.2011, 00:33
VetsaN
HeartLove Labs
offline
Опыт: 29,157
Активность:
BLODMON, да вот был какой-то универсальный плагин для макса...
Старый 09.02.2011, 00:38
BLODMON

offline
Опыт: 1,857
Активность:
VetsaN:
BLODMON, да вот был какой-то универсальный плагин для макса...
Что что а .VO точно никакой универсальный плагин непереконвектирует.
BLODMON добавил:
Нашол тут видео по КР..
ЗАцените качество 3д моделей как для 2д игры)
Старый 09.02.2011, 03:48
agentex

offline
Опыт: 34,834
Активность:
У J'я были руки кривые для мультиплеера. Я немного переписал DGUI и теперь она полностью
работает на мультиплеере.
джас не выдержит одновременно 12 апдейтов дгуи (или сколько у вас там игроков) какими бы не были твои руки =)
ты лучше ммо своей займись
Старый 09.02.2011, 03:49
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:
Автор, я думаю, всё же было бы намного приятнее фанатам серии вроде меня если ты реализуешь проект, полностью посвящённый планетарным боям в мультиплеере. Вот тогда было бы круто, если учесть что мультиплеера для битв в оригинале нет. А вот сделать как КР2 космос с его наполнением (Планетами, кораблями, разумом, квестами) у вас не получится, это просто невозможно на War3.
Старый 09.02.2011, 06:37
SpiritWolf
Зеленый
offline
Опыт: 20,954
Активность:
На дгуи будет всего одна система, остальные (планеты, инфо о корабле) будет на fsgui (наверное, если удасться преобразовать ее)
Старый 09.02.2011, 09:08
SkiL

offline
Опыт: 9,321
Активность:
AiDSeller, не согласен, ты не прав. планетарные бои просто дополнение ко второй части, я бы не хотел чтобы большая часть карты была посвящена именно планетаркам.
Старый 09.02.2011, 09:58
mrG0bliN
ICQ 592065187
offline
Опыт: 5,816
Активность:
SkiL:
AiDSeller, не согласен, ты не прав. планетарные бои просто дополнение ко второй части, я бы не хотел чтобы большая часть карты была посвящена именно планетаркам.
Это единственное что меня удерживало в КР2
Старый 09.02.2011, 10:18
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:02.