XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
BLODMON там 2д однозначно... очень красивое 2д... вся суть в том что накладыванием текстур заниматься движок, как бы для эфекта обьёмности, при смещении камеры проиходят некоторые различия в смещениях текстур... как бы наслоение текстур друг на друга.
Блин, где-то есть диск от (акеллы вроде) там типо голд издание, полазив по папкам обнаружил записи создателя, он типо долгое время работал над проетом сам, проект был не респектабельным, а щас... вообщем там многое было расписано, что да как, щя пороюсь в дисках... мож найду.
Старый 07.02.2011, 21:54
SpiritWolf
Зеленый
offline
Опыт: 20,954
Активность:
Кстати сделали новую систему, систему гипер прыжков. Если уходиш на определенное расстояние от солнца (или другой звезды) вас начинает тянуть медленно назад, тем самым без гипер прыжка вы не обойдетесь =) . При прыжке учитывается мощность движка и количества топлива в баке. Позже будет реализован DGUI инвентарь корабль (ну то есть предметы которые на нем и трюм)
Старый 07.02.2011, 21:58
SkiL

offline
Опыт: 9,321
Активность:
Headkillerboy, вот это радует, особенно дгуи корабль. кстати, микромодули будут?
Старый 07.02.2011, 22:00
SpiritWolf
Зеленый
offline
Опыт: 20,954
Активность:
BLODMON, я тебе в лс написал свою новую асю
Headkillerboy добавил:
SkiL, как же без них. Правда работки будет с созданием двух однотипных предметов
Старый 07.02.2011, 22:02
SkiL

offline
Опыт: 9,321
Активность:
Headkillerboy, не двух) ты же можешь разные микромодули вставить в один и тот же итем.
Старый 07.02.2011, 22:09
SpiritWolf
Зеленый
offline
Опыт: 20,954
Активность:
Если через дгуи то нет)
Старый 07.02.2011, 22:11
SkiL

offline
Опыт: 9,321
Активность:
Headkillerboy, не понял. только один микромодуль существует для одной вещи, никакой другой нельзя вставить?
Старый 07.02.2011, 22:13
SpiritWolf
Зеленый
offline
Опыт: 20,954
Активность:
В общем это щас не важно, потом с модулями разгребем. Сначала мы модели все сделаем, потом планетарные бои. Как вы думаете в планетарных боях сделать игрок против игрока или игроки против компа ?
Headkillerboy добавил:
Ну то есть это все вместе будет, я имею ввиду это делать или каждый игрок отдельно будет с компом воевать?
Старый 07.02.2011, 22:18
SkiL

offline
Опыт: 9,321
Активность:
Headkillerboy, а остальные квесты как сделаны, имхо сдедайте планетарки так же как и их.
Старый 07.02.2011, 22:24
BLODMON

offline
Опыт: 1,857
Активность:
Headkillerboy:
В общем это щас не важно, потом с модулями разгребем. Сначала мы модели все сделаем, потом планетарные бои. Как вы думаете в планетарных боях сделать игрок против игрока или игроки против компа ?
Headkillerboy добавил:
Ну то есть это все вместе будет, я имею ввиду это делать или каждый игрок отдельно будет с компом воевать?
Совместные миссии можно сделать, только с балансом ненамудри.Клисан тоже можно сделать в планетарных боях.
Старый 07.02.2011, 22:25
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
А как это будет выглядеть? Ведь планетарный бой это квест.. Взял квест, начинается бой, выносишь всех дониматоров, тебе дают деньги.. Нет, ну можно конечно сделать отдельные планеты-арены для РvР боев.. Вот только Клисан не надо.. У них же структура другая.. Фишка боя роботами заключается в том что они делаются на лету из частей, мне это нравится больше всего, а с Клисанами так не получится.:)
Старый 07.02.2011, 22:42
VetsaN
HeartLove Labs
offline
Опыт: 29,157
Активность:
BLODMON, планеты в 2д, там просто хитрая система графических фильтров
Старый 07.02.2011, 22:43
SkiL

offline
Опыт: 9,321
Активность:
кстати, карта в одиночку будет играбельна? если да то буду ждать, как могу помогать.
Старый 07.02.2011, 22:44
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
кстати, карта в одиночку будет играбельна? если да то буду ждать, как могу помогать.
+1, я тоже предпочитаю играть один, тем паче в рейнджеров.. Играть в них толпой не так интересно.. Это естественно моё ИМХО.:)
Старый 07.02.2011, 22:47
SpiritWolf
Зеленый
offline
Опыт: 20,954
Активность:
В теме написано что можно оО =) А вот в пвп только от 2-ух человек
Старый 07.02.2011, 22:50
mrG0bliN
ICQ 592065187
offline
Опыт: 5,816
Активность:
космические чёрные дыры будут? как будет происходить торговля? изучение новых технологий на научных базах? можно ли будет юзарб артефакты? будут ли микромодули? кварковые бомбы? в планетарных боях будут ли сборные юниты с новым вооружением? в какой срок планируете сделать карту? как будут происхидь бои с боссами? смогу ли я застраховать свой корабль? будут ли метеориты о которых можно будет разбитя? можно будет багаюзит солнце что бы освободить систему от захватчиков? афтар потянет ли всё это? добавите ли вы личные плюшки- новшества которых никога и не было в самой игре? и последний вопрос - за что вы так глумитесь над варкрафтом, делая на его движке чёрте что?
Старый 07.02.2011, 22:58
SpiritWolf
Зеленый
offline
Опыт: 20,954
Активность:
Во первых все что ты спрашивал написано, читать учись, а вот метеоры забыл написать, скорее всего будут. Да, когда на солнце залетаеш будет наноситься урон
Headkillerboy добавил:
Причем афтар не один работает
Старый 07.02.2011, 23:03
Suddenly
Je t'aime, Razer Lachesis
offline
Опыт: 3,893
Активность:
Скриншоты ощенама красивые!
Но, мсье автор, ведь уже существует продолжение КР2, правда в виде браузерной стратегии, но всё же... там кагбе сюжет уже ясен, доминаторов больше не видно...
Хотя я всеми руками "за", буду ждать релиза.
Старый 07.02.2011, 23:05
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
за что вы так глумитесь над варкрафтом, делая на его движке чёрте что?
Почему глумитесь, наоборот, продлеваем жизнь.. Я вообще давно хочу Disciples на WC3 сделать.:)
афтар потянет ли всё это?
Я думаю потянет, ну а если не потянет этот автор, то потянет другой.. Посмотри первые сообщения, у половины форума это любимая игра.:)
И вопрос автору, текстовые квесты будут? В КР2 я их обожал.:)
Старый 07.02.2011, 23:05
SpiritWolf
Зеленый
offline
Опыт: 20,954
Активность:
А я ненавидел))) но будут наверное, просто дгуи сильно часто юзаться будет, а это плохо
Старый 07.02.2011, 23:09
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:36.