XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Работа сайта и форума
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
Aws, вот это кста хорошая идея +
Старый 02.02.2011, 22:50
granderpro

offline
Опыт: 12,165
Активность:
Идея хорошая , но она не окупится никак и аудитория слишком маленькая для чтения такого журнала...
Старый 02.02.2011, 22:52
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
granderpro, А для собственного журнала хгм аудитории вообще почти не будет,так что моя идея окупится,можно даже с 3-мя журналами сразу договориться.
Только надо найти того,кто может связаться с представителями журналов...
Старый 02.02.2011, 23:26
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Aws:
можно даже с 3-мя журналами сразу договориться.
угу, угу, можно!
Aws:
Только надо найти того,кто может связаться с представителями журналов...
facepalm
Мне одному смешно читать все, что есть в этой теме?)
Старый 02.02.2011, 23:28
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Demob, Это что,значит что мы всё тут зря пишем?
Я понимаю,это глупо выглядит,но надо ведь взяться за дело...
Вряд ли с "нами" захотят работать(в основном Игромедиа работает с рекламодателями),но шансы есть.
Или мы дальше будем сидеть за компьютерами и воображать?
Старый 02.02.2011, 23:37
Enein
Silenced by ZlaYa1000
offline
Опыт: 43,453
Активность:
Или мы дальше будем сидеть за компьютерами и воображать
начните с себя, клоуны, ведь ВАМ это нужно
Старый 02.02.2011, 23:54
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Aws:
Или мы дальше будем сидеть за компьютерами и воображать?
А давайте вообще наймем Игроманию, чтобы она писала за нас! или купим её! осталось только деньги найти!11

у меня один вопрос - почему тема еще не прикрыта с экспланейшинами, типа "хочите - делайте"?=О
Demob добавил:
Aws:
Это что,значит что мы всё тут зря пишем?
Гарантированно=(
Старый 03.02.2011, 00:40
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
ВАМ это нужно
Действительно,но мы думали,что не только нам.
хочите - делайте
А кто "захочет"?Где найти такого?
Я вам дал нормальную идею,которую можно вполне реально реализовать,вы её и реализовывайте.
И ещё-у хгм никогда не будет одельного журнала.
И лучше тему закрыть,так как никто не хочет заниматься этим.
Старый 03.02.2011, 10:28
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Aws:
А кто "захочет"?Где найти такого?
Все надеялись, что ты 8О
Aws:
Я вам дал нормальную идею,которую можно вполне реально реализовать,вы её и реализовывайте.
Кому нужны эти твои идеи? нужна реализация, глупую идею ты дал...
Опять все такие крутые на идеи и все хотят чтобы эти идеи за них кто то воплотил, ага... .__.
Ну а дальше в твоем посте форменный кэп...

Единственная адекватная идея тут - попинать ГО, чтобы они делали уровнем лучше, чем щас (я о говно копипаст новостях к неинтересным играм, и обзоры к ним) и передвинули свои обзоры в сторону модмейкинга итп... или ниче не делать, ибо всем все равно...
Никому бумага в наш информационный век ненужна, есть интернет и ютюб и если кто-то что-то все таки начнет делать, то можно и туда постить..
Старый 03.02.2011, 10:50
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
Aws, меня можете найти. Я готов помочь. Темболее я договариваюсь с одни журналом - мб ГО будет постить в нем статьи про моды...
Я думаю - стоит делать отдельное онлайн-издание (или ПДФ-печатку). Но команду надо тогда неплохую. Я не говорю о журналистах, а о дизайнере верстки и тп! Если что - в лс...
Старый 03.02.2011, 10:57
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Demob:
Никому бумага не нужна, есть интернет и ютюб, если кто то что то начнет делать, то можно туда постить
Ну я о чём изначально говорил?
Нет,им нужен журнал!
нужна реализация
Никто реализовывать не захочет,им легче воображать: "Мы создадим свой журнал!В 10 томов!Добавим в него все статьи с сайта хгм!"
форменный кэп...
А кто бы без меня догадается?
Demob, Понимаешь,ведь легче копипаст делать,так дешевле выходит,а деньги они и так на рекламе заработают.
Старый 03.02.2011, 10:58
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
Aws, не нервничай. Бумага не пойдет - реализировать в СНГ просто не выйдет. У нас много юзеров даже с Латвии и Молдавии. Просто денег больше на пересылку уйдет чам за сам журнал... А только в России делать - это жирно!
Старый 03.02.2011, 11:01
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Aws:
Никто реализовывать не захочет,им легче воображать: "Мы создадим свой журнал!В 10 томов!Добавим в него все статьи с сайта хгм!"
Ты среди никого кстати, что печалит=( Слишком много громких ненужных слов и все равно никто ничего делать не будет.
А те кто хотят этим заниматься уже занимаются и для этого ему ненужен ничего (кроме нашего любимого форуму, офк <3)...
Хотя я не читал его обзоры и тп, но старания уже есть, что не может не радовать...
Намек я думаю понятен...
Старый 03.02.2011, 11:07
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
Demob, ну тут спорный вопрос - если все это перенести под журнал - было бы лучше (я о темах с обзорами).
Еще есть ГО - но это не то. Понимаешь, делает 2-3 человека и делает 20-30 человек - это уже разница...
Старый 03.02.2011, 11:11
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Здесь ваши идеи никому не нужны, любая попытка как-то начать решать дела сайта соскакивает в никуда, подобные темы не раз обсуждались, так что удачи вам с вашими "идеями".
Админско-модерский состав сам все решит или не будет решать.
Старый 03.02.2011, 12:48
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Идея изначально пахнет трупом. Реализация возможна лишь в том случае, если организовать журнал вне "системы" хгм, а потом предложить самому хгму стать эгидой журнала, чтобы админы просто кивнули головой и журнал начали выпускать под брендом хгм. Но учитывая что ничего из вышесказанного не произойдет никогда и я не смогу полистать страницы сайта на бумаге(это к тому, что идея печати в эру развития интернет-технологии не рациональна)-дальнейшее обсуждение бессмысленно, хотя в сердцах я буду что вы своими действиями опровергните здравый смысл
Старый 03.02.2011, 14:36
xox
IDN
offline
Опыт: 2,668
Активность:
Странно, вы говорите: "кому это нужно?", а каму нужны статьи на xgm и пишут же и читают, просто как-то развится дальше, в предоставлении информации, и забыли про бумагу если вам это не нужно, будем говорить про электронный журнал, видео обход, хотелось бы видеть видео обходы ваших проектов, но в более развитой форме, а то как-то все примитивно выглядит, хватит уже в своей коробочке сидеть. И кстате много людей интересуются как бы изменить игру или добавить в неё что-то новое или узнать как можно делать в ней то или иное в данном случае в WarCraft-e and StarCraft-e( модмейкинг ) И хотелось бы увидеть модмейкинг в CS 1.6 Видео обходы это всегда интересно. Что хотите думайте я уже не знаю, запутался в этом потоке информации........
Еще бы довить изучение прог, как 3d max и т.д. или что-нибудь еще. Надо бы в какую-то систему привести эти все ваши статьи, а то в разброс и по немножку, и по подребнее бы, и кто как смог так и зделал статью, уже, мне кажется, команда должна быть. Сразу понятно почему вы не хотите делать журнал, никто не знает как и людей нет, ТОЛЬКО ОДИН БОЛЬШОЙ ФОРУМ XGM и всё...........
Старый 03.02.2011, 20:37
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
xox:
Надо бы в какую-то систему привести эти все ваши статьи
это у тебя мысли запутались.
На сайте все статьи в структурном порядке лежат, журнал у нас электронный есть - ГО, делает рецензии на игры и моды, ознакомляет со свежими новостями.
А то что ты описал это свалка какая-то, тут можно найти много нужных статей, для нескольких игр, остальное: #ds max и т.п. - все легко ищется на других специализированных сайтах.
Старый 03.02.2011, 21:15
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
xox
А где деньги брать на журнал? Идея нереализуема. Единственное, что я посоветовал бы, так это делать электронный журнал (e-zine), который будет выходить, скажем, раз в три месяца. Со статьями по модмейкингу, новостями, обзорами, рецензиями и пр. А бумажных журналов итак навалом, эти ниши уже заняты.
Старый 03.02.2011, 21:20
xox
IDN
offline
Опыт: 2,668
Активность:
Хочется видеть видео обходы. .Ну вообщем понятно.
Старый 03.02.2011, 21:21
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.