XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Nevernight
CooL
offline
Опыт: 3,431
Активность:
Цитата:
Сообщение от mrG0bliN
купил себе лук и дрался им в упор, почему???

потому что аниматора нету(
Старый 31.01.2011, 20:59
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Цитата:
Сообщение от mrG0bliN
Шмот покупаю, пишет нету уровня, НО деньги не отдаёт.

Балбес.. Там написано на какой уровень надо.. вещь
Цитата:
Сообщение от mrG0bliN
непонятно куда идти де качатся Т_Т

Дальше иди и бей кого хочешь..=)
Старый 31.01.2011, 21:53
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
И ваще из за камеры играть не хочется ...
Я не играл, но мне интересно, а что с камерой?:)
Старый 31.01.2011, 21:59
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Цитата:
Сообщение от mrG0bliN
И ваще из за камеры играть не хочется ...

Регулировать камеру надо ,стрелками можешь регулировать камеру..=)
Старый 31.01.2011, 22:03
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Балбес.. Там написано на какой уровень надо.. вещь
Называть людей играющих в твою карту балбесами, это не есть хорошо.:) Но я не об этом.. Чтобы небыло таких инцидентов, сделайте или же проверку уровня при надевании героем предмета (чтобы он падал на землю) или сделай триггер чтобы возвращал деньги если предмет не идет герою.. Нужно просто сделать пол сотни триггеров для каждого предмета.. Это конечно займет час реального времени, но зато будет меньше жалоб:-)
Старый 31.01.2011, 22:05
Nevernight
CooL
offline
Опыт: 3,431
Активность:
Обновил карту, исправил баг с изменением границы высот, а так же изменены откаты некоторых спелов.
Старый 31.01.2011, 22:08
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
потому что аниматора нету(
Ну сделайте метательное, ножи там, горячие смеси, сюрикены ну или даже файрболы:-) Или же ищите модельщика:)
Старый 31.01.2011, 22:09
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Цитата:
Сообщение от Laikon
Называть людей играющих в твою карту балбесами, это не есть хорошо.:) Но я не об этом.. Чтобы небыло таких инцидентов, сделайте или же проверку уровня при надевании героем предмета (чтобы он падал на землю) или сделай триггер чтобы возвращал деньги если предмет не идет герою.. Нужно просто сделать пол сотни триггеров для каждого предмета.. Это конечно займет час реального времени, но зато будет меньше жалоб:-)

Мягко оскрбл. слово. Просто люди не читают, когда покупают вещи. Увидел меч, все он мой "Куплю". Я тоже так сделал, но потом для проверки почитал и понял, что уровень мал=))
Nevernight, Придеться решить проблему с тарговцами=)
Старый 31.01.2011, 22:11
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Дальше иди и бей кого хочешь ..=)
Опять таки, это не есть хорошо.. Сделайте нормальные локации, ну предположим.. Герой появляется в городе, идет берет пару простых квестов, идет в лесок неподалеку выносит там крипов 1-5 уровней, когда герой достигнет определенного уровня откроется ещё одна локации, например темное болото, на нем крипы 6-11 уровня, естественно там же есть портал для быстрого перехода в неё и обратно в город и естественно в городе появятся новые квесты проходить которые нужно на этом самом болоте.. У вас так? А то я играл в пару орпг и там было иначе, так же появляешься в городе, выносишь кучу слабых мобов в окрестностях, потом заходишь в какую нибудь пещеру и тебя с одного удара выносит какой нибудь голем и ты бегаешь и ищешь где бы найти нормальное место для раскачки и лишь после пятого перерождения ты находишь подходящее место.:) Это конечно прикольно, чувствуется свобода но уже после третей внезапной смерти желание играть отпадает.:)
Старый 31.01.2011, 22:17
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Цитата:
Сообщение от Laikon
Опять таки, это не есть хорошо.. Сделайте нормальные локации, ну предположим.. Герой появляется в городе, идет берет пару простых квестов, идет в лесок неподалеку выносит там крипов 1-5 уровней, когда герой достигнет определенного уровня откроется ещё одна локации, например темное болото, на нем крипы 6-11 уровня, естественно там же есть портал для быстрого перехода в неё и обратно в город и естественно в городе появятся новые квесты проходить которые нужно на этом самом болоте.. У вас так? А то я играл в пару орпг и там было иначе, так же появляешься в городе, выносишь кучу слабых мобов в окрестностях, потом заходишь в какую нибудь пещеру и тебя с одного удара выносит какой нибудь голем и ты бегаешь и ищешь где бы найти нормальное место для раскачки и лишь после пятого перерождения ты находишь подходящее место.:) Это конечно прикольно, чувствуется свобода но уже после третей внезапной смерти желание играть отпадает.:)

Предложений больше не было =) Но это уже вопросы к Nevernight,
Я уже сестрой просто ходили и мобов крушили..=)

Palix добавил:
Но, я тока попробую сделать броню подходящию к женскому полу.. если пол.=)
Старый 31.01.2011, 22:21
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
А можете показать скриншоты героев в броне и героя женского пола?:)
Старый 31.01.2011, 22:27
jeD_wc3
Изучаю C++
offline
Опыт: 4,038
Активность:
Проект в принципе не плох. Довольно эпичен. Только вот ланд убог и локации не интересные.
Старый 31.01.2011, 22:31
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Цитата:
Сообщение от Laikon
А можете показать скриншоты героев в броне и героя женского пола?:)

их нет на карте..=) точнее девушек=)
Старый 31.01.2011, 22:44
mrG0bliN
ICQ 592065187
offline
Опыт: 5,816
Активность:
Palix:
Просто люди не читают, когда покупают вещи.
Просто описание должно быть более понятно. Я не играл в линейку и мне не понятный термены Ашмый шмот или Ски..~Palix:
Дальше иди и бей кого хочешь..=)
Приезжай ко мне в могилёв в гости, а де я живу - ищи сам.

Шмотки нормальные и прорисованы в принципе не плохо. Но напрягает когда у меня в руке одновременно лук и меч.

Laikon:
Я не играл, но мне интересно, а что с камерой?:)
В кратце:
Качаюсь на мобах, регулирую камеру приблизительно как в стандартном варике.
Захожу в локу в виде каких то рёбер - приходится камеру приближать в упор.
Выбегаю на многополегонную местность и от лагов отдаляю камеру и как бэ упираюсь носом в низ.
Захожу в Громадное здание и что бы увидеть NPC перекручиваю камеру обратно назад.
Между всей это кашей приходится то замораживать камеру /cam 1-2 , то размораживать, так как инногда нужно и назад идти ....

После пачки ливеров приходится делать рмк, ролик опять выедает все кишки и особенно ту-та-ре-туту.

Что удивило, это то что я без понятия куда идти качать скилы. Если качать нельзя то на 20том уровне 1-2 скила, это Т_Т
[bug] в текстурах есть дырки через которые можно бегать
[bug] у хавка можно юзать 2 скила без Кд, сначало тот который 500 дмг, а потом быстро Q-Q
Старый 31.01.2011, 23:26
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Цитата:
Сообщение от mrG0bliN
Просто описание должно быть более понятно. Я не играл в линейку и мне не понятный термены Ашмый шмот или Ски..~Palix:

Обидно, во всех игр.. пишут уровень вещей, но в л2 нет, там делят вещи на ранги. Вот если поиграешь в игру л2, там тоже самое, что у него..
Цитата:
Сообщение от mrG0bliN
Приезжай ко мне в могилёв в гости, а де я живу - ищи сам.

Прикинт, у меня там родственики живут. Приеду и поищу=)

Цитата:
Сообщение от mrG0bliN
Что удивило, это то что я без понятия куда идти качать скилы. Если качать нельзя то на 20том уровне 1-2 скила, это Т_Т

Это еще в дороботке наверно.
Старый 01.02.2011, 07:58
Wortecs

offline
Опыт: 3,146
Активность:
Старый 01.02.2011, 23:59
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
А какие квесты будут? Что то пока я не видел информации об этом.:)
Старый 02.02.2011, 00:25
VOLKb
О_о о_о о_О
offline
Опыт: 418
Активность:
Да сдесь толком нету ничего=(
Даже персы не доделаны,о каких квестах может быть речь?
шмот нашёл только до Д,это максимум,или я чего-то не нашёл?
Старый 02.02.2011, 18:44
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
VOLKb, -Это Бета версия, они не полностю сделана.
Старый 02.02.2011, 19:03
Nevernight
CooL
offline
Опыт: 3,431
Активность:
Цитата:
Сообщение от VOLKb
шмот нашёл только до Д,это максимум,или я чего-то не нашёл?


в каждом городе разный шмот продается
[+] 3 пункта от Ahelhot: 8.1 (прикрепление больших изображений)

Отредактировано Ahelhot, 05.02.2011 в 02:50.
Старый 04.02.2011, 22:22
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:04.