XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
Teranozaur, в орпг! =)
В варе РПГ, на сколько мне известно, подразумевает "одиночную игру"!
А ОРПГ, уже "мультиплеер"...
Как бе так..
Старый 15.02.2011, 21:44
Thunder_shock
Revolution!
offline
Опыт: 8,091
Активность:
Stefler, ну . . . Тогда как то не оч!
Старый 15.02.2011, 21:50
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
Teranozaur, да, но это единственный минус, то что игра на 1, так скажем...
За то море новых, более красивых, чем в стандартном варе, моделек, звуков декораций и т.д...
Все что угодно...
а в ОРПГ вес карты ограничен 8 мб, да и скачивать эту карту так долго никто не будет у хоста...
Кому как, конечно, что уж тут говорить, но я бы например поиграл бы соло в качественную рпг, каковой будет являться эта (я так думаю)!
Старый 15.02.2011, 21:54
Thunder_shock
Revolution!
offline
Опыт: 8,091
Активность:
Stefler, мне больше нравится мультиплеер. :(
Старый 15.02.2011, 22:00
777HuNter777

offline
Опыт: 1,541
Активность:
Palix,
Цитата:
А какой процент готовности ? хоть 10 % тоже напишите

Может и есть 10% ,а может и больше, рановато писать проценты, как уже я раньше говорил точно сказать не могу так как в процессе к задуманному могут добавиться новые идеи, а может и наоборот, чтобы не затягивать выход от некоторых задумок нужно будет отказаться. Ну и как сказал NEUTRAL сейчас разработка немного замедлилась, начало учебы выбило меня немного из колеи, да и ещё + к этому заболел как-то совсем невтемно, в общем сейчас в разработке небольшое замедление, но не остановка, в среднем как миниму пол часика- часик в день стараюсь уделять проекту, когда выздоровею, и немного привыкну к новому графику, тогда с новыми силами, продолжу лепить проект усиленными темпами)

Sansaney,
Цитата:
Но для РПГ карты хотел бы побольше героев.



Teranozaur,
Цитата:
мне больше нравится мультиплеер. :(


Повторятся в очередной раз, не буду, несколькими страницами раньше я уже говорил, и почему всего 3 героя, и почему не мультиплеер. К сожалению, ничего идеального сделать нельзя, всегда нужно чем-то жертвовать.

Ну и ещё хотел сказать, что в ближайшее время соберусь с силами и выложу описание всех имеющихся на данный момент зверушек, с которыми мы будем сражаться, и не только.

P.S. На правах рекламы напомню что нам нужен человек умеющий работать со спелами)))
Старый 16.02.2011, 02:27
Wortecs

offline
Опыт: 3,146
Активность:
рубяты, делайте мультиплеер, ето самая крутая РПг будя в России на Варик 3
Старый 16.02.2011, 09:57
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Ну и как сказал NEUTRAL. В ближайшее время соберусь с силами и выложу описание всех имеющихся на данный момент зверушек, с которыми мы будем сражаться, и не только.
Гы, вот именно, я сказал))) (гордо так). Раз сказал, шо будут скоро выложены новости, значит они будут выложены))).
Так шо не оффтопить чур и не флудить))). Иначе я буду зверствовать))). Не дай бог узнаю))). (шутка).
Старый 16.02.2011, 12:01
mrG0bliN
ICQ 592065187
offline
Опыт: 5,816
Активность:
Wortecs, Когда сделают, я уже буду варкрафт 4 обкатывать =\
делается в свободное время и то не спеша и с чашечкой кофе +булочка
Старый 19.02.2011, 01:43
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
mrG0bliN,
Цитата:
Когда сделают, я уже буду варкрафт 4 обкатывать =\

Это вряд ли...
Цитата:
делается в свободное время и то не спеша и с чашечкой кофе +булочка

По другому никак! Работа идет размеренно и не спеша, не стоит на месте уж точно...
В ближайшем будущем в свет выйдет небольшой трейлер!
Надеюсь 777HuNter777 меня не "убьет" за слив инфы, мб он хотел чтоб это было "сюрпризом"! =)
Старый 19.02.2011, 02:21
777HuNter777

offline
Опыт: 1,541
Активность:
mrG0bliN,
Цитата:
Wortecs, Когда сделают, я уже буду варкрафт 4 обкатывать =\
делается в свободное время и то не спеша и с чашечкой кофе +булочка


Думаю мало вероятно что будешь 4 вар к тому времени обкатывать. Да конечно проект делается в свободное время, а как по другому то? Жертвовать учебой в пользу проекта? По моему это глупо всё равно придет сессия и если сейчас забью на учебу то потом из-за этого придется забить на проект, особенно если сессию завалю, так что тут уже ничего не поделаешь, а что качается того что он делается не спеша это да, каюсь, но тут беда скорей в том что я много всего переделываю по несколько раз, это касается всего, ланда, моделей тригов, текстов, в общем всех аспектов проекта. Сделаю что-то посмотрю на результат, и если мне кажется что результат не дотягивает до того уровня который я задумал, приходится корректировать, иногда доходит до полной переделки почти с ноля, NEUTRAL и Stefler подтвердят)) NEUTRAL уже не раз получал на редактирование текст одного и того самого ролика но с разными корректировками, а Stefler наверное уже запарился подбирать голос к одному из персонажей игры. Но всё таки я думаю задумано не так много чтобы проект стал долгостроем.

А что касается трейлера то Stefler немного поспешил, уже конечно есть что показать но для хорошего трейлера нужно будет подождать. Так что трейлер будет, немного позже чем в ближайшем будущем))
Старый 19.02.2011, 14:59
mrG0bliN
ICQ 592065187
offline
Опыт: 5,816
Активность:
777HuNter777:
хорошего трейлера
Я и моя семья - бум в месте сидеть на диване с попкорном и смотреть. Главное никакого насилия и матов.
Старый 19.02.2011, 17:40
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
mrG0bliN,
Цитата:
Главное никакого насилия и матов.

А жаль, было бы весело! =]
Старый 21.02.2011, 02:52
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
а что качается того что он делается не спеша это да, каюсь, но тут беда скорей в том что я много всего переделываю по несколько раз, это касается всего, ланда, моделей тригов, текстов, в общем всех аспектов проекта. Сделаю что-то посмотрю на результат, и если мне кажется что результат не дотягивает до того уровня который я задумал, приходится корректировать, иногда доходит до полной переделки почти с ноля
Да, без всяких изменений и поправок - никак. Сегодня одни идеи придут как что лучше сделать, завтра другие... ;)
NEUTRAL и Stefler подтвердят))
И верно ;)
Старый 21.02.2011, 12:33
mrG0bliN
ICQ 592065187
offline
Опыт: 5,816
Активность:
Stefler:
mrG0bliN,
А жаль, было бы весело! =]
Ну лан, ток предупредите в каком месте своему сынишка ввалить в ухо, что бы он думал о ухе а не о жестокости в ролике =O
Старый 21.02.2011, 19:32
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
в каком месте своему сынишка ввалить в ухо, что бы он думал о ухе а не о жестокости в ролике =O
Лучше, чтобы он у тебя на протяжении всего ролика вел себя прилично, а то маньяком вырастет, если все время будет думать о жестокости ;)
Старый 21.02.2011, 19:41
NiktheGreat
Veni, vidi, vici.
offline
Опыт: 3,252
Активность:
777HuNter777, ну ты скажи хотябы примерный процент готовности по тому, что запланировано на данный момент?
Данный проект заинтересовал многих, скажи людям сколько ждяать еще хотябы Альфа бета зета тетта версии =)
Старый 21.02.2011, 19:53
Иноземец
сJass = true
offline
Опыт: 4,379
Активность:
777HuNter777, нестандартный интерфейс впринципе неплох, только вот советую кнопки приказов поменять, уж очень они убоги.
NiktheGreat, афтар говорил, что проект точно выйдет к концу 2011. Так что жди xD.
Старый 21.02.2011, 20:19
Driga

offline
Опыт: 2,003
Активность:
Переделай дорогу из земли в более тёмный таил, то смотрится УГ
Старый 21.02.2011, 21:13
777HuNter777

offline
Опыт: 1,541
Активность:
NiktheGreat,
Цитата:
ну ты скажи хотябы примерный процент готовности по тому, что запланировано на данный момент?Данный проект заинтересовал многих, скажи людям сколько ждяать еще хотябы Альфа бета зета тетта версии =)


Как за меня уже немного выше ответили, планирую и надеюсь закончить TS в этом году,
Альфа бета зета тетта версий скорей всего не будет, на суд общественности выдам уже полностью готовую версию. (что-то типа альфы возможно будет только для тестеров но до тестирования ещё дожить надо)))

Иноземец,
Цитата:
нестандартный интерфейс впринципе неплох, только вот советую кнопки приказов поменять, уж очень они убоги.

Полностью согласен, иконки приказов сменю.

Driga,
Цитата:
Переделай дорогу из земли в более тёмный таил, то смотрится УГ


Над затемнением тайла тож подумаю.
Старый 22.02.2011, 00:30
mrG0bliN
ICQ 592065187
offline
Опыт: 5,816
Активность:
бум ждать :D
Старый 22.02.2011, 11:34
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:00.