XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Таурен
The Ps*c*oto*ia ORPG
offline
Опыт: 2,078
Активность:
Ну значит кого то будем удивлять. 2ух проходов за глаза хватит на 8 игроков при ТАКИХ толпах негодяев:) просто в таком случае проще организовать командную игру.
Старый 04.01.2011, 11:03
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:
Даёшь демку на растерзание сообществу! =D
Старый 04.01.2011, 11:04
Forsaken
has left the game
offline
Опыт: 3,404
Активность:
Ахах)) Поддерживаю))
Старый 04.01.2011, 11:05
Таурен
The Ps*c*oto*ia ORPG
offline
Опыт: 2,078
Активность:
Лихо:) но вряд ли. Доведем уж до 1 версии. В принципе я думаю числу к 10 уже будет игровая нормальная версия:) осталось то всего ничего: доделать/придумать способности героям, сделать пару эвентов и магазины. Ну и по мелочи исправления... Просто сейчас если выложить-обрушат шквал очень субъективных мнении, подкрепленных лишь собственными предположениями и желаниями. А это не будет являться объективной оценкой:)
Старый 04.01.2011, 11:15
Forsaken
has left the game
offline
Опыт: 3,404
Активность:
Таурен, уже к 10? Крутяк =) Заценим.
Старый 04.01.2011, 11:16
Таурен
The Ps*c*oto*ia ORPG
offline
Опыт: 2,078
Активность:
Ну вообще планируется к 10. Если не будет опять перебоев со светом и ступора с какой нить фичей, то думаю к 10 я уже буду собирать информацию о багах
Старый 04.01.2011, 11:27
Forsaken
has left the game
offline
Опыт: 3,404
Активность:
перебоев со светом
А что, часто случаются?
Старый 04.01.2011, 11:38
Таурен
The Ps*c*oto*ia ORPG
offline
Опыт: 2,078
Активность:
2 неделю нету света нормального. До нового года его не было недель совсем, после-стали включать с перебоями. К сожалению:( факов вообще до сих пор помоему без света сидит:)
Старый 04.01.2011, 11:45
Forsaken
has left the game
offline
Опыт: 3,404
Активность:
жжостка
Старый 04.01.2011, 12:09
Таурен
The Ps*c*oto*ia ORPG
offline
Опыт: 2,078
Активность:
Забыл поинтересоваться: кто и как относится к отсутствию явления волн, как таковых? Ну типа когда зло прет прям без остановки, с редкой передышкой на закупку вам:)
Старый 04.01.2011, 16:25
Forsaken
has left the game
offline
Опыт: 3,404
Активность:
Таурен, это будет зависеть от мощи крипов.
Старый 04.01.2011, 16:35
Таурен
The Ps*c*oto*ia ORPG
offline
Опыт: 2,078
Активность:
Хех:) они то слабые, но их много и они разные. А если еще считать что их кол-во в определенные моменты будет увеличиваться-то можно заявить что в общем они все сильные:)
Просто почему было решено делать без волн-чтобы не было к ним привязки игры, чтобы была динамика. Ибо игрокам нужно не просто будет защитить свою базу, но еще и разрушить вражескую.
Старый 04.01.2011, 16:45
AiDSeller
За здоровый образ жизни
offline
Опыт: 6,094
Активность:
Таурен, точно сказать не могу, это надо видеть. В принципе, будет даже интереснее. Скажем, есть обычный шквал мобов в котором несколько игроков держат, пока один закупается, и есть большие волны, в которых отлучиться никак не получится. Думаю, так будет интереснее.
Старый 04.01.2011, 16:47
Таурен
The Ps*c*oto*ia ORPG
offline
Опыт: 2,078
Активность:
Большие волны в данном случае это будут боссы всякие и эвенты. Например идет шквал монстров и тут на базу прорываются камикадзе, которые при смерти взрываются нанося урон всему окружению(это 1 из эвентов^^. Не стерпел, рассказал)
Еще возник вопрос: делать ли ограничение по жизням? Или какое наказание делать героям при их смерти? Денег отнимать-не логично, так как счет денег в игре идет на десятки.
Старый 04.01.2011, 16:53
Forsaken
has left the game
offline
Опыт: 3,404
Активность:
Таурен, ограничений думаю не надо, если их базу разрушат, то это и будет поражением. А штраф за смерть сделай в виде снятия определенного количества очков (если они вообще есть), а за определенное количество очков будет проводится какой - нить эвент для этого игрока.
Старый 04.01.2011, 17:02
Таурен
The Ps*c*oto*ia ORPG
offline
Опыт: 2,078
Активность:
Очков нет никаких... Если только делать счет убийств:) но как то не правильно мне кажется-умер, у тебя бах, 10 фрагов сняли:) может дропать весь шмот с героя при смерти? Или воскрешать долго, типа в зависимости от уровня?
Просто делать как у факова, с жизнями, я не хочу-многие игроки просто не смогут прочувствовать игру. Умрут 5 раз и будут спрашивать, а чего это они не воскрешаются...
Старый 04.01.2011, 17:09
Forsaken
has left the game
offline
Опыт: 3,404
Активность:
10 фрагов сняли
Эт ты загнул =)
воскрешать долго, типа в зависимости от уровня
Можно =)
Старый 04.01.2011, 17:25
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Спустя столько времени - вот и я.)) решил проявить интерес к некогда своему детищу, которое было лень доделывать.
Тау, не повторяй моей ошибки - не делайй ограничения. Я тебе уже говорил остановись на долгом воскрешении, для многих игроков это хороший стимул не умирать.
Относительно шопа я тебе тоже говорил - не замудряйся на наборы типа каска/доспех и тп. Просто лучше десяток хороших артов сделай как теб советовали тут, и все)
И сделай эвент летающих противников. Я так понимаю героев-дальников ты делать не будешь, поэтому можно сыграть на провокации игроков - пускай затариваются толпами стрелков и лучниц, чтобы птицы не разбомбили главздание.
Даёшь демку на растерзание сообществу! =D
0_о копыто, не ведись на провокацию)) Я вообще не понимаю зачем тему сделал раньше карты...
и про свет кто там интересовался - все правда. Света у меня не было до нового года неделю, и щас выключают периодически)
Старый 04.01.2011, 19:10
Таурен
The Ps*c*oto*ia ORPG
offline
Опыт: 2,078
Активность:
сам копыто^^
С летунами сделаю, но тогда только на 2-4 уровнях сложности. Легкий пускай будет совсем легкий. Чисто монстры и базовые эвенты:)
Когда кстати глянуть сможешь?
Старый 04.01.2011, 19:17
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Глянуть - не знаю. как смогу, отпишусь тебе куда-нибудь.
А ты ландом вообще я так понял не занимался? Оставил как было??? 0_о печально смотрится скрины просто((
Старый 04.01.2011, 19:23
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:50.