XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
А как сообщения и диалоги оформить через мультиборд? Они будут исчезать сразу или через некоторое время? (если будут вообще )
Старый 29.12.2010, 10:16
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
Сказочник, через мультиборд можно любые сообщения выводитьЮ сделать на его основе меню тоже не составляет труда, единственный минус - выбор строк стрелками
Старый 29.12.2010, 11:07
RyoTsubaki
Отпустит - убегу :3
offline
Опыт: 3,686
Активность:
Охохох, проект позабавил) Он обязан выйти, петросян-мод должен работать на 127 с половиной процентов, эпическая вешь. Тем более, берется человек с оправданно высокими запросами, которые сможет реализовать и выполнить. Дэму даш, когда будет что давать?
Старый 29.12.2010, 12:12
Дон

offline
Опыт: 3,585
Активность:
KO3bMA:
возможности прятаться
ну прям стелс шутер, вообще очень оригинально все:)
Старый 01.01.2011, 03:39
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
Дон,
ну прям стелс шутер, вообще очень оригинально все:)
вот в том то и дело, что не шутер, надо всего добиться без убийства. Но чувствую по постам, придется вводить и элементы стрелялки, штоб не потерять потенциальных игроков )
Всех пользователей ХГМ с Наступившим Новым годом!
Старый 01.01.2011, 11:26
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
KO3bMA, давно хотел сказать проект крут)
Цитата:
вот в том то и дело, что не шутер, надо всего добиться без убийства. Но чувствую по постам, придется вводить и элементы стрелялки, штоб не потерять потенциальных игроков )

Неплохоб если и так и так можно было проходить, но боевку сложную сделать, и прохожденеие с убийствами менее интерсными. Удачи проекту.
Старый 01.01.2011, 13:06
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
KO3bMA, а Сонька случайно не Золотая Ручка? А раз Бильбо может показывать распальцовку, средний палец можно будет показывать?
Старый 01.01.2011, 20:15
oGre_

offline
Опыт: 14,350
Активность:
проект чем то напоминает убогую игрушку "2 сорванные башни"..
Trok-Ferot:
Ещё и над иллюстрациями из книги поглумились, вандалы недорезанные... Видимо, главные герои планируются наркоманами-содомитами, а весь смысл в том, чтобы добраться до Одинокого Общественного Сортира и нанюхаться там так, чтобы увидеть розового дракончика из игры Heroin Hero (см. Южный Парк)?
разрешите подписаться.
Старый 01.01.2011, 20:31
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
На самом деле, это ИМХО 2 фигни сразу:
  1. это перевод уже существующей карты.
  2. это отвратительная пародия на отличную книгу прекрасного автора.
Старый 01.01.2011, 20:46
Vulpes
Я жажду мёртвых овощей!%)
offline
Опыт: 639
Активность:
Цитата:
это отвратительная пародия на отличную книгу прекрасного автора.

это неплохая пародия на нудную и пафосную книгу. Я этим хочу сказать, что сколько людей, столько и мнений.
И ещё: каким образом можно испортить КНИГУ путём перевода на смешной манер КАРТЫ К ВАРКРАФТУ?
Господин Кламп, видимо, просто хочет выделиться своим отличным от остальных мнений, ага, и причём необоснованным.
Старый 01.01.2011, 20:58
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
Clamp, это уже надоедает, засунь свое имхо себе в трещину или дай ссыль - ето раз
2 ты хоть читал? если ты НЕ видел мапы, как ты можеш судить?
Сказочник,точно, , она из ночных, у нее конкуренция с васшими
oGre_, чем и что за игрушка? ну и на конец то концов,
Trok-Ferot, у тебя много подпевал), но к твоему мнению я всегда прислушивался )))
кса, с НГ !
Старый 01.01.2011, 21:00
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Так, ребят, я всё понимаю... Я тоже люблю творчество Дж.Р.Р.Толкиена, это вообще была моя первая книга в жизни, после которой я и полюбил читать, но всё же... Карта есть карта. Каждый имеет право создавать то, что ему вздумается, хотя это и не гарантирует то, что карта будет популярной. Тем более, что перевод Гоблина действительно популярен и я сам не раз смеялся над его годными вбросами. Предлагаю ВСЕМ отставить свои личные, субъективные мнения насчёт пафосности книги, пошлости перевода и вообще всего, что не касается напрямую разработки проекта. Пока по хорошему. ^^
Старый 01.01.2011, 21:03
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
Метаморф, даж спс не скажу, зря, должна быть свобода слова ), прошу вернуть посты
объясняю свою позицию ваще и по играм в частности:
1 я играл всего в 4 великих игры, Элита, на компике синклер, который папа сам собрал, варик 2 и 3 на компиках, которые уже я собирал, морка-обливиан, уважаю авторов за МИР, и все, больше я ничо не видел в силу удаленности от"цивилизации" ) (Трок, кста, только на последнем компике я понял смех нащет вороны из ВОО, потомушта делал модельку на очень тормозном компике ))
2 по сюжету, у меня есть СВОЕ мнение о сюжете ваще и о ХОББИТАХ в частности, отличное от Голливуда и подтверждаемое цитатами из Толкиена (великого!),если кто то хочет поспорить, могу открыть тему в другом отделе
3 насчет чьего то имхо насчет плагиата могу и пожосче высказаться, но я думаю, ето имхо имхом и поростет, меня на ХГМ знают, если даж часть модельки использую, я автора оригинала указываю ВСЕГДА
KO3bMA добавил:
Сказочник, средний палец есть на авике) , но ваще это миниигра и все пальца норм показываются, единственно, в окончательной версии тестура будет другая (можеш фотки своей руки прислать, прославишся !))
Старый 01.01.2011, 21:28
oGre_

offline
Опыт: 14,350
Активность:
Метаморф, лол мда неочень.. :/
KO3bMA, да в общем то ничего против не имею, но поменьше пафоса и тупого юмора типо средних пальцев и т.д.
"ну это мое мнение (тм) (с) (R)"
Старый 01.01.2011, 21:34
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
oGre_, я ваще не пойму про средний палец, на скрине игра в 21, в процессе, игра не в карты, а на пальцах, читайте млин посты и первый пост хотя бы, не надо делать выводы из 2-3 строчек где та в тексте
Старый 01.01.2011, 21:38
oGre_

offline
Опыт: 14,350
Активность:
KO3bMA, а, ок, извиняюсь)
xgm.ru/pics/article/21486_6.jpg рука страшная какая то, поликов добавьте, что ли..
Старый 01.01.2011, 21:42
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
oGre_, есть предложение всем желающим отправить фотку своей руки сверху-снизу, там дело не в поликах, а в вовской текстуре, автор фотки - в титры )
Старый 01.01.2011, 21:46
oGre_

offline
Опыт: 14,350
Активность:
KO3bMA, зачем фотку то, нормальную модельку сделайте/стырьте откуда нибуть, делов то..
кстати насколько я помню проблема там не в текстуре а в нормалях, в геометрии точки слейте должно помочь.
Старый 01.01.2011, 21:49
lKS
Grunge face
offline
Опыт: 10,442
Активность:
KO3bMA
У меня есть хороший фотик и не менее хорошая рука. =)

oGre_
Текстура лучше, она меньше места занимает и ее сделать проще.
Старый 01.01.2011, 21:49
oGre_

offline
Опыт: 14,350
Активность:
lKS, там с нормалями косяк, ты не исправишь это, хоть 10 раз текстуру перерисовывай.
Старый 01.01.2011, 21:53
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.