XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Зрелища
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Pray_AD
stay in c++
offline
Опыт: 7,145
Активность:
Почему у девушки плечи шире бедер и что у них с лицами? Напоминает рыб, выброшенных на берег xD. Контуры унылы. Ну а вообще прогресс есть.
Старый 06.01.2011, 14:16
Forsaken
has left the game
offline
Опыт: 3,404
Активность:
Старый 06.01.2011, 14:45
Dagonn
singleness and madness th
offline
Опыт: 1,484
Активность:
Даааммммм.... жёсткий реализм))))
Если есть желание ресовать, то это уже пол дела. Но пропоции жуть хромают. Набирись опыта, просмотри готовые чужие работы и в будущем будет намного лутше.
Старый 06.01.2011, 16:14
potapchek
Battle For Life
offline
Опыт: 6,095
Активность:
да,лица это ужас,и пропорции досихпор не выходя.стараюсь..но как то не очень)) может быть когда нибудь и научусь..^_^
Старый 08.01.2011, 12:18
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
Забавные рисунки... Не правильная анатомия и нет теней. Вот мои рисунки, рисовал недавно. Я не хвастаюсь, просто сравни.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  x_dcec8495.jpg
Просмотров: 45
Размер:  73.4 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  x_b070faae.jpg
Просмотров: 41
Размер:  74.1 Кбайт  
Старый 10.01.2011, 12:17
Driga

offline
Опыт: 2,003
Активность:
Девушек прикольно рисуешь особенно грудь)))
Старый 10.01.2011, 13:20
potapchek
Battle For Life
offline
Опыт: 6,095
Активность:
Wine, ого,не,мне таких высот недобица...я уверен что я так несмогу и через 5 лет >_<
Driga, =)
Старый 10.01.2011, 21:51
FKoFF
Venomancer 89lvl. Europe
offline
Опыт: 5,975
Активность:
Wine, в твоих рисунках анатомия тоже на обе ноги хромая, прорисовка лиц выдает в обладателях сих лиц - слабоумных, а то как рука одного из сталкеров берет что то со стола во время того как другая наливает ему водки - подводит к размышлениям что, вот же он - современный цезарь.
И кстати, почему такое шикарное освещение на стенах и на сталкерах, если источник - исключительно окно, за которым, тем более, пасмурно.
Второй рисунок: тени наложены странным образом; создается впечатление что:
1, броня сделанна из полированного но "зернистого металла"
2, источник освещения один и других объектов вокруг нет.
3, у рыцаря есть сиськи
4, рыцарь - плоский
5, у рыцаря-левши правая рука короче левой на ширину ладони.
6, наплечники рыцарю нужны "что бы были", тем более слоистые. И да, если учесть заданную форму наплечника - рыцарь с боку получит под наплечник стрелу в горло.
  1. рыцарь родился в шлеме и носил его с детства, взрослый человек с таким расположение глазниц (из них узнается размер головы) - не засунул бы голову в такой малюсенький шлем
  2. Из предыдущего пункта вытекает что, либо у рыцаря нет шеи, либо он подкладывает подушки на плечи что бы приподнять доспех на нужную высоту. Наплечники крепятся непосредственно поверх доспеха и припаяны намертво.
  3. Руки на шлеме сделанны из полированных стальных трубок с видимыми спайками
  4. Рыцарь на самом деле плоская картонная многослойная картинка-постер из кинотеатра. Об этом говорит тень клинка. Так же - отсутствие даже такой тени на руке за изгибом.
  5. Если забыть что рыцарь - кортонный макет в полный рост - его доспех сделан из нержавеющих труб и он, пожалуй, ролевик-темный-властелин.
  6. Никуда не годится глазомер кузнеца изготавливавшего доспех, а точнее худ.ковку на доспехах, иначе как объяснить зияющую асимметрию оной худ.ковки на нержавейке?
  7. Рановато автору приводить в пример свои работы )

Отредактировано FKoFF, 11.01.2011 в 00:45.
Старый 10.01.2011, 21:52
Pray_AD
stay in c++
offline
Опыт: 7,145
Активность:
Wine, Чувак, у тебя тоже неправильная анатомия и тени гуляют, как мой дядя Василий после пары чекушек + перспектива... это вообще отдельный разговор... то ли строители с плотниками были тоже после двух чекушек.
Старый 11.01.2011, 00:37
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
FKoFF, Pray_AD, где я сказал что я хорошо рисую? покажите мне пальцем. Я рисую не больше года, если сравнить с рисунками которые я рисовал 3 месяца назад то это просто шедевры в моих глазах.
Старый 11.01.2011, 11:20
FKoFF
Venomancer 89lvl. Europe
offline
Опыт: 5,975
Активность:
Wine, ты привел свои работы в пример, соответственно ты считаешь что ты лучше рисуешь чем автор треда. Однако это не так - ты рисуешь не лучше и не хуже а лишь более усидчиво хотя так же не правильно.
Старый 11.01.2011, 20:43
Haxxzor

offline
Опыт: 729
Активность:
Ммм... а меч разве пишется не Sword?
Старый 16.02.2011, 16:32
potapchek
Battle For Life
offline
Опыт: 6,095
Активность:
Seryk_N2, да этож я, я даже пишу сумрок...и всегда делаю кучу орфографических ошибок...
Старый 16.02.2011, 17:06

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.