XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Обящают что в 2008 году нас всех убёт метеорит! Начали обещать в 2006... Посему если фильм выпустят, то у них есть почти ровно 2 года!!! Поздгавляю вас, товагещи... Фильм уже обесчали с 2004г , я помню тогда где-то читал :E
Старый 10.05.2006, 18:47
Undead 666

offline
Опыт: 530
Активность:
Это всё ОЧЕНЬ большой бреееед!!!
А сценарий с нуля можно вооообше не писать!
И кто тогда пойдёт на это Г...!?
Старый 10.05.2006, 23:34
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
повесить на мировом древе

точно! как архимонда
а ваще снимать фильм с актёрами - сакс. Они явно идиоты. Сбылась мечта варкрафтера?
Цитата:
Сбылась мечта поклонников Warcraft:

это вот так сбываюцо мечты WarCrafterа? Сейчас я покажу вам, как сбываюцо мечты WarCrafterа :susel: :duel: :mad:
ещё и с актёрами? Фу нубы (хихи) фильм был бы по-настоящему крут, если бы делали в такой же графике, как и крутые мульты третьего вара (вложение больших бабок и труда :trud: - залог хорошего успеха и реального почёта :cool: )
хотя с другой стороны, может я щас плохое говорю, а вдруг выйдет что-то такое, что потом я буду думать: "как же я мог говорить такое про такой мегафильм". А то тоже когда увидел второй вар - сказал, что Г, а как увидел третий - влюбилсо мгновенно =)
Цитата:
Пусть лучше снимут и Рейн оф Хаос и Фрозен Тронь, и продолжение...

это точно! Если не будет снят рок, тфт, весь второй, первый вар, а также самое главное - войны древних и вообще создание Азерота - скажу, что кг/ам
Цитата:
и продолжение... Фалл оф Даркнесс, например.
ну а без этого кина вообще не будет ;) :D
также хочу, чтобы и книги были экранизированы. Вобщем пока всего того, что было и что будет не снимут - не успокоюсь =)

WarCrafter добавил:
Цитата:
Пускай лучше снимут про кампанию Альянса за Порталом Тьмы

пускай всё снимают, но чтоб качественно и красиво. И тогда переплюнут всех людей в мире (и авторов звёздных войн тем более)
Цитата:
И кто тогда пойдёт на это Г...!?

ну я бы чисто из интереса пошёл бы (чтоб потом злостно ходить и опускать близард в лицах всех своих знакомых)
Старый 11.05.2006, 08:04
Inoriol
Я пришёл....
offline
Опыт: 11,629
Активность:
Цитата:
Сообщение от Cyberface
Обящают что в 2008 году нас всех убёт метеорит! Начали обещать в 2006... Посему если фильм выпустят, то у них есть почти ровно 2 года!!! Поздгавляю вас, товагещи... Фильм уже обесчали с 2004г , я помню тогда где-то читал :E

по-моему это глупо и и вооще 4 миллиарда лет у нас ещё есть. а фильм- выдумка какового-нибудь геймера -фана варкрафта, который от имени гейтса пишет! :bis:
Старый 11.05.2006, 13:01
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Почему 4 миллиарда? А что будет потом? О госпади я даже боюсь думать об этом дне! Что со мной будет? Я нехочу погибнуть через 4 млрд лет! Я хочу жить!
Старый 11.05.2006, 16:19
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Cyberface
legacy ru если чё, Земле осталось жить гораздо меньше, чем 4 млрд лет ;)
Старый 11.05.2006, 23:26
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
ИМХО, если уж снимать фильм по крафту, то поручить это надо Питу Джексону.
А ведь есть по вару фильм - про мужика-культиста который вдруг понял свои заблуждения и решил вернуться к свету. (я правда не смотрел)
Старый 12.05.2006, 00:35
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
вау, как называется? ты поспрашивай мож у кого а то интересно блин!
Цитата:
то поручить это надо Питу Джексону

не знаю, кто, но может поручить мне? :rolleyes:
Старый 12.05.2006, 10:09
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Цитата:
поручить это надо Питу Джексону.

Эт точно, он такие фильмы снимать умеет и подвести не должен будет. Подведет только сценарист со своим "сюжетом с нуля".
Старый 12.05.2006, 17:26
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Нашел на одном сайте только-что:

Студия Legendary Pictures 9 мая приобрела у компании Blizzard права на съемки художественного фильма по вселенной игры Warcraft, сообщается в пресс-релизе, опубликованном на сайте Blizzard.

По словам главы Blizzard Пола Сэмса (Paul Sams), компания долгое время присматривалась к студиям. В свою очередь, глава Legendary Pictures Томас Талл (Thomas Tull) заявил, что мир Warcraft благодаря своей проработанной мифологии является превосходной платформой для переноса действия на экран.

Blizzard и Legendary Pictures пообещали раскрыть имена режиссера, актеров и дату предполагаемого выхода картины на экраны в течение ближайших месяцев.

Серию Warcraft в 1994 году начала одноименная игра. Затем в 1995 году последовал Warcraft II: Tides of Darkness, а в 2002 году - Warcraft III: Reign of Chaos. Затем была запущена многопользовательская игра World of Warcraft, привлекшая миллионы игроков. По Warcraft уже пишутся книги, создана специальная ролевая система и настольная игра.

Legendary Pictures в 2005 году начала совместную работу с Warner Bros. Pictures. Сама студия за пять первых лет своей работы продюсировала и финансировала более 25 фильмов. Первым фильмом студии был "Бэтмен: начало" режиссера Криса Нолана.

//Прикиньте, снимать будет студия, снявшая Бэтмэн: Начало!!! Если варкрафт будет таким же муторным фильмом то их опять таки надо будет вешать на мировом древе!!! Про новый сюжет не написали, а вдруг старый будет?!!! Круто бы.

AnD добавил:
А вот еще:

Warcraft идет в кино

Компания Legendary Pictures в ближайшее время приступит к съемкам фантастического фильма по мотивам суперпопулярной компьютерной игры Warcraft.

Руководитель компании Blizzard, Пол Сэмс (Paul Sams), подтвердил полученную информацию, добавив, что сюжет игры как нельзя лучше подходит для воплощения на киноэкране. Сейчас ведется подбор актеров для участия в фильме, а также выбор компании, которая стала бы заниматься его продвижением на рынке после выхода картины.

К настоящему моменту известно уже несколько версий игры. Первая была выпущена на рынок в 1994 году, далее последовала игра Warcraft II: Tides of Darkness, которую пользователи увидели в 1995 году. Самой популярной является игра World of Warcraft, которая сейчас признана пользователями всего мира.

//Похоже сюжет не собираются менять, а?

AnD добавил:
И еще вот нашел:
//тока тут написано что по ВоВе снимают

Компания Blizzard сообщила, что поклонники онлайновой вселенной World of Warcraft увидят полюбившихся персонажей на большом экране. Эпическая сага, по масштабности съёмок сравнимая с "Властелином колец" Питер Джексона, выйдет ещё не скоро - проект находится на очень ранней стадии. Предстоит утвердить кандидатуры на место режиссёра и главных актёров. Права на экранизацию игры приобрела студия Legendary Pictures, принадлежащая компании Warner Bros. Глава Blizzard Пол Самс уверен, что зрителей ожидает "один из лучших образцов мирового кинематографа".

Креативный директор Legendary Pictures Джон Яшни отметил, что с сюжетом киностудии повезло и "изобретать велосипед" не придётся, так как мир WoW достаточно детализирован, и сценаристам нужно будет лишь адаптировать игровую историю для кинопостановки. Яшни подчеркнул, что значительная часть сотрудников киностудии является горячими поклонниками игр Blizzard.

На сегодняшний день за плечами Legendary Pictures всего один крупный кинопроект - это фильм "Бэтмен: начало". Однако студия уже работает над несколькими крупными картинами, среди которых "Возвращение Супермена", мультфильм "Гроза муравьёв", экранизация книги Мориса Сендака "Там, где полно странностей", "300", пятый фильм Найта Шьямалана "Девушка из воды" и "Десять тысяч лет до нашей эры".

//урра, сюжет останется прежним, варкрафт партачить не будут!!!
Старый 13.05.2006, 00:32
Inoriol
Я пришёл....
offline
Опыт: 11,629
Активность:
Чтоо!!!????
Цитата:
Сообщение от AnD
"Десять тысяч лет до нашей эры".

этому фильму уже 4 года
Старый 13.05.2006, 13:39
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
AnD зачёт за надыб инфы ;)
Старый 14.05.2006, 07:57
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Самые верный вариант-это пусть BLIZZы делают фильм, как заставки в ROCе и TFT.
Старый 14.05.2006, 15:05
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
я то самое и говорил, а актёры... это ... отстой
Старый 14.05.2006, 15:13
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
Вот щас нашёл новость на прогеймере.ру:

WarCraft Movie Incomimng!

По информации, взятой с портала GameNavigator.Ru, получено oфициальное подтверждение того, что по вселенной Warcraft будет снят фильм.

Вопреки давно вынашиваемым некоторыми фанатами мечтам картина не будет представлять собой качественный CG-мультик (тем более что именно такой путь недавно избрали люди, давшие жизнь хорошей, хотя и рассчитанной исключительно на фанатов сериала Final Fantasy VII: Adent Children) в стиле Blizzard и от Blizzard, а окажется именно что полнометражным фильмом с актерами. Но близзардовцы не вчера родились — люди с опытом и несокрушимой за многие годы репутацией все-таки, и доверять экранизацию по мотивам своей легендарной RTS-серии и ничуть не менее легендарной MMORPG кому попало в их планы не входило. Именно поэтому мы так долго ждали этого анонса, хотя к вселенной Warcraft кинематографисты присматривались уже давно.

Но вот изготовитель найден — в роли оного выступит киностудия Legendary Pictures, известная благодаря лентам Batman Begins и Superman Returns и в ближайшем будущем выпускающая The Ant Bully и 300. Особого оптимизма добавляет весть о том, что фильм снимается в тесном сотрудничестве с Blizzard.

Тумана, однако, все еще предостаточно. Какой именно сюжет будет избран для картины? Каким актерам достанутся главные роли? На этот счет остается лишь делать предположения. Хотя от себя заметим, что падение Артеса было бы прекрасной основой для мощного высокобюджетного блокбастера. ;)

Olorin добавил:
комменты можно почитать тут: http://progamer.ru/view/?id=7862
Старый 15.05.2006, 02:15
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Цитата:
падение Артеса было бы прекрасной основой для мощного высокобюджетного блокбастера

Это точно, если про это не снимут фильм, то мое мнение о БЛИЗАХ поменяется в худшую сторону.
Старый 15.05.2006, 13:35
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Дык Бред Питт в роли Артеса! Джеки чан в роли Мурадина!!! Том Круз в роли Утера!
Пускай снимут по всем варам фильм... По первому по второму по третьему! И ещё по Сталь и Пламя (Ух Elijahu обрадуется!
Старый 15.05.2006, 14:27
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Цитата:
Бред Питт в роли Артеса

Ага, про Тралла не забыл? За Тралла Шварцнеггер сниматься будет, ему чисто лицо зеленкой намазать и ОК.

AnD добавил:
Не, ну поручили бы BLIZZы ДреамВоркс Пиктурес мультик по Вару забацать, было бы КУЛ!!! Полнометражный анимационный фильм, от создателей Шрека - ВарКрафт 3 - Рейн оф Хаос, все бы побежали на премьеру. особенно если бы на плакатах Тралл был, люди бы подумали что это Шрек 3. :)
Старый 15.05.2006, 14:38
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Дык сестра моего друга увидев Тралла подумала что это Шрек!
Старый 15.05.2006, 14:40
AnD
Weighted Companion Cube
offline
Опыт: 7,351
Активность:
Цитата:
увидев Тралла подумала что это Шрек

Вот я про что и говорю :) :) :)
Старый 15.05.2006, 14:49
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.