XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
deleted_23631

offline
Опыт: 8,245
Активность:
SAINT:
Если все-таки продолжение будет - возьмешь мя в команду? Этим, ну который (сценарии, сюжет пишет; тексты правит и от себя что-то добавляет; идеи подкидывает),
Для этого тебе надо коротко представить твой вариант сюжета продолжения кампании;)
Natarzim, от тебя также ждём краткий вариант продолжения сюжета кампании:)
Старый 27.12.2010, 11:25
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Natarzim:
Да, мысль интересная.
Спасибо)
SAINT, на самом деле, то что я предложил, и то, что я более подробно расписал GrossPaul 'ю, можно сделать как доп. кампанию, потому что по времени она происходит раньше, чем резня на Диатаре за Слезу. Чтобы, как бы, уяснить некоторые пробелы в сюжете специально сделанные и сделать послесловие "а что там вообще с Рагнаросом-то произошло?" , чтобы объяснить игрокам, потому что кульминация и итог 7 кампании крутятся вокруг итога, то есть вызова Рагнароса.
Хотя мне и про Слезу тоже нравиться, но можно разделить как я уже сказал на 2 части: "Исход мира Диатар" и "исход мира Азерот" последний ещё затронет и Ауир и Дренор, ну там долгая резня получается)
LVenger добавил:
Кстати, заметил, что мой сюжет с "канонической" линией 8 кампании в разрез-то оказывается не идёт)
Старый 27.12.2010, 16:37
Natarzim
Скоро на охоту!
offline
Опыт: 317
Активность:
Всем привет.
Хотя мне и про Слезу тоже нравиться, но можно разделить как я уже сказал на 2 части: "Исход мира Диатар" и "исход мира Азерот"
А что, идея хорошая! Можно было бы, и правда, сделать две доп. кампании.
Natarzim, от тебя также ждём краткий вариант продолжения сюжета кампании:)
Ну, если коротко, то примерно так:
» Краткий сюжет продолжения
Мечты Стеллы осуществились: она смогла воскресить отца и отомстить князю Тьмы Наз-Гулу.
Впервые за долгое время у неё появляется надежда на тихую и спокойную жизнь.
Но, как водится, судьба распорядилась иначе.
По возвращению в Сребролесье ( Стелла с отцом решают осесть у Виртуса де Мортуса, азеротского феодала,
тайно помогавшего Стелле искать Слезу.), лич Малик рассказывает Стелле о недавно
обнаруженной им межправительственной дыре, соединяющий Искривлённую пустоту и Азерот. Портал ежедневно
выпускает в Азерот сотни уже умерших демонов, тем самым делая возможным возвращение Огненных Лордов
( Кил-Джедена, Архимонда и т.д.) (Дыра образовалась в результате попытки консула Хаоса Люциферии вытащить душу демона из Искривлённой Пустоты. Попытка была удачной, однако последствия на лицо.) Стелла решает любой ценой закрыть портал. Однако, как выясняется, это сделать можно
лишь при помощи утраченной Слезы, попавшей в руки Гедзару...

Отредактировано Natarzim, 27.12.2010 в 18:12.
Старый 27.12.2010, 17:35
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Для этого тебе надо коротко представить твой вариант сюжета продолжения кампании;)
Вот мой краткий сюжет:
  1. Описать в главах судьбу абсолютно всех героях, которые были представлены в твоих кампаниях с 4-ой по 8-ую (кто отошел от всяких дел и мирно где-то обосновался/лась; кто погиб от чего-то/кого-то и делались ли попытки воскресить его/ее; кто остался в здравии и продолжает то ли весь мир завоевывать, то ли спокойную жизнь ведет, никого не трогая.
  2. Описать в главах судьбу абсолютно всех миров, что с каким стало.
  1. Чтобы проходить все главы именно добрым героем/героями и делать/совершать все во имя добра и чтобы в конце добро победило.
  1. Чтобы наоборот проходить все главы именно злым героем/героями и делать/совершать все во имя зла и чтобы в конце зло победило.
Ну вот Гросс мой сюжет. Если я где-то сделал ошибки, то укажи мне на них и я все исправлю тогда ;)
на самом деле, то что я предложил, и то, что я более подробно расписал GrossPaul 'ю, можно сделать как доп. кампанию, потому что по времени она происходит раньше
Поддерживаю!
резня на Диатаре за Слезу.
О, а об этом вот так что-то и не было показано как выглядит Слеза и какие способности у нее есть, что с помощью ее можно делать(((
Чтобы, как бы, уяснить некоторые пробелы в сюжете специально сделанные
Ну-к объясни пожалуста, не вкурил)
и сделать послесловие "а что там вообще с Рагнаросом-то произошло?" ,
Ну, конечно) Зыкий же он мужик то и правда, что там за траблы с ним приключились?)
чтобы объяснить игрокам, потому что кульминация и итог 7 кампании крутятся вокруг итога, то есть вызова Рагнароса.
Ну до игроков это может сразу допрет, а не допрет - популярно -в подвалах Лубянки- разъясняем таким что к чему. И не только крутится - оно там вертиться еще камнем предкновения)
Хотя мне и про Слезу тоже нравиться,
А мне то как, ты даж не представляешь!)
но можно разделить как я уже сказал на 2 части: "Исход мира Диатар" и "исход мира Азерот"
Ура!)
последний ещё затронет и Ауир и Дренор, ну там долгая резня получается)
Давно пора затронуть). Эээ... шо? Долгая резня? О, господи! Прости им все грехи! Они не ведают, что творить будут! Поменьше бы кровушки-то)
Кстати, заметил, что мой сюжет с "канонической" линией 8 кампании в разрез-то оказывается не идёт)
Как я соскучился по этой линии!) Разве не идет? Ну-ка поясни-ка...
Выступаем вечером, на рассвете)
И еще вот хочу сказать что - у меня тут одна идейка есть, может поддержите ;) - об этом в следующей серии) Когда вот на это все, что выше ответите) Тогда я ее опишу).
А хотя ладно, сейчас опишу ее)
Итак...
Вот моя идея -
Сделать чуть ли не огромную кампанию, которая бы называлась "Пылающий Легион". Просто вот никогда что-то сколько уже существует Господство Хаоса и Ледяной Трон, чтобы была селана такая кампания во множество глав, в которой бы рассказалось бы подробно о Создании Пылающего Легиона(((. Так вот чтобы такую и сделать:
  1. Главный герой был бы конечно Саргарас и вот во первых в этом первом было бы рассказано от создания Пылающего Легиона и там союзники и враги бы всевозможные появлялись бы у Саргараса и до гибели Саргараса - это первая кампания.
  1. Вторая. После Саргараса кто встал во главе Легиона и все что происходило (только как-нибудь по-другому) вплоть до битвы у горы Хиджал и гибели Архимонда.
  1. Третья. После Архимонда кто встал во главе Легиона и все что происходило (только как-нибудь по-другому) вплоть до сражения между Артасем и Иллиданом и что там якобы Артес побеждает Иллидана.
  1. Четвертая. Все события с Легионом после битвы Артеса и Иллидана и до настоящего времени.
Так что вот какая! Может она и с одной стороны глупая, но с другой я правда никогда не видел, чтобы действительно была сделана такая огромная кампания о только Легионе и чтобы действительно было о нем Легионе от начала создания до настоящего времени подробно рассказано(((
Старый 27.12.2010, 22:16
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Natarzim, слушай, один вопрос по сюжету восьмой кампании: откуда у суккуба такие преданные чувства к отцу. Это же демон и к тому же очень хитрый.
Старый 27.12.2010, 22:30
Natarzim
Скоро на охоту!
offline
Опыт: 317
Активность:
А мне то как, ты даж не представляешь!)
Спасибо)
О, а об этом вот так что-то и не было показано как выглядит Слеза и какие способности у нее есть, что с помощью ее можно делать(((
Понимаешь, SAINT, если бы Слеза попала в чьи-нибудь руки ( особенно, если в не те), мы бы сразу лишились пары миров или какой-нибудь из основных фракций "почему-то" вдруг исчезнувшей бесследно =) К тому же, чтобы использовать Слезу, надо знать, как это вообще делается, а по кампании это знание было доступно не многим)
Natarzim, слушай, один вопрос по сюжету восьмой кампании: откуда у суккуба такие преданные чувства к отцу. Это же демон и к тому же очень хитрый.
Я надеялся, что кто-нибудь это всё-таки спросит.
В сюжете восьмой кампании я хотел развеять идиотский, на мой взгляд, стереотип, что все демоны сплошь и рядом козлы и готовы кинуть тебя при первой возможности. Поиграв в седьмую кампанию, ты мог бы найти пару примеров благородства демонов. В Стелле это благородство и воплощено. Да и разве звание демона лишает тебя возможности заводить семью, быть ей преданным и т.д.? Чем в этом плане демоны отличаются от всех остальных?
Старый 28.12.2010, 07:15
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
Чем в этом плане демоны отличаются от всех остальных?
Демоны - охваченные порчей/скверной/бомжовостью твари, склонённые на сторону Легиона, их задача - покорять и разрушать миры.
Старый 28.12.2010, 08:19
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Есть какие нибудь планы насчет новых компаний? Я уже осилел две компаний..Вторая компания мне показалось не очень сложной, как вторая.. Тока можно спросить... от куда взялись орки в компаний.. 0о три орка в мире Бездны
Может помочь чем?
Старый 28.12.2010, 10:22
Natarzim
Скоро на охоту!
offline
Опыт: 317
Активность:
Демоны - охваченные порчей/скверной/бомжовостью твари, склонённые на сторону Легиона, их задача - покорять и разрушать миры.
Скудные же у тебя представление о демонах если ты считаешь, что интересы и их жизнь ограничены только этим.
Как я уже писал выше, есть несколько примеров, подтверждающих мои слова. (см. седьмую кампанию)
Старый 28.12.2010, 10:23
deleted_23631

offline
Опыт: 8,245
Активность:
The, осмелюсь не согласиться с тобой по поводу демонов по ряду пунктов:
Демоны - охваченные порчей/скверной/бомжовостью твари
  1. Демоны не охвачены порчей или скверной (бомжами я их бы также не назвал, ибо у них есть несколько миров, в которых они осели), хотя сами они при этом несут порчу и скверну другим. Демоны являются вполне самодостаточными существами со своим мировозрением, философией и жизненными позициями.
склонённые на сторону Легиона
  1. Демоны не были склонены на сторону Легиона, ибо они и есть Легион. Это название их фракции, также как Альянс людей или Орда орков.
их задача - покорять и разрушать миры.
  1. У них куда более глубокая и продуманная цель, нежели просто нести повсюду хаос и разрушение. Согласитесь, что надо быть совсем умолишенным, чтобы бросать столько сил и ресурсов на покорение и разрушение миров только лишь для того, чтобы потешить своё больное самолюбие и утолить садистскую жажду рассуждения. Истинная цель существования этой расы гораздо более четкая, чем у большинства других рас вселенной Warcraft. Их миссия - это приведение Вселенной в её изначальное состояние, в котором она находилась до того, как её "искарёжили" титаны. На этой философии строится всё их общество, но это вовсе не мешает им испытывать такие чувства, как любовь, страсть, гнев, ненависть, зависть и т.д. Это вам не бесчувственные иллитиды, строящие своё общество по рациональному безэмоциональному принципу!
Natarzim, желательно, уточнить, какие именно события седьмой кампании ты имеешь ввиду. Ведь, насколько я помню, там:
  • демон Димидрол бросил своих сослуживцев в Диатаре и переметнулся на сторону врага
  • демон Гранднарх бросил кровавых эльфов и переметнулся на сторону нежити
  • демон Виртус де Мортус женился на тролльчихе, а потом отправил её на верную гибель
  • демон Максимус пожертвовал своей женой-суккубой ради спасения натрзима, потому что в той ситуации натрзим был полезнее
и т.д. и т.п.
Palix:
Есть какие нибудь планы насчет новых компаний?
Да. Планируем делать продолжение. В данный момент собираем команду.
Тока можно спросить... от куда взялись орки в компаний.. 0о три орка в мире Бездны
Уточни, пожалуйста, где именно взялись орки? Какую именно кампанию ты имеешь ввиду?
Может помочь чем?
Можно. А что ты умеешь?
SAINT:
Описать в главах судьбу абсолютно всех героях, которые были представлены в твоих кампаниях с 4-ой по 8-ую
Описать в главах судьбу абсолютно всех миров, что с каким стало.
Но ведь за этот период было описано несколько миров и огромное количество героев. Невозможно описать дальнейшую судьбу абсолютно всех героев (нам просто не хватит на это времени и сил). Реши, судьбу каких именно персонажей ты хотел бы описать, и напиши краткий сюжет продолжения. (как LVenger и Natarzim).
Вот моя идея -
Сделать чуть ли не огромную кампанию, которая бы называлась "Пылающий Легион"...
По этому вопросу к Natarzimон у нас занимается демонами.

Отредактировано GrossPaul, 28.12.2010 в 18:59.
Старый 28.12.2010, 15:27
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
GrossPaul, тут я соглсен с The, потому что ты описал цели Саргареса, повелителя демонов, но сами демоны действительно несут хаос и разрушение, и ничего больше. Ими движет только это желание.
Natarzim, есть конечно исключения у демонов, подтверждение тому - Иллидан, который, будучи демоном, спас Тиренд. Если ты хочешь сделать такое исключение еще раз, то покажи индивидуальность это ситуации: например: пусть Стелла раньше была обычным человеком, а силы Тьмы захватили ее. Ти тому подобное, потому что средний статистический демон не может творить Добро.
Вот так-то.
Старый 28.12.2010, 15:43
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
Демоны не были склонены на сторону Легиона, ибо они и есть Легион. Это название их фракции, также как Альянс людей или Орда орков.
Согласно официальной истории, демоны появились:
  1. Первоначальными демонами (т. е. до безумия Саргараса) были натрезимы, ну, и, возможно, в расход с официальной историей, эредары.
  2. Всех остальных склонили на свою сторону Саргарас (согласно офф лору он склонил на свою сторону эредаров) и Кил'Джеден (вербовка существ в армию Легиона входило в его обязанности).
The добавил:
ибо у них есть несколько миров, в которых они осели),
Никаких миров, заселённых демонами, нет. Демоны "живут" в Бездне/Пустоте/Вотчёртопятьзабылкакэтозагогулинаназывается.
Старый 28.12.2010, 15:46
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
Димидрол
Я угараю с имён персонажей в этих кампаниях! xD
Старый 28.12.2010, 15:48
deleted_23631

offline
Опыт: 8,245
Активность:
The:
Никаких миров, заселённых демонами, нет. Демоны "живут" в Бездне/Пустоте/Вотчёртопятьзабылкакэтозагогулинаназывается.
Ещё как есть. Например, Ксорот, Аргус и т.д. Тот же Дренор после катаклизма, вызванного Нер-Зулом, стал одним из них. Будешь спорить?
Я угараю с имён персонажей в этих кампаниях! xD
Для тех, кто на бронепоезде: имена для персонажей выбираю не я, а участники кампании.
Sansaney:
тут я соглсен с The, потому что ты описал цели Саргареса, повелителя демонов, но сами демоны действительно несут хаос и разрушение, и ничего больше. Ими движет только это желание.
Абсолютным абсурдом будет даже представить существование целой расы садистов, желающих только калечить, убивать и уничтожать. Такое общество бы просто пожрало само себя, а Легион до сих пор существует. К тому же расы, управляющие Легионом - натрзимы и манари - являются гораздо более интеллектуальными, чем многие другие. При всём желании, сложно себе представить, что весь свой потенциал они подчинили безумной садистской жажде разрушения. Я всё же в своей кампании показал общество демонов куда более продвинутым и продуманным, нежели его обычно представляют. Это гармонично построенное общество со своей философией, своими догмами и пусть несколько дикой на первый взгляд, но вполне продуманной и обоснованной целью.
средний статистический демон не может творить Добро.
Ну, во-первых, а кто ему запретит? Сомневаюсь, что на плече у каждого демона сидит сверчок, указывающий, что можно делать, а что нельзя. Демоны - существа вполне вольные, в отличии от той же нежити и вполне способны сами решать, что им делать. И, если это нужно для достижения поставленной цели, то демон вполне может совершить добрый поступок (вспомним Детерока, который вместо уничтожения уцелевших лордеронцев, сохранил им жизнь и позволил отстроить целую крепость, ради того, чтобы получить себе новую армию).
Во-вторых, всё относительно. И что считать добром? Я бы не назвал добром для мира Азерот возвращение к жизни ещё одного демона.

Отредактировано GrossPaul, 22.01.2011 в 13:27.
Старый 28.12.2010, 15:50
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
GrossPaul, тогда каждый, в теме своей кампании/карты/мода, может сказать:
Я хозяин этой истории Варкрафта, потому Артеса превращают в розовую овечку/Медив играет в куклы Барби/Саргарас ездит верхом на голубом единороге.
The добавил:
Тот же Дренор после катаклизма, вызванного Нер-Зулом, стал одним из них. Будешь спорить?
Буду. Дренор понадобился демонам, как плацдарм для вторжения на Азерот (оттуда призывали Архимонда), и после поражения легиона демоны его используют также.
The добавил:
Абсолютным абсурдом будет даже представить существование целой расы садистов, желающих только калечить, убивать и уничтожать. Такое общество бы просто пожрало само себя, а Легион до сих пор существует. К тому же расы, управляющие Легионом - натрзимы и манари - являются гораздо более интеллектуальными, чем многие другие. При всём желании, сложно себе представить, что весь свой потенциал они подчинили безумной садистской жажде разрушения. Я всё же в своей кампании показал общество демонов куда более продвинутым и продуманным, нежели его обычно представляют. Это гармонично построенное общество со своей философией, своими догмами и пусть несколько дикой на первый взгляд, но вполне продуманной и обоснованной целью.
Легион уничтожит сам себя только после уничтожения всего остального.
Старый 28.12.2010, 16:12
deleted_23631

offline
Опыт: 8,245
Активность:
The:
Никаких миров, заселённых демонами, нет. Демоны "живут" в Бездне/Пустоте/Вотчёртопятьзабылкакэтозагогулинаназывается.
Дренор понадобился демонам, как плацдарм для вторжения на Азерот (оттуда призывали Архимонда), и после поражения легиона демоны его используют также.
Не улавливаю твоей логики. Если они так используют Дренор, то почему не могут делать аналогично с другими мирами?
Легион уничтожит сам себя только после уничтожения всего остального.
Как много нового можно узнать из беседы с тобой. Наверное, Кил-Джеден припрятал капсулу с цианистым калием в верхнем ящике стола;)

Отредактировано GrossPaul, 28.12.2010 в 16:23.
Старый 28.12.2010, 16:12
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
Не улавливаю твоей логики. Если они так используют Дренор, то почему не могут делать аналогично с другими мирами?
На данный момент все силы Легиона брошены на уничтожение Азерота. Пока им это не ужалось.
The добавил:
Как много нового можно узнать из беседы с тобой. Наверное, Кил-Джеден припрятал капсулу с цианистым калием в верхнем ящике стола;)
Я очень сомневаюсь, что кто-либо из Легиона задумывался о том, чем им заняться после разрушения миров.
Старый 28.12.2010, 16:29
deleted_23631

offline
Опыт: 8,245
Активность:
The, если позволишь, я подведу итог нашему небольшому спору:
  1. Ты назвал демонов "охваченными порчей/скверной/бомжовостью твари, склонёнными на сторону Легиона, их задача - покорять и разрушать миры".
В данном случае порчу и скверну я рассматриваю, как синонимы. И с моими аргументами о том, что демоны не порченные и не оскверненные ты спорить не стал. По поводу их "бомжеватости" разгорелся жаркий спор, в ходе которого ты доказывал, что у демонов нет собственных миров. Однако в конце концов ты признал, что демоны использую некоторые миры в своих целях по факту, этим ты признал мою правоту.
По поводу того, что демоны склонены на сторону Легиона, ты сам подтвердил мои слова: демонов на сторону Легиона никто не склонял, ибо демоны - это и есть Пылающий Легион. Тут вопрос скорее в терминологии (К примеру, я не спорю с тем, что Саргарас склонил на свою сторону эредаров, а Кил-Джеден занимался привлечением других существ в Легион со стороны. Но все они не были демонами до того, как вступили в Легион. А значит, нельзя говорить, что ДЕМОНОВ склонили на сторону Легиона)
По поводу того, что их цель - покорение и разрушение миров, я и не спорю. Я лишь говорю, что они сами (по крайней мере, самые высокоинтеллектуальные из них) делают это не из безумной жажды разрушения, а следуют своей определенной философии.
  1. Ты заявил, что "Легион уничтожит сам себя после разрушения всех миров".
Впрочем, ты сам это опроверг своим следующим сообщением, сказав, что это лишь твоя догадка. Лично мне кажется, что демоны слишком самолюбивы, чтобы уничтожить себя. Потому они скорее постараются как-нибудь перестроить своё общество в случае достижения своей первой цели
  1. По поводу розовых овечек и кукол барби я как-то не совсем понял...
Таким образом, можно считать спор законченным. Готов ответить на другие вопросы по проекту, которые вас интересуют.
Старый 28.12.2010, 17:19
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
  1. По поводу розовых овечек и кукол барби я как-то не совсем понял...
Исходя из твоих слов, каждый автор является абсолютным хозяином истории варкрафта (исковерканной, или же даже не варкрафтовской), и волен менять её и всё с ней связанное так, как ему заблагорассудится.
Таким образом, можно считать спор законченным.
Мы вернулись к тому, с чего начинали. Каждый остался при своём мнении. Ничего не изменилось. Видимо, так тому и быть.
Старый 28.12.2010, 17:27
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
С каких пор "Форсакен" на стороне Неруба стали?=) Но меня убила сцена Рагнорос новый повелитель.. мира=)) ( не стал играть все остальные части ,а сразу 7 стал играть) а 8 часть есть?=)
Старый 28.12.2010, 18:08
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.