XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Sansaney, ifolder.ru/20458453 - вот посмотри шестая дополнительная часть его кампании))). Там еще выше на страницах есть ссылки на четвертую и пятую дополнительные, я их качал себе, а щас посмотрел - они оказывается в архив уже помещены (((
Старый 19.12.2010, 21:24
deleted_23631

offline
Опыт: 8,245
Активность:
а можно ссылаться с одной карты на другую, если их не объединяет файл кампании?
Такое в принципе возможно, но даже это будет очень трудоемким процессом из-за огромного размера кампании.
а в будущем ты не хочешь улучшить качество своих кампаний?
Хочу. Но это процесс очень не быстрый (переделывать столько карт очень сложно). В принципе, он идёт и сейчас (обрабатывается четвертая кампания).
я видел у тебя нестандартный экран в ролике, оформление или что-то в этом роде, в демонической тематике. Как ты это сделал?
Использовались нестандартные текстуры.
Старый 20.12.2010, 14:27
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Я конечно еле как закончил играть в часть..=) приходилось пару раз читы врубать.. а то не возможна.. убивают сразу... от союзников нету помощи.. а про вторую.. ну скачал тут ..не чего нету... просто набор карт без диалогов и других... =( ткоа в онце будут ролики=( и то не всегда(
Старый 20.12.2010, 14:40
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Прошел я Даларан.
Вопрос: Откуда в Даларане за магов Мстители? Или я что-то упустил?
Интерфейс у тебя зачетный! Где ты его раздобыл? Не можешь ссылку скинуть - я тоже такой хочу!
Краям глаза взглянул на следующую миссию и слегка пришел в ступор:
Почему у тебя сказано, что Гюрза первый раз в Азероте. Он же В Нортренде махался. И на островах был. Что это такое? Или я главу перепутал?
Старый 20.12.2010, 19:49
deleted_23631

offline
Опыт: 8,245
Активность:
Откуда в Даларане за магов Мстители? Или я что-то упустил?
Ну, около двух веков истории:) За это время позабылись многие обиды прошлого.
Не можешь ссылку скинуть - я тоже такой хочу!
Почему у тебя сказано, что Гюрза первый раз в Азероте. Он же В Нортренде махался. И на островах был. Что это такое? Или я главу перепутал?
Да. Скорее всего перепутал.
P.S. Sansaney, сразу хочу предупредить, что материалы, содержащиеся в пятой кампании пока ещё не прошли даже первичную обработку. Потому я настоятельно не рекомендую её скачивать ценителям высокого качества (пойдёт лишь для изучения сюжета).
Старый 20.12.2010, 21:33
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Ну, около двух веков истории:) За это время позабылись многие обиды прошлого.
Стой! Стой! Стой! Те ты хочешь сказать, что твой сюжет начинается через пару веков после Frozen Throne?
Старый 20.12.2010, 21:43
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Но это процесс очень не быстрый (переделывать столько карт очень сложно).
А зачем переделывать? Наверное наоборот, на основе сделанных этих уже карт продолжать сюжет дальше... Или я что-то щас неправильно написал? :)
Старый 20.12.2010, 23:21
deleted_23631

offline
Опыт: 8,245
Активность:
Стой! Стой! Стой! Те ты хочешь сказать, что твой сюжет начинается через пару веков после Frozen Throne?
Нет, я такого не говорил. Моя кампания начинается сразу после окончания WC3:TFT, но вот события кампании, которую ты сейчас проходишь, разворачиваются спустя довольно долгое время.
А зачем переделывать? Наверное наоборот, на основе сделанных этих уже карт продолжать сюжет дальше... Или я что-то щас неправильно написал? :)
Ну, в целом ты прав. Но дорабатывать старые карты тоже надо, чтобы можно было узнать о более ранних событиях.
Старый 21.12.2010, 11:30
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Sansaney:
Те ты хочешь сказать, что твой сюжет начинается через пару веков после Frozen Throne?
ну вот чисто для примера 7 кампания(вместе с доп кампанией) происходит через минимум 190-210 220-240 лет после ТФТ, поэтому там многое поменялось, и вообще лучше всё по порядку проходить, а то нифига не поймёте вообще я то и так наверн на 70% понял
GrossPaul, вы что, начали переделывать карты для повышения качества?
Старый 21.12.2010, 17:27
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Но дорабатывать старые карты тоже надо, чтобы можно было узнать о более ранних событиях.
Ой, и правда - ступил я что-то). Ну или можно - не дорабатывать, то есть все кто захочет буду скачивать твои кампании и дополнительные тоже - вот оттуда и черпать более ранние события. А так вообще можно и забыть а ранних события и продолжать делать (новое) развитие сюжета). Ну помоему правильно щас изложил...
Старый 21.12.2010, 22:36
deleted_23631

offline
Опыт: 8,245
Активность:
LVenger, SAINT, доработкой четвертой капании я занимался в период с лета 2009 года по лето 2010 года (наверное, многие заметили, что качество четвертой кампании на порядок выше, чем пятой). В данный момент по причине отсутствия времени всяческие работы по кампании заморожены на неопределенный срок. Впрочем, результаты опросов показывают, что многим хотелось бы увидеть продолжение, потому окончательно "проект" не закрыт.
Старый 22.12.2010, 11:38
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
(наверное, многие заметили, что качество четвертой кампании на порядок выше, чем пятой).
Да нормальное у всех кампаний качество).
В данный момент по причине отсутствия времени всяческие работы по кампании заморожены на неопределенный срок.
Дааа (, отстуствие времени всегда сказывается(. Ты только скажи, придет все-таки Natarzim? Или не ждать его вообще?
потому окончательно "проект" не закрыт.
Ну слава!)

Отредактировано SAINT, 24.12.2010 в 00:36.
Старый 22.12.2010, 18:27
Natarzim
Скоро на охоту!
offline
Опыт: 317
Активность:
Здравствуйте, друзья.
Здесь я хочу разместить сюжет восьмой кампании, над которым мне выпала честь работать.
» Сюжет восьмой кампании
События первой части разворачиваются вокруг недавно найденного на планете Диатар могущественного артефакта,
называемого Слезой Демона. Согласно древним приданиям, артефакт наделял своего обладателя не ограниченной силой.
Щелчком пальца его владелец мог создавать целые миры или обращать их в пыль.
Храм, в котором хранилась Слеза, был случайно найден экспедиционным отрядом демонов. Не сумев извлечь артефакт из
удерживающей его магической установки,они решают захватить храм и призывают из Огненного Мира своего повелителя,
натарзима Гедзара. В Диатар начинают стекаться орды демонов.
Однако слухи о грандиозной находке быстро доходят и до Азерота, где тоже быстро находятся заинтересованные Слезой лица.
Орда, ночные эльфы, армия Плети и орден Серебряной Звезды направляют свои войска в Диатар.
Начинается резня. Земля вокруг храма не просыхает от крови, горизонты пылают пожарами, а кровавой мясорубке не видно конца.
Каждая из фракций мечтает получить Слезу в свои руки.
И тут на арену выходит она, молодая суккуба Стелла. Проникая в храм, она неведомым никому образом вытаскивает Слезу из
установки и покидает Диатар. Сезон охоты на Стеллу открыт. За ней охотятся не только основные фракции, но и одиночки,
мечтающие присвоить артефакт себе.
Но кто же такая Стелла в действительности? Просто суккуба-авантюристка или нечто большее?
Какие цели она преследует? Жажда силы и власти или всё гораздо сложнее?
По началу эти вопросы вопросами и остаются.
Стелле предстоит посетить множество миров, плести интриги и строить заговоры, прибегать к чужой помощи ( помощи игроков )
и расправляться с уже не нужными "попутчиками" ( игроками ).
Проделав долгий путь, она разгадывает тайну Слезы и теперь умеет ей пользоваться...(находит написанное когда-то Саргарасем
руководство, которое в последствии было ею уничтожено)
ФИНАЛ:
Весь проделанный путь Стелла совершила ради одной-единственной вещи - воскресить убитого отца.
В детстве отец ( Азарзиль ) рассказывал маленькой Стелле историю об могучем артефакте, который, если она захочет,
исполнит любое её желание, но только при условии, что загадывающий искренни верит, что его желание несёт собой
только добро и ничего более.
И вот спустя много лет Стелла загадывает своё желание и воскрешает отца.
Но по её следам всё ещё идут... и находят. Стелла встречает князя тьмы Наз-Гула, убийцу её отца. Всё складывается
как нельзя лучше. Но вслед за князем Тьмы приходит и повелитель демонов Гедзар. Между ними завязывается бой, в котором
Гедзар убивает Наз-гула.
Воспользовавшись переполохом, Стелла и Азарзиль сбегают с места событий. Убегая от погони, Стелла выбрасывает артефакт,
зная, что Гедзар воспользоваться им всё равно не сможет. Ведь чтобы им воспользоваться, надо было верить в добро, а Гедзару
это не под силу.
Она считала всё, от начала до конца в этой истории, справедливым. Именно ей должна было достаться Слеза Демона, именно она
должна была победить. Ведь тогда пролилась её слеза, слеза демона.
Natarzim добавил:
P.S
Прошу прощения за то, что заставил себя так долго ждать.
Старый 25.12.2010, 15:23
kalm09ds05
Ввысь...
offline
Опыт: 5,169
Активность:
кстати, модели зданий и юнитовпауков взяты из кампании "Call of Nature 2: Return of the Dragons"

kalm09ds05 добавил:
Цитата:
Гедзар

а он из ВоО
Старый 25.12.2010, 15:43
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Natarzim, Приветик :). Я тут помогал чем мог Grossу, пока ты не появился. Так вот хочу спросить - планируется все-таки 9-ой, 10-ой кампании и т.д. или вообще развитие сюжета после всех уже имеющихся на данный момент кампаний, что Gross здесь скидывал (с 4-ой по 8-ую) ?
Старый 25.12.2010, 20:34
Natarzim
Скоро на охоту!
offline
Опыт: 317
Активность:
Здравствуй, SAINT =)
Ещё раз попрошу прощения за столь долгое отсутствие. Были проблемы с интернетом.
Лично я был бы только рад,(особенно как бывший игрок) если бы кампания продолжилась. Если будут желающие продолжать и сам Gross даст на это добро, то почему бы и нет.
Что касается развития сюжета, то я, с одобрения Grossа, взял на себя смелость написать сюжет на основе восьмой кампании, над коим сейчас и работаю.
Старый 26.12.2010, 08:40
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Если будут желающие продолжать
Ну я один из таких конечно =)
Что касается развития сюжета
посмотри там выше на странице 6-ой вроде, LVenger предложил замечательный сюжет для продолжения =)
А, вот еще хотел спросить тебя - тут Gross как-то говорил, что у него виндоус когда-то полетел и с ним все три первых кампании... Так вот по правде что ли эти три вообще нигде не найти/не скачать?
Старый 26.12.2010, 17:35
deleted_23631

offline
Опыт: 8,245
Активность:
Ну, во-первых, во избежание постоянного повторения одних и тех же вопросов, в первый пост вынесены ответы на самые популярные из них. Далее:
kalm09ds05:
кстати, модели зданий и юнитовпауков взяты из кампании "Call of Nature 2: Return of the Dragons"
Гедзар
а он из ВоО
Какая поразительная наблюдательность! А если заглянуть в первый пост, то можно найти ещё несколько десятков авторов, чьи модели и наработки использованы в проекте;)
Natarzim, рад видеть, что ты всё таки нашёл время и возможность нас посетить.
SAINT, разумеется, правда. Что я врать что ли буду? Впрочем, у Natarzim'а их точно быть не может, ибо он присоеденился к проекту только во время шестой кампании;)

Отредактировано GrossPaul, 26.12.2010 в 19:53.
Старый 26.12.2010, 18:22
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Natarzim, - вот посмотри какую идею LVenger предлжил:
"а у меня лично предложение продлить идею противостояния старых богов и титанов(они ещё живы да-да), так как рагнаросс где-то извените далеко далеко от Азерота, они решают закрыть все порталы(а потом по одиночке усмирить каждого бога, а там открыть всё обратно и Рагнороса), через которые Рагнарос и получает свою силу из мира Азерот, свет соответственно помогает...
Но чем дальше тем будет сложнее конфликт...Первым закрывают Дарк Портал, через 8 лет после конца 7 кампании.Ной вместе с его 2 экспедицией держит Дренорский вход, а войны альянса,ночных эльфов и др. удерживают последователей с другой. Так же в мира начинается война внутри легиона, так как не всем хочется служить у древнего бога какого-то мира.
После закрытия Дарк Портала, путь получения энергии родного мира Азерот увеличился, и Рагнарос чувствует, что часть его сил ушла...
Остался последний мощный портал, который может долго держать сильную связь миров - это Портал Природы в Даркворлд...
Рагнаросу из-за всего этого периодически приходится бывать в месте, где есть много огня(вулканы и др.) поэтому в даркворлде, он заимел ещё и новых противников данмеров...
Ну вот моя идейка)"
Ну, во-первых, во избежание постоянного повторения одних и тех же вопросов, в первый пост вынесены ответы на самые популярные из них.
О, правильно, теперь не надо будет талдычить по сто раз одно и тоже). Типа для тех, кто в танке, ага)
кстати, модели зданий и юнитовпауков взяты из кампании "Call of Nature 2: Return of the Dragons"
Какой ты глазастый - О-О, старое-доброе Возвращение вспомнил, которое я так и не смог до конца пройти(. Застрял там в одном месте и так и не понял, как надо дальше действовать(. На те печеньку за то)
Гедзар
а он из ВоО
И верно, как говорит Рексар). У Гросса он тоже вроде зыко смотрится)
разумеется, правда.
Все, все, пасиб, разъяснил уже)
Что я врать что ли буду?
Из куда?) Мне?) Себе?) Не, не надо - я этого терпеть ненавижу). Я те верю и Натарзимчику тоже).
Или мы будем или не без этого же)
И еще тя спросить... Если все-таки продолжение будет - возьмешь мя в команду? Этим, ну который (сценарии, сюжет пишет; тексты правит и от себя что-то добавляет; идеи подкидывает), как это все правильно назывется то... Ну ты мя понял надеюсь)
Не все сразу богами становились). Сначала пойдут люди, а потом поедем мы)
Старый 27.12.2010, 02:17
Natarzim
Скоро на охоту!
offline
Опыт: 317
Активность:
to SAINT
посмотри там выше на странице 6-ой вроде, LVenger предложил замечательный сюжет для продолжения...
Да, мысль интересная.
Ну я один из таких конечно =)
Ну, и отлично.
to Gross Paul
Natarzim, рад видеть, что ты всё таки нашёл время и возможность нас посетить.
Ну, проблемы с интернетом решены, так что я здесь =)

Отредактировано Natarzim, 27.12.2010 в 08:21.
Старый 27.12.2010, 08:13
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.