XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
А, понятненько =). Да ты и все участники и так молодцы =). Такой огромный труд проделали с этой. А та пятая дополнительная, на кот ты ссылку дал - тоже все супер там! Удачки тебе вообще и если что-нибудь еще придумаете то у меня неплохо тексты получаются (прогонять их чтоб без ошибок, да и придумать что-то мозг работает гы). моя аська 582601024
Старый 10.11.2010, 22:10
deleted_23631

offline
Опыт: 8,245
Активность:
TAURUS, ок. Если надумаем что-нибудь ещё сделать, обязательно обратимся к тебе;)
Старый 10.11.2010, 22:16
Ахил

offline
Опыт: 257
Активность:
Норм кампания...Мне понравилась)
Автор продолжай в том же духе !
Старый 11.11.2010, 19:05
deleted_23631

offline
Опыт: 8,245
Активность:
Ахил, спасибо)
Старый 11.11.2010, 19:24
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
GrossPaul, если нужны будут идеи, помощь и т.д., тоже можешь на меня рассчитывать 1 идейка уже есть
GrossPaul:
Проблема в том, что я уехал в другой город, а участники кампании остались в моём родном городе.
А ты их на XGM зови, и делайте как проект) шучу, конечно
Старый 11.11.2010, 21:14
dima232000
666
offline
Опыт: 435
Активность:
GrossPaul, карты крутые но совершенно мало роликов и заданий но это только в 5 кампании 1 часте скачаю другие они наверн круты сюдя по отзывам
Старый 11.11.2010, 23:16
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
другие они наверн круты сюдя по отзывам
Вот именно! =). Все кампании получились интересными (и сюжет, и ланд и т.д. и т.п.) хДД. На второй странице еще поищи ссылку на пятую дополнительную ;)
Старый 12.11.2010, 02:57
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Позавчера прошел пятую дополнительную =). Тоже очень понравилось ;)
И воть еще зацени следующий текст, как бы для продолжения твоих кампаний, может те понравится:
___
  1. "Это был столь прекрасный мир... столь светлый... теперь все объято пламенем. Некогда прекрасный остров Картакор полон демонов и предателей, а остальные прячуться боясь обнаружить себя..."
  1. *История мира*. Первая война
"Как стара наша битва с демонами или Ракморами – в переводе с древнего наречия – носящими тьму? Мало кто помнит, насколько давно она началась... кто-то считает что сейчас – их первое пришествие... как они ошибаются. Когда этот мир озарили первые лучи солнца, он был прекрасен - прекраснее, чем когда либо, но тьма не могла не прийти... так всегда бывает. Эти демоны, паразиты питающиеся страхом, отчаянием... сколько пищи они могли найти здесь... и они нашли ее. Битвы шли сотни лет. 3 портала Хаоса нескончаемым потоком приводили ракморов в этот мир. Пока 3 искуснейших мага не объединились и не сокрушили все порталы... они были запечатаны, а сама печать держалась за счет двух обелисков - Обелисков Магар-Энотта. Сами маги имели экстраординарное могущество и их стали называть Бессмертными - самыми могущественными из когда-либо живущих магов... само воплощение стихий - Лорнах - магистр огня, Кордал - мастер земли и Маркол - воплощение льда... много лет прошло. Лорнах стал жаждать еще большего могущества... он не мог наслаждаться тем, что есть, ведь он был пламенем. И он заключил сделку с демонами - порталы были открыты, но обелиски он уничтожить не смог... как он был глуп - Ранкар, один из предводителей ракоморов, убил его и забрал силу пламени себе. Недолго ему пришлось наслаждаться новым могуществом - в битве с Кордалом и Марколом он пал и огонь высвободился и ушел на поиски достойного хранителя... но в битве пал Кордал - сила его ушла в землю, многие маги сейчас считают, что именно эта сила часто приходит на помощь свету... воплощение природы. Но Маркол был очень слаб - он понимал, что если приспешники тьмы найдут его и заберут его силу, все будет разрушено и ушел на священную гору Маркриль - Ледяной пик. Там он заточил свое могущество в надежде, что когда-нибудь на вершину придет достойный хранитель и... умер. Гора была священна, демоны не могли находиться на ней - там они слабели..."
  1. Дальше все достаточно интересно - имеется аж 4 сюжетные линии - не очень много, но кажется достаточно... и с каждый из них можно в любой момент перейти на другую... надоело сражаться Гхашем? Идите по разгадывайте загадки за Наральтора.
Мир хоть и может показаться еще не гиблым – это ошибочно. Не смотря на то, что эльфы и друиды еще сильны, но они прячутся на своих островах, и выйти на битву с демонами не спешат… лишь некоторые из них готовы биться. Только ведьмаки, уже годами сдерживающие натиск демонов, готовы к сражению… готовы выступить не жалея своих жизней во имя света, во имя этого мира. Именно убеждением этих народов и должен заняться Наральтор, он знает, что с двумя бессмертными они смогут победить,… но кто поверит ему? Ведь очень многие знают о его предательстве… о том, кем он был… но не знают кем он стал.
  1. Города
Города света
Чтобы перейти к описанию городов нужно для начала рассказать – что же такое Плавучие Острова? Плавучие Острова – это острова которые с помощью магии оторвали от дна моря и которыми управляют опять таки с помощью магии. Так вот – самые большие города света расположены именно на таких островах. Народами, сражающимися за свободу этого мира от демонов, заселены все острова кроме одного – Рраш-Мора. Рраш-Мор был давно захвачен демонами и передан их слугам – предателям (людям, друидам и ведьмакам некогда предавшим союз Города-портала – Ионтарии). Однако Рраш-Мор не плавучий остров и его тщательно обходят стороной другие острова. Рраш – Мор – центр кораблестроения демонов.
Ионтария
Особое внимание я хочу уделить Ионтарии – поскольку это один из важнейших островов в наше время. Ионтарией называется и город и остров на котором этот город стоит. На острове Ионтарии находятся все порталы на другие острова. Возможно, это не очень разумно – однако остров очень хорошо защищен и если защитники чувствуют, что они не смогут удержать его – они уничтожают порталы и уходят с помощью кристаллов Барроса – особых кристаллов, с помощью которых создают временные порталы (эти кристаллы – костяк магии и граница, с помощью которой портал удерживается открытым). В наше время Ионтария – крупнейший торговый и политический центр Кормагола.
Устройство городов
Все города разные – в одних более преобладает земля, природа. В других магия. Одни выглядят более незыблемыми, другие – менее. Однако все они имеют одну общность – в каждом есть центр силы – сфера, берущая свою мощь от одной из стихий и генерирующая энергетический щит и иллюзию, а также позволяющая управлять движением острова.
Города демонов
Да, у демонов тоже есть города. Однако о них мало что известно. Мы не знаем, есть ли у них какие либо спрятанные города. Известно лишь то, что основные 2 города стоят вокруг обелисков Магар-Энотта чтобы предотвратить их активацию.
Те города, которые мы видели, представляют собой сильно укрепленные крепости... однако архитектура в основном странна... Множество перекрытий, на которых спят гарпии (в виде камня), огромное количество темных рун... сомневаюсь, что кто-то может оставаться незамеченным в этих городах кроме демона.
  1. Народы
В общем-то, практически все народы произошли от расы людей. Но все-таки принято считать, что в Кормаголе проживают 4 народа.
Люди
Собственно, люди. Именно людям принадлежит Ионтария и Гальгиносса (город и остров ведьмаков). Люди – сильные и грозные войны, а ведьмаки – это основа любого похода. Маги людей предпочитают призывать астрал себе в помощь.
Друиды и эльфы – Корсатты
Корсатты проживают на острове Кортакка – остров не очень велик, но полностью покрыт зелеными деревьями. У Корсаттов интересная история – изначально это были 2 народа, но поодиночке они были слабы друиды хорошо знали магию лечения и призыва, однако им нужны были сильные лучники и войны… В битвах с демонами оба народа теснили и они встретились в ущелье Корс там они заключили договор и долгое время сражались, но они бы пали, если бы не Временные бегуны…
Временные бегуны
Это даже не раса. Временные бегуны – это представители различных рас нашедших кристаллы Гул'Атароса – одного из мастеров телепортации во времени и пространстве. Гул'Атарос - единственный из магов времени кто оставил для нас столь обширные знания в этом аспекте. Однако на бегунах есть множество ограничений – они не могут вмешиваться в дела мира пока у них кристалл, однако они бессмертны и их невозможно увидеть. Если они вмешаются дела мира – кристалл разрушается и его владелец умирает. В битве при Корсе 25 бегунов пожертвовали своими жизнями и уничтожили огромную армию демонов…
Иллюзионисты
Трудно называть это отдельной расой – однако они пожелали этого. Иллюзионисты – это те же люди. Они используют магию астрала. Единственное отличие – они гениальные мастера иллюзий. Ни один поход на основной остров не проходит без 2-3 иллюзионистов.
  1. Теперь некоторые особенности геймплея – некоторые были уже написаны… но ведь кто то не умеет читать между строк
  • Возможность переходить от игры за одного героя к игре за другого, не обращая внимания на прогресс игры за любого из них.
  • Нестандартный инвентарь и отображение вооружения на герое (ну это, уже много где есть… не очень нестандартное обещание:)).
  • Влияние игрока на сюжет – ответы и действия игрока напрямую влияют на то, что будет происходить дальше (однако не всегда… могу привести пример – предположим, герой должен сделать что-то при любом раскладе, но то, что выберет игрок, повлияет на то, что будет дальше (но не сейчас а в более далеком будующем) – игрок как бы выберет направление мыслей героя).
  • Ни одно невыполнение квеста не является проигрышным. Лишь убийство одного из главных героев ознаменует поражение в кампании. Если вы хотите привести Гхаша к власти над демонами - никто не мешает вам сделать это... растите алчного и могущественного Гхаша и он не задумываясь убьет всех бывших друзей...
  • Неясность того, что будет дальше… сам Гхаш постоянно будет колебаться между светом и тьмой. Кем он станет? Властелином тьмы или спасителем светлых сил?
  • Красивый ландшафт
Старый 14.11.2010, 11:29
deleted_23631

offline
Опыт: 8,245
Активность:
TAURUS, история описана интересная, но, на мой взгляд, она скорее подходит для RPG, а не для RTS. Большинство глав кампании ведь выполнены в стиле RTS...
Старый 14.11.2010, 11:53
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
GrossPaul, а у меня лично предложение продлить идею противостояния старых богов и титанов(они ещё живы да-да), так как рагнаросс где-то извените далеко далеко от Азерота, они решают закрыть все порталы(а потом по одиночке усмирить каждого бога, а там открыть всё обратно и Рагнороса), через которые Рагнарос и получает свою силу из мира Азерот, свет соответственно помогает...
Но чем дальше тем будет сложнее конфликт...Первым закрывают Дарк Портал, через 8 лет после конца 7 кампании.Ной вместе с его 2 экспедицией держит Дренорский вход, а войны альянса,ночных эльфов и др. удерживают последователей с другой. Так же в мира начинается война внутри легиона, так как не всем хочется служить у древнего бога какого-то мира.
После закрытия Дарк Портала, путь получения энергии родного мира Азерот увеличился, и Рагнарос чувствует, что часть его сил ушла...
Остался последний мощный портал, который может долго держать сильную связь миров - это Портал Природы в Даркворлд...
Рагнаросу из-за всего этого периодически приходится бывать в месте, где есть много огня(вулканы и др.) поэтому в даркворлде, он заимел ещё и новых противников данмеров...
Ну вот моя идейка)
Старый 14.11.2010, 21:24
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Эээ... LVenger ты победил мой мозг прям (((...
  1. Что-то я забыл, кто такой Рагнарос
  1. А можно еще дальше сделать вот как: как в кампании "Король мертвых" где там играешь первую миссию за Артеса он там в надетом шлеме уже када он ледяной трон то покорил замочив Иллиданчика). Так вот и в продолжении кампаний Гросса, сделать продолжение как Тирон становится новый Повелителем Тьмы, сев на трон и дальше миссии за него тоже с надетым шлемом и какими-то новыми способностями и что он в новой такой своей роли станет творить, какие у него планы буду.
Вот моя идейка).
Вроде правильно изъяснился... хД
Старый 14.11.2010, 21:48
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Если в титрах или описании не будут указаны оригинальные авторы всего материала, то мы, к сожалению, вынуждены будем уничтожить данную тему.
Старый 14.11.2010, 21:51
deleted_23631

offline
Опыт: 8,245
Активность:
ScorpioT1000, исправлено.
LVenger, сценарий хороший. Правда, как я уже говорил, маловероятно, что продолжение кампании будет. Но, если будет, то это лучший сценарий для него)
Серига, согласен. На том сайте встречаются несколько неадекватные люди.
TAURUS, спасибо за поддержку и положительные отзывы.

Отредактировано GrossPaul, 16.11.2010 в 15:22.
Старый 15.11.2010, 18:27
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Но, если будет, то это лучший сценарий для него)
Поддерживаю! А мой мозг до такого даже не догадался(. Ну ничего. Бывает.
Тут есть один престранный тип - Norm. Так гнать таких отсюда надо и все.
Спасибо за поддержку и положительные отзывы. Да всегда пожалуйста!
Старый 15.11.2010, 22:23
Серига
Тройной Конфликт.
offline
Опыт: 3,782
Активность:
GrossPaul, скачал четвертую... начал с T1... потом пошло T2... а T3 не было O_o было лишь следующее после T2 Я3... Что-то не то... прошел Я3... Я4 нету и в помине, а Я5 - уже слишком далеко. o.o А так, если судить то, что я проходил... ну пока что ничего не понятно ^^ поэтому и играется не так уж и здорово.
Старый 16.11.2010, 07:14
deleted_23631

offline
Опыт: 8,245
Активность:
Серига, как мы все знаем из первого поста, кампания создавалась для нескольких человек, проходивших её параллельно. Каждая ссылка представляет собой взгляд на происходившие события со стороны каждого игрока, а названия карт состоят из двойного шифра (сначала буква, как сокращение от имени игрока, а потом цифра, как номер главы). Не надо пытаться проходить сначала главы с шифром "А", потом с шифром "Андр" и т.д., ведь они происходят не по очереди, а одновременно. Это поводу того, что ты сначала проходил Т1 и Т2, а потом Я3 и т.д.
А касательно отсутствия большей части глав четвертой кампании, это связано с их утерей. В других кампаниях такого нет.
Старый 16.11.2010, 14:21
Серига
Тройной Конфликт.
offline
Опыт: 3,782
Активность:
GrossPaul, спасибо, понял =) иду проходить!
Старый 16.11.2010, 15:03
Nemezid

offline
Опыт: 8,077
Активность:
Ланд слабенький. А вообще это какой жанр? Глобальный мод? Или 1 кампания?
Старый 16.11.2010, 15:06
deleted_23631

offline
Опыт: 8,245
Активность:
Lucifer26rus, это одна большая кампания.
Старый 16.11.2010, 15:10
Nemezid

offline
Опыт: 8,077
Активность:
Столько моделей войнов импортнули, почемуб уже не импортнуть и декор? А какой вес кампании сейчас?
Старый 16.11.2010, 15:13
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.