XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Orc_kz
Работаю.
offline
Опыт: 1,729
Активность:
GrossPaul, я удивлен обьемом работы! Молодец! Великолепно! Как боролся с ленью? Я думаю если есть еще идем то продолжение стоит делать если их нет то увы. Но я думаю что на нашем сайте много людей с развитым мышлением. Попробуй еще сделать и первые 3 части...а то в них тоже поиграть хоочется
Старый 29.12.2010, 18:30
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
GrossPaul, она всегда будем не победима.. пока у них есть король Лич..или Нерзул, когда играл в одну кампанию.. после гибели Артаса.. амрич плети, это кусок ткани, который выбрасили.. Она не управляют собой и нападают на всех.. даже на своих.. братьев и некромантов.. Главный один..=)
Старый 29.12.2010, 19:04
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
SAINT, ты ведь хотел вступить в проект в качестве сценариста. Так представь нам твой сценарий продолжения.
Судьбу вот каких героев: Наз-Гул, Тирон, Гедзар, Рагнаросс, Карр, Гектор, Вольф, Миднайт.
Что именно произойдёт с этими персонажами? Опиши, каким образом продолжится их жизнь?
Вот как тут, но что происходило дальше.
Ну, так я и прошу тебя написать то, что будет происходить дальше.
Ну так же судьбу Азерота и Дернора.
Так опиши какой ты видишь их судьбу. Что будет с ними далее?
____________________________________________________________________________________________
Короче, я думаю лучше будем/будет делать продолжение по тем сюжетам, которые LVenger и Natarzim предложили. Лучшего сюжета кроме как у них, я пока не вижу ;)
когда играл в одну кампанию..
Ну-ка, ну-ка, это в какую? :). А то я тут не так уж давно прошел 4 части кампании, которая называется "Король лич" с сайта wc3life.com... Может ты эту/ти имел щас ввиду? :). Видел на том сайте наверное такие кампании? :)
SAINT добавил:
она всегда будем не победима.. пока у них есть король Лич..или Нерзул
Ага, а если Лича или Нерзула у них не буит - тада они друг на друга начнут кидаться и перегрызут друг другу глотки :). На этом все и закончится :)

Отредактировано SAINT, 29.12.2010 в 20:58.
Старый 29.12.2010, 20:42
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
SAINT:
Ага, а если Лича или Нерзула у них не буит - тада они друг на друга начнут кидаться и перегрызут друг другу глотки :). На этом все и закончится :)
SAINT, ну да..=) такую как раз играл.. =) но на англ.=)
Имено и так.. Когда наверно уже видел Катаклизм.. как раз там после смерти Артаса.. плеть разбилась на группы.. одна перешла на сторону Форсакен (командоры и высшие создания, имея хоть что-то (разум)) другая до сих пор бьется но это большая часть.. (тупые месники, банши, скелет и зомби)
Старый 29.12.2010, 21:01
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Когда наверно уже видел Катаклизм..
Никогда не играл в вов(. Ни в вов, ни в burning crusade, ни в wrath of the lich king, ни в cataclysm(. И не знаю, интересно ли в это все играть(. И как вообще играть там надо(
одна перешла на сторону Форсакен (командоры и высшие создания, имея хоть что-то (разум))
Форсакен? О_о Это шо за робяты? Шо то в первый раз о таких слышу...
другая до сих пор бьется но это большая часть..
До сих пор... они не устали? ггг. И если до сих пор - то они какие-нибудь сражения то выигрывают? Или наоборот, сопернички вдруг попались им слишклм сильные и они хнычя убегают прочь к мамочке-андедке и плачутся ей: "Мамочка, защити пожалуйста, а то вон те плохие дяди и тети на бьют ни за что..."? хД =)
(тупые месники, банши, скелет и зомби)
Тупые мясники - их скока? =). А то щас мне показалось - мясник, скелет и зомби... Ахахах, три человечка всего-лишь борются против вражин своих хД =). А-ля "Команда Ух" =)
Старый 29.12.2010, 23:21
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
SAINT:
Тупые мясники - их скока? =). А то щас мне показалось - мясник, скелет и зомби... Ахахах, три человечка всего-лишь борются против вражин своих хД =). А-ля "Команда Ух" =)
ну не знаю.. сколько жило людей в королевстве..=)) вот стока и будут драться.. =))
SAINT:
Форсакен? О_о Это шо за робяты? Шо то в первый раз о таких слышу...
"Форсакен" - с англиского Открешиеся.. мне просто сложно это слово писат ьи я заменяю на Форсакен..=)
Старый 29.12.2010, 23:49
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
ну не знаю.. сколько жило людей в королевстве..=))
А скока их там жило то? =) Сто, тысяча, миллион, триллион? =)
вот стока и будут драться.. =))
Ага, самосвал, бульдозер, автокран - все семь человек =)
"Форсакен" - с англиского Открешиеся.. мне просто сложно это слово писат ьи я заменяю на Форсакен..=)
Ах это Отрекшиеся! =). Терь въехал! =). Ими Сильваночка рулит, еще у нее кореш есть, как там его - одноглазик Маг-Толл и еще какие-то чуваки и чувихи =). А Артес, казел ее укокошил и терь она нипойми какой она мировоззрения, однако =). То эльфийка, то нежить - два в одном =). Ее как я слышал укокошил Нер-Зул или не он, ее оболочку что ли... или как там правильно? Но по рогам она точно от кого-то получила =).
Старый 30.12.2010, 01:55
deleted_23631

offline
Опыт: 8,245
Активность:
Orc_kz, спасибо, я старался. Продолжение уже планируется, сейчас оно на стадии проработки сюжета.
SAINT:
Короче, я думаю лучше будем/будет делать продолжение по тем сюжетам, которые LVenger и Natarzim предложили. Лучшего сюжета кроме как у них, я пока не вижу ;)
Согласен. LVenger и Natarzim предложили лучшие на данный момент варианты развития сюжета.
Ах это Отрекшиеся! ... Ими Сильваночка рулит ... Ее как я слышал укокошил Нер-Зул ...
Согласно моего сюжета, Сильвана погибла от меча Нер-Зула в третей кампании, пытаясь навсегда покончить с армией Плети.
Старый 30.12.2010, 09:25
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
SAINT:
А скока их там жило то? =) Сто, тысяча, миллион, триллион? =)
Достаточно.. мне же не ходить в игре и не считать каждого.. убитого.. Но могу сказать точна.. В Алом ордене насчитывается около 10 000 людей.. Половино из них бывшие жители королевство и солдаты..
SAINT:
Ах это Отрекшиеся! =). Терь въехал! =). Ими Сильваночка рулит, еще у нее кореш есть, как там его - одноглазик Маг-Толл и еще какие-то чуваки и чувихи =). А Артес, казел ее укокошил и терь она нипойми какой она мировоззрения, однако =). То эльфийка, то нежить - два в одном =). Ее как я слышал укокошил Нер-Зул или не он, ее оболочку что ли... или как там правильно? Но по рогам она точно от кого-то получила =).
Да.. я скачал 3 часть.. и нашел эту миссию.=) Хотя честно говоря... в ВОВ она вродебы Вартимараса убила.. за его безумие=)
так как будет продливаться сюжет частей?
Старый 30.12.2010, 12:00
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Palix,
Хотя честно говоря... в ВОВ она вродебы Вартимараса убила.. за его безумие=)
Что-то я такого не помню. А нельзя по-подробнее?
Старый 30.12.2010, 22:40
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Согласен. LVenger и Natarzim предложили лучшие на данный момент варианты развития сюжета.
Ну вот пусть так и будет ;). Я бы прям так сходу как они так запросто не придумал бы ;). На это всегда нужно время или уходит время, чтобы что-то стоящее придумать... Как-никак в твоих кампаниях более 700-ста карт, и любой бы я думаю запутался бы (сначала пройдя все кампании, а потом захотев вступить в проект еще и придумать сюжет дойстойный) - и так, а что там то происходило? а что там? а что в этой кампании? а что в той? хе хе;)
Согласно моего сюжета, Сильвана погибла от меча Нер-Зула в третей кампании, пытаясь навсегда покончить с армией Плети.
Вот-вот, я это и хотел сказать :)
Достаточно.. мне же не ходить в игре и не считать каждого.. убитого..
Ну да, никогда не поймешь (хде скелетик товарища лежит, а хде врага) :)
Но могу сказать точна.. В Алом ордене насчитывается около 10 000 людей.. Половино из них бывшие жители королевство и солдаты.
Ну ясен пень хД. В любом ордене многа человеков :)
Да.. я скачал 3 часть.. и нашел эту миссию.=)
Мыладэц! :)
Хотя честно говоря... в ВОВ она вродебы Вартимараса убила.. за его безумие=)
Да? Я не наю шо она там с етим вампирчиком сделала :)
за его безумие=)
Он впал там в безумие? А шо за безумие? Шо он натворил такого? :)
SAINT добавил:
так как будет продливаться сюжет частей?
Смотри об это выше на страницах сюжеты, которые предложили LVenger и Natarzim ;)
Старый 30.12.2010, 23:02
Natarzim
Скоро на охоту!
offline
Опыт: 317
Активность:
to Sansaney
Natarzim, есть конечно исключения у демонов, подтверждение тому - Иллидан, который, будучи демоном, спас Тиренд. Если ты хочешь сделать такое исключение еще раз, то покажи индивидуальность это ситуации: например: пусть Стелла раньше была обычным человеком, а силы Тьмы захватили ее. Ти тому подобное, потому что средний статистический демон не может творить Добро.
Вот так-то.
Во-первых, Стелла - не среднестатистический демон. ( Да и обычный демон творить добро ещё как может. Как я уже не раз писал, примеров достаточно) Во-вторых, тебе что-ли мало индивидуальности в данной ситуации? У нас каждый день суккубы отцов спасают? В-третьих, Стелла не может быть обычным человеком, т.к, она - демон, демоном была и им останется. Далее: Вспомним ситуацию, в которой Иллидан спас Тиренд. А ведь он, если ты помнишь, питал к ней определённые чувства. Ситуация со Стеллой очень похожа на Иллидановсую по сути.
Так почему демон Иллидан может спасать Тиренд, а Стелла, тоже будучи демоном, спасать отца не может?! Не понимаю я твоей логики.
А вот тут вообще запара. Когда у суккуба в руках оказался такой имбовый артефакт (уничтожение мира, кулдаун - 10 сек.), то думаю тут GAME OVER, дальше кампании можно не придумывать. Что же выберет суккуб: воскресить одного демона или нахрен вынести все миры Азерота? Какое зло злее?
Даже основываясь на этом комменте, можно сделать вывод, что демоны не являются "расой маньяков", желающих лишь покорить все миры и этим, мол, они ограничены.
Старый 31.12.2010, 10:03
deleted_23631

offline
Опыт: 8,245
Активность:
Ну, во-первых, хотелось бы поздравить всех с Наступающим Новым годом и пожелать исполнения всех ваших самых заветных желаний;)
Palix:
в ВОВ она вродебы Вартимараса убила.. за его безумие=)
Мне кажется, что ты что-то путаешь, в WoW такого не было.
Natarzim:
Даже основываясь на этом комменте, можно сделать вывод, что демоны не являются "расой маньяков", желающих лишь покорить все миры и этим, мол, они ограничены.
Я думаю, что этим комментарием Sansaney хотел сказать, что любая суккуба на месте Стеллы скорее предпочла бы уничтожить все миры, нежели воскресить своего отца.
SAINT:
Ну вот пусть так и будет ;). Я бы прям так сходу как они так запросто не придумал бы ;). На это всегда нужно время или уходит время, чтобы что-то стоящее придумать... Как-никак в твоих кампаниях более 700-ста карт, и любой бы я думаю запутался бы (сначала пройдя все кампании, а потом захотев вступить в проект еще и придумать сюжет дойстойный) - и так, а что там то происходило? а что там? а что в этой кампании? а что в той? хе хе;)
Если у тебя есть желание заниматься разработкой продолжения кампании, то, возможно, ты мог бы исполнять какую-нибудь другую функцию. Что ты умеешь, помимо написания текстов? Возможно, ты мог бы заниматься, например, озвучкой...
Старый 31.12.2010, 10:29
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
GrossPaul:
Мне кажется, что ты что-то путаешь, в WoW такого не было.
Было. .кажеться... Ну по заданиям.. в данный момент в Унедерсити дежурет стража Оргимара.. и как мне известно Ордна напала вместе с Сильваной.. чтобы уничтожеть Безумие Вартимараса. .или как его там.. зовут.. Дреад лорда..
И тебя с наступающим =)
Старый 31.12.2010, 12:14
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
Было. .кажеться... Ну по заданиям.. в данный момент в Унедерсити дежурет стража Оргимара.. и как мне известно Ордна напала вместе с Сильваной.. чтобы уничтожеть Безумие Вартимараса. .или как его там.. зовут.. Дреад лорда..
Вариматоса, блин, хватит коверкать славные имена героев Азерота!
И тебя с наступающим =)
Хо-хо-хо-хо!
Старый 31.12.2010, 12:18
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
какую-нибудь другую функцию.
Другую, это какую?
Что ты умеешь, помимо написания текстов?
Пока только это и умею ( ;)
Возможно, ты мог бы заниматься, например, озвучкой...
Ну-ка поподробнее...
Смотрю, тут все Стелла упоминается... Что-то не помню такой...

Отредактировано SAINT, 01.01.2011 в 17:32.
Старый 31.12.2010, 14:10
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
The:
Вариматоса, блин, хватит коверкать славные имена героев Азерота!
сорри я просто их путаю. .все на одно лицо=)
Старый 31.12.2010, 14:42
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Да всех с наступающим Новым годом, пусть в новом году будет то, что вы от него ждёте только хорошего конечно)
SAINT:
Смотрю, тут все Стелла упоминается... Что-то не помню такой...
Была она где-то в 7-ой кампании вроде в 6 упоминалась
Старый 31.12.2010, 18:29
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Была она где-то в 7-ой кампании вроде в 6 упоминалась
Ясно. А выглядит как Госпожа страданий?)
сорри я просто их путаю. .все на одно лицо=)
Неа, у них разные моси бывають)
Старый 01.01.2011, 01:18
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
SAINT, бывают.. но почти все на одно лицо..=)
Старый 01.01.2011, 01:26
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.