XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
JohnsonKey, отлично, посмотрим... только на будущее, выкладывай на rGhost... или как прикрепление к сообщению. Эти сендспейсы не удобны(
Старый 29.03.2011, 22:22
JohnsonKey

offline
Опыт: 947
Активность:
Цитата:
Сообщение от Versus
~JohnsonKey, отлично, посмотрим... только на будущее, выкладывай на rGhost... или как прикрепление к сообщению. Эти сендспейсы не удобны(

Да пожалуйста. :)
Скачать 6-й выпуск "Картографии" с RGhost
Старый 29.03.2011, 22:30
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
Кое что не плохо, но еще стремится и стремится )
Мне решительно не понятно почему берут интервью у таких "деятелей" как Venom? Что в нем особенного, самый заурядный маппер которые сделал неиграбельную аоску с зелеными иконками.
Есть гораздо больше интересных людей которые могут много много рассказать про вар и модмейкинг.
В сабж номера я играл пару раз, карта довольно хорошая, но может стоит делать обзоры либо на очень эпические карты, либо на простые про которые мало кто знает ) Ну или на наши отечественные с указанных вначале статьи сайтов.
Также про формат: Игромания мне раньше нравилась, но сейчас уже совсем не торт. Но я не про то. зачем копировать с игромании стиль оценки, можно ведь придумать что-то свое с уникальными для вара "галочками". А также описать свойства карты "Можно ли редактировать" "Есть ли AI" итп.
Вообщем и в целом хорошо, буду ждать следующего выпуска )
Hellcore добавил:
Лучше заливать на наш собственный хостинг. Тогда журнал гарантированно никуда не денется, и скачивать более чем удобно. Ну это уже в следующем выпуске.)
Старый 29.03.2011, 22:35
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
JohnsonKey, я уже твой фан. я хочу от тебе детей хД
Старый 29.03.2011, 22:45
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
JohnsonKey, скачал, посмотрел... мне в общем понравилось, только поразил конец... Давай интервью с такими деятелями как Fakov или 16гб, это было бы очень интересно)
Ещё возьми интервью у 4god, чтоб поддерживать интерес, к особенным личностям)
И оформление хромает, и очень сильно. Нужен более красивый дизайн, Выработай стиль, делай всё шаблоно, ну и ещё оценку можно в начале разместить, что бы всё не читать, если это того не стоит =)
В общем, молодец, было очень интересно читать, удачи тебе.
Старый 29.03.2011, 22:49
JohnsonKey

offline
Опыт: 947
Активность:
Hellcore, спасибо. Насчёт системы оценок: сначала она была другая, можешь глянуть первые выпуски. С Варкрафтом в этом плане непросто, каким-то картам не нужен баланс, каким-то - сюжет, где-то проще выставлять оценки цифрами, где-то - ставить галки. Здесь ещё надо думать и думать, это лишь один из вариантов.

TsViD, спасибо! Я тоже хочу детей, давай хотеть вместе. :D

Versus, спасибо. Да, с дизайном проблемки, пока не знаю, каким образом их можно решить.
Старый 29.03.2011, 22:49
PUVer
За GW!
online
Опыт: 115,532
Активность:
JohnsonKey, ну вообщем почитал, довольно неплохо...
Поддерживаю Hellcore. Нужно делать рецензии на новинки или качественные проекты, а не на то, во что все уже играли или неочень хорошие карты.
Старый 30.03.2011, 01:16
Старк
Memory of Sacred Tears
offline
Опыт: 12,281
Активность:
Цитата:
Сообщение от Hellcore
неиграбельную аоску с зелеными иконками.

это в прошлом. 10 версия лучше. но я её долго делаю уже.
номер понравился.

Отредактировано Venommm, 30.03.2011 в 08:25.
Старый 30.03.2011, 07:55
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
поддерживаю Hellcore
А так все понравилось, только смутил ответ дибфола на счет неудачи симпл аоса Оо.
видно он большого мнения о своей карте.
Rapture добавил:
Venommm, лучше объединись с JohnsonKey, и получиться отличный журнал.

Отредактировано Rapture, 30.03.2011 в 09:33.
Старый 30.03.2011, 09:52
Старк
Memory of Sacred Tears
offline
Опыт: 12,281
Активность:
Rapture, я ему предлогал. он сказал что пока что не хочет.
Старый 30.03.2011, 10:19
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
Diabfall зазнался, да уж, ужасная карта, я в неё один раз играл и мне хватило.
Лучше бы расспросили нормальных чуваков.
Rampage добавил:
Я считаю что вы на всякое крабовое? дупло делаете рецензии.
Старый 30.03.2011, 10:50
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
JohnsonKey, очень интересно, ещё что хорошо много проэктов описали, жду не дождусь нового выпуска.
Старый 30.03.2011, 13:49
JohnsonKey

offline
Опыт: 947
Активность:
Цитата:
Сообщение от Rapture
~Venommm, лучше объединись с ~JohnsonKey, и получиться отличный журнал.

В плане описания карт я доверяю только своему мнению и Рипера, с оценкой Simple AoS'а Веномом, я, например, не согласен.

Цитата:
Сообщение от Rapture
А так все понравилось, только смутил ответ дибфола на счет неудачи симпл аоса Оо.
видно он большого мнения о своей карте.

Да нет, я не думаю, что он имел в виду, что эти AoS'ы не очень, и он сделает в 100500 раз круче них. Он, скорее всего, имел в виду, что обратит внимание на те недостатки, которые исправлялись от версии к версии, чтобы сразу стараться делать карту без них.
Старый 30.03.2011, 14:00
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
JohnsonKey:
с оценкой Simple AoS'а Веномом, я, например, не согласен.
в лучшую или худшую сторону?
Старый 30.03.2011, 14:01
JohnsonKey

offline
Опыт: 947
Активность:
Цитата:
Сообщение от 16GB
~JohnsonKey:
> с оценкой Simple AoS'а Веномом, я, например, не согласен.
в лучшую или худшую сторону?

Ну я уже говорил зафлудившему мне личку товарищу Rapture'у, что карта хорошая и качественная, но пока по ней писать рецензию мы не будем, потому что в неё надо много сыграть, чтоб оценить баланс или там реиграбельность. ^^ Но поскольку мы ещё не можем определиться, какую систему оценок нам лучше сделать, то, возможно, рецензия на Simple AoS всё-таки будет.
Старый 30.03.2011, 14:20
Diabfall
че?
offline
Опыт: 5,843
Активность:
JohnsonKey:
Да нет, я не думаю, что он имел в виду, что эти AoS'ы не очень, и он сделает в 100500 раз круче них. Он, скорее всего, имел в виду, что обратит внимание на те недостатки, которые исправлялись от версии к версии, чтобы сразу стараться делать карту без них.
Верно. =)
Выпуск 6 понравился.) Думаю стоит публиковать этот журнал не только на инфо и хгм!
P.S. Попробуй на ПГ.
Старый 30.03.2011, 19:53
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Diabfall, рановато для ПГ... ещё всё слишком сыро(... Как будет более достойное оформление и несколько редакторов... и интервью с более популярными деятелями)... тогда можно и на ПГ и даже в печатном виде... а так, ещё опыта мало.
Старый 30.03.2011, 20:10
Diabfall
че?
offline
Опыт: 5,843
Активность:
Versus:
и интервью с более популярными деятелями)...
На ПГ сидят игроки, и им пофиг какой ты деятель. (если ты, офк, не IceFrog) Вот на счёт остального согласен.
Старый 30.03.2011, 20:46
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Diabfall, думаю, им не пофиг.. ведь "модмейкеры" там есть... да и даже, нам простым смертным с ХГМ более интересно узнать о разработчиках популярных карт SimplAOS\EWIX\Woo..
Старый 30.03.2011, 20:49
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
Отличный журнал! Придраться не к чему.
Старый 30.03.2011, 21:00
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:40.