XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
VetsaN
HeartLove Labs
offline
Опыт: 29,157
Активность:
Rapture, JohnsonKey, ФИЗЕР обитает на одном юкозовском сайте (что-то про доту, типа del - давненько это было). Думаю чтение его статей того не стоит... В общем статьи JohnsonKey, более адекватны и справедливы, что радует.
JohnsonKey, на досуге попробуй сделать отзыв на карту "Батлтанкс" - друг-любитель просит.

Отредактировано Enein, 30.11.2010 в 23:42.
Старый 30.11.2010, 20:51
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
JohnsonKey, создать подобный виртуальный журнал было прекрасной идеей (по крайней мере, на мой взгляд)! Приятно узнавать про новые карты с адекватным, объяснимым оцениванием, а не "ЗАХАДИ, МАП КУЛ!!!" или "фуфло галимое, дерьмо баговае, бушь в неё играть - ты мне не друг". Желаю удачи в работе.
И ещё, что-то я не видел отзывов о стратегических картах, вроде Azeroth Wars или Dark Ages of Warcraft. Мб когда-нибудь сделаешь, когда будет время?
Старый 08.12.2010, 16:06
JohnsonKey

offline
Опыт: 947
Активность:
Цитата:
Сообщение от The
~JohnsonKey, создать подобный виртуальный журнал было прекрасной идеей (по крайней мере, на мой взгляд)! Приятно узнавать про новые карты с адекватным, объяснимым оцениванием, а не "ЗАХАДИ, МАП КУЛ!!!" или "фуфло галимое, дерьмо баговае, бушь в неё играть - ты мне не друг". Желаю удачи в работе.
Спасибо большое!

Цитата:
Сообщение от The
И ещё, что-то я не видел отзывов о *стратегических* картах, вроде Azeroth Wars или Dark Ages of Warcraft. Мб когда-нибудь сделаешь, когда будет время?
Ну, просто мы не так много в них играем. :) Всё-таки, в стратегии веселее играть, когда это не карты для WC3, а отдельные компьютерные игры, например, люблю StarCraft 2, серию Anno (играл в 1503, 1404), серия Civilization (2, 3, 4). ^_^
Старый 08.12.2010, 16:20
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
Ну, просто мы не так много в них играем.
В них играете не так много ВЫ. А вот у нас на Play Ground есть целый клан, играющий в основном в стратегические карты. Ну да ладно.
Старый 08.12.2010, 16:27
JohnsonKey

offline
Опыт: 947
Активность:
Я имел в виду, что мы пишем обычно рецензии на те карты, которые хорошо знаем. :) А в стратегические карты мы почти не играем, поэтому, чтобы написать на них рецензию, нужно в них поиграть некоторое время.
Старый 08.12.2010, 16:58
The

offline
Опыт: 8,197
Активность:
JohnsonKey, жаль =(
Старый 08.12.2010, 20:11
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
То есть вы вобще не будите писать на них рецензию???
Старый 08.12.2010, 20:21
JohnsonKey

offline
Опыт: 947
Активность:
Почему. :О Я не говорил такого. ^_^ Единственное, нам проблематично писать про большие проекты, в которые мы раньше не играли. Например, мы поиграли в Эвикс, но, чтобы объективно оценить, например, реиграбельность и баланс, надо в неё играть очень много, а это как-то лень делать, так как в Аренах нам быстро становится скучно. -_- Даже вот мы и не знаем, что делать с этой картой, хоть проводить опросы народных масс. :)
Старый 08.12.2010, 23:04
RyoTsubaki
Отпустит - убегу :3
offline
Опыт: 3,686
Активность:
JohnsonKey, проводите. Как по-мне, Евикс - замечательный проект который развивается в небольшого, но конкурентоспособного оппонента ДОТА (Так же как Mac среди осей, например).
Старый 08.12.2010, 23:37
JohnsonKey

offline
Опыт: 947
Активность:
Ну, она другого жанра, нежели DotA, конечно. То, что это отличный проект, мы сами заметили, наверное, лучшая карта в жанре Arena среди тех, во что мы играли.
Старый 09.12.2010, 00:32
VetsaN
HeartLove Labs
offline
Опыт: 29,157
Активность:
JohnsonKey, можешь сказать, обзор на какую карту вы сейчас делаете\планируете сделать?
Старый 09.12.2010, 00:44
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
С Эвикс понятно - там много героев. Кстати, а в доте в проюывали всех героев, или вам надоело?
Старый 09.12.2010, 13:25
FYAN

offline
Опыт: 23,429
Активность:
Сделайте обзор Simple AOS
Старый 09.12.2010, 14:25
JohnsonKey

offline
Опыт: 947
Активность:
Цитата:
Сообщение от DarkRaven Best
С Эвикс понятно - там много героев. Кстати, а в доте в проюывали всех героев, или вам надоело?
Здесь дело не только в героях. В Доте мы не пробовали всех героев, я вообще в неё за 5 лет сыграл раз 20, наверное, но мы достаточно о ней знаем, чтобы оценить. С Эвикс другая история. :)
Старый 09.12.2010, 14:58
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
Какая? Да, кстати, а на что будет следующая рецензия?
Старый 09.12.2010, 15:11
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
FYAN:
Сделайте обзор Simple AOS
ну да я тоже за)
Старый 09.12.2010, 15:42
JohnsonKey

offline
Опыт: 947
Активность:
Цитата:
Какая?
Такая, что мы первый раз услышали об этой карте, когда нас попросили сделать на неё рецензию. Вернее, вру, позже оказалось, что мы когда-то давно в неё уже играли. Но чтоб дать объективную оценку карте, по крайней мере, за баланс, надо сыграть в неё очень много и со множеством разных игроков. В тех же Footmen Frenzy мы играем со времён версии 3.8, уже наизусть их выучили, можно сказать. :)

На что будет следующая рецензия, мы говорить не будем, я об этом писал еще в начале темы, так веселее. :)
Старый 09.12.2010, 16:48
FYAN

offline
Опыт: 23,429
Активность:
Кстати, зачем делать рецензию ПетровБаланс? Это же копия наглых плагиатеров...
Лучше бы сделали рецензию официальных петров: xgm.ru/forum/showthread.php?t=33724
Старый 13.12.2010, 18:06
DarkRaven Best

offline
Опыт: 8,116
Активность:
Да, а какая следующая рецензия будет?
Старый 21.12.2010, 17:53
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
JohnsonKey, заверяю, что xgm.ru/forum/showthread.php?t=33724 - официальное продолжение петросянщины от ляминета, которое он сам начал делать, но потом не смог закончить. История карты довольно длинная, поэтому можешь написать в личку мне, или DaRDE1, если интересно, но суть в том, что lamminet передал карту последнему, и он теперь работает над ней.
За сим, объявляю срач закрытым.
Старый 21.12.2010, 19:29
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:05.