XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт> Галерея
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
Kirsi_Salonen, я скучный тролль и мне не понравилось. Издалека я вообще подумал что это 3д картинка, но потом я подумал, что это ярмарка, но при ближайшем рассмотрении можно увидеть большой пустырь О_о, да в далеке красиво, много всякой всячины, молодец, но зачем было скринить землю? Освещение непонятно откуда вообще, если оно идет от кристалов, то оно очень кривое и что эта за полоска зеленого света? Для чего в каждом доме колесо? Описания 0, непонятно что, как и почему. А правый верхний угол - просто каша. Очень неудачный скрин.
Овощь добавил:
К тому же скриншот ввел меня в дипрессию =(
Старый 06.11.2010, 01:40
YellowAfterlife

offline
Опыт: 1,506
Активность:
Цитата:
Сообщение от Овощь
~Kirsi_Salonen, я скучный тролль и мне не понравилось. Издалека я вообще подумал что это 3д картинка, но потом я подумал, что это ярмарка, но при ближайшем рассмотрении можно увидеть большой пустырь О_о, да в далеке красиво, много всякой всячины, молодец, но зачем было скринить землю? Освещение непонятно откуда вообще, если оно идет от кристалов, то оно очень кривое и что эта за полоска зеленого света? Для чего в каждом доме колесо? Описания 0, непонятно что, как и почему. А правый верхний угол - просто каша. Очень неудачный скрин.

__Овощь добавил:__
К тому же скриншот ввел меня в дипрессию =(

Мне постоянно кажется что 3д картинка, каждый раз когда смотрю на thumbail.
Если не всматриватся, или не смотреть на пустые части, то все классно. А так... ~8/10
Старый 08.11.2010, 23:05
PUVer
За GW!
offline
Опыт: 115,532
Активность:
Kirsi Salonen, как всегда в своём репертуаре. Я уже за версту чую твой стиль.
Смотрится очень необычно и оригинально)
Старый 12.11.2010, 01:22

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:15.